Перейти к содержимому

Самые подлые коррупционеры


West

Recommended Posts

Так, на что претендовал этот чертёжник? Он не смеет к себе требовать даже уважение ...)

На то чтоб к нему обращались как к его величеству архитектору , и не нравилось ему цветочки на потолке рисовать по чертежу )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обидно когда 5 лет честно учишься , а потом тебе говорят в докажи что ты на самом деле получила образование там-то, из-за того что каждый второй идёт покупает диплом и приходит что вот моё образование.

На работе парень архитектор был, всех критиковал, ни с кем не мог сработаться , взяли на работу как оператора Autocad, то есть чертёжник на компьютере, охал, вздЫхал что несправедливо поступают с ним. Узнав, что он получил образование в России, обрадовалась , спрашиваю а где, что он отвечает типа откуда я знаю, у меня диплом есть, но я даже границу Азербайджана не пересекал и никогда не был в России.

Это цепочка коррупционная, может на всём постсоветском пространстве так. Психология людей должна измениться, чтоб сломать систему и все по-другому построить.

Вот яркий пример того, что кто-то занимает чужое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то чтоб к нему обращались как к его величеству архитектору , и не нравилось ему цветочки на потолке рисовать по чертежу )

Через трафарет?)) 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Некоторые коррупционеры спокойно переизбрались в новый парламент((

весь форум волновался, возмущённые массы вышли на улицы и на мирных манифестациях стали требовать новых выборов. угу. 

 

я, кстати, помню этот форум во время выборов начала 2000-ых. жизнь кипела, а сейчас - спокуха , и не только у нас на форуме. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь форум волновался, возмущённые массы вышли на улицы и на мирных манифестациях стали требовать новых выборов. угу.

я, кстати, помню этот форум во время выборов начала 2000-ых. жизнь кипела, а сейчас - спокуха , и не только у нас на форуме.

Да народ запуган. С теми кто пытается выйти очень жестоко обращаются. Естественно все замолчали.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все должны понять простую  истину. как только начнут строго пресекать  поборы  сразу начнутся  в обществе волнения.

Почему? Зарплаты низкие. Няни, санитары , уборщицы, врачи  и тд.   выживают и живут  за счёт поборов. И ни какого азербайджанского  особого чуда не существует. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все должны понять простую истину. как только начнут строго пресекать поборы сразу начнутся в обществе волнения.

Почему? Зарплаты низкие. Няни, санитары , уборщицы, врачи и тд. выживают и живут за счёт поборов. И ни какого азербайджанского особого чуда не существует.

Никаких волнений. Пусть прескают поборы с пенсионеров и инвалидов. Это низко позволять с них брать.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких волнений. Пусть прескают поборы с пенсионеров и инвалидов. Это низко позволять с них брать.

У меня брат при смерти и ни чего .. берут и ещё как...  перекрывают собой путь к  двери. Воруют вещи. Ни кто не лечит бесплатно увези. привези. перелей .только за деньги.

Вы надеюсь поняли почему  многие уезжающие из Азербайджана  становятся ярыми патриотами других стран.

Та же медсестра .получает мизерную заплату. а у ней такие же больные и голодные. Вот. что порождает  бесконечный цикл взяткобрательства.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня брат при смерти и ни чего .. берут и ещё как...  перекрывают собой путь к  двери. Воруют вещи. Ни кто не лечит бесплатно увези. привези. перелей .только за деньги.

Вы надеюсь поняли почему  многие уезжающие из Азербайджана  становятся ярыми патриотами других стран.

Та же медсестра .получает мизерную заплату. а у ней такие же больные и голодные. Вот. что порождает  бесконечный цикл взяткобрательства.

Ну вот. Это все рально мерзко. Кто-то должен задуматься...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Это все рально мерзко. Кто-то должен задуматься...

Думать не кому...  это их бизнес. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коррупционеры  наносят непоправимый вред государству. они уничтожают  народ . его веру в государственную власть. 

Президент должен в короткие сроки с новым аппаратом МНБ преступить  чистки министерств и ведомств. Он обязан  вернуть веру народа в справедливость. Наш народ  не избалован изысками  и привилегиями ( я говорю о  всех народах проживающих в Азербайджане)   он скромен .терпелив. трудолюбив. добр   не ценить такой народ  преступно.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле уничтожат чиновника. У него был телохранитель, шоферов 2 чел, гувернантка,  парочка охранников на дачах в которых уборщицами работали члены семьи охранников. И конечно он постоянно нанимал рабочих бригаду чтобы достроить пристроить. Обьекты на которых продавщицы за 10 манатов в день торгуют скажем обувью из Италии. 

В случае если посадят чиновника куда пойти работать охраннику, шоферам, гувернантке, уборщицам, прочей челеди  функционера. И что делать парикмахерше которая стригла его жену, педекюр, манекюр.

 

На счёт светлой стороны экономики... ничего на ум не ходит( Не могу сказать точно, но мне кажется надо к капитализму идти. У нас должны появится люди своровавшие капитал, которых обложат налогами и т.д. Мелкое бытовое взяточничество не проблема. Взятку можно не давать и пользоваться законными механизмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...