Перейти к содержимому

Болгария 2-0 Азербайджан


Patrick

Recommended Posts

 Первый тайм  игра колхоза с совхозом. Тренер инфаркт получит  от наших  неумеек.)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберт ПРОСИНЕЧКИ: Это была наша худшая игра

 

14 октября 2015 02:01
thumb420_20151014020139973.jpg
Наставник сборной Азербайджана по футболу Роберт Просинечки поделился мнением относительно поражения в заключительном матче группы H отборочного этапа ЕВРО-2016 от Болгарии в Софии (0:2), передает -.
«Поздравляю соперник с победой. Я бы сказал, что это была наша худшая игра с момента моего прихода в сборную. Противник играл с куда большим желанием. В первом тайме сыграли хуже. После перерыва исправились. Результат закономерный. Мы должны исправить свои ошибки. В футболе такое бывает», - начал Просинечки.
По его словам, футболисты стремились показать себя с лучшей стороны: «Ребята хотели сыграть хорошо. Но, как я уже сказал, мы увидели свою худшую игру за этот год. Слабо начали матч. Возможно, прошлая встреча с Италией была настолько тяжелой, что физическое состояние не было хорошим».
«Соперник был агрессивнее, быстрее оказывался у мяча, - продолжил он. - Мы неплохо начали вторую половину, однако пропустили еще один гол, после чего было уже сложно рассчитывать на итоговый успех».
Касательно замены Максима Медведева во втором тайме, Просинечки заявил: «К сожалению, она была связана с травмой. Пока еще не знаем, насколько она серьезная».

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

"Роберт ПРОСИНЕЧКИ: Это была наша худшая игра" -  как говорит Саркисян - да, и всё же ... 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...