Перейти к содержимому

Впервые в Баку Фестиваль-ШЕСТВИЕ, посвященное ШОРТИКАМ!


West

Recommended Posts

Впервые в Баку Фестиваль-ШЕСТВИЕ, посвященное ШОРТИКАМ!

Участвовать могут все! Главное придти в шортиках!
Не бриджах, не коротких штанах, а шортиках не длиннее колена!

МАРШРУТ:
1. СБОР: Эстакада напротив ВЫШКИ на бульваре 19.00-19.15
2. В 19.15 начинаем движение к Вышке и заворачиваем налево в сторону Кукольного Театра, идем по основной центральной аллее парка вдоль моря.
3. Подземный переход к Торговой
4. Идем в сторону кинотеатра Азербайджан (памятник Натаван)
5. Далее KFC, McDonalds, Пассаж, Шаурма
6. Подземный переход, Континенталь 
7. Парк Сахиля. КОНЕЧНАЯ ОСТАНОВКА :)

КАРТА:
http://screencast.com/t/T2CvCZJnX

ВРЕМЯ:
Начало: 19.00
Конец: 20:15 или как только дойдем до конца маршрута. )

Кодекс Флешмобера:
https://goo.gl/

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это в следующий раз. Маршрут будет Завокзальная, Советская, Ясамал и Нярдаран)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как теперь играть футболистам. Финки одеть, или тайтсы до пяток?

Скажу честно, в городе здоровый мужик в шортах смотрится смешно, но если пробежка или на природе, то в самый раз.

Настораживает истерика некоторых блюстителей нравственности. Можно подумать все проблемы решены.

 

P.S

Сейчас вспомнил. Повезло, что мы не шотландцы. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Маштага заедете?)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Маштага заедете?)))

Запросто. Маштага центр цивилизации) Там даже за однополые браки)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну..с браками ты конечно погорячился.. но думаю им понравится шествие)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как теперь играть футболистам. Финки одеть, или тайтсы до пяток?

Скажу честно, в городе здоровый мужик в шортах смотрится смешно, но если пробежка или на природе, то в самый раз.

Настораживает истерика некоторых блюстителей нравственности. Можно подумать все проблемы решены.

 

P.S

Сейчас вспомнил. Повезло, что мы не шотландцы. ))

 

Уважаемый юзер, как говорится всему свое место.

В городе, тем более в таком городе как Баку, мужчина в шортах все же что-то из ряда вон выходящих. Ведь кто-то не вздумает пойти на вечеринку, на корпоротив, или же в театр оперы и т.д. в крассовках и в майке...

На счет блюстителей нравственности и про решенные проблемы, поверьте, проблемы начинаются из-за таких "мелочей".

Может завтра и свиг клубы пооткрывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый юзер, как говорится всему свое место.

В городе, тем более в таком городе как Баку, мужчина в шортах все же что-то из ряда вон выходящих. Ведь кто-то не вздумает пойти на вечеринку, на корпоротив, или же в театр оперы и т.д. в крассовках и в майке...

На счет блюстителей нравственности и про решенные проблемы, поверьте, проблемы начинаются из-за таких "мелочей".

Может завтра и свиг клубы пооткрывать? 

Согласен. Ходить в шортах, в обнимку с девушкой и говорить на ломанном русском или инглише не признак современного, городского человека:-) Недавно сижу во дворе и покуриваю себе. Вдруг вижу парня с девушкой. Максимум лет 15 или 16. Они шли так присосавшись друг к другу, что волосы встали дыбом. Говорю им а бала сизя исти дейил? Бу гызы гачырдаджаглар беям бу джюр тутмусан буну? В ответ они просто косо посмотрели в мою сторону и продолжили свой путь. Правда в глазах парня можно было прочесть...чусканын бири чуска:-)

зы. А что такое свиг клубы?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ это просто шорты)) При чем тут свинг?)) обычная одежда) вы знаете я уже начинают приводить аналогию ношения шорт с гулянием с непокрытой головой у женщин. А ведь когда-то выйти на улицу непокрытой было также стремно как и носить шорты сегодня.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ это просто шорты)) При чем тут свинг?)) обычная одежда) вы знаете я уже начинают приводить аналогию ношения шорт с гулянием с непокрытой головой у женщин. А ведь когда-то выйти на улицу непокрытой было также стремно как и носить шорты сегодня.

Вест мяллим, по вашим словам с такими темпами лет эдак через 20 или еще рано про свинг тоже будут так вспоминать А помните у нас свинг был когда то запрещен:-)

Есть всему предел. В шортах можно у себя на даче, в пляже и тд. Я так думаю(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ это просто шорты)) При чем тут свинг?)) обычная одежда) вы знаете я уже начинают приводить аналогию ношения шорт с гулянием с непокрытой головой у женщин. А ведь когда-то выйти на улицу непокрытой было также стремно как и носить шорты сегодня.

 

ах, как ты ловко занял аудиторию))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест мяллим, по вашим словам с такими темпами лет эдак через 20 или еще рано про свинг тоже будут так вспоминать А помните у нас свинг был когда то запрещен:-)

Есть всему предел. В шортах можно у себя на даче, в пляже и тд. Я так думаю(с).

Опять идете в крайности)) это все равно что сравнить бокал пива с инцестом)) Шорты это одежда) вполне нормальная. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в Америку приехал, тоже всё время в брюках ходил. Я же воспитанный азербайджанец, не то что эти :). Жарища, все вокруг в шортах, от семнадцатилетних юнцов, до семидесятилетних старцев, а я из моральной семьи, в брюках, всем назло. Это по аналогии с Вестом как если все женщины с непокрытой головой а я конкретрно в паранже. В конце концов сломался, одел таки шорты. Какое облегчение, чего я несколько лет парился в джинсах так и не понял. Что страшного в том, что мужчина покажет свои мужественные ноги. Пусть немного кривоватые, сильно волосатые, но как говорил Чехов, в человеке всё должно быть прекрсано, даже волосатые ноги! Не знаю про Баку, если рванёте в Америку, покупайте шорты, иначе вас здесь не поймут :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискую оказаться в числе забиваемых камнями тут, но кто не рискует, как грится..

 

В общем, если коротко, абсолютно ничего хорошего про эту идею сказать вообще не могу.  

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискую оказаться в числе забиваемых камнями тут, но кто не рискует, как грится..

В общем, если коротко, абсолютно ничего хорошего про эту идею сказать вообще не могу.

Про мужские шррты или про марш?

Вест,а как прошло шествие?

П.с.дома хожу в шортах,очень удобно.

Часто бываю в поездках,в отелях тоже

Одеваю шорты или бриджи. Удобно,чёрт побери

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шествие прошло супер. Пол города теперь в шортах ходит...Наконец то мы добились своего. Пару человек начали высказываться нелестно но их побили эмелли башлы. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несете моду в массы агрессивно?)))

По другому не получается. Кто мне слово кинет за то что я в шортах долже когда мы вместе мы вааще сила. Через 5 лет кто без шорт будет над ними издеваться будут все.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шорты бывают разные)))

Я лично против такого

image63822438.jpg

 

Но за такое))

377_zoom.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, верно. 

Вест, на флешмобе вторые шорты имелись ввиду?)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гальяно костюмы офисные с шортами наконструировал)))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что шорты для того чтоб прохладно было? Если так то может на юбки переходить?:-) Вон шотландцы к примеру...оказывается самые умные люди:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что шорты для того чтоб прохладно было? Если так то может на юбки переходить?:-) Вон шотландцы к примеру...оказывается самые умные люди:-)

Если вы оденете юбку я ничего против иметь не буду) кому по душе юбка, кому шорты

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы оденете юбку я ничего против иметь не буду) кому по душе юбка, кому шорты

Мне и так хорошо:-) Я в отличии от любителей в шортах шастать по улицам города, легких путей не ищу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, а фото с марша есть?)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу старинное платье) жаль, таких флешмобщиков не найти, борцов за право надевать что нравится)) 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и так хорошо:-) Я в отличии от любителей в шортах шастать по улицам города, легких путей не ищу:-)

Парадоксально но самый легкий путь шастания по улицам это брюки) а вот шорты и тем более юбка куда более сложный вариант. Хотя шорты это чисто мужская одежда и никто ничего не ищет. Это такая же одежда как и брюки, сорочка, футболка.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу старинное платье) жаль, таких флешмобщиков не найти, борцов за право надевать что нравится))

Тут дело не в платье. Одев старинное платье на улицу вы только вызовите удивление но не порицание. Поэтому смысла в флешмобе не вижу. Никто не предложит поливать кислотой носящих старинные платья.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочется вызывать удивление.

Это же ведь не хуже дырявых брюк, брюк с мешком до коленок, подтяжек между ногами ... вот это смешная одежда.

И после этого, смеяться, удивляться, порицать шорты или вышеперечисленное, несколько странно.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочется вызывать удивление.

Это же ведь не хуже дырявых брюк, брюк с мешком до коленок, подтяжек между ногами ... вот это смешная одежда.

И после этого, смеяться, удивляться, порицать шорты или вышеперечисленное, несколько странно.

Я вообще против высмеевания а еще точнее обсуждать людей. Каждый должен одеваться так чтобы отличить от других. И никому не должно быть до него дела. Вот Ариманну удобно в брюках ходить? Да ради бога, хоть в костюме. Другому удобно в шортах? Да без проблем. Третьему в юбке да пожалуйста. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...