Перейти к содержимому

Ремонт установка заправка автокондиционера


Эмиль Атаев

Recommended Posts

Ремонт автокондиционера: качество приходит с опытом
Мастер Араб Ахмад с 25 ти летним стажем работы в жарких странах предлогаеть правильно и качественно провести ремонт вашего автокондиционера
  Автокондиционер уже давно является само собой разумеющейся вещью, нежели предметом роскоши. С этим связано растущая популярность данного вида услуги, почти на каждом шагу в Баку можно найти объявления по проведению диагностики, заправки и ремонту автокондиционеров. 

Теперь у нас есть мастер кому можно довериться и решить любую проблему связанной с кондиционером.

* Ремонт компрессоров любых сложностей.

* Установка кондиционера и морозильника  на любую технику.

* Диагностика кондиционера.

* Заправка кондиционера.

* Переделка компрессора от другой модели как оригинал 100%

 

 

Адрес проспект Бабек, автосервис Дедемин. Тел; (055)4070553 мастер Араб Ахмед

 

До 10 мая Диагностика кондиционера бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 5 months later...

Подскажите, какая должна быть температура у нормально работающего кондиционера на всосе и нагнетании. Мерить буду бесконтактным градусником типа вот этого "Лазерный бесконтактный цифровой термометр". Или проще на СТО поехать?

Изменено пользователем marilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

18 градусов на нагнетании, но это по разному у всех, я сказал примерно в среднем. Конечно лучше на СТО, если градус больший минимальный то это уже заправлять надо, либо не герметично трубка прилегает уже. Лучше вот в это СТО заедь там тебе все проверят. Сам не берись за заправку либо за ремонт. У меня так реле тепловое перестало работать, хотя работало до моего вмешательства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

У меня с ремонтом и обслуживанием машины последние полгода нет. Нашла хорошее надежное сто БОЛТ https://bolt-auto-service.com.ua/diagnostika-kondicionera-avtomobilja/ и в случае поломки просто заезжаю к ним, а мастера там уже разбираются. Для меня это идеальный вариант. И главное, всегда все быстро делают, не надо надолго оставаться без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Желательно писать расценки, иначе звонков будет "кот наплакал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...