Перейти к содержимому

Запрет на Гадание - Нарушение Прав Граждан?


Landolf

Recommended Posts

Не всегда. Я вот уже сколько лет очень и очень хочу, жду и думаю, что мечта моя сбудется. Говорят, будто я нереальные вещи заказываю, эт как звезду сорвать  с неба. Мне моя мечта не кажется нереальным. У кармистов техника исполнения желаний такова: подумал, заказал, отпусти. С последним  у меня проблемы, отпускать я не могу. Все думаю и думаю…и ваще я на это дело годы потратила..

 

Верю у вас всё получится, добрым всегда сопутствует удача. Хорошее проходит через определённый процесс который растянут во времени, но оно обязательно сбывается.  :)

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если тебе не посчастливилось встретиться с  "набожным" - молящимся (и почему эт 5 раз? вместе с гэза для себя, для родителей если ты старший сын аж раза 10 получается), постящимся, сокрушающимся при одном упоминании о боге, трижды Кербела, дважды Мешеди, не единожды Хэджиииии  и при титулах "агыр сейидин прямой потомоку",  молла неслинден торемиш, пятое-десятое………. но! при всем этом пьющим, ворующим, не брезгающим по трупам ходить если уж  с конца туннеля тянется запах гринбека, наживающимся за счет больных, сирот, инвалидов, плюющим на те ценности, что перечислено, если уж ситуация требует…   - то считай тебе повезло.

Есть люди, живущие по принципу "одно другому не мешает" и работающие на 2 фронта.

Ты приводишь в пример человека не верующего а ханжу с отсутствием мозга)

 

пс. Рада видеть!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одно предсказание Нострадамуса не было расшифровано до того, как оно не произошло. То есть событие происходит, а потом под него подгонялся результат. 

Да-да-да) 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю у вас всё получится, добрым всегда сопутствует удача. Хорошее проходит через определённый процесс который растянут во времени, но оно обязательно сбывается.  :)

 

сказочно.но верится. спасибо  :)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пс. Рада видеть!

 

ой. Оса..  :001ff:   привет )   сколько лет, сколько зим! )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты приводишь в пример человека не верующего а ханжу с отсутствием мозга)

 

 

может и ханжа, но живется хорошо, Оса. на 2 фронта же..

 

пари Паскаля. итог такой: Бог или есть или нет его. лучше верить  в него. если он есть, вам  ТАМ будет хорошо, в противном же случае ничего не теряете.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадание, гаданием, а сегодня Чёрная Пятница.

У меня без всякого гадания, до 13 лет в Чёрную Пятницу обязательно происходило, что-то плохое.

Либо двойка в школе, либо морду били, зуб молочный падал, или швы после падения накладывали.  ))

 

Я к чему. Если что-то ждать и думать об этом, обязательно случиться. Тут без гадалок можно обойтись.

 

Если всё будет хорошо, то зачем платить за это? А если плохо, зачем знать своё будущее, если его нельзя изменить?

Вот и черная пятница 13 -го -в Париже теракты.

Любая предсказатель,даже такой шарлатан как Дарвиш Мастали Шах, такое предсказывал (событие,. а не точную дату)

,когда какие-то государства думают, что можно так надменно себя вести в другими.

То же касается людей.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает, что прогнозы у тебя хорошие, судьба легкая, но попадается тебе шарлатан., который по неопытности ли, со злости ли "предсказывает" катастрофу. Чел.себя настраивает на негатив и получает то, что заказал.

Никогда не интересовалась гаданием и вообще не знала о чем там речь , НО был опыт того что коллега с работы пошла и меня за компанию взяла , чисто ради прикола согласилась. К сожалению от того, что услышала (ничего гениального не придумала) просто ее слова уже несли такой негатив, что я не смогла выкинуть чушь из головы. То ли у меня был чувствительный период, то ли что то ещё. Не смогу себя оправдать, я просто испугалась, и сама свернула с пути, настроив себя на другое уже . Может оно и к лучшему, но нейсе. Эта гадальщица конечно же от балды наговорила все и до сих пор то, что она сказала не произошло, а это было 5 лет назад. До сих пор противно вспоминать этот случай.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не интересовалась гаданием и вообще не знала о чем там речь , НО был опыт того что коллега с работы пошла и меня за компанию взяла , чисто ради прикола согласилась. К сожалению от того, что услышала (ничего гениального не придумала) просто ее слова уже несли такой негатив, что я не смогла выкинуть чушь из головы. То ли у меня был чувствительный период, то ли что то ещё. Не смогу себя оправдать, я просто испугалась, и сама свернула с пути, настроив себя на другое уже . Может оно и к лучшему, но нейсе. Эта гадальщица конечно же от балды наговорила все и до сих пор то, что она сказала не произошло, а это было 5 лет назад. До сих пор противно вспоминать этот случай.

 

хорошо что выкинула из головы, не зациклилась. те еще аферисты.. как правило говорят о наличии джаду, после чего клиент сам просит умоляет  о помощи, снимать же надо.. среди них встречаются такие, кто неплохо усвоил приемы и технику гипноза, те наиболее опасны.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, помню в юности, когда было скучно, занимались всяким само-совершенствованием. В том числе по методу академика Хасая.. Типа ходить ?по стеклам, углям, по разным другим утилям и видеть вещие сны.

У вас бывают вещие сны.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, помню в юности, когда было скучно, занимались всяким само-совершенствованием. В том числе по методу академика Хасая.. Типа ходить ?по стеклам, углям, по разным другим утилям и видеть вещие сны.

У вас бывают вещие сны.? 

 

думала скажите дышали по Бутейко. в 60-х годах предложен метод. ваша молодость  не опережала событие?..

сны я не вижу. ни вещие, ни цветные, ни черно-белые. я серость.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думала скажите дышали по Бутейко. в 60-х годах предложен метод. ваша молодость  не опережала событие?..

сны я не вижу. ни вещие, ни цветные, ни черно-белые. я серость.

Вообще никакие сны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никакие сны? 

вообще никакие, Спасси. тока мущщины снятся. а это не сон. это кошмар чорный..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдушка, любому нормальному человеку должна сниться женщина. Не суть важна. Вещие сны были?

 

попробую настроиться на женщину.

вещие сны уже не так важны. щас  я знаю что надо "видеть". пойду лягу Спасси. спасиб за совет.

споки  :)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую настроиться на женщину.

вещие сны уже не так важны. щас  я знаю что надо "видеть". пойду лягу Спасси. спасиб за совет.

споки  :)

Спокойной ночи милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и черная пятница 13 -го -в Париже теракты.

Любая предсказатель,даже такой шарлатан как Дарвиш Мастали Шах, такое предсказывал (событие,. а не точную дату)

,когда какие-то государства думают, что можно так надменно себя вести в другими.

То же касается людей.

 

Реально накаркал. ((

 

Все государства надменные, кроме Сан-Марино и Андорры. На всех патронов не хватит.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...