Перейти к содержимому

Турецкими Силами ВВС сбит Российский СУ 24


West

Recommended Posts

Из последствий это будет иметь резкое ухудшение отношений между Турцией и РФ, скорее всего заморозку Турецкого потока и туризма граждан РФ в Турцию. Более интенсивное уничтожение вооруженных племен в том числе и из указанных сирийских туркменов о которых так печется Анкара, российской авиацией, разрушение инфраструктуры нелегальной продажи нефти которая идет в Турцию с Сирии.

То что мы видели в последнее время и что так озаботило Турцию.

Особенно если подтвердится факт расстрела летчиков с земли когда они спускались на парашютах.

В военном плане возможно что турецкие самолеты на территории Сирии российскими ВВС будут рассматриваться как враждебные с соответствующими этому выводами.

Думаю что как то так...

Думаю что все вышеизложенное приведет к тому что на Северном Кавказе все запылает так что Беслан с Буденовском рядом с этим будет восприниматься просто как неприятное воспоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я понимаю, что вы будете нервничать, что я вам отвечаю пока вы в бане, но я думаю, что вы можете это пережить. У меня просто потом времени может не быть вернуться к этой теме. 

 

Так вот, никто с автоматом к Турции домой не ломился. С автоматом - это если пришли Турции угрожать. Этого не было. Турция прекрасно знает зачем там летают российские самолёты, там люди неглупые и не вчера родились. Если брать вашу аналогию с накуренными людьми - то это как сосед проходит мимо, заходя на ваш огород, вы же не кидаетесь с автоматом каждый раз. Этот бессмысленный мачизм с оголтелой ненавистью к России оставьте, несерьёзно это. 

Отвечу вам я. Итак первое. Для чего пришла в Сирию Россия? Воевать с ИГИЛ? Тогда почему отказалась вступать в антиигиловскую коалицию?  Не захотела? ОК, но возникают подозрения. Кого конкретно бомбил российский самолет перед тем как его сбили? ИГИЛ? Нет.  Там ИГИЛа нет. там туркоманы из ССА.  ССА кто поддерживает? НАТО, вт.ч. США и Турция. России многократно говорили - пришла бомбить ИГИЛ - бомби. Других-то зачем трогать? Но не слушают, в итоге имеют сбитый самолет. Зачем в Турцию залетели? Не отвечают, молчат мол не было такого. До этого сколько раз залетали, их предупреждали, они извинялись и снова залетали. Значит получили по заслугам. Какой тут мачизм и ненависть? Просто здравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень непродуманный ход турции.....можно подумать что у туретского президента,когда он отдавал этот приказ, мозги были затуманены дурманом!ну во первых: россия-есть россия! а если и они начнут? 3 мировая-неизбежна!во 2: экономика турции ну ооочень от россии зависит(туристы, аэс, туретскии фирмы в россии и т.д). в 3 русские будут поддерживать в открытую курдов, в 4 нашим "друзьям" армянам будет раздолье!сойгырым армян 100 пудово на днях российская дума примет....к нам и так косились, ну все равно 6 райнов нам обешали, а теперь под сильным вопросом это... ну о чем он думал!!!!    когда туретские вертолеты запросто армянскую границу пересекали, что, русские их сбивали? а теперь ну пусть попробуют просто близко подлететь! ведь рускиие зло помнят! на все 100 % уверен что отомстят ...суть всего выше написанного в том, что этим воспользуются армяне и нам от этого легче не будет...это мое личное мнение...

Сойгырым армян 20 лет назад госдура приняла а на 100-летний  юбилей Путин летал слезки лить в Ереван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на него не отвечал а задавал. ) Так зачем? Если нет угрозы не нужно и сопровождение.

Турция не заявляла себя как враг российским ВВС в Сирии, при всех имеющихся противоречиях. Возможно сейчас, когда ситуация изменилась все боевые полеты в Сирии вдоль границ Турции будут иметь сопровождение, т.к. Турция показала на деле что их словам веры мало.

Турция и не является врагом российских ВВС в Сирии. Турция враг самолетов без опознавательных знаков которые залетают на ее территорию. Россия сама виновата что к соседям лезет не спросясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет именно ссср я может и не прав, но.... империю россия хочет собрать и думаю лет через 20-30 соберет... просто историю посмотрите и сами увидете.россия никогда не согласится с потерей закавказья и средней азии...как не печально-но это по моему сугубо личному мнению так...

Если так - значит надо делать так чтоб собирать империю было некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что Турция будет долго сожалеть, что сбила российский самолет Су-24, передает РИА Новости.

"Я нисколько не сомневаюсь, что Турция очень долго будет сожалеть о содеянном. Так коварно не поступают те, кто при каждом случае говорит о дружбе и сотрудничестве!" — написал Кадыров на своей странице в соцсети Instagram.

 вы ему верите?, лично я-верю!

Я этому академику не верю и никому верить не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никогда не верил туркам и не поверю впред!!!!я знаю что они сотворили при"канлы дере" в кусарах, простоладно, просто поверьте моему слову, им( туркам) азер, суни, или еще кто, пока им выгодно-кардаш, как только им не выгодно- сразу побоку.

И что они там натворили? Ваших армянских друзей поубивали? Мало значит поубивали, надо было всех грохнуть чтоб никто про канлы-дере сказки не рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это похоже на осознанную провокацию

 

Турция в состоянии войны с Россией не находится,

 

Даже если нарушили границы - ну в этом регионе идут боевые действия (другой вопрос, что там делает Россия - не с игилом ж одним борется).

 

И даже если нарушили границы - это неправильно, но это не ведёт автоматически к тому чтобы сбивать. они же прекрасно знают, что Турции угрозы это не несёт, не собиралась же Россия бомбить Турцию.

 

Это решают по-другому, было бы желание. 

 

Далее - а теперь всё, россияне, до этого закончили ездить в Египет, теперь закончили ездить и в Турцию ((с) почти Лавров и ростуризм). Есть Крым.

 

Ну можно ещё в принципе ввести санкции на турецкие продукты, но я не знаю на сколько они популярны.  

 

 

 

 

 

Мои соболезнования. 

Мои поздравления турецкому летчику. Красиво сработал. Яшасын Тюркия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу вам я. Итак первое. Для чего пришла в Сирию Россия? Воевать с ИГИЛ? Тогда почему отказалась вступать в антиигиловскую коалицию?  Не захотела? ОК, но возникают подозрения. Кого конкретно бомбил российский самолет перед тем как его сбили? ИГИЛ? Нет.  Там ИГИЛа нет. там туркоманы из ССА.  ССА кто поддерживает? НАТО, вт.ч. США и Турция. России многократно говорили - пришла бомбить ИГИЛ - бомби. Других-то зачем трогать? Но не слушают, в итоге имеют сбитый самолет. Зачем в Турцию залетели? Не отвечают, молчат мол не было такого. До этого сколько раз залетали, их предупреждали, они извинялись и снова залетали. Значит получили по заслугам. Какой тут мачизм и ненависть? Просто здравый смысл.

так их за что бомбили, по вашему мнению? из-за сса? россии в смысле турция хотела свою точку зрения так донести ?

сколько раз до этого они залетали, их предупреждали? были дипломатически ноты или как это выразилось вообще?

 

и что теперь будет - они перестанут там летать или что?

 

про мачизм и ненависть вы не туда попали, вы не в курсе о чём речь, этого нет в открытую на форуме. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этому академику не верю и никому верить не советую.

хаха, он академик?)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com57834

 

Сотни тысяч россиян обвинили бакинского фотографа в уничтожении Су-24

26 Ноября 2015, 00:56
Автор: Мурад Самедов 


Российские пользователи соцсетей активно распространяют фотографию турецкого пилота, который якобы находился за штурвалом истребителя F-16, уничтожившего российский бомбардировщик СУ-24.  Сотни тысяч россиян делятся фотографией молодого  человека в форме турецкого пилота,  посыпая его проклятиями. Некоторые пошли еще дальше и призывают к физической расправе над «военным преступником».

124784_src.jpg

«..ты уже долетался,турецкий "дружок",падла,тебя замочят,быстрее чем ты станешь героем», -  пишет пользователь соцсети Фейсбук Игорь Яковлев, проживающий в Эстонии (текст автора приводится в оригинале с сохранением орфографии и пунктуации).
Аналогичные  комментарии пишут пользователи соцсетей со всей России.  При этом, фотографии турецкого пилота уже вышли за пределы Рунета и ими уже активно делятся англоязычные блогеры. Новость о том, что объявился турецкий пилот, сбивший российский бомбардировщик уже успели распространить и некоторые СМИ.

124785_src.jpg

Однако как стало известно haqqin.az объектом гнева блогеров и обычных пользователей соцсетей является не турецкий пилот, а обычный фотограф из Баку Вугар Ибадов, не имеющий никакого отношения к авиации. Так как же произошла такая досадная ошибка, в результате которой весь гнев россиян вынужден был принять ничего не подозревающий житель Баку? Дело в том, что скандальная фотография Вугара Ибадова в форме турецкого пилота была сделана во время одного из учений TurAz, в котором принимали участие азербайджанские и турецкие пилоты.
Как сообщил haqqin.az сам Вугар Ибадов, он и сам не понимает, как произошла такая досадная ошибка, в результате которой на него обрушилась такая «слава».
«Я обычный фотокорреспондент, не имеющий никакого отношения ни к F-16, ни к Су-24. Просто кто-то распространил мою фотографию, которую я сделал на память во время съемок военных учений. Если приглядеться, то у меня на груди можно увидеть журналистское удостоверение. Думаю, эта шумиха вокруг меня успокоится за пару дней», - сказал он.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ищите хайский след.  только они заинтересованы в ухудшении российско - азербайджанских отношениях.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турцию это напрямую не касается. Азербайджан и Турция это все таки два отдельных государства. Это еще как то можно было принять если бы речь шла не о армянах а о курдах. Поддержкой которых сейчас активно занимается США, союзником по коалиции которой является та же Турция. Такие вот парадоксы. )

Касается. Он зачем туда поехал? Слезки лить по армяснкму "генясиду" Ну поплакал он? Поплачет пусть теперь  еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления турецкому летчику. Красиво сработал. Яшасын Тюркия!

приятно когда люди радуются - ну а что, турция в состоянии войны с россией находится или что? чему тут радоваться?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно когда люди радуются - ну а что, турция в состоянии войны с россией находится или что? чему тут радоваться?

Уничтожению самолета страны интервента-армянофила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уничтожению самолета страны интервента-армянофила.

Ой как это поможет Азербайджану в динамичном процессе отвоёвывания Карабаха. 

 

А по сути? Чему радуетесь?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть что Вы и старше меня, но...человек в возрасте, всякими способами до конца старается обойтись без боя, ну уже когда видит что без боя не обойтись, то( как путин сказал), бьет и бьет первым, но... в данном варианте нам вроде без боя БЕЗ БОЯ обещали 6 районов!!! Вам нужен бой или вот так чтоб отдали.... незнаю.. мне устраивает чтоб просто наши районы отдали.мой племяник в тертере служил, в данное время мой другой племянник там служит и я, в отличии от Вас -полностью согласен если нам отдадут без всякого боя наши районы!

Не надо так волноваться. Пусть ваш племянник переходит на сторону Азербайджана, его не обидят, накормят азербайджанской долмой и дадут поиграть на балабане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как это поможет Азербайджану в динамичном процессе отвоёвывания Карабаха. 

 

А по сути? Чему радуетесь?

Любое уничтожение самолета страны-оккупанта на руку Азербайджану. А чему радуюсь я уже сказал. Я радуюсь за летчика братской Турции с честью выполнившего задачу по уничтожению вражеского самолета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое уничтожение самолета страны-оккупанта на руку Азербайджану. А чему радуюсь я уже сказал. Я радуюсь за летчика братской Турции с честью выполнившего задачу по уничтожению вражеского самолета. 

А как на руку, можете уточнить?

 

Азербайджану будет легче отвоёвывать если у России будет на один самолёт меньше? 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Каково?

 

http://haqqinreklama_zapreshena.com57829

 

Давутоглу об освобождении Карабаха

25 Ноября 2015, 22:00

 

Турция сделает все возможное для того, чтобы оккупированные территории Азербайджана были освобождены. Как передает TRT Haber, об этом сказал премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу.

«Турция также приложит усилия для нормализации азербайджано-армянских отношений», - отметил Давутоглу.

А не собрался ли Эрдоган открывать   ж\д с Хаястаном?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на руку, можете уточнить?

 

Азербайджану будет легче отвоёвывать если у России будет на один самолёт меньше? 

Так на руку что завтра он не прилетит бомбить нас как бомбил в 2008 году Грузию и сейчас бомбит Украину. Одним врагом меньше. А Турция позаботится чтоб одним самолетиком дело не ограничилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не собрался ли Эрдоган открывать   ж\д с Хаястаном?

Это вам по РТР рассказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президенты себя ведут вызывающи. Один не считаясь  с мнением других заявляет "самолёты будут летать через Каспий столько сколько потребуется". Другой  очнувшись  решил взорвать опоры ЛЭП.  Третий  шмальнул по самолёту после 10 кратного  предупреждения вместо того ,чтобы вытеснить его за пределы Турции. Обычная практика. 

Как Вы себе видите это вытеснение? В небе тесноты нет чтоб кого-то куда-то вытеснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, он академик?)))

В России невозможное возможно как спел Билан. Неужели не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы себе видите это вытеснение? В небе тесноты нет чтоб кого-то куда-то вытеснять.

Поднимаются самолёты и выдавливают за пределы  своих границ. Обычная практика.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вам по РТР рассказали?

Нет. Это  моё личное подозрение на нормализацию отношений  между армянами и нами  исходящую   от турок. 

Что они могут сделать ? Как они  представляют нормализацию  без возврата  территории? 

Остаётся американский план  открытия границ с Хаястаном  для вывода хаев  из под влияния России.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так их за что бомбили, по вашему мнению? из-за сса? россии в смысле турция хотела свою точку зрения так донести ?

сколько раз до этого они залетали, их предупреждали? были дипломатически ноты или как это выразилось вообще?

 

и что теперь будет - они перестанут там летать или что?

 

про мачизм и ненависть вы не туда попали, вы не в курсе о чём речь, этого нет в открытую на форуме. 

Россия говорит что в Сирии законный президент Асад а все кто с ним воюет - враги России. В том числе и сирийские туркоманы. Вопрос этот Турция поднимала вплоть до Совбеза ООН, объясняя неадеквату Путину, что Сирия это не полигон для него, что Асад вообще-то в Сирии никто теперь и за Асад гроша давать не стоит. Россию предупреждали о недопустимости нарушения границы, она опять не понимала и лезла снова и снова. В этот раз этого летуна-неудачника тоже предупреждали, но безрезультатно. Пришлось сбивать. Что будет теперь зависит от остатков здравого смысла г-на Путина, НАТО ему посоветовало остудить голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Это  моё личное подозрение на нормализацию отношений  между армянами и нами  исходящую   от турок. 

Что они могут сделать ? Как они  представляют нормализацию  без возврата  территории? 

Остаётся американский план  открытия границ с Хаястаном  для вывода хаев  из под влияния России.

А кто вам сказал что нормализовывать будут без возврата? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на руку что завтра он не прилетит бомбить нас как бомбил в 2008 году Грузию и сейчас бомбит Украину. Одним врагом меньше. А Турция позаботится чтоб одним самолетиком дело не ограничилось.

ну одним самолётом меньше - в россии их много, за них беспокоиться не стоит , полагаю.

 

 

поживём - увидим.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимаются самолёты и выдавливают за пределы  своих границ. Обычная практика.

Обычная практика предполагает сбитие самолета нарушителя если он никак не реагирует на предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России невозможное возможно как спел Билан. Неужели не знали?

no idea!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия говорит что в Сирии законный президент Асад а все кто с ним воюет - враги России. В том числе и сирийские туркоманы. Вопрос этот Турция поднимала вплоть до Совбеза ООН, объясняя неадеквату Путину, что Сирия это не полигон для него, что Асад вообще-то в Сирии никто теперь и за Асад гроша давать не стоит. Россию предупреждали о недопустимости нарушения границы, она опять не понимала и лезла снова и снова. В этот раз этого летуна-неудачника тоже предупреждали, но безрезультатно. Пришлось сбивать. Что будет теперь зависит от остатков здравого смысла г-на Путина, НАТО ему посоветовало остудить голову.

нато так и посоветовала? где про это можно почитать?

 

спасибо за развёрнутый ответ

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Госдуме предложили сажать на пять лет за отрицание геноцида армян в Турции

 

без понятия что это за сайт, просто ссылка.

 

в общем, подсуетились сразу же.)

 

заодно и курица оказалась неправильная, если кто в курсе о чём речь.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Крыме света нет

разве это остановит настоящего патриота?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нато так и посоветовала? где про это можно почитать?

 

спасибо за развёрнутый ответ

Конечно совет прозвучал в дипломатичной форме но смысл от этого не меняется:

http://www.interfax.ru/world/481331

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну одним самолётом меньше - в россии их много, за них беспокоиться не стоит , полагаю.

 

 

поживём - увидим.

Ну это старая российская традиция - бабы мол еще нарожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...