Перейти к содержимому

Народ и власть. Вечная тема.


osa aka Politician

Recommended Posts

Даже Герман Греф  понял чем все это закончится.  Посмотрим как власть его сожрет или простит. Хотя лично  убежден, что  банковский сектор в первую очередь виноват во всем что происходит. Банки кредитовали не тех. 

 

Разделяю его мнение по части электричества.

На самом деле недавно приобрёл инвертор, и зарядник к нему 12в. Заказал солнечные батареи на 130доларов у китайцев самые дешовые поликристалические. На таможне разрешили пронести только 10 элементов из 37. Это 5 вольт. Сказали что есть министерство альтернативной энергетики и по их распоряжению 10 элементов и не более в одно рыло на раз. Не суть важна. Плюнул и забыл. 

Теперь в свете последних событий. Альтернативные источники энергии весьма не дешева обходятся. Это ёмкости которые надо время от времени заменять. Работают за счёт реакции свинца (ничего принципиально нового за 100 с лишним лет не придумали)

В итоге если нефть не подымется выше 50д. Смысла владываться в альтернативные источники электричества нет. 

 Думаю причина выброса на рынок большого количества нефти это остановить развитие альтернативных источников. И это им удаётся.  На данной момент времени нет смысла тратиться на всякие бытовые генераторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мне интересно на сколько страна паралельна технологиям. Помню союз занимался производством калькулятоов *электрон* Тогда ещё с кварцевыми экранами. С тех пор только Буран взлетел. И СТОП Всякая хрень взлетает иногда летита для народа. Тема такая)))

8

Кстати, Буран взлетел при  помощи азербайджанского разведчика . Он крал у американца  из сумки  жаропрочный  керамический  защитный материал которым был облицован  Шатл .  Дело было в  Баку .  

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Буран взлетел при  помощи азербайджанского разведчика . Он крал у американца  из сумки  жаропрочный  керамический  защитный материал которым был облицован  Шатл .  Дело было в  Баку .  

Полагаю, что каждый уважающий себя американец отправляясь в странствие по ссср 80х считал своим долгом взять с собой клочёк родины с мыса Канаверел желательно жаропрочный  керамический  защитный материал которым был облицован  Шатл .Может и так. Все шатлы на одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что каждый уважающий себя американец отправляясь в странствие по ссср 80х считал своим долгом взять с собой клочёк родины с мыса Канаверел желательно жаропрочный  керамический  защитный материал которым был облицован  Шатл .Может и так. Все шатлы на одно лицо.

В  Баку проходила   международная конференция  где собрались  исследователи космоса. вот тогда и  была украдена эта плитка.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В  Баку проходила   международная конференция  где собрались  исследователи космоса. вот тогда и  была украдена эта плитка.)

Разумное обьяснение. В итоге взлетел Буран.Цель хотябы была - освоение. 

В результате евровидения тоже видимо что-то своровали. Олимпиада удалась. Скоро формула1 проедет. И ещё подали заявку на проведение чемпионата по ДзюДо. Нам надо украсть принцип у японских дзюдоистов. Пояса там типа... мы ведь паралельно с шатлом украли протокол х25 60х годов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумное обьяснение. В итоге взлетел Буран.Цель хотябы была - освоение. 

В результате евровидения тоже видимо что-то своровали. Олимпиада удалась. Скоро формула1 проедет. И ещё подали заявку на проведение чемпионата по ДзюДо. Нам надо украсть принцип у японских дзюдоистов. Пояса там типа... мы ведь паралельно с шатлом украли протокол х25 60х годов.  

 ) как   сказал Черномырдин - хотели как лучше ...

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет концом для Азербайджана.

Всё отлично будет  ) Есть мала событий в оценке которых я уверен. В том на сколько хорошо станет в стране от последствий возвращения граждан на историческую родину.в данный момент времени не сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...