Перейти к содержимому

:(((


kiSs

Recommended Posts

как скучно сегодня на форуме ,народ !! все какие то пассивные ,никто не отвечает .. уже устала просматривать главную страницу . или настроение не то ,или жара так плохо действует . ,что даже мозги вместе с фантазией расплавились .

и все таки скучно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне плохо вдвойне от тго чтоя не смогла прочесть Че ваш рассказ (воспоминание) ну немогу я читать в инете ,глаза у меня борохлят и принтера у меня нема .

а жалаим,ничего Че вы свободны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня на форуме весело... Может, потому что прохладнее стало и мозги больше не плавятся?! :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость .t.иондиго

это типА мы должнЫ оffтоПИТЪ :gizildish: (что -то в последне время мне этот "гагУлик" приглянулся ,в каждом постУ его используЮ) :)

мдА.... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...Частенько бывает скучно на форуме, особенно послднее время...неужели все, что могли уже сказали??? Я обычно жду Чебурашку, она любит всякие смешные вопросы задавать.:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жара на людей плохо дествует наверное, не хочется сидеть за компом, а хочется на свежий воздух, на берег моря, мокрый песок, с красавицей-спутницей, ой отвлекся я, работать надо. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...Частенько бывает скучно на форуме, особенно послднее время...неужели все, что могли уже сказали??? Я обычно жду Чебурашку, она любит всякие смешные вопросы задавать.

-----------------------

лоооооооо ну спасибо :gizildish:

если честно, я бы не постила, но увы у вас очень скучно, поэтому и приходиться открывать новые темы путь смешные и глупые зато народ отвечает и уже становиться не так уж и скучно.

причем я стараюсь ответить каждому даже спорю чтоб было интереснее.

Пи Си

не судите меня строго :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как скучно сегодня на форуме ,народ !! все какие то пассивные ,никто не отвечает .. уже устала просматривать главную страницу . или настроение не то ,или жара так плохо действует . ,что даже мозги вместе с фантазией расплавились .

и все таки скучно  :gizildish:

tak bystro vstaem..

budem delat zarjadku dlja razrjadki,t.e desharge!!!

nogi na shirinu plech

ruki na urovne grudi

medlenno nachinay vrashat golovoy

i odnovremenni nachinaj prisedat

a pravoj rukoj pytaeshsja dostat do konchika nosa{golova vse eshe krutitsja}

obezatelno upadesh,i et tebja razvlechet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...