Перейти к содержимому

Азербайджанские ИГИЛовцы поют песни


West

Recommended Posts

Нет конечно.  Я против свободного выбора ,который обычно заканчивается  убийствами либералов.

Сложились  условия   существования выработанные   человечеством  и не надо  ни чего надстраивать . надстройка раздавит нижние этажи.

Как приготовление еды.Если много соли,тогда не возможно кушать.Все должно быть в меру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нету твоей точки зрения или какие то мнения...есть слово Аллаха а они воют за то что слово Аллаха было выше всего,против тех кто против шариата, ты протиав шариата?

На счёт атомата и баб ты правильно сказал видимо) это твоё представление об мужестве))) На счёт шариата поясни мне не ведующему. Есть Коран и есть шариат. На сколько знаю устав шариата меняется согласно Фитва. Кто дал Зачем нужно подвергать риску жителей земель взятых под знамёна веры истиной. Чей Фитва. Мы тут смотрим телевизор и не понимаем. Есть кто обьяснит, Зачем террорист (не могу назвать его мусульманином) убивает себя и и чужих детей которые в потенциале могли вырости досточтимыми правоверными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт атомата и баб ты правильно сказал видимо) это твоё представление об мужестве))) На счёт шариата поясни мне не ведующему. Есть Коран и есть шариат. На сколько знаю устав шариата меняется согласно Фитва. Кто дал Зачем нужно подвергать риску жителей земель взятых под знамёна веры истиной. Чей Фитва. Мы тут смотрим телевизор и не понимаем. Есть кто обьяснит, Зачем террорист (не могу назвать его мусульманином) убивает себя и и чужих детей которые в потенциале могли вырости досточтимыми правоверными.

Тут не все так однозначно, надо понимать, что террористы не просто так не рождаются, причем в таком массовом количестве. Всему есть причины и предпосылки..

Фетву вообще считаю неверным действием. Шариат к Корану не имеет того отношения, какое в него вносит государство утвердившее его, так как во время утверждение задумывается не только о законе Божьем, а еще и о том, как удержать власть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не все так однозначно, надо понимать, что террористы не просто так не рождаются, причем в таком массовом количестве. Всему есть причины и предпосылки..

Фетву вообще считаю неверным действием. Шариат к Корану не имеет того отношения, какое в него вносит государство утвердившее его, так как во время утверждение задумывается не только о законе Божьем, а еще и о том, как удержать власть.. 

Террористы возникают по чьей-то воле, согласен. Скажем мягкотелые французы или добродушные немцы в разные времена под руководством идеологов Гитлера и Наполиона давали прос***ться всему миру. Атилла, Искандер и т.д. Я как бы понимаю людей которые поют песни на азербайджанском под знамёнами игил. Тут у наст на самом деле трудно быть услышанными. Просто хотелось бы чтобы они знали, что арабы, фарсы до сих пор препадают в медресе Азербайджан как проклятые земли. Одна из причин почему англов и саксов по Баку бродит больше чем арабов которые в принципе не так далеко живут. А вот чтобы петь песни и чтобы их фарсы и арабы терпели... Понимаю, что в пол голоса...  Там без фитва ни как не обошлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео стёрли.. неужели нарушили авторские права?

 

Жаль, что Азербайджан попал в список стран от куда вербуют террористов. С другой стороны если человек готов убивать не важно за, что и за кого, значит он опасен для общества.

 

Попав в Сирию или Ирак, есть шанс, что Азербайджан избавится от них естественным путём.

Раньше была утечка мозгов, сейчас утечка отбросов общества.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку судят боевиков «Исламского государства»

Автор: Отдел информации

16 Ноября 2015, 14:10 | 2123 просмотров

Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям начался судебный процесс по уголовному делу Адилова Эльшана Сардар оглу, обвиняемого в участии в составе незаконных вооруженных подразделений в Сирии. Как передает собственный корреспондент haqqin.az, на процессе под председательством судьи Рауфа Алиева были уточнены анкетные данные обвиняемого.

Очередное заседание суда назначено на 23 ноября.

Отметим, что в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных Министерством национальной безопасности (МНБ) в этом году, были задержаны граждане Азербайджанской Республики Хасайлы Ширхан Эльхан оглу, Микаилов Ровшан Баба оглу, Адилов Эльшан Сардар оглу, Гаджиев Вугар Мехман оглу и Эюбов Азер Матлаб оглу, подозреваемые в создании не предусмотренных азербайджанским законодательством вооруженных формирований или же групп, участии в их деятельности, оснащении оружием, боеприпасами, взрывчатыми веществами, военной техникой и т.д.

По данным фактам Главным следственным управлением МНБ возбуждены уголовные дела по различным статьям УК. В отношении задержанных Хасайлы Ширхана Эльхан оглу, Микаилова Ровшана Баба оглу, Адилова Эльшана Сардар оглу, Гаджиева Вугара Мехман оглу и Эюбова Азера Матлаб оглу избрана мера пресечения в виде ареста.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео стёрли.. неужели нарушили авторские права?

 

Жаль, что Азербайджан попал в список стран от куда вербуют террористов. С другой стороны если человек готов убивать не важно за, что и за кого, значит он опасен для общества.

 

Попав в Сирию или Ирак, есть шанс, что Азербайджан избавится от них естественным путём.

Раньше была утечка мозгов, сейчас утечка отбросов общества.

При определённых обстоятельствах. Не на той стороне воюют. Незнание истории своего народа. Чуввство обострённое морали которым управляют умные дяди (чувство имею ввиду)... Автомат, девочки, бабло, место в раю если, что. Кстати страховка каско всегда врёт хотя франшизу и основную страховую описывают в контракте . 

География и вероисповедание, государственная принадлежность отдыхают. Что сделали немцы под влиянием в начале прошлого века. Лютеране и католики, мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...