Перейти к содержимому

Как на планете Земля, вероятно, появился человек? Версия...


amitola

Recommended Posts

Тут — привязка ко времени с 40.10

До 40.10, рассказ о пирамидах напоминает содержание фильма «Воспоминания о будущем»... или же почти в том неверном русле. Сомнения же мои потвердились после прочтения книги «Их величества пирамиды» лет 20 назад

Что было в книге?

b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif

Заметки Войтех Замаровского: — был замечен некий любитель пилящий гранит в помещении пирамиды Хуфу подгоняя размер объекта под какую-то несуществующую геометрическую гипотенузу... (?)

Примерно как из серии немыслимого: — Иоганн Себастьян своровал тему «Токката ре-минор» оказавшись вдруг чудом каким-то в Азербайджане, украл без зазрения наш несистематизированный мугам — «Байаты-Шираз», и... присвоил. Окстись 12d8df1e0ad2791d989abd7a73a3468f.gif

Помню ещё статью — журнал «Наука и жизнь» — <Гипертония и прямохождение> — 70-е.

Интересно будет выслушать вас, — чего вы не знаете, а таки чувствуете?

Действительно ли человеку тяжело вынашивать гравитацию земную?

Почему животные не ломают кости подскользнувшись на ровном месте?

И как трудно человеку вписаться в 24-х часовой суточный цикл...

Изменено пользователем amitola

дубайский завод бобслейных изделий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я напутал. 

 

  Приношу извинение.)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия моя. слова мои.

Человечество зародилось на Земле. Идеальных условий для жизни  живой материи не существует. Вечного ни чего нет. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patrick, скорее отступы неверно отформатировал я.
 
Перечитал тему свою сам и ничего не понял..))
 
А ешё ошибка моя «Человек и прямохождение».
Говорил же на память, Не серфинговал. 
А нужно было «Гипертония и прямохождение»
 
Отредактирую к вечеру.. )) исправлю ошибки свои в самой теме
 
Patrick, смотрите, пожалуйста, и пишите... рад всегда:-)

 

 

дубайский завод бобслейных изделий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я  думаю вы успели прочитать мой пост до его удаления.) 

Вкратце. Я перепутал видео ролики,  как ни странно в  ролике где играли на органе на 4.10 минуте допускается ошибка исполнителем  органистом.  Мало того ,что я перепутал так ещё  продолжил своё исследование  с  переходом на другие ролики  сверяя  правильность звучания произведения.))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  думаю вы успели прочитать мой пост до его удаления.)

Успел..)

——

Тему отредактировал. Теперь стало чуть яснее:-)

дубайский завод бобслейных изделий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню ещё статью — журнал «Наука и жизнь» — <Гипертония и прямохождение> — 70-е.

Интересно будет выслушать вас, — чего вы не знаете, а таки чувствуете?
Действительно ли человеку тяжело вынашивать гравитацию земную?
Почему животные не ломают кости подскользнувшись на ровном месте?
И как трудно человеку вписаться в 24-х часовой суточный цикл...
 

 

----------------------------------------------------------------------------------------

Лично на мой взгляд (!) из  предложенных на обсуждениях тем реально, на самом  деле  существует только первая остальные исходят от неё и по важности относятся к второстепенным. Определив где, когда  и каким образом зародилась жизнь  остальное предстанет уже  естественным продолжением.   

 Повторюсь, это на мой взгляд.  

Жизнь  на планете Земля , как я знаю зародилась в Эфиопии. Как называть  непосредственно участвовавшего в процессе зарождении человечества  Богом или  Великим Создателем или Космическим Разумом  не  принципиально,  главное  признать , что Он  создатель существует. Отвергать данный факт,  так же  отстало, как и отрицать существовании  радиоволн , а  людей  верующих в существование  радиоволн называть   шарлатанами и недоумками. 

Думаю ни кто и ни когда не ответит  точно для чего надо  было  создавать человека.

Предположу :  отдельные его  представители после ухода  из жизни    "служат " создателю   Духами  против  кого-то. 

 Рассматривать  участников  совместного  проекта  можно как со стороны религии, так и со стороны науки изучающую параллельные миры и взаимосвязь между ними.   Принимать  создание человека исключительно  в религиозном  понимании  сужает  предмет изучения. В религии  на "рассуждение" налагается  много запретов.

И так:

 Человек "родился" в Эфиопии. Есть Всемирный разум и Его правильно называть не Богом, а Гом.  Это лично мои  знания.

После  метаморфозы  мы   покидаем  свои "личинки " переходим  в новую  не материальную жизнь.

 Что касается чувств :  рассказывать можно много  и разного  ,но  из  всего,  что   чувствуем многое  является  "пыльным наслоением " на  действительно существующее. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технология строительства пирамид.

 

http://piramidavorever.ru/kak-stroili/65-kak-podnimali-kamennye-bloki.html

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть своя версия зарождения человечества?

Здравствуйте, Patrick..)

Переоценили вы меня ))

Предположений у меня нет. 

Человека я далёкий от точных наук.

Есть только интуиция.

В создателя верю, теорию же Дарвина не приветствую..

А ещё можно сказать так что 24-х часовой ритм мне чужд.

Насекомые удивляют больше всего. Хитиновые..)

Или они пришельцы или же мы. Скорее мы.

Есть Всемирный разум и Его правильно называть не Богом, а Гом. Это лично мои  знания.

Похоже ) — к примеру я не верю в религиозные книги, требники... в Разум же Высший верю.

И знаю, что он не следит за нами.

Человек брошен на произвол,

а ещё странно что планета Земля находится на отшибе,

далеко от центра галактики, в заброшенном спиральном рукаве

дубайский завод бобслейных изделий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже ) — к примеру я не верю в религиозные книги, требники... в Разум же Высший верю.

И знаю, что он не следит за нами.

Человек брошен на произвол,

а ещё странно что планета Земля находится на отшибе,

далеко от центра галактики, в заброшенном спиральном рукаве

 

А я вот в бумагу верю( Помню читал Плутарха, Сократа типа легенды и мифы древней греции, а всё как со светских хроник взято. Прошло между прочим пару тысячелетий. Книги святые не так давно писали. По крайней мере там всё систематизировано. Кстати не в обиду но на вашем аватаре схема нерабочего перпетум мобиля. Этот ротор сам себя гасит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в бумагу верю( Помню читал Плутарха, Сократа типа легенды и мифы древней греции, а всё как со светских хроник взято. Прошло между прочим пару тысячелетий. Книги святые не так давно писали. По крайней мере там всё систематизировано. Кстати не в обиду но на вашем аватаре схема нерабочего перпетум мобиля. Этот ротор сам себя гасит.

Систематизировано всё и у кришнаитов в одной из книг ( по моему в Бхагават -  гите ) в точности  до минуты описано когда  была создана цивилизация.  

Прочитав  2 страницы все  вопросы сами отпали.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spasatel, никаких обид. Двигателя вечного нет и быть не может.

 

Благодарю за интересное сообщение:-)

дубайский завод бобслейных изделий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систематизировано всё и у кришнаитов в одной из книг ( по моему в Бхагават -  гите ) в точности  до минуты описано когда  была создана цивилизация.  

Прочитав  2 страницы все  вопросы сами отпали.

Не читал. Но любопытная история с этой книгой была. Несколько лет назад озабоченный спешными делами и угнетаемый июльской жарой проходил мимо консерватории. Странный тип с бейсболкой на голове и очень добрыми глазами попросил минуту внимания. Рякнул, что не надо, прошол квартал и решил вернуться и приобрести эту книгу. Мотивов было несколько. Жара, а парень был весел, счастлив. Второй это его интеллигентность. Он не стал заступать мне дорогу а привалил сбоку со своим пошлым предложением. В общем не было его там. И не судьба значит. Только название помню Брадхалагита. И вот вы Патрик говорите, что там в первых двух страницах истина о создании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spasatel, никаких обид. Двигателя вечного нет и быть не может.

 

Благодарю за интересное сообщение:-)

Да ради Вселенского Разума... какие могут быть разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал. Но любопытная история с этой книгой была. Несколько лет назад озабоченный спешными делами и угнетаемый июльской жарой проходил мимо консерватории. Странный тип с бейсболкой на голове и очень добрыми глазами попросил минуту внимания. Рякнул, что не надо, прошол квартал и решил вернуться и приобрести эту книгу. Мотивов было несколько. Жара, а парень был весел, счастлив. Второй это его интеллигентность. Он не стал заступать мне дорогу а привалил сбоку со своим пошлым предложением. В общем не было его там. И не судьба значит. Только название помню Брадхалагита. И вот вы Патрик говорите, что там в первых двух страницах о создании. 

Можно взять эти слова в кавычки.))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради Вселенского Разума... какие могут быть разговоры.

Если всегда будем уступать  ради Вселенского Разума, то в  исследовании  зарождении цивилизации не продвинемся.))

Свою версию желательно оставить.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всегда будем уступать  ради Вселенского Разума, то в  исследовании  зарождении цивилизации не продвинемся.))

Свою версию желательно оставить.)

На самом деле в начале было слово. Или идея... кому как угодно. Потом появился IBM СОВМЕСТИМЫЙ ПС. Потом понеслась. Интернет, бакилилар, эта тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в начале было слово. Или идея... кому как угодно. Потом появился IBM СОВМЕСТИМЫЙ ПС. Потом понеслась. Интернет, бакилилар, эта тема. 

 Ваша версия  зарождения цивилизации совпадает с  версией богослова Иоанна .  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю такого. Вот Магу с Махачкалы знаю. На самом деле ещё одна история. Не буду описывать все события предшествующие. Просто его слова. Ну как бы переводя всё матерное. *Человеку дано скушать то что он может. Любое поползновение в не ту степь чревато вывехом мозга ибо он не способен воспринять информацию* Вот что Мага говорил. На счёт его святости я сомневаюсь. Но этот паразит всегда летал в астрал и как правило возвращался с хорошими новостями независимо от того, какую травку курил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наркоманами дело понятное.  Их рассказ про  путешествие  в астрал   нормальному человеку  не интересен.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он 

 

С наркоманами дело понятное.  Их рассказ про  путешествие  в астрал   нормальному человеку  не интересен.

На момент моего с ним знакомства он не был растаманом. Уже не был. Всё чаще 113, 114 Суры повторял после астрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он 

 

На момент моего с ним знакомства он не был растаманом. Уже не был. Всё чаще 113, 114 Суры повторял после астрала.

В смысле?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Прокопенко можно смотреть только ради смеха. Большего бреда можно услышать разве что из уст тех, кого называют  родоначальниками новой науки. В этой новой "науки" , все не как у людей. Россия - родина всего человечество. Все языки произошли от русского. Максвелл, Бор, Чедвик даже Ньютон и Эйнштейн  отодвинуты, их места занимает Тесла, теория эфира и всякий бред сивого ишака.  Я даже читал мысль. что Россия экспортировал ананасов)))) Не смотрите граждане РенТВ-   оно возьмет и оскорбит ваш разум,  Первый канал - оболванит, второй обманет. Всех журналистов, юристов, политологов, политтехнологов, филологов, литераторов, публицистов, депутатов, политических "деятелей", финансистов, теологов просто  следует повесить и мир станет чище и правдивее. НУ заодно всех представителей околонаучных, лженаучных ,псевдонаучных . Вся эта стада превратили жизнь в кошмар ,запутали всех, запудрили мозги населению.   

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...