Перейти к содержимому

Турецкими Силами ВВС сбит Российский СУ 24


West

Recommended Posts

насчет именно ссср я может и не прав, но.... империю россия хочет собрать и думаю лет через 20-30 соберет... просто историю посмотрите и сами увидете.россия никогда не согласится с потерей закавказья и средней азии...как не печально-но это по моему сугубо личному мнению так...

Россию вполне устраивает независимые государства в Закавказье и Средней Азии если они не проводят враждебную для нее политику строя свою идентичность из принципа - "чем больше мы русофобы тем более мы независимы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

gug бан 5 дней за оскорбительные высказывания

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это похоже на осознанную провокацию

 

Турция в состоянии войны с Россией не находится,

 

Даже если нарушили границы - ну в этом регионе идут боевые действия (другой вопрос, что там делает Россия - не с игилом ж одним борется).

 

И даже если нарушили границы - это неправильно, но это не ведёт автоматически к тому чтобы сбивать. они же прекрасно знают, что Турции угрозы это не несёт, не собиралась же Россия бомбить Турцию.

 

Это решают по-другому, было бы желание. 

 

Далее - а теперь всё, россияне, до этого закончили ездить в Египет, теперь закончили ездить и в Турцию ((с) почти Лавров и ростуризм). Есть Крым.

 

Ну можно ещё в принципе ввести санкции на турецкие продукты, но я не знаю на сколько они популярны.  

 

 

 

 

 

Мои соболезнования. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это похоже на осознанную провокацию

 

Турция в состоянии войны с Россией не находится,

 

Даже если нарушили границы - ну в этом регионе идут боевые действия (другой вопрос, что там делает Россия - не с игилом ж одним борется).

 

И даже если нарушили границы - это неправильно, но это не ведёт автоматически к тому чтобы сбивать. они же прекрасно знают, что Турции угрозы это не несёт, не собиралась же Россия бомбить Турцию.

 

Это решают по-другому, было бы желание. 

 

Далее - а теперь всё, россияне, до этого закончили ездить в Египет, теперь закончили ездить и в Турцию ((с) почти Лавров и ростуризм). Есть Крым.

 

Ну можно ещё в принципе ввести санкции на турецкие продукты, но я не знаю на сколько они популярны.  

 

 

 

 

 

Мои соболезнования. 

Паренёк, ты видимо что то путаешь. Как это "даже если нарушили границы, то это не означает автоматом сбивать самолёты". Накурился что ль? К тебе автоматом будут каждый день ломиться домой, а ты всё время будешь автоматом под кровать залезать?

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerman - бан три дня. переход на личности и оскорбительные высказывания. 

вышестоящий и скрытый пост.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паренёк, ты видимо что то путаешь. Как это "даже если нарушили границы, то это не означает автоматом сбивать самолёты". Накурился что ль? К тебе автоматом будут каждый день ломиться домой, а ты всё время будешь автоматом под кровать залезать?

Я понимаю, что вы будете нервничать, что я вам отвечаю пока вы в бане, но я думаю, что вы можете это пережить. У меня просто потом времени может не быть вернуться к этой теме. 

 

Так вот, никто с автоматом к Турции домой не ломился. С автоматом - это если пришли Турции угрожать. Этого не было. Турция прекрасно знает зачем там летают российские самолёты, там люди неглупые и не вчера родились. Если брать вашу аналогию с накуренными людьми - то это как сосед проходит мимо, заходя на ваш огород, вы же не кидаетесь с автоматом каждый раз. Этот бессмысленный мачизм с оголтелой ненавистью к России оставьте, несерьёзно это. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я услышал новость о сбитом самолёте когда ехал в авто.

Сначала была короткая информация о том что Турция сбила российский СУ-24, нарушивший её воздушное пространство.
А потом комментарий московского корреспондента WDR 5

Он сказал что президент Путин ОЧЕНЬ резко высказался, обвинив Турцию в пособничестве террористам, продаже нефти IS и в чём-то ещё.
Но, ГЛАВНОЕ что мне "бросилось в уши" - такие высказывания из уст первого лица государства можно услышать О-О-О-О-чень редко.
(Мне показалось что корреспондент хотел сказать - НИКОГДА со времён бесноватого...)

======
Вышел из себя г-н Путин.
Я бы сказал - выпрыгнул.
======

А теперь, если позволите, мнение.

Не настаиваю на том что оно правильное, однако моё и (надеюсь) я имею право его высказать.

После распада СССР Россия превратилась в страну третьего мира, однако с атомным оружием и доставшимся в наследство от СССР правом ВЕТО в ООН.

Но сегодняшнему президенту России очень хочется чтобы его считали равным игроком на арене мировой политики.

Экономика России в упадке, нефть (основной источник пополнения бюджета) прежнего дохода не приносит, ничего своего Россия не выпускает, россияне вспоминают "науку" по затягиванию поясов...

Как же с великодержавными амбициями быть?

"Гениальный" шаг - решение провести Зимние Олимпийские игры.
Чтоб весь мир увидел!!!

Весь мир увидел: коррупцию, распил денег, вбуханные в олимпийское объекты миллиарды.
Стадионы, жильё и пр., постороенное за эти миллиарды, никому теперь нахрен не нужно.
Причём это понимали заранее.

Но людям маленького роста порой свойственно большое самолюбие.

Дальше - больше.

На волне успеха (а российские СМИ этот успех в куб возвели) почувствовавший себя большим и сильным ВВПутин отдал приказ по Крыму.

За действиями в Крыму последовали санкции запада, за действия на востоке Укранины санкции расширились

Доллар вырос, рубль упал, нефть по-прежнему падает в цене, однако бензин в России дешевле не становится...
Конфискованный сыр уничтожается, белорусские продукты не закупаются.

Естествено во всём виноваты пендосы и гейропа.

В стране разворачивается классический театр абсурда.

Мелочи.

Путина по-прежнему параноидально преследует желание играть с развитыми странами на-равных.

Ему необходимо отвлечь внимание от Украины и оказаться хоть где-то Америке, Германии, Японии... нужным.
Хочется чтоб без него ну никак!

А тут Сирия показалась подходящим козырем.

США против, а Путину плевать - он Асада (нефтяные интересы) поддерживает.

Такой же как и ВВП диктатор Эрдоган предупредил чтоб не нарушали воздушное пространство Турции (понятна ситуация с курдами и не только и понятно что Россия лезет в чужой монастырь).

Путину и тут плевать.

Теперь, получив по носу, высказался в стиле разборок у пивного ларька.
(Вспоминаются легендарные мочёные в сортире мухи с котлетами...)

Отнял у россиян очередной курорт.

А НАТО на стороне ТУрции.
Причём однозначно. Как говорится без вариантов.

Что будет?
Понятия не имею. frown.gif

Уверен только что россиянаям будет ещё хреновее....

Хотя за ВВПутина проголосуют 83% избирателей....
Великая сила убеждения. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что вы будете нервничать, что я вам отвечаю пока вы в бане, но я думаю, что вы можете это пережить. У меня просто потом времени может не быть вернуться к этой теме. 

 

Так вот, никто с автоматом к Турции домой не ломился. С автоматом - это если пришли Турции угрожать. Этого не было. Турция прекрасно знает зачем там летают российские самолёты, там люди неглупые и не вчера родились. Если брать вашу аналогию с накуренными людьми - то это как сосед проходит мимо, заходя на ваш огород, вы же не кидаетесь с автоматом каждый раз. Этот бессмысленный мачизм с оголтелой ненавистью к России оставьте, несерьёзно это. 

Паренёк...)))  Вам повезло больше  с меня он скинул  сегодня 47 лет назвав   - мальчиком.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президенты себя ведут вызывающи. Один не считаясь  с мнением других заявляет "самолёты будут летать через Каспий столько сколько потребуется". Другой  очнувшись  решил взорвать опоры ЛЭП.  Третий  шмальнул по самолёту после 10 кратного  предупреждения вместо того ,чтобы вытеснить его за пределы Турции. Обычная практика. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится американский военный самолёт пролетел над Ливаном, в воздушном пространстве, которое контролировали сирийское оккупационные войска. Самолёт сбили. Американцы были злые как черти, но урок выучили и больше над Ливаном не летали. Турецкий самолёт влетел в сирийское воздушное пространство. Сирийцы самолёт сбили, больше турки туда не залетали. Русских предупредили, не один раз предупреждали. Путин наплевал. Самолёт уничтожен, пилоты погибли, одного морпеха убили. Посмотрим, вычит ли урок ВВП. Надеюсь что выучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле конечно я понимаю защиту Туркменов Турцией. Но это надо было продолжать делать дипломатически. Нужно было договариваться с Россией даже через голову Асада. Тем более что ожидался визит Лаврова. Не исе. Тут вопрос не в том кому мы симпатизируем а в реально нарастающей военной ситуации в регионе.

Не думаю что Алиев может просто взять и осудить Турцию. Единственное что он сейчас может сделать это выступить посредником для примирения сторон. Другого варианта просто не вижу.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я согласен с этим мнением насчет того как будут развиваться события :

Во вторник, 24 ноября, на сирийско-турецкой границе был сбит фронтовой бомбардировщик Су-24 из состава российской авиагруппы в Сирии. Как это происшествие может сказаться на отношениях Москвы и Анкары, поговорили с военным обозревателем «Новой газеты» Павлом Фельгенгауэром.

«Это дело касается защиты туркмен. Турки из-за этого уже вызывали нашего посла, призывали созвать Совет безопасности, потому что российская авиация бомбит туркмен, которые воюют как часть оппозиции — против режима Башара Асада. Турция заявила, что это абсолютно неприемлемо и они будут туркмен защищать».

«Фактически это значит, что Турция устанавливает зону запретную для полетов российской авиации на севере Сирии и собирается эту зону защищать. То есть сбивать российские самолеты, если они будут залетать в эту зону».

«Российские военные должны со своей стороны либо признать, что турки имеют право сбивать наши самолеты, если они подлетают к зоне, контролируемой туркменами, и вообще признать запретную для полетов зону на севере Сирии вдоль турецкой границы, или начинать воевать с Турцией. Скорее будут воевать. То есть, возможны дальнейшие воздушные бои, где российские самолеты будут атаковать турецкие, чтобы защитить наши бомбардировщики. Возможны и бои на море между турецким флотом и российским. Возможно закрытие Босфора турками и вмешательство других стран НАТО в этот конфликт. И в такого рода конфликте у России мало шансов без применения ядерного оружия».

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нужно осуждать Турцию? Турецкая граница нарушена военным самолетом. Что там он собирался или не собирался делать неизвестно, так как несколько предупреждений он проигнорировал, и только затем был сбит.

 

На то они и воздушные границы, что нарушать их без объяснений "с автоматом", нельзя.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Европа потирает ручки   -   благодаря туркам    Россия   сменила вектор  главного врага переориентировав его на Турцию.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Турки могли использовать  наезжий ( как мы наблюдаем последнее время)  приём защита  угнетённых и обездоленных.

 Эрдоган как был непредсказуем таким и остаётся .Турки  ни при чём. Из всех существующих вариантов он выбирает наихудший.

 

Эрдогана хвалили за поднятие  турецкой экономики  - он её поднял. он её и погубит. Что останется после него?

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше дело Карабах и экономика! Ситуация не та. чтобы определяться. Соседи дерущиеся во дворе не повод  выхода из дома  для участия в шухере.  

 

Чем  дальше Эрдоган будет зарываться в политическом  идиотизме . тем чаще будет вспоминать в своих речах Карабах.

Я и раньше говорил - Турки  закрыли границу с Хаястаном прекрасно понимая хаи смогут торговать с Турцией и через Грузию.

Цель была другая.  Турция пошли  на такой шаг. чтобы связать нас обязательствами перед ней и объединить    кипрскую проблему и "геноцид"  с карабахской.

 После того. как мы стали им обязаны . обречены ждать  в первую очередь решение турецких  проблем  ,а после возможно и карабахской. Короче . они нам не помощники.

 

Я не против турок. я против такой политики.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ильхам Алиев: "Ситуация в мире ухудшается"

25 Ноября 2015, 02:40
 

 

"...У нас нет и не может быть никаких обязательств ни перед какой страной..."

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая ошибка турков была  допущена  когда был сбит  сирийцами  турецкий военный самолёт  над Средиземном  морем  за которым  наказание за смерть пилота не последовало. Дальше хуже.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр обороны Сергей Шойгу на заседании коллегии Минобороны сообщил, что на российскую авиабазу в Сирии перебросят С-400. Также крейсер «Москва», оснащенный аналогичной С-300 системой ПВО «Форт», займет район в прибрежной части Латакии. Это позволит усилить меры противовоздушной обороны.


Начальник Главного оперативного управления Генштаба Сергей Рудской сказал, что все цели, которые представляют для России потенциальную опасность, будут уничтожать.


Зенитно-ракетная система С-400 предназначена для защиты и обороны от ударов сил воздушно-космических средств.


Российский самолет Су-24 был сбит турецкими военными 24 ноября. В Турции сообщили, что самолет пересек воздушное пространство страны, а также что его предупреждали до удара. Минобороны утверждает, что самолет находился на территории Сирии. Погиб один пилот.


После падения самолета военный вертолет Ми-8 отправился на спасательную операцию, но был подбит в Сирии. Вертолет успел совершить аварийную посадку. В результате погиб один контрактник.


You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее - а теперь всё, россияне, до этого закончили ездить в Египет, теперь закончили ездить и в Турцию ((с) почти Лавров и ростуризм). Есть Крым.

А в Крыме света нет

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на созыве послов НАТО было установлено, что российский самолет нарушил границу. Это наиболее достоверный факт на сегодня. Значит нарушил и давайте не будем спорить.

 

Любое государство имеет право в этой ситуации сбить самолет. Российские самолеты неоднократно нарушали границы Турции и в октябре, даже беспилотник российский был сбит. Турция много раз предупреждала, но Россия не слушала. Хамство.

 

И вчера 10 раз предупредили. И пилот не мог сам принять такое решение, ему просто из командного пункта сказали не обращать внимания на предупреждения. Если легче корректировать удар с территории Турции - то продолжайте.

 

И турки отлично знают что делает Россия на её границах. И Россия знает за что её там не жалуют. Под шумок борьбы с ИГИЛ Россия пытается перебить тюрков на этой территории и разместить здесь курдов, которые несут перманентную угрозу для турецких границ (прямо как армян на наших землях). Турция же хочет убрать оттуда курдов и заселить территорию сирийскими туркменами.

Изменено пользователем leviathan

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто доказал ,что происходило именно так. Ни кто ни когда не признаётся в нарушении границы.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Турции Тайип Эрдоган, выступая на международном исламском экономическом форуме, сказал, что турецкая сторона не знала о стране, которой принадлежал сбитый Су-24 на сирийской границе, сообщает в среду, 25 ноября, агентство DHA.

«Позже мы узнали, что сбитый самолет принадлежал России; об этом мы узнали после заявления властей страны», — заявил турецкий президент на форуме. Также он говорил, что двое жителей Турции пострадали от обломков сбитого в воздухе самолета.

24 ноября Эрдоган, комментируя крушение российского Су-24, сказал, что в течение пяти минут «неопознанному самолету» было сделано десять предупреждений, однако нарушение продолжилось. «Строго в рамках принятых и объявленных нами ранее правил реагирования на угрозы по отношению к нему было предпринято вмешательство», — говорил он.

24 ноября недалеко от границы Сирии и Турции турецкие самолеты сбили российский бомбардировщик Су-24, который, по заявлению Анкары, нарушил воздушное пространство Турции. Оба пилота катапультировались. Вечером того же дня Минобороны сообщило, что один пилот погиб. 25 ноября стало известно, что второй пилот выжил. Он был спасен и доставлен на авиабазу «Хмеймим»

После крушения бомбардировщика в его сторону вылетел российский Ми-8, который должен был провести спасательную миссию. Вертолет подбили, он совершил экстренное приземление. В Минобороны говорили, что в результате спасательной операции погиб один российский контрактник, остальной части спасательной группы удалось добраться до «Хмеймим».

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем  дальше Эрдоган будет зарываться в политическом  идиотизме . тем чаще будет вспоминать в своих речах Карабах.

Я и раньше говорил - Турки  закрыли границу с Хаястаном прекрасно понимая хаи смогут торговать с Турцией и через Грузию.

Цель была другая.  Турция пошли  на такой шаг. чтобы связать нас обязательствами перед ней и объединить    кипрскую проблему и "геноцид"  с карабахской.

 

Я не против турок. я против такой политики.

 

Заочный лайк!

Перефразируя классика, "два человека, одно мнение".

 Но пасаран, Patrick!

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заочный лайк!

Перефразируя классика, "два человека, одно мнение".

 Но пасаран, Patrick!

Эрдоган не то чтобы  накосячил. он навредил Турции и тд. на много лет вперёд.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заочный лайк!

Перефразируя классика, "два человека, одно мнение".

 Но пасаран, Patrick!

 Каково?

 

http://haqqinreklama_zapreshena.com57829

 

Давутоглу об освобождении Карабаха

25 Ноября 2015, 22:00

 

Турция сделает все возможное для того, чтобы оккупированные территории Азербайджана были освобождены. Как передает TRT Haber, об этом сказал премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу.

«Турция также приложит усилия для нормализации азербайджано-армянских отношений», - отметил Давутоглу.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия заявила о переброске в Сирию С-300 и С-400: Эрдоган резко передумал портить отношения с Москвой

 

         Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что не хочет эскалации конфликта с Россией после инцидента с российским Су-24, передает Reuters. По его словам, Турция действовала только ради защиты своих интересов. «У нас нет намерения эскалации этого инцидента. Мы только защищали собственную безопасность», - заявил Эрдоган, передает Газета.Ру.

Накануне Эрдоган заявил, что Турция, сбив Су-24, действовала в рамках реагирования на угрозы.

Между тем Министр обороны России Сергей Шойгу на заседании коллегии заявил о переброске на авиабазу Хмеймим зенитно-ракетной системы С-400. В Сирию также будет отправлен еще один комплекс -С-300. Кроме того, президент Владимир Путин также сообщил, что в Сирию также будет передислоцирован комплекс С-300.

«Что касается мер по обеспечению безопасности полетов нашей боевой операции в Сирии, объявленных вчера предложений недостаточно. Мы обсудили это с утра еще с руководством Минобороны. В Сирию на нашу военно-воздушную базу будет переброшен комплекс противовоздушной обороны С-300. Надеюсь, что этого, так же, как и других мер, а это не единственная мера, которую мы предпримем, будет достаточно для обеспечения полетов», - сказал Владимир Путин, сообщает НТВ.

http://www.yerkramas.org/article/98174/rossiya-zayavila-o-perebroske-v-siriyu-s-300-i-s-400-erdogan-rezko-peredumal-portit-otnosheniya-s-moskvoj

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Каково?

 

 

Ну прямо прорицатель форумского масштаба. ))

Правда Давутоглу поменялся ролями с Эрдоганом.

 

Эрдоган не то чтобы  накосячил. он навредил Турции и тд. на много лет вперёд.

 

Не побоюсь этого избитого слова, чушкарская политика Эрдогана и его команды, возвращает Турцию в средневековье.

Обкакал отношения со всеми с кем можно было. От Китая, до Франции.

 

Помню как он выступал посредником между Сирией и Израилем. Уговаривал отдать Сирии Голанские высоты. Вот тебе и посредник.

Сами собираются создать буферную зону, а в будущем присоединить туркоманов к Турции.

Я не против, а только за. И в каком положении был бы сейчас Израиль, если бы поддался на уговоры Эрдогана, который поручился за самого Асада...

 

Но вот мнение о сбитом турками самолёте не поменял. Может будет хуже в целом, но медведи теперь будут обходить стороной неадекватного Эрдогана. С психами не спорят, им всё сходит с рук. ))

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прямо прорицатель форумского масштаба. ))

Правда Давутоглу поменялся ролями с Эрдоганом.

 

 

Посудите сами .разве им сейчас до Карабаха?)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посудите сами .разве им сейчас до Карабаха?)))

 

Не хочу злить туркистов, в принципе и сам раньше был таким. Но если разобраться, у Турции не хватило духа убрать греков из Кипра, какой там Гарабаг.

Гарабаг может быть освобождён только Азербайджаном, при помощи, а не вместо.

Почему-то был уверен, что развязка не за горами. Власть опять кинула народ. Оказалось предвыборное бряцание оружием.

Подло и мерзко по отношению к чувствам народа. Кормят завтраками.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу злить туркистов,  

Почему злить? ) Мы находимся на  форуме для выражения своих  мыслей. которые  хотим  донести для  таких же как мы читателей.) 

Я выслушаю любого. пусть рассуждает логично и приводит  аргументы.)))

Чтобы не  было как  Высоцкого -  не у спел я  прийти и сказать. что на сердце носил о чём думал..)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com57833

 

Российская авиация уничтожила турецкий конвой ЕСТЬ ЖЕРТВЫ, ФОТО[/size]

25 Ноября 2015, 23:50
 
На турецко-сирийской границе обстрелян перевозивший гуманитарную помощь конвой, сообщает турецкая Hurriyet.
Согласно информации, удар был нанесен с воздуха неизвестными самолетами.
Агентство Анадолу отмечает, что в результате нападения погибли 7, ранено 10 человек, сгорело 20 большегрузных автомобилей.
По словам одного из сирийских оппозиционных полевых командиров Закарии Карслы, нападение было совершено российскими военными самолетами.


 
 

 

124781_src.jpg
124782_src.jpg
124783_src.jpg
 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...