Перейти к содержимому

Как вы относитесь к отношениям с большой разницей в возрасте.


Ahmedaga

Recommended Posts

То есть это твоя точка зрения да?

ДА.  Я в этом убеждён!  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ДА.  Я в этом убеждён!  

Ну ясно.. я с тобой частично не согласен, то есть хочу сказать, что это не всегда и не подавляющее большинство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например, я необязательно буду думать о людях, которых не знаю.

сидят, и сидят себе. 

 

а если я их знаю, то тоже знаю, что это муж и жена, и тоже ничего плохого не подумаю.

 

чтобы что-то подумать, надо знать одного из них, как уже способного на непорядочность.

))   мысль - то приходит не зависимо от того, хочет человек думать кто кому является или не хочет. ))

 

 1 мнение - дочка с отцом.

 2- что-то не похожие.

 3- Муж женой.

 4- любовница.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясно.. я с тобой частично не согласен, то есть хочу сказать, что это не всегда и не подавляющее большинство)

Поверь. Мне приходилось  идти под руку с  знакомыми  девушками именно так и воспринимают. Я себя не ловко чувствовал. Это не мой  образ.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь. Мне приходилось  идти под руку с  знакомыми  девушками именно так и воспринимают. Я себя не ловко чувствовал. Это не мой  образ.

Нет, верить я тебе конечно верю, но и мне приходилось так ходить и скажу тебе положа руку на сердце, это самое то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, верить я тебе конечно верю, но и мне приходилось так ходить и скажу тебе положа руку на сердце, это самое то)))

))) 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не надо писать, яшын ня фярги вар ки, про это мы в курсе, даже знаем откуда и почему эта фраза возникла...)

 

Вот  это... я бы сказал  яшдан чох весин фярги вар в данном случае) 

 

https://www.youtube.com/watch?v=ONEy5C6-MIM&index=10&list=PLA-RQ_0-mjVsD_D9Px4xQSnhTk8MeXTqc

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не надо писать, яшын ня фярги вар ки, про это мы в курсе, даже знаем откуда и почему эта фраза возникла...))

 

Пока старший содержит младшею/го, всё путём. Когда деньги закончатся и "сила" угаснет младшие начнут новую главу своей жизни.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока старший содержит младшею/го, всё путём. Когда деньги закончатся и "сила" угаснет младшие начнут новую главу своей жизни.

Ну что ж, частично согласен, есть такая буква в этом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личное дело каждого скажу, мне было 23 , на работе один из коллег посватался за своего друга (однокурсника, который нереально молодо выглядел для своих лет) типа давай познакомлю вас и т.п. Жениться хочет, тоже архитектор заграницей работает, молодой душой задорный, но я отказалась, потому что 40+ это было слишком для меня. Из логики когда мне будет 30 ему 50, в плане интересов уже может быть сложно было бы. Когда человек хочет покоя дома отдохнуть, а жена тащит на прогулки.

Однако больше на меня почему то обращали внимание те кто младше на год , не знаю почему.

С мужем разница в 5 лет и это очень удобно, чёткая грань того, что и в меру старше, мудрее , но и на одной волне. И жизнь повидал и все ещё вроде как впереди )

А так личное дело каждого, однокурсница наша вышла замуж за мужчину на 17 лет старше и ничего , она счастлива. С Универа ещё была странной занудой, которая хотела сжечь тех кто пытался сбежать с уроков или ну как то дурачились мы, а она нет. другого менталитета была, вот и сейчас нам её не понять , а ей нас :)

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эштон Кетчер и Деми Мур прожили 8 лет, разница в возрасте 16 лет и никто кстати вроде плохо на это не смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего отца три брата, разница с женами +12, +13, +14 лет. Одна из проблем возростная потеря слуха. Женам приходится по несколько раз повторять одно и тоже и в конце концов повышать голос, что воспринимается мужчинами как оскорбление))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, у меня две девушки были только мои ровестницы ;) остальные по старше и почему то меня всегда тянуло ко старшим даже с малых лет...даже когда мне было 16 лет тогда и у меня была первая девушка ей было 29 ;) знаешь кое-что скажу они не ноют они прямы они знают чего хотят и с ними интересно ;) 

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего отца три брата, разница с женами +12, +13, +14 лет. Одна из проблем возростная потеря слуха. Женам приходится по несколько раз повторять одно и тоже и в конце концов повышать голос, что воспринимается мужчинами как оскорбление))))))

Ужас. Как непрактично;)

Но если человек хорошо сохранился, думаю, можно рассмотреть при желании;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил анекдот

Отец спрашивает сына:

-вот ты школу заканчиваешь ,что собираешься делать?

-я хочу жениться на Оле с нашего подьезда.

-да?я тоже школу заканчивал,хотел на ней жениться

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Оля хорошо сохранилась :)

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, у меня две девушки были только мои ровестницы ;) остальные по старше и почему то меня всегда тянуло ко старшим даже с малых лет...даже когда мне было 16 лет тогда и у меня была первая девушка ей было 29 ;) знаешь кое-что скажу они не ноют они прямы они знают чего хотят и с ними интересно ;) 

Ну пока ты молод, с теми что постарше тебе хорошо...)

Самый прикол в том, что несмотря на мой почти преклонный возраст, когда я слышу что женщине 30-35 лет, то могу подумать, что хорошая халашка...))) Краем мозга понимаю, что она мне в дочери годится, но что поделать, подсознание любит так пошутить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока ты молод, с теми что постарше тебе хорошо...)

Самый прикол в том, что несмотря на мой почти преклонный возраст, когда я слышу что женщине 30-35 лет, то могу подумать, что хорошая халашка...))) Краем мозга понимаю, что она мне в дочери годится, но что поделать, подсознание любит так пошутить...)

что то ты себя рано в дедушки записываешь)))даже краем мозга))) я протестую!))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй день страдаю, что я замужем и поэтому как то не комильфо мне флиртовать с мужчиной прям моей мечты))))))))))) млин, жалко))))))))))))))) очень жалко) ..и у него сын моего возраста)

 

если серьезно..то, что такое разница в возрасте? ничто, если чесно...

 

с Сашкой тоже у меня разница в возрасте (не в мою пользу, кстати))) но это совсем не мешает нашим отношениям))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то ты себя рано в дедушки записываешь)))даже краем мозга))) я протестую!))

)) Спасибо милая, но в моем возрасте и при моем образе жизни таким как я уже Н/Б ставят на кладбище...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Спасибо милая, но в моем возрасте и при моем образе жизни таким как я уже Н/Б ставят на кладбище...))

 

помнится недавно врачебный консилиум ставил вердикт "молод душой и телом")))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, девушка выходящая замуж старше  более 10 лет думает. а не останется ли  одна на старость лет.

За 50 ещё не стара ,но жить в одиночестве  будет ей трудно. Единственное преимущество молодой жены  это  её подвижность в возрасте. когда старикан не  кряхти с кресла подняться не может.)

Я против.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится недавно врачебный консилиум ставил вердикт "молод душой и телом")))

Я им денежек немного дал и попросил так сказать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, девушка выходящая замуж старше  более 10 лет думает. а не останется ли  одна на старость лет.

За 50 ещё не стара ,но жить в одиночестве  будет ей трудно. Единственное преимущество молодой жены  это  её подвижность в возрасте. когда старикан не  кряхти с кресла подняться не может.)

Я против.

Ясно... ну а хотя бы временно согласен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им денежек немного дал и попросил так сказать...)))

 

зачем?))думал не выпустят обратно?))я бы не давала))))говорила бы "Не за это Небесная сотня умирала")) знала бы, что взятки давал, навестила бы тебя и в том царстве трезвенников-язвеников-отдыхающих))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, девушка выходящая замуж старше  более 10 лет думает. а не останется ли  одна на старость лет.

За 50 ещё не стара ,но жить в одиночестве  будет ей трудно. Единственное преимущество молодой жены  это  её подвижность в возрасте. когда старикан не  кряхти с кресла подняться не может.)

Я против.

) да ладно) у меня пример есть) стопудовый! бабушка с дедушкой в 25 лет разницы) (я в какой то теме о них рассказывала, даж с фотографиями)))) женился на молодой- будь добр занимайся спортом, следи за собой) соответствуй, короче)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем?))думал не выпустят обратно?))я бы не давала))))говорила бы "Не за это Небесная сотня умирала")) знала бы, что взятки давал, навестила бы тебя и в том царстве трезвенников-язвеников-отдыхающих))))

))))))) Мало ли)))

Ничего милая, думаю я и на следующий год приеду, посетишь обязательно)

Кстати мой товарищ собирается в декабре, все уламывает и меня поехать)) Я как вспомню Львов, так сразу хочется поехать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) да ладно) у меня пример есть) стопудовый! бабушка с дедушкой в 25 лет разницы) (я в какой то теме о них рассказывала, даж с фотографиями)))) женился на молодой- будь добр занимайся спортом, следи за собой) соответствуй, короче)

Вот молодец Маруся, вот правильная мысль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я себя мысленно уговариваю не следовать совету Ари))) и ответить на одно письмо в стиле своей дочки "Тииина Кароль вы лууучшая!1 Я вас люблююю!!")))) (хотя вру, уже ответила..не стиль моей Софии, но близко ему)))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я себя мысленно уговариваю не следовать совету Ари))) и ответить на одно письмо в стиле своей дочки "Тииина Кароль вы лууучшая!1 Я вас люблююю!!")))) (хотя вру, уже ответила..не стиль моей Софии, но близко ему)))))))))))

))) Дай Бог чтобы росла счастливой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) Мало ли)))

Ничего милая, думаю я и на следующий год приеду, посетишь обязательно)

Кстати мой товарищ собирается в декабре, все уламывает и меня поехать)) Я как вспомню Львов, так сразу хочется поехать) 

))декабрь отличный месяц)))) реально приеду ведь к вам в моршин) с готовой программой проведения досуга)) отфильтрую твой клуб вечерних посиделок))) отбракую ненужных тетенек))))))))обещаю на шею с поцелуями не бросаться, чтоб не услышать опять "что?? ты целовала моего мужчину?"))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) да ладно) у меня пример есть) стопудовый! бабушка с дедушкой в 25 лет разницы) (я в какой то теме о них рассказывала, даж с фотографиями)))) женился на молодой- будь добр занимайся спортом, следи за собой) соответствуй, короче)

Чем я и занимаюсь!  :gizildish:   

4км быстром шагом и 800 бегом. Через день гантели.( 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...