Перейти к содержимому

Хакеры


ded

Recommended Posts

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

последний прикол выбить почтовый сервак (под винды он, не скажу какой) можно всего лишь открыв сеcсию POP3 (для зарегиных юзеров только)

командой

DELE -1

Кончено извините за такой поздний ответ, просто тему не видел, этот прикол был в MDaemon-e.Начинающим хакерам:

Ставим ай-пи сканнер, сканируем диапозон айпишников с 110-ым открытым портом, коннектимся телнетом если видим, что там MDaemon версии не ниже 6.07, то получится, пробуем подобрать логин и пасс(или пробуем через ворлд клиент который по умолчанию весит на 3000-ом порту, ипсользовать username MDaemon и пасс MServer вдруг что-то полезное там будет, к сожалению MDaemon не пускает использовать по поп3 этот логин, а также это может использоваться помоему только в старых версиях MDaemon-a), ...

Кстати, я не могу понять, почему многие фирмы, да и многие клубы не прикрывают свои серваки NAT-ом.Т.е. вся сетка прикрыта, а вот главный то комп нет :gizildish:

И напоследок прикольная картинка, сервак наш, а вот адресс сами ищите :luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня MDaemon 6.5.0 :gizildish:

Вы хотите сказать что я его на х*у могу послать одной командой ?

Просвятите мне plz, буду очень признателен.

В этой версии уже не с одной коммандой :luv:Это во первых, а во 2-ых, это связано уже с IMAP, а не с POP3.В 3-их слышал недавно, что в WebAdmin-е тоже дырка появилась, с помощью которого можно устроить переполнение буфера.Совет, просто качай последнюю версию(6.82 помоему), и жди новых новостей :luv:А вообще поставь чтоб он сам проверял наличие новой версии и в случае чего писал постмастеру на мыло :luv:

P.S.Не забывай постоянно обновлять антивирь к нему WebAdmin и дополнительные плагины, если конечно таковые имеются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх... пиплы я на своем серваке оставил тока поп3 и смтп... дп и то с авторизацией... отключил все и веб админ и импа и ворлдклиент ваще не устанавливал... в инет клубах главный комп из ната выпихивают чтоб не мучиться с настройками... и ваще во многих все без ната...

2 kentavr

гага, я рад что ты в курсе :gizildish: 150 компов никто не выделял... :0) они без дела стоят, а за страну больно... нас даже армяшки когдато обгоняли... сечас им до нас ой как далеко...

все благодаря мне и моим друзьям... ну ты видел... скока я пиплов не привлекал никому дела нет... или не доходит че это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 немец

да плевать на тех кто в ириванне живет :gizildish:

у нас зато вон инет самый дорогой в закавказье :luv:

а скокак инет клубов??? кайф :luv:

а вайрлесс нам нафик не нужен у нас 4000 км оптики по стране лежит :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Urchin Mike

Хе . интернет самый дорогой, нашёл чем гордиться.

А качество интернета в клубах оставляет желать лучшего.

А в Сумгаите на днях второй инет клуб с выд. каналом откроют :gizildish:

В Азербайджане всего интернет клубов с выд. каналом 11 штук ....

Вот если честно Ты ощущяешь пользу от ентой оптики, КПД равен практически нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...