Перейти к содержимому

Логически завершённая космологическая концепция.


Recommended Posts

Логически завершённая космологическая концепция.

Для того, чтобы представить  беспредельное пространство изначально ЭЛЕМЕНТНО (Эл-тно):

1.      разновидно (однородно) завершённым – достаточно постулировать присутствие в нём двух Эл-тов с ПРОСТО и СЛОЖНО /замкнуто системно проявляемыми СУЩНОСТЯМИ (Сщ-ями)/

2.      разнородно завершённым – достаточно постулировать присутствие в нём ещё одного Эл-та – Всевышнего и Всемогущего Бога – с незамкнуто системно проявляемой Сщ-ью.                                                                                                                                   

Нетрудно предположить, что уже при  МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОМ (МнмВ-ом) РАЗВЁРТЫВАНИИ НЕМАТЕРИАЛЬНОГО КОМПОНЕНТА (разВ-нии неМ-ого К-та) Сщ-и Бога – Духа Божьего – за уровень изначального нисходяще направленного постоянного разВ-ния от М-ого К-та Сщ-и Бога, происходит сВ-ние ПРОСТО и СЛОЖНО /т.е. происходит их распад  ввиду блокирования исхождения восходяще направленно постоянно разВ-емых неМ-ых К-тов их Сщ-ей/, как МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНО (МксВ-о) разнородной к Божьей Сщ-и МнмВ-о численно Эл-тной однородности (оРд-и №1), и Бог на основе М-ых К-тов от оРд-и №1 разВ-ет МнмВ-о разнородную к Его Сщ-и МксВ-о численно Эл-тную однородность (оРд-ь №2).   Процесс сВ-ния оРд-и №2 начнётся в известный Богу момент  времени начавшуюся с момента завершения её разВ-ния. сВ-нием Духа Божьего к уровню изначального разВ-ния вновь разВ-ется оРд-ь №1  – потенциал Бога для осуществления превращений оРд-и №1 в оРд-ь №2 и оРд-и №2 в оРд-ь №1 беспределен!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sin1jpg_4083042_20102069.jpg

•••

sin2jpg_9553316_20102081.jpg

Можно попросить вас рассказать на бытовом?

Спасибо.

дубайский завод бобслейных изделий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sin1jpg_4083042_20102069.jpg

•••

sin2jpg_9553316_20102081.jpg

Можно попросить вас рассказать на бытовом?

Спасибо.

 

Уважаемый, чтобы понять как разВ-лась данное МксВ-ое  состояние Вселенной надо проецироваться в изначальное МнмВ-ое его состояние. Те, кто заняты чувственно-постигаемым, т.е. научным, познанием не могут проецироваться в большее, чем в эту бредовую "сингулярность", понятие которое не соответствует не только изначально Эл-тно разнородной - целостной - завершённости беспредельного пространства (для чего необходимо и достаточно присутствия в нём 3 Эл-тов), но и для изначально Эл-тно однородной - частичной - его завершённости (необх. и дост. присутствия 2 Эл-тов). Физики пытаются загрузить эту МнмВ-о Эл-тную разнокачественную количественность в единый сингулярный абсурд, которому ничто другое больше, чем "большой взрыв" не светит. Лишь на основе понятий категорий предоставленных нам умопостигаемым, логическим, познанием можно произвести верное суждение. Здесь много нюансов, которых я, стараясь быть попроще, пропускаю. Опять Вам судить, получилось ли объяснение, по бытовому проще, лучше. Если не удалось, не судите сурово!    

Изменено пользователем Huseyn Qurbanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...