Перейти к содержимому

Самые важные качества мужчины и женщины.


disman3

Recommended Posts

Проанализировав убедился, что самые важные качества полов диаметральны между собой, хотя и дополняют друг друга, уравновешивая "несовершенство" для полноценной семейной жизни.

mujhchiny-i-jhenshhiny.jpg

Добавляйте своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

женщина не река, чтоб быстрой быть.

для мужчины главное качество - ценить время. он должен понимать, то что актуально сегодня и сейчас потеряет привлекательность завтра к полуночи.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина не река, чтоб быстрой быть.

для мужчины главное качество - ценить время. он должен понимать, то что актуально сегодня и сейчас потеряет привлекательность завтра к полуночи.

 

Она должна уметь быстро раздеваться и одеваться.    почему завтра к полуночи? сегодня после душа скорее всего -когда она смоет грим , оставляя гримасу))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Читая ответы форумчан я «сломался». Хотел лишь после Нового года приступить к сложному, требующего серьёзного обдумывания, но придётся частично сейчас: «Куй железо пока горячо».

.   В первом топике автор отметил дуализм необходимых для совместной жизни полов качеств, но одновременно и то, что они служат дополнением друг друга. Таким образом перечисление подобного ни каким образом не связанно с понятием антонимы – это поиск характеристик необходимых мужчине от женщины, и наоборот. 

.    Что разделяет и одновременно связывает супружество – отсутствие конкуренции в каких-то качествах и малое желание быть таковым самому. В противном случае начинается конфронтация и переложение ответственности, даже и смена ориентации (!). Кроме того основные качества полов в одной личности приходят в несовместимую борьбу.

.    Например, невозможно быть в быту рачительным и хозяйственным с одновременной решительностью и целеустремлённостью. Либо стараешься сделать всё как можно выгоднее и множество дел сразу, не упуская даже мелочей, либо упираешься и не смотря ни на какие затраты времени и сил доделываешь до конца начатое. Кроме того будет странно, если до поры до времени хлопочущая женщина будет периодически бросать всё и стремительно куда-то идти, а производящий какие-то работы мужчина начинать суетиться вокруг себя. Ведь любой супруг тут же начнёт задавать вопросы не случилось ли что, хотя сам ведёт себя схожим образом практически всё время.  

.    Моё открытие «разноименных характеристик» фундаментально, т.к. противоположные полы даже не понимают значения слов, когда им кажется, что обсуждают одно и то же.   

.    Например, для женщины термин «здоровая» означает отсутствие каких-то болезней, когда для сильного пола это рост и размер плеч, объём мускулатуры.

.    Например, для мужчины красивый означает, что его рожа не имеет дефектов и не просит сапога, тогда как для женщин в первую очередь это фигура и одежды, причёска. 

.    Продолжение с доказательствами всего и вся последует, но пока же автор хочет заставить жителей форума подумать над диаметральностью необходимых качеств полов, открытие чего не будет присвоено и изобретатель обязательно получит часть славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она должна уметь быстро раздеваться и одеваться.    почему завтра к полуночи? сегодня после душа скорее всего -когда она смоет грим , оставляя гримасу))

 

Клин, вы урод, конечно.) .... но единственный человек, кто пока еще способен меня рассмешить.

 

ну допустим, разделась она быстро, и сразу же оделась, оч.быстро. а вы и глазом не успели моргнуть.

 

почему завтра к полуночи? сегодня после душа скорее всего -когда она смоет грим , оставляя гримасу))

 
вы совсем уж убыстряете темп. Так и жизнь можно за минуты прожить. Надо все растягивать - страдание,  кайф, удовольствие - все-все. Тогда и жизнь покажется длинной и full.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.    Например, для женщины термин «здоровая» означает отсутствие каких-то болезней, когда для сильного пола это рост и размер плеч, объём мускулатуры.
.    Например, для мужчины красивый означает, что его рожа не имеет дефектов и не просит сапога, тогда как для женщин в первую очередь это фигура и одежды, причёска. 

 

это отнюдь не показатель здоровья.

красота - когда черты лица в правильных пропорциях, чистая здоровая кожа, красивый разрез глаз (кошачьи, миндалевидные), точеная фигура.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. Читая ответы форумчан я «сломался». Хотел лишь после Нового года приступить к сложному, требующего серьёзного обдумывания, но придётся частично сейчас: «Куй железо пока горячо».

 

все надо сделать сегодня и сейчас, сию минуту. обдумывать будете потом. вся жизнь впереди.

Удачи Вам!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это отнюдь не показатель здоровья.

красота - когда черты лица в правильных пропорциях, чистая здоровая кожа, красивый разрез глаз (кошачьи, миндалевидные), точеная фигура.

Эда, бу нади? Разве такой глаза красивый.))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, бу нади? Разве такой глаза красивый.))

 самый красивый глаз вообще то подбитый ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 самый красивый глаз вообще то подбитый ))

)))  лиловосизый

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Женщина должна быть аккуратной, честной, доброй, не вредной! )уметь готовить, уметь любить , не ленивой, остальное должен уметь и иметь  мужчина.)))  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Женщина должна быть аккуратной, честной, доброй, не вредной! )уметь готовить, уметь любить , не ленивой, остальное должен уметь и иметь  мужчина.)))  

 

если она быстрая, как горная река, то ей прощается отсутствие всех вами перечисленных качеств, и вредность тоже. )

главное быстрота. , темпы.  компьютерный век на дворе. 

Изменено пользователем Эда F

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве,  такая женщина не называется у мужчин дурочкой, и заслуживает уважения?

 

П.с. это вопрос Патрику. 

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он быстрая, как горная река, то ей прощается отсутствие всех вами перечисленных качеств, и вредность тоже. )

главное быстрота. , темпы.  компьютерный век на дворе. 

Тогда она должна просиживать время  за компьютером.))) Чтобы век не пропустить.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите.  считается что  у нее самые красивые глаза на свете. это афганская беженка.

я плакалЬ,..

меня интересуют психологические механизмы деградации качества восприятии красоты.

 

post-52341-0-11011500-1451131217_thumb.jpeg

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горная река  - фигаро здесь фигаро там?)) Нет, такой жна мне не нужен.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо туда еще пунктиков 3 добавить:

 

женщина должна неплохо зарабатывать.

должна все время находиться онлайн, чтоб век не пропустить.

перманентно включенная опция  "дуры". 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите.  считается что  у нее самые красивые глаза на свете. это афганская беженка.

я плакалЬ,..

меня интересуют психологические механизмы деградации качества восприятии красоты.

 

attachicon.gifuzn_1397818108.jpeg

 Может фотограф застал  девушку  врасплох  от того и не красивые  у ней вышли глаза. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо туда еще пунктиков 3 добавить:

 

женщина должна неплохо зарабатывать.

должна все время находиться онлайн, чтоб век не пропустить.

перманентно включенная опция  "дуры". 

Эда,  может наоборот, включить один пункт ,чтобы она не была дурой?)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Может фотограф застал  девушку  врасплох  от того и не красивые  у ней вышли глаза. 

 

не. она уже 30 лет не сходит  с обложки глянцевых журналов. ее считают божественной. 

у меня скорее атрофированное чувство красоты...

 

А этот взгляд невозможно забыть, даже если вы видели его всего лишь однажды. Почти 30 лет назад фотограф Стив Маккери сделал снимок юной афганской беженки. И все эти 30 лет её глаза признают самыми красивыми в мире. Невероятно яркий выразительный взгляд, дикий и одновременно женственный, он мгновенно запомнился тысячам читателей журнала NationalGeographic, где была опубликована эта фотография.

К сожалению, судьба зеленоглазой красавицы была не самой простой. Она всю жизнь прожила в бедности, родила троих детей, но так и не смогла дать им образования. Горькая ирония современного мира – ведь за публикацию снимка и последующее распространение его обладатель получил огромные суммы. В 2002 году фотограф снова отыскал эту женщину и сделал её второй в жизни фотопортрет, с трудом уговорив бывшую беженку снять чадру, которую она постоянно носила. Конечно, за годы трудная жизнь оставила отпечаток на её лице, но глаза девушки остались такими же неповторимыми, как и раньше. 

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве,  такая женщина не называется у мужчин дурочкой, и заслуживает уважения?

 

П.с. это вопрос Патрику. 

 Разве я написал плохие пожелания требования  для идеальной жены? ) 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда,  может наоборот, включить один пункт ,чтобы она не была дурой?)))

 

"не дурой"  никто связываться не будет )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а той беженкой детей можно пугать. кошмарный взгляд.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. она уже 30 лет не сходит  с обложки глянцевых журналов. ее считают божественной. 

у меня скорее атрофированное чувство красоты...

 

А этот взгляд невозможно забыть, даже если вы видели его всего лишь однажды. Почти 30 лет назад фотограф Стив Маккери сделал снимок юной афганской беженки. И все эти 30 лет её глаза признают самыми красивыми в мире. Невероятно яркий выразительный взгляд, дикий и одновременно женственный, он мгновенно запомнился тысячам читателей журнала NationalGeographic, где была опубликована эта фотография.

К сожалению, судьба зеленоглазой красавицы была не самой простой. Она всю жизнь прожила в бедности, родила троих детей, но так и не смогла дать им образования. Горькая ирония современного мира – ведь за публикацию снимка и последующее распространение его обладатель получил огромные суммы. В 2002 году фотограф снова отыскал эту женщину и сделал её второй в жизни фотопортрет, с трудом уговорив бывшую беженку снять чадру, которую она постоянно носила. Конечно, за годы трудная жизнь оставила отпечаток на её лице, но глаза девушки остались такими же неповторимыми, как и раньше. 

 

 Фото наверно было сделано известным   фотографом  и как обычно бывает, приходится с ним согласиться во избежании быть не понятым .  Отношение к фотке как к "чёрному квадрату"  Малевича. Все ходят таращат глаза на картину и цокая удивлённо отходят со словами  - здорово! ни фига не понял.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта девочка на фото невероятно красивая. 

Много раз видела это фото, и говорилось о нем, не как о самых красивых в мире глазах, а как о красивом, необычном лице.

Она ещё даже не особо умыта, не говоря уже о макияже, и даже так от нее трудно оторвать взгляд.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я женщина,но я тоже когда говорю о какой то женщине с крупными габаритами могу сказать "она здоровая" ..имея в виду что она крупнокостная,высокая и в "теле"..

но в целом автор,согласна с вами что одно и то же совершенно по разному понимается и даже воспринимается мужчинами и женщинами.

 

Добавляйте своё!

 

 

главное вы уже выделили,добавлять вроде нечего ,но я бы добавила :

 

мужчина - великодушие

женщина - гордость

 

обратное положение дел выглядит весьма плачевно обычно..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое важное качество мужчины :самопожертвование , справедливость, уметь любить ,трудолюбие. аккуратность.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клин, вы урод, конечно.) .... но единственный человек, кто пока еще способен меня рассмешить.

 

ну допустим, разделась она быстро, и сразу же оделась, оч.быстро. а вы и глазом не успели моргнуть.

 

 
вы совсем уж убыстряете темп. Так и жизнь можно за минуты прожить. Надо все растягивать - страдание,  кайф, удовольствие - все-все. Тогда и жизнь покажется длинной и full.

 

 

То  что я урод - фотофакт -спорить даже не буду)) 

Вот плохо, значит,   по моему разумению когда короткая на деле жизнь кажется длинной. И значит   хорошо, когда  длинная жизнь кажется короткой.  Это как доктор прописал - соотношение длины ног и юбки.  Что касается  " разделась и сразу оделась". Это конечно очень  женская логика,  но мужская  предполагает только осмысленные действия. Разделась ------ Оделась.   Тут главное   чтобы она не за твой счет одевалась и раздевалась  не чтобы одеваться. Тогда  это время между  Р и О  вроде как  осмысленное ненормированное ))

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное забыли.!  Она должна быть молчаливая.  Кроме того  где же цифры 90-60-90 и вообще  вы здесь о ком говорите? )))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То  что я урод - фотофакт -спорить даже не буду)) 

 

 

 

фотку покажите. выводы делать оставьте нам )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что касается  " разделась и сразу оделась". Это конечно очень  женская логика,  но мужская  предполагает только осмысленные действия. Разделась ------ Оделась.   

 

нет. очень мужская допускает следующее: она может и не раздеться вовсе.  тем более туго со временем.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Тут главное   чтобы она не за твой счет одевалась и раздевалась  не чтобы одеваться. 

 

есть иной вариант:  она одевает ваши вещи и вы теряетесь  в догадках: блин, где я, где она?

можно ответить ей тем же. пусть она тоже конфузится.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное забыли.!  Она должна быть молчаливая.  

 

да об чем речь?! какие еще разговоры? ей надо уложиться в регламент. быстренько  Р, О, а  в промежутке, что будет длиться  полсекунды, успеть свести вас с ума и украсть кошелек.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того  где же цифры 90-60-90 

 

про эту цифру можете забыть. это уже не модно. 

 

каменный век, ей богу......   :coffee:

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще  вы здесь о ком говорите? )))

 

мы тут говорим о гипотетической вашей любовнице. и не надо прикидываться клином. отвечайте лучше на вопрос:

как давно вы  с ней встречаетесь? и с какой целью?

где вы ее прячете? 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...