Перейти к содержимому

Азербайджанские ИГИЛовцы поют песни


West

Recommended Posts

Эти люди верят что сражаются за правду или у них уже нет другого выхода попав в лапы террористов?

 

https://www.youtube.com/watch?v=BEZzvx7_AIc

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если я правильно понимаю,  этих людей и называют террористами. Нет?

Да так и есть. Так и называют.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхода  из положения в которое они влипнули у них нет.  Сбежать  нереально. и куда бежать? Поймают - посадят.  За спиной  главаря   море крови  он  тем более будет воевать до смерти и выискивать в своих рядах не благонадёжных, чтобы ряды не расшатались.  А эта бравада рассчитана на  сопливых и пополнения рядов .типа вот наше братство - приезжай .)

 

 

 Меня  возмущает увеличение молодых  бородатых ребят  в Баку  , от куда  эта культура? Футболисты  вообще ,как бригада моллашек. Они не думают по их  не бритым физиономиям  складывается мнение о государстве. Не ужели щетина на лице и есть тот самый  мюсульмацылыг.  )

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхода  из положения в которое они влипнули у них нет.  Сбежать  нереально. и куда бежать? Поймают - посадят.  За спиной  главаря   море крови  он  тем более будет воевать до смерти и выискивать в своих рядах не благонадёжных, чтобы ряды не расшатались.  А эта бравада рассчитана на  сопливых и пополнения рядов .типа вот наше братство - приезжай .)

 

 

 Меня  возмущает увеличение молодых  бородатых ребят  в Баку  , от куда  эта культура? Футболисты  вообще ,как бригада моллашек. Они не думают по их  не бритым физиономиям  складывается мнение о государстве. Не ужели щетина на лице и есть тот самый  мюсульмацылыг.  )

Они,футболисты думают,что борода им дает мужественный вид.Типа,настоящий мачо).Их испортил Амре Туран со своей бородой.У него рожа большая и старается скрывать под бородой.А наши придурки думают,что это модно)

А те бородатые,которые поют песню,они потеряны во времени и потеряны для нормального общества.Ни в коем случае их нельзя пустит в Азербайджан и серьезно надо заниматься с молодежью,которое еще не успела заразиться.Потом будет поздно.И с нашими футболистами надо заниматься-приказном порядке.Брейся,не нравится-до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они,футболисты думают,что борода им дает мужественный вид.Типа,настоящий мачо).Их испортил Амре Туран со своей бородой.У него рожа большая и старается скрывать под бородой.А наши придурки думают,что это модно)

А те бородатые,которые поют песню,они потеряны во времени и потеряны для нормального общества.Ни в коем случае их нельзя пустит в Азербайджан и серьезно надо заниматься с молодежью,которое еще не успела заразиться.Потом будет поздно.И с нашими футболистами надо заниматься-приказном порядке.Брейся,не нравится-до свидания.

У некоторых бороды будто бы с Афгана прискакали. Азербайджанцы ни когда  не носили такие бороды.Прям- талибы пустоголовые.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные ребята. Слегка антисоциальные. Ведь были и есть в Баку Эмо и Готы. А дать в руки Эмо АК47, в руки Гота СВД. Печали было бы... Просто сектанты как всегда подсуетились. Это их работа. Мне как обывателю остаётся ждать когда повзрослеют. 

Скажу по секрету... никому про это не говорите. Благодаря стараниям этого далёкого неформального образования я напрягаюсь проходя рядом с женщиной в чаршабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Меня  возмущает увеличение молодых  бородатых ребят  в Баку  , от куда  эта культура? Футболисты  вообще ,как бригада моллашек. Они не думают по их  не бритым физиономиям  складывается мнение о государстве. Не ужели щетина на лице и есть тот самый  мюсульмацылыг.  )

На самом деле у футболистов это суеверие... С начала состязаний и до финала нельзя бриться. Кстати меня это тоже раздражает. Они у подводников и космонавтов это переняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у футболистов это суеверие... С начала состязаний и до финала нельзя бриться. Кстати меня это тоже раздражает. Они у подводников и космонавтов это переняли. 

Я с удовольствием с вами бы согласился  если бы  ( опять если бы)  борода была препятствием от сглаза, но нашим -то футболистам  для чего. Какие у них  успехи , которые они так  старательно оберегают.))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхода  из положения в которое они влипнули у них нет.  Сбежать  нереально. и куда бежать? Поймают - посадят.  За спиной  главаря   море крови  он  тем более будет воевать до смерти и выискивать в своих рядах не благонадёжных, чтобы ряды не расшатались.  А эта бравада рассчитана на  сопливых и пополнения рядов .типа вот наше братство - приезжай .)

 

 

 Меня  возмущает увеличение молодых  бородатых ребят  в Баку  , от куда  эта культура? Футболисты  вообще ,как бригада моллашек. Они не думают по их  не бритым физиономиям  складывается мнение о государстве. Не ужели щетина на лице и есть тот самый  мюсульмацылыг.  )

А может они просто хипстеры)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у футболистов это суеверие... С начала состязаний и до финала нельзя бриться. Кстати меня это тоже раздражает. Они у подводников и космонавтов это переняли. 

 Или у сдающих сессию)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может они просто хипстеры)

"В моём доме прошу не выражаться".))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,  почему желающие жить по законам "истинного ислама" не живут в своей стране  по законам которым желают жить? Им обязательно надо поехать и строить этот "прекрасный мир"  навязывая  идею с оружием в руках против  всех кому по барабану их взбалмошная  идея.

Всё как -то сложно...  взглянуть бы хоть краешком глаза как там у них мозги  устроены, как они приходят к такому решению. какой участок мозга   даёт команду - хозяин, поехали строить то, что приспичило,   Как они представляют свою роль в том государстве...?  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,  почему желающие жить по законам "истинного ислама" не живут в своей стране  по законам которым желают жить? Им обязательно надо поехать и строить этот "прекрасный мир"  навязывая  идею с оружием в руках против  всех кому по барабану их взбалмошная  идея.

Всё как -то сложно...  взглянуть бы хоть краешком глаза как там у них мозги  устроены, как они приходят к такому решению. какой участок мозга   даёт команду - хозяин, поехали строить то, что приспичило,   Как они представляют свою роль в том государстве...?  

Потому что в своей стране везде кафиры, вокруг кафиры, кафиры, кафиры и еще раз кафиры...киборги...

 

https://www.youtube.com/watch?v=sO1aWWge2wA

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В моём доме прошу не выражаться".))))

Вещи надо называть своими именами )

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игил и "с чем его едят". Как видим,  стоило России подключиться не в полную силу (!) и оказалось игиловцы  не так и  всесильны.

Подозрение падает на США, и возникает вполне естественный вопрос - как же они боролись с этой дурной силой , что  дурная сила развивала успех  захватывая город за городом?

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересы. С приходом генсека Хрющёва органы НКВД поделили на МВД и КГБ. И тем и другим поставили запрет на вмешательство в личные дела КОМСОМОЛА и КП. Вот союз и начал гнить. Чуть позже во времена Брежнева СССР вошол в Афганистан по просьбе (грубо говоря) Наджибуллы. Официально около 14 000 погибших но как бы никто не ... Там в Афганистане по словам очевидцев уносили изумруды камазами с Кандагара. Я больше верю, что дело было в изумрудах нежели в интер долге. В общем в данном случае коррупционные интересы России совпадают с моим ощущением спокойствия и безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение ко всем студентам. Если игнорируете посещения уроков философии, то так и не разберётесь в *Основном Вопросе Философии*. Что первично арифметика или *ИГИЛ* Понимаю, что знания даются тяжело... По любому это Суаб, а всё остальное правидно либо нет неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напрягаюсь проходя рядом с женщиной в чаршабе.

 Ходят как вороны.)  Они могут быть иранками?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

печатать за клавищой за мужиками у которых в руках автомат это как то по бабски, а на счёт террористов....террористы это ваши главари...

а на счёт чаршаб скажу кое-что это лучше чем голые или в обтяжку или выставлять на показ всё

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По бабски не соображая расхваливать преступников, которые  сеют смерть.

Не надо входить в крайность - из голых в чадру.    Думать  надо, что пишешь!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам не думаешь что пишешь...и прально по бабски не расхваливать преступников а преступники знаешь да кто сам лучше меня....

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печатать за клавищой за мужиками у которых в руках автомат это как то по бабски, а на счёт террористов....террористы это ваши главари...

а на счёт чаршаб скажу кое-что это лучше чем голые или в обтяжку или выставлять на показ всё

Почему по бабски? Люди всю жизнь обсуждали те или иные события. В руках автомат это еще не символ мужества. Смотря в какой ситуациии. Если ты убиваешь всех кто не согласен с твоей точкой зрения то ты реально террорист и будешь уничтожен. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему по бабски? Люди всю жизнь обсуждали те или иные события. В руках автомат это еще не символ мужества. Смотря в какой ситуациии. Если ты убиваешь всех кто не согласен с твоей точкой зрения то ты реально террорист и будешь уничтожен. 

нету твоей точки зрения или какие то мнения...есть слово Аллаха а они воют за то что слово Аллаха было выше всего,против тех кто против шариата, ты протиав шариата?

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету твоей точки зрения или какие то мнения...есть слово Аллаха а они воют за то что слово Аллаха было выше всего,против тех кто против шариата, ты протиав шариата?

Вот тут надо сначала разобраться, что такое шариат. Ты мог бы сказать как ты это понимаешь?

Вообще это интересная тема, можно было бы ее выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не за и не против. Кто хочет тот пусть.и живет по шариату. Нельзя ведь весь мир заставить жить по шариату либо убивать всех.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не за и не против. Кто хочет тот пусть.и живет по шариату. Нельзя ведь весь мир заставить жить по шариату либо убивать всех.

Ну что ж, логично.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично... но я против.)

Против чего-логики) или пусть кто как хочет жить?

По мне,в мусульманском мире -бардак.И это будет продолжаться столетиями,пока не будет общая концепция взглядов на мир.Так называемые радикалы и фанаты косят религию,то что она несет в своем содержании.Ни в коем случае нельзя им давать поле в Азербайджане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против чего-логики) или пусть кто как хочет жить?

По мне,в мусульманском мире -бардак.И это будет продолжаться столетиями,пока не будет общая концепция взглядов на мир.Так называемые радикалы и фанаты косят религию,то что она несет в своем содержании.Ни в коем случае нельзя им давать поле в Азербайджане.

Нет конечно.  Я против свободного выбора ,который обычно заканчивается  убийствами либералов.

Сложились  условия   существования выработанные   человечеством  и не надо  ни чего надстраивать . надстройка раздавит нижние этажи.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...