Перейти к содержимому

Сколько времени требуется на ремонт зубного протеза?


Fkin

Recommended Posts

Всем здравствуйте. Через пару дней уезжаю с девушкой на отдых в Грецию, всё было бы просто прекрасно, если бы не одно НО. Вчера треснул зубной протез и я не знаю, что мне теперь делать. Пытался позвонить в стоматологию где делали мне этот протез, но все тщетно, трубку не берут или попадаю в какой-то частный дом. В общем, теперь не знаю, сделают ли мне его в другом месте? Или придется ставить новый протез. В общем, подскажите сколько времени требуется на ремонт зубного протеза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, в вашей ситуации самое лучшее, это обратиться в любую стоматологическую клинику и там вам получить информацию по решению вашей проблемы. Ведь возможно, вам придётся не ремонтировать, а делать (как вы и боитесь) новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не смогу столько ждать времени, мне он нужен сейчас. Похоже, придется как то стараться обходиться без него во время отпуска, а как прилетим назад, сделаю новый! Обращаться в другие непроверенные клиники я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вы сможете найти выход и сделать протез до отъезда. На отдыхе без протеза вы будете себя чувствовать скорее всего не комфортно, а это уже не тот отдых какой вы хотели! Если вы уверены, что протез по халатности специалистов изначально был плохого качества, то любая уважающая себя клиника заменит или отремонтирует ортопедическую конструкцию бесплатно. В противном случае, вы можете подать в суд за некачественно оказанную услугу. Поэтому думаю, вам точно надо съездить в вашу стоматологию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите если сделали протез плохого качества, а вдруг и правда сделали так? Смысл тогда делать ремонт зубных протезов у них снова? Опять  сделают так же. Знаете, у моего отца была похожая проблема, так вот он обратился в стоматологическую клинику и ему сделали ремонт протеза за один день. И как он говорит, очень хорошо сейчас всё держится и не беспокоит его. Вот клиника http://www.32dent.ru/protez-zubov.html, где точно произведут ремонт зубных протезов качественно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...