Перейти к содержимому

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ - (ОПЫТНЫЙ МАСТЕР)


Recommended Posts

В современном мире компьютеры стали необходимостью, незаменимым атрибутом повседневной жизни. ПК требуется для работы, учебы, развлечений, просмотра фильмов и много другого. Поэтому, когда он ломается, все идет наперекосяк, вы чувствуете себя “не в своей тарелке”.


Я вам помогу! Переустановлю любой Windows для любого ПК (Ноутбуки, Нетбуки, Компьютеры). С выездом на дом. Качественно и гарантированно, плюс с ПО и хорошим Антивирусом


 


 


WhatsApp:  055-875-20-72


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Установка Windows xp/seven. 32/64 bit/ полная качественная настройка, устанавливаю чистый Windows без всяких лишних оболочек,мини утилит, ненужных программ,  устанавливаются программы по вашему личному желанию, если же Вы не особо разборчивы я помогу определиться с основными программами, установлю познавательные игры из того что имею, можно фильмы, можно настроить компьютер непосредственно так же и под детей, гарантия того, что вы на протяжение продолжительного времени не обратитесь снова по причине неработоспособности системы, так же я могу установить учебные пособия английского языка видео  курсы программы как для детей так и для взрослых...


 


 


 


WhatsApp:   055-875-20-72


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мастер по компьютерам.


 


На компьютере появились вирусы ??? Вы не знаете что делать ??? Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов. я произведу удаление вирусов вымогателей, смс-вирусов, чистку вируса вконтакте, винлок, вирусов шифровальщиков, удаление баннера вымогателя и многих других… Если вам нужен компьютерный мастер на дом просто позвоните на мой телефон (055) 875 20 72


 


С мной все по-честному, в этом Вы убедитесь!!! 


WhatsApp тоже имеется (055) 875 20 72




Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскакивает ошибка. ??? Зависает, тормозит, не грузится, не включается компьютер или ноутбук ошибки достали ??

Компьютер самопроизвольно выключается/перезагружается.windows??



ПК просит отправить смс. ????



Надоели баннеры. ???



Нужно удалить вирусы. ????



Неожиданно Windows перестала работать. сбой ??



Я найду ответ на любой вопрос и помогу Вам.)

 

4bbd70ff-0d46-4e0f-8de1-0edbf455a254.png

 

WhatsApp  тоже имеется:   (055) 875 20 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решу проблему с СИНИМ экраном.Синий экран смерти достаточно частое явление на компьютерах и ноутбуках нашего города.Его появление может быть связано как с программными, так и аппаратными ошибками в работе вашего персонального компьютера.

я помогу Вам разобраться и понять из за чего злополучный синий экран смерти появляется на вашем мониторе и при

необходимости устранят причину неполадки.

Blue_Screen_of_Death.jpg

WhatsApp тоже имеется:   (055) 875 20 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш компьютер приболел ??????    Долго загружается или отказывается как либо реагировать на ваши действия  ?*?
ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!  Помогу в решении любой компьютерной проблемы!

 

WhatsApp  тоже  имеется:   (055) 875 20 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаление компьютерных вирусов на дому Баку

 

Вирусы повсюду! Одни уменьшают скорость работы компьютера, другие блокируют компьютер и требуют отправки денег или смс, третьи заражают всю системы и файлы, приводят к потери данных. Я готов Вам срочно помочь!



Удалю вирусы и проведу все необходимые операции.

 

Kak_udalit_virus.png

 

WhatsApp:  тоже имеется (055) 875 20 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Компьютер медленно работает и загружается ???  Компьютер тормозит при загрузке? Компьютер тормозит при работе?


Удаление и лечение вирусов на компьютере.?  Компьютер начал лагать ??? Если вы сами не можете удалить вирус?


Если же вы всё-таки стали жертвой вирусов и не можете самостоятельно удалить, тот или иной вирус, то я всегда вам рад помочь, помогу удалить вирусы, вылечить и настрою ваш компьютер, на максимальный уровень защиты, так как защита это очень не маловажный фактор, при использование компьютера в наше время. Приезд за час. Помогу сохранить ваши данные любого объема. Настрою компьютер на безопасную работу в сети интернет. Звоните.


 


С УВАЖЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР ОРХАН.


 


 


WhatsApp: тоже имеется (055) 875 20 72




Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение любых проблем с софтом. Срочный ремонт Компьютеров, Ноутбуков, Нетбуков, ПК и т.д. на дому у заказчика, в офисе, (с выездом). Среди моих услуг: Настройка операционных систем. Лечение от вирусов. Устранение сбоев Windows XP.Ошибки работы компьютера.Проверка компьютера на вирусы. И многое другое. Бесплатный выезд на дом.


Низкие цены.......- антивирус в подарок ) если на счету денег нету оставляйте свои заказы на форуме и я свяжусь с вами.


 


С УВАЖЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР ОРХАН.   


                  


 


 


 WhatsApp: тоже имеется.


8ba55009d809.jpg


   (055)-875-20-72


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал внезапно тормозить глючить компьютер ???  Не работает Google Chrome ? Не открывается Опера ? 


Как удалить вирус с компьютера правильно и навсегда?  Айболит компьютерный спешит. Все подключит, установит, исцелит. )   Звоните с  12.00 до 21.00.


 


Тел:  (055)-875-20-72


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вид услуги: IT  Баку

Компьютерный сервис на дом. Ремонт и настройка пк ЧАСТНЫЙ МАСТЕР


НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ НЕИСПРАВНОСТЕЙ

■ Очень медленно работает

■ Само Произвольно перезагружаться windows

■ Вылазит надоедливая реклама

■ Не запускается или тормозит любимая ИГРА

■ Есть желание улучшить свой компьютер или ноутбук

■ Вылазит синий экран

■ Нужно настроить WIFI

■ Выезд и диагностика БЕСПЛАТНО.

■ Большой опыт работы в данной сфере.

■ Приемлемые цены.

■ Выезд на дом (ПРИЕДУ БЫСТРО)

■ Наличие необходимого оборудования для полной диагностики.

 

■ Вам нужна консультация специалиста

У вас что-то похожее тогда ЗВОНИТЕ...

 

Звоните.С УВАЖЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР ОРХАН.

 

 

WhatsApp: тоже имеется (055) 875 20 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер по компьютерам, Баку . Компьютер заболел?  Айболит компьютерный спешит. Все подключит, установит, исцелит.Вы не знаете что делать ??? Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! При этом все нужные данные и программы будут сохранены. Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов.


 


 


a9950b7d0920.jpghttps://www.instagram.com/creative_masters_comp/


 


 


83edcefca57b.jpg    https://www.facebook.com/profile.php?id=100004605759357


 


 


55993d18a572.jpg       (055)-875-20-72


Изменено пользователем КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный программный ремонт компьютеров, ноутбуков у вас дома  :) 

Установка и настройка программ и оборудования;

Снятие блокировки компьютера (мошеннических баннеров), удаление всех вирусов;

Установка надежного антивируса;

Восстановление, обновление Windows и устранение программных неисправностей.

Звоните ежедневно с 11.00 до 21.00 и я буду у вас в течение 1-2 часов/в нужное для вас время.

 

 

b5a59ccb9784.png

   055-875-20-72 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечение и удаление вирусов c ВЫЕЗДОМ


 


Если с Вашим компьютером что-то случилось он не загружается, или загружается и часто зависает во время работы, а может быть компьютер стал работать намного медленнее, чем раньше, тогда ему требуется диагностика и, скорее всего программный ремонт компьютера.


Предлагаю услуги по удалению компьютерных вирусов любой сложности. Симптомы заражения могут быть самыми разными это и зависание компьютера, и появление вирусной рекламы в браузерах, и невозможность убрать с экрана баннер, требующий отправки СМС-сообщения. Удалить их самостоятельно сложно, а порой и невозможно. Я предлагаю низкие цены на услуги по поиску и удалению вирусов всех типов, гарантирую качество своей работы.


 


Звоните! Тел: 055-875-20-72 , если я не отвечаю, значит, ремонтирую комп — пишите смс-Whats app перезвоню!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь для вашего компьютера в любое время. 

 

 

Появляются сообщения об ошибках?
Изображение не появляется, а звук есть? А может, все наоборот?
Процесс загрузки и срабатывания запускаемых программ замедлен?

Я найду ответ на любой вопрос и сделаю так, что ПК или ноутбук будет работать так, как это и должно быть. Компьютерная помощь окажется кстати, если ваш девайс атаковали вирусы или троянские программы, а кроме того,

я установлю  хороший надежный антивирус,. Качественный ремонт залог долговечности вашей техники! )

 

 

С уважением, Компьютерный мастер Орхан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программный ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков, ультрабуков  и т.д

 

Компьютерный маcтер Баку (Выезд на дом) 

 

Если.
Не загружается Windows
Перегревается и выключается компьютер
Не подключается интернет
Всплывает назойливая реклама в браузерах
Загружаются ненужные программы при включении ПК
Нет изображения или звука
Тормозит или медленно работает компьютер
Не хватает свободного места на диске
Вас атаковали компьютерные вирусы
Появляется синий экран с последующим зависанием ПК

ЗВОНИТЕ. -  055-875-20-72  КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР ОРХАН 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мастер по компьютеру на дом, выполню ремонт компьютера прямо у вас дома. Установка и обновление всех драйверов на все устройства компьютера.Удаление баннера вымогателя, как по смс, так и в браузере. Адекватная стоимость.  Цены низкие,всех интересующие вас вопросы можно задать по телефону.


 


с уважением ваш компьютерный мастер Орхан ))


 


5a767a02c223.png


 


055-875-20-72 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осуществляю качественный программный  ремонт компьютеров Баку, ноутбуков, ультрабуков, нетбуков и ПК.


 


56290a5d95a8.jpg Если Ваш компьютер виснет, не включается, программное обеспечение работает нестабильно, система сообщает о наличии вирусов срочно пишите или звоните отвечу на все ваши вопросы .  Компьютерная помощь это простой путь к решению любых проблем, которые могут возникнуть с вашим устройством.


 


 


По всем вопросам пишите - WhatsApp  (055)-875-20-72  


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютерная помощь. Устраняю проблему "синего экрана смерти"

 

Я занимаюсь услугами по оказанию компьютерной помощи. Звоните мне, если требуется помощь Вашему компьютеру. Я приеду к Вам в течение 1 часа, произведу  диагностику компьютера или ноутбука и оперативно устраню выявленные неполадки с компьютером по низким ценам! Вы вновь ПОЛЮБИТЕ свой компьютер, обратившись ко мне! ))

Но самое главное все услуги по САМЫМ НИЗКИМ ценам программы, которые необходимы для каждодневной работы и развлечений
Работаю быстро, качественно на совесть....

 

Срочная компьютерная помощь от частного мастера Орхана звоните! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5e8abf86c6e1.png   Срочно                6be7882fd702.png  Компетентно    9a355ebb45b0.png Быстро


 


 


 


        Компьютерная помощь на дому. 


 


Устраняю любые неполадки с вашей комп.техникой.Настройка нового компьютера, ноутбука, нетбука и ПК, Удаление всплывающей рекламы, баннеров. Уже несколько лет я занимаюсь ремонтом компьютерной техники. Я предлагаю вам высококачественный программный ремонт компьютерной техники. Любой вид ремонтных работ. Очень разумные цены.Проблемы с компьютером,??? Не загружается операционная система? Тормозит или зависает компьютер?Выскакивают рекламные баннеры? Пропадает Интернет? Синий экран BSoD (blue screen of death)??? Лечение и удаление вирусов. 


Решу всё на месте. Я смогу наладить  нормальную работоспособность Вашего компьютера нетбука,ультрабука либо ноутбука.


 


Звоните удобное для вас время:  (055)-875-20-72   - Компьютерный - мастер (Орхан)


 


 


                                 ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЛЮБАЯ ПРОБЛЕМА ИМЕЕТ РЕШЕНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 УДАЛЮ ВИРУСЫ (компьютерный мастер Баку)


 

Предлагаю услуги по удалению компьютерных вирусов любой сложности. «Симптомы» заражения могут быть самыми разными  это и зависание компьютера, и появление вирусной рекламы в браузерах, и невозможность убрать с экрана баннер, требующий отправки СМС-сообщения. Я предлагаю:

Если вы поймали Вирус ?  Не беда ! Ради вашего спокойствия найду, обездвижу, прибью и закопаю подлеца.)) Стану вашим добрым другом и надежным помощником,поставлю непробиваемую защиту, удалю все вирусы.

Закачаю любые программы, всё настрою, подключу и даже обучу!)

 

                          Мне дорог и любим каждый клиент! 7855408m.gif    


 


6394250571bf.png  055-875-20-72   @WhatsApp


 


509ffa8c27f3.gif


Изменено пользователем КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Вам Весь спектр компьютерный услуг Баку следующие услуги :

 

- Бесплатный выезд на дом по городу 
- Установка всех драйверов, необходимых для стабильной работы компьютера и устройств подключенных к нему
- Установка различных программ для комфортной работы с компьютером
- Установка антивируса для защиты от заражения вирусами
- Удаление вирусов, рекламного ПО и программ-паразитов, в том случае, если Ваш компьютер ими заражен

 

 

Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер     

055-875-20-72   @WhatsApp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                Удаление вирусов с компьютера или ноутбука


      


 


Оказываю услуги по установке любых программ К Вашим услугам также быстрая и качественная настройка программ любой направленности: Установка антивирусных программ, файрволов - антивирусные программы и файрволы используются для защиты компьютера от вирусов и атак из сети интернет. Установка кодеков - программы способные выполнять кодировку и декодировку данных или сигнала. Другими словами это программы, без которых, вы не сможете производить преобразование видеофайлов, а также их просмотр на Вашем компьютере. Установка плееров - программы для просмотра видео файлов в различных форматах. Установка архиваторов - программы для работы с архивами такими как: rar, zip, arj и т.д. Установка офисных программ - программы для работы с текстом, переводчики, органайзеры, такие как: Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, PROMT, Adobe Acrobat Reader… Установка графических программ - программы для редактирования и просмотра графический файлов в различных форматах. Самые популярные на сегодняшний день программы это: ACDSee и Adobe Photoshop, хотя есть достаточно много и других. Установка интернет программ - это программы, которые используются для роботы в интернет. Как правило, стандартный набор таких программ включает в себя: браузер, для просмотра веб-страниц; почтовую программу ( The Bat, Outlook Express … ), для работы с почтой; программы для отправки мгновенных сообщений ( Skype, ICQ ... ); download-менеджеры - программы для закачки файлов из сети интернет (FlashGet, ReGet, Download Master, Torrent…). любое другое программное обеспечение Готов предложить Вам услуги на дому или в офисе в любом удобном для Вас месте


 


        




164.gif


 


Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер Орхан


055-875-20-72   @WhatsApp


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

157bc578ad15.jpg


 


               


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

images.jpg     Тормозит и глючит компьютер?     tormozdd1d7.jpg

 

 

 Помощь в настройке ПК и ноутбука нетбука ультрабука  . Программный  Ремонт компьютеров  основная моя работа, я как частный компьютерный мастер  предлагаю вам не дорогой ремонт  вашего компьютера,  при этом учту все ваши пожелания и требования ) Надоело читать звони и спрашивай )  Совет или консультация, абсолютно БЕСПЛАТНО!

 

 

 

Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер Орхан

055-875-20-72   @WhatsApp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочный Ремонт Компьютеров с Выездом На компьютере появились вирусы ??? Вы не знаете что делать ???


Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! При этом все нужные данные и программы будут сохранены. Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов. я произведу удаление вирусов вымогателей, смс-вирусов, чистку вируса вконтакте, винлок, вирусов шифровальщиков, удаление баннера вымогателя и многих других… Если вам нужен компьютерный мастер на дом просто позвоните на мой телефон : (055) 875 20 72


 


WhatsApp: тоже есть. С мной все по-честному, в этом Вы убедитесь!!! КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Удаление Назойливой Рекламы и вирусов, троянов   


 


 


Настройка и обслуживание компьютеров и ноутбков!


Если Ваш компьютер или ноутбук стал  выполнять ваши задачи медленнее, чем делал это раньше, или давать какие-то сбои в своей работе- ЗВОНИТЕ ПОКА НЕ СТАЛО СЛИШКОМ ПОЗДНО и вам не пришлось выложить круглую сумму на приобретение новой оргтехники.Удаленная поддержка компьютеров, чистка от вирусов, профилактика, грамотная настройка.


 


Я работаю на себя, у меня нет босса, поэтому я дорожу каждым клиентом.


Для меня важно, чтобы вы остались довольны моей работой.


Звоните, буду рад помочь!


 


 


017.gif


 


 


P.S. Чтобы не потерять мои контакты, добавьте это объявление в закладки (CTRL + D)


 


BEZYMYNNYI.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 



windows_logo_evulution.gif


 




 

УСТАНОВКА ВСЕХ ПРОГРАММ НА ДОМУ

 



Ваш компьютер, ноутбук, нетбук, нетбук, пс,  перестал работать, не включается тормозит или включение происходит как то не правильное обновление. Эти и другие проблемы решаемы, пригласите меня  и мы совместными усилиями сможем решить возникшую проблему!


звоните, я быстро решу вашу проблему. 


 




 



lxwm_03.gifТел: (055)-875-20-72    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникают различные ошибки Windows, зависает компьютер?   и др. проблемы Системы? 
Не включается перезагрузка?    Тормозит и зависает?      Надоела реклама в интернете? 
Пропали важные данные?    Это проблемы Windows из-за большого количества вирусов или других 
неполадок. Переустановка Windows любой версии(XP, 7, 8.1, 10) (на ноутбук, нетбук, компьютер,)Все стандартные программы для работы и развлечений...и многое другое... Самые новые драйвера. Надежный антивирус на 1год Стоимость работы По любым вопросам звоните:  

 

☎  (055)-875-20-72 - все обсуждается индивидуально.

 

Цены не гну)  Пожалейте свои нервы-ЗВОНИТЕ!  Ваш компьютер может работать лучше уже сегодня! 

Изменено пользователем КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютерная помощь у вас дома, ремонт, настройка

Ваш компьютер долго грузится? Тормозит? Вирусы? Не работают "Одноклассники"? Замучила реклама?

Это исправимо! Верну к жизни ваш компьютер по низким ценам - вы его не узнаете!

Выезд и диагностика бесплатно. Вы платите за услуги, и только.

Ремонт любой сложности и в любое удобное для вас время!

 

055-875-20-72  компьютерный мастер Баку Орхан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь по компьютеру Настройка, ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 

 

Если Вам необходимо настроить компьютер, установить различные программы, восстановить Windows, антивирус, удалить "Банер",  оптимизировать работу компьютера,и другое я выполняю работу с выездом
В своей работе я ориентируюсь на постоянных клиентов, которые рекомендуют меня своим 
знакомым и сами обращаются повторно. И всё это поэтому, что свою работу я делаю качественно и по доступным ценам! Вызов компьютерного мастера на дом - это скорая помощь для Вашего компьютера!

 

Звоните!  Я всегда буду рад Вам помочь!

 

WhatsApp  Phone:  (055)-875-20-72    
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо работает компьютер?  Постоянно перезагружается ??? При включении ноутбука выскакивает синий экран ??? Не загружает страницы?  Выскочил "Баннер-Вымогатель"? Вы не знаете что с ним делать?


Готов предоставить Вам помощь! Ремонт компьютеров любой сложности!


Осуществлю диагностику Вашего ПК, ноутбуков, ультрабуков , нетбуков выясню причину неисправностей  и верну работоспособность Вашего ПК. Окажу помощь в чистке от вирусови блокирующих баннеров,установке операционных систем, интернета,восстановление потерянных файлов. Устраню как программные, так и аппаратные неисправности.


 


P.S. Чтобы не потерять мои контакты, добавьте это объявление в закладки (CTRL + D)


 


Звоните!  Я всегда буду рад Вам помочь!


 



WhatsApp  Phone:  (055)-875-20-72    
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услуги Компьютерного Мастера в Баку Недорого!

 

Любые работы с компьютером на дому и в офисе.

ЗВОНИТЕ если нужно: 

 WhatsApp ::

055-875-20-72     

Пунктуальность и обязательность!

Спасибо  за внимание. Ваш личный мастер, Орхан )

 

06ff0ccbb47c.jpg

Изменено пользователем КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт компьютеров и ноутбуков, быстро, качественно, надежно! Баку

 

Анализ общего состояния вашего компьютера

Проблемы с компьютером или ноутбуком? Атаковали вирусы?  Тормозит? Глючит?  Не работает вообще долго грузит Google Crome? Ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков Восстановление данных Установка и настройка программ.l

Верну к жизни ваш компьютер по НИЗКИМ ценам. 

 

Приезжаю оперативно: от 30 минут до 1 часа ( в зависимости от дальности пути ). 

Звоните. Всегда буду рад Помочь Вам.

 

(055)-875-20-72   WhatsApp@  

 

Компьютерный Мастер Баку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочный Ремонт Компьютеров с выездом в Баку - Баку, Азербайджан - Ремонт ПРОГРАММНЫЙ компьютерной техники.Система долго загружается\выключается синий экран ? или сбои Crome ?  

 

Система тормозит при работе с приложениями или в сети ??? 

Сбои в работе системы носящие периодический характер

Ошибки вылетающие при работе с определенными программами

Система не загружается черный экран с надписями

Система перезагружается синий экран с надписями

и прочее...

 

Звоните. Всегда буду рад Помочь Вам. 

(055)-875-20-72   WhatsApp@  

 

Компьютерный Мастер Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...