3 сообщения в этой теме

Предлагаю удаленную работу в интернете.

Думаю многие из вас знакомы с кликовыми спонсорами (просмотр оплаченной рекламы ) . Сейчас очень много таких сайтов и большинство из них не такие прибыльные (в основном изза маленького % с Рефералов и прочих ограничений ) , но данный проект привлек мое внимание своими большими плюсами , думаю это единственный сайт своего вида с такими преимуществами .

Имя проекта - Trafficmonsoon

Достаточно свежий , зарегистрирован в США , стартовал в конце 2014 , сайт набрал огромную популярность за короткое время,если смотреть на показатели Алексы.

Сам на проекте около 2 месяцев и неоднократно уже снимал с него деньги (выплаты моментальные ) . Можно зарабатывать без вложений.

Перейдем к подробным деталям :

В течении дня приходят МИНИМУМ 6-7 ссылок по 2 цента ( в среднем минимум 0.12-15 $ в день )

В данный момент на сайте ведутся небольшие технические работы , поетому каждый день приходит разное количество платных ссылок .

В Последние недели несколько дней подряд приходят ОКОЛО 20 ССЫЛОК по 0.02 $ каждый !!! (это делает около 0.4 $ в день + на протяжении дня приходят встречные ссылки ) Поетому я тут решился написать, так как никогда такого раньше не встречал , поетому надо воспользоваться этим моментом ...

Перейдем к самому важному аспекту - ПРОЦЕНТ с ЗАРАБОТКА РЕФЕРАЛОВ - 100 % ! Это значит если ваш реферал заработал 0.2 $ в день то и вам на баланс начисляется столько же - 0.2 $ . Такого в Интернете нигде нет !

Количество привлеченных Рефералов - НЕОГРАНИЧЕНО !

Если допустим у вас 50 Рефералов и каждый кликает в день на сумму 0.2 $ то 50* 0.2 = 10 $ в день , довольно неплохой заработок .

Для того, чтобы получать прибыль с Рефералов в течении суток сначала нужно просмотреть 10 бесплатных ссылок (авто серфинг ) , а потом уже начать смотреть платные ссылки (Cash Links ).

О регистрации и процессе просмотра .

Вот нажав на эту ссылку вы можете пройти регистрацию на проекте .

https://trafficmonsoon.com/?ref=Elkhanchik

Всем своим рефералам я расскажу различные пути увеличить доход с сайта , а также точные промежутки дня когда приходит много ссылок и прочую помощь (можно по Skype чат ).

Выплаты осуществляются на системы Payza , PayPal , Solidtrustpay , так что нужно иметь счет в одной из этих систем и вписать его при регистрации .

После Регистрации если у вас нет Рефералов можно сразу начать просмотр платной рекламы - внизу нажимаете на надпись черными буквами - New Cash Links are Available for you

post-67945-0-94315500-1450970969.jpg

(нажимаем именно на надпись внизу а не на вкладку Cash Links) , должна быть там когда имеется просмотр рекламы , после этого откроются разноцветные ссылки (лучше кликать толко зеленые так как больше всего оплаты за них )

post-67945-0-47564000-1450971015_thumb.jpg

Также можно посмотреть начально видео - getting started video .

Как я говорил на сайте сейчас ведутся мелкие технические работы и иногда он бывает перегружен (в основном когда добавляют новые ссылки) иногда вас может просто выкинуть с акаунта , или при просмотре рекламы клик незасчитывается (The ad expired или Worng click , появляются такие надписи ) можно заново открыть либо в другом браузере и попробовать снова .

Если есть какие то вопросы обращайтесь тут или в ЛС , скоро выложу выплаты .

Изменено пользователем Echoman
0

Поделиться сообщением

Если время от времени вы задумываетесь о том, чтобы сменить свою основную работу на более высокооплачиваемую, то не спешите это делать в ближайшее время. Достаточно начать зарабатывать в сети и тем самым можно улучшить свое финансовое положение. На сайте https://mynetmoney.ru/proverennye-sajty-dlya-zarabotka-v-internete/ представлены эффективные сайты для заработка первых денег в сети, которые отлично себя зарекомендовали. Там работают тысячи людей, что на личном опыте удостоверились в том, что именно таким образом можно зарабатывать больше, а работать меньше. Еще одно достоинство в том, что вы не будете привязаны к строгому графику, а начальство будет отсутствовать вовсе. Работайте комфортно и оставайтесь всегда в достатке, ведь теперь этому вовсе ничего не мешает.

Изменено пользователем Voloshin
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас