Перейти к содержимому

В Нахчыване снесли памятник отцу Эльдара Махмудова


West

Recommended Posts

В Шарурском районе Нахчыванской Автономной Республики снесли памятник отцу экс-министра нацбезопасноти Эльдара Махмудова  - Ахмеду Махмудову, установленный перед  одноименным турецким лицеем. Об этом пишет газета «Ени Мусават».

 

120474_src.jpg

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издание отмечает, что процессом сноса памятника Ахмеду Махмудову руководил лично министр строительства Нахчыванской АР Асеф Мамедов. По указанию министра, памятник обвязали тросом и с помощью тяжелой техники свалили на землю.

 

Отметим, что отец экс-министра Эльдара Махмудова Ахмед Махмудов являлся директором Института экономики НАНА и скончался в 1989 году. Его имя носит тюркский лицей, расположенный в его родном Шарурском районе, перед которым и был установлен памятник.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не означает ли это что причина возведения памятника была должность сына? Или же просто страх перед всем что касается хоть как-то имени Махмудова? Насколько я слышал даже из АЗАЛ уволили до 40 человек связанных с Махмудовым.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу никакого смысла сносить памятник отцу. Это же не просто его отец, у человека же свои заслуги были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чем  конкретно отличился  Махмудов старший ,что поставили ему памятник? Ставят кому попала потом тросами сносят.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чем  конкретно отличился  Махмудов старший ,что поставили ему памятник? Ставят кому попала потом тросами сносят.

Надо прекратит игры с памятниками.Не надо возвести,чтобы потом снести.Конце-концов,что за мы такие мусульмане,что играемся памятниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо прекратит игры с памятниками.Не надо возвести,чтобы потом снести.Конце-концов,что за мы такие мусульмане,что играемся памятниками?

Такие и есть, какие есть) Сначала без мыла , а потом  тросами и с гражданской ненавистью ко всем  кто с ним здоровался ...)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю целесообразней будет устанавливать памятники из драгоценных металлов.

Так если что, человек попал в опалу, можно переплавить на новый.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю целесообразней будет устанавливать памятники из драгоценных металлов.

Так если что, человек попал в опалу, можно переплавить на новый.

Нет, лучше, как говорили в старину, делать головы отвинчивающимися..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось . Здесь проживал Ландау. Ну что он жил этот дом, я тоже тут побелка делал.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...