Перейти к содержимому

Любовь - страшная сила


Flash

Recommended Posts

        Любовь - страшная сила

 

   Вчера вечером, придя с работы, я обнаружил свою благоверную у телевизора.  Она была сильно расстроена. "Что случилось," - участливо поинтересовался я. Жена стала торопливо пересказывать содержание только что увиденного отечественного сериала "Любовь страшная сила."

     Главная героиня истории Глафира приехала в Москву к дальней родственнице. Она долго бродила по Москве, ничего не понимая. Дело в том, что Глафира до этого  жила в деревне Васильки. Она там коров доила. У неё были большие наивные глаза, василькового цвета, русые волосы, заплетенныe в две косички, большие очки, галоши на босую ногу и фигура манекещицы. Она приехала в Москву в надежде на свою дальнюю родственницу. Глафира всё время спрашивала у наглых москвичей, где живёт её деревенская родня, но никто ей не хотел помочь. От растройства она начала горько плакать. А в это время по улице ехал мерседес, в котором сидел молодой и красивый миллионер, владелец сети магазинов "Платье для кисейных барышень". Чувственные губы, глубокие с лёгкой поволокой миллионерские глаза, которые видят всё. Он, разумеется, сразу заметил заплаканую Глафиру и немедленно остановил свой мерседес. И это несмотря на протесты жены, сидящей рядом. Жену звали Элеонорой, она была очень худая и злая. Сразу было видно, что она думает только о деньгах и ей никого не жалко. Миллионер вышел из машины и стал участливо расспрашивать Глафиру. Глафира подняла на него свои глаза и сразу же была сражена. Миллионер тоже и сразу же был сражён. Они стояли на улице среди торопящихся куда-то прохожих и оба были сражены. И всё это под фортепианный проигрыш из трёх нот аля Микаэл Таривердиев. Тут появляется худая жена, она сразу всё поняла. Элеонора немедленно устроила миллионеру сцену - или я, или доярка. Муж в растерянности, он по своему любит худую и злую жену, но Глафира навсегда вошла в его сердце. Он предлагает компромисс, я быстренько помогу найти родственницу несчастной провинциалке и сразу же домой, а ты можешь пока слетать куда-нибудь за границу. Жена очень хотела за границу и обострять не стала. Она немедленно улетела в Эквадор, а миллионер отправился на поиски родственницы.
     
     В этот момент я решился перебить жену и поинтересоваться меню на сегодняшний ужин.
— Какой ужин, — рассердилась на меня жена, — ты ничего не понял. Глафира в опасности, злая жена решила её отравить! У неё же повсюду связи.
— Вот же сволочь эта Елеонора, — разозлился я не на шутку, — ужасная история. Я понимаю Глафира девушка с трагической судьбой, но по крайней мере она хоть что-то поест перед смертью. А что буду делать я, ведь я голодный.
— Там возможен вариант, — успокоила меня жена, — у Глафиры обнаружилась ещё одна дальная родственница во Франции, княгиня Новгородская.
— Это хорошо, — согласился я, — возможно меня сегодня всё-таки накормят.
— Ты раб своего желудка, вы мужчины такие не тонкие, вам бы только поесть.
— Ну почему  только поесть, — сказал я игриво.
— Прекрати. Княгиня пока ещё ничего не знает, это во-первых, а во-вторых у Глафиры появился решительный ухажёр из уголовного мира, он ей угрожает.
— Похоже там сволочей немерено, нет, я точно сегодня останусь голодным.
— Ты должен быть выше этого! —  провозгласила жена.
     
     Я понял, что моя личная жизнь складыватся куда хуже чем у Глафиры и немедленно начал сочинять.
     
     Ты не переживай, я нашёл в интернете эту историю, там всё будет в порядке. Когда злая жена с ядовитым пирожком подберётся к Глафире, внезапно появится уголовник. Ему станет нестерпимо стыдно за своё криминальное прошлое, он съест всю отраву, приготовленную для Глафиры, и  почти умрёт. Потом на мгновенье оживёт, пристрелит злую жену и после умрёт окончательно. Глафиру будет сильно зазывать на Елисейские поля французская родственица, княгиня Новгородская, но она ни в какую. Хочу, говорит, жить здесь, посреди своих полей, на родной Рублёвке. Она вышла замуж за миллионера и теперь каждый вечер кормит своего мужа очень вкусным ужином.

—Ладно, —  нехотя соглашается жена, — пойду что-нибудь приготовлю. Любовь - страшная сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...