Перейти к содержимому

Сирийская авантюра – попытка Путина начать торговлю с Западом вследств


Azeri007

Recommended Posts

Это крайности.

Игиловца можно отличить от нормального мусульманина.

Конечно то, что происходит на Ближнем Востоке всё это очень плохо. Людей жаль.

Ближний Восток в последнее время превратился в подопытных кроликов. А всё это из-за большого количества людей, которые просто нищие, когда таким людям пудрят мозги, они на это быстро поддаются.

"Нищие"  из-за вмешательства США в ближневосточный уклад жизни.

Игиловцы игиловцами ,но там не только они,  там ненависть между сунитами и шиитами на полях Сирии. Столкновение между двумя ветвями ислама + игил  + христиане с добрыми сердцами и  огромным желанием замочить игиловца   МИР  на Б. Востоке не принесёт.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Нищие"  из-за вмешательства США в ближневосточный уклад жизни.

Игиловцы игиловцами ,но там не только они,  там ненависть между сунитами и шиитами на полях Сирии. Столкновение между двумя ветвями ислама + игил  + христиане с добрыми сердцами и  огромным желанием замочить игиловца   МИР  на Б. Востоке не принесёт.

Но я не был бы таким категоричным по поводу нищеты в виновности которому имеет США. Взять к примеру советское время. В те времена в Афганистане многие не знали, что такое телевизор и радио. Это не от того, что они были верующими, а из-за того, что они просто не знали об их существовании. А как они жили, то это напоминало фильмы о средневековье в очень и очень бедных странах.

Стравливание шиитов с сунитами, это всё политика. Если не трогать их разногласия в религии, то они спокойно жили бы. Эти различия в исламе играют на руку подонкам. И сейчас в роли этих подонков играет турецкое, пакистанское и катарское правительства.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не был бы таким категоричным по поводу нищеты в виновности которому имеет США. Взять к примеру советское время. В те времена в Афганистане многие не знали, что такое телевизор и радио. Это не от того, что они были верующими, а из-за того, что они просто не знали об их существовании. А как они жили, то это напоминало фильмы о средневековье в очень и очень бедных странах.

Стравливание шиитов с сунитами, это всё политика. Если не трогать их разногласия в религии, то они спокойно жили бы. Эти различия в исламе играют на руку подонкам. И сейчас в роли этих подонков играет турецкое, пакистанское и катарское правительства.

 

Я не могу согласится с тем ,что США здесь не причём. Конечно, если отдельно рассматривать действия Саддама , Каддафи, Мубарака   Асада  к собственным народам  ,то США конечно не причём. 

А стоит чуть  ковырнуть оказывается США активный участник всего творящегося.

Что касается отношения к телевизорам на Б. Востоке , так  в этом регионе до развязывания войны  мракобесием ни кто не занимался.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу согласится с тем ,что США здесь не причём. Конечно, если отдельно рассматривать действия Саддама , Каддафи, Мубарака   Асада  к собственным народам  ,то США конечно не причём. 

А стоит чуть  ковырнуть оказывается США активный участник всего творящегося.

Что касается отношения к телевизорам на Б. Востоке , так  в этом регионе до развязывания войны  мракобесием ни кто не занимался.

А разве правители России думают о своём народе?

США имеет отличную внутреннюю политику направленную на свой народ, а со внешней у неё в последние десятилетия проблема.

В России, всё напротив. Внешняя вроде ничего, а внутренняя никакая. Страна господ и рабов. Только нынче "господа" из бывших рабов, из грязи в князи.

При Саддаме, Каддафи был порядок. А там где есть нефть - там есть США или придёт, когда сочтёт нужным для себя.

Я не знаю про другие страны того региона. Могу сказать только об Афганистане, люди которого были непрочь иметь у себя дома телевизор.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая подобные пампфлеты, убеждаешься, что жители новообразованного европейского гос-ва, крайне разочарованы, что Путин стал бомбить не их и, а Сирию. Информационный шум потихноьку спадает и украина планомерно сливается...

Вы правы Украина новое национальное  государство на обломках империи. Число таких государств будет  расти. Некоторые станут вполне приличными государствами, а  другие останутся в состояние  перманентной виртуальности. Такими  квази- образованиями сегодня  являются  государства Средней Азии, Армения и Азербайджан. Я думаю, что Украина будет самым удачным постимперским проектом. Злоба русских в сторону Украины объясняется бессознательным страхом за свое будущее. Украина  это идеологическая митрополия русской империи.Русский мир без Киева невозможен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не был бы таким категоричным по поводу нищеты в виновности которому имеет США. Взять к примеру советское время. В те времена в Афганистане многие не знали, что такое телевизор и радио. Это не от того, что они были верующими, а из-за того, что они просто не знали об их существовании. А как они жили, то это напоминало фильмы о средневековье в очень и очень бедных странах.

Стравливание шиитов с сунитами, это всё политика. Если не трогать их разногласия в религии, то они спокойно жили бы. Эти различия в исламе играют на руку подонкам. И сейчас в роли этих подонков играет турецкое, пакистанское и катарское правительства.

В Афгане это смотря где, мой первый импортный радиоприёмник Сони друг привез из Кабула в 80-х...

А ИГ - это типичные большевики, только с крайне радикальной религиозной основой, Талибан, Хезболла, Хамас и иже с ними-меньшевики, только на своей территории хотят свой порядок установить, а ИГ нужен всемирный халифат, всё что чуждо-уничтожить. С ними не договориться и подкупить проблематично...

Не делай шагуне посмотрев вперед, не пророни слова, не оглянувшись назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Турция выразила протест по поводу российских  авиаударов в Сирии.

 

Власти Турции заявили, что под удары российской авиации в Сирии попали населенные пункты сирийских туркмен. Российскому послу в Анкаре заявлен протест

МИД Турции вызвал посла России, чтобы заявить протест по поводу «интенсивных» бомбардировок поселений сирийских туркмен российскими самолетами на севере Сирии. Об этом заявил турецкий премьер Ахмет Давутоглу, передает Reuters.

Турецкий МИД выступил с заявлением, в котором говорится, что удары по поселениям туркмен в Сирии «могут иметь серьезные последствия», ​ и призвал к немедленному прекращению операции.

Как ранее писал РБК, у Турции есть обязательства по защите сирийских туркмен, вооруженные формирования которых сражаются с режимом Асада. В начале октября Сирийская туркменская ассамблея уже обвиняла Россию в том, что при бомбардировках населенного пункта Телль-Биса, которые Москва называла нацеленными на позиции запрещенного как террористического «Исламского государства», погибли 40 мирных жителей, в том числе этнические туркмены.

http://www.rbc.ru/politics/20/11/2015/564f18b59a794794314b27d2

Изменено пользователем gug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция сбила российский военный самолет за нарушение воздушного пространства
 

Самолет F16S ВВС Турции сбил военный самолет, нарушивший воздушное пространство государства. Как сообщает Газета.ру со ссылкой на турецкие СМИ, сбитый самолет был российским.

По информации СМИ, пилоты успели катапультироваться. Самолет сбит над областью в районе гор Кызылдаг, где проживают сирийские туркмены и идут бои между оппозиционерами и силами армии САР.

По другим данным, самолет упал на палаточный лагерь в деревне Ямади в Латакии. Турецкие военные сообщают о том, что причиной атаки стало нарушение воздушного пространства Турции.

http://www.newsvl.ru/society/2015/11/24/141583/

 

 

Если это правда о это отличная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 

 

 Не будем скрывать, что оружие боевикам ИГИЛ отчасти поставляла Россия.

 

В данный момент Путин преследует абсолютно другую цель.

 

Ещё больше опустить США и Европу на политической арене.

Мол, видите какой я герой, борюсь с ИГИЛ, снимите санкции с меня и перестаньте защищать Украину, т.к. Украина - это моя собственность.

 

 

С уважением, Алекпер.

уничтоженный над Синаем самолет с гражданами России, вероятно, является доказательством того, что ДАИШ получали оружие из России.

 

Как можно опустить США и Европу , которые составляют две ведущие мировые экономики?

 

Разве США и Европа Украину защищают?

 

Если бы это так, то почему ни США, ни Европа не открывают на Украине новые предприятия, не передают новые технологии, не ведут с Украиной научные работы?

 

В Сирии Россия борется с ДАИШ, в состав которой входят до 6 тысяч выходцев из России и стран СНГ.

 

Если Россия не уничтожит террористов в Сирии, то они рано или поздно начнут террор в самой России.

 

Россия находится в Сирии по просьбе законного правительства.

 

Россия пытается прекратить расползание армии ДАИШ по всему миру.

 

Всяческие фантазии, по поводу того что думает Путин о США, Европе, Украине - это лишь фантазии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция сбила российский военный самолет за нарушение воздушного пространства

 

Самолет F16S ВВС Турции сбил военный самолет, нарушивший воздушное пространство государства. Как сообщает Газета.ру со ссылкой на турецкие СМИ, сбитый самолет был российским.

По информации СМИ, пилоты успели катапультироваться. Самолет сбит над областью в районе гор Кызылдаг, где проживают сирийские туркмены и идут бои между оппозиционерами и силами армии САР.

По другим данным, самолет упал на палаточный лагерь в деревне Ямади в Латакии. Турецкие военные сообщают о том, что причиной атаки стало нарушение воздушного пространства Турции.

http://www.newsvl.ru/society/2015/11/24/141583/

 

 

Если это правда о это отличная новость.

Страна входящая в НАТО сбила Российский военный самолет и это отличная новость?

 

я напомню, Россия ядерная держава.

 

если случится ядерный конфликт, то ... единственно кто останется - это китайцы и пингвины.

 

ваше право порадоваться такому исходу ядерных бомбардировок и ядерной зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...