Перейти к содержимому

Поведение азербайджанки на турецком шоу


West

Recommended Posts

дура она. шоколад кими огланды.

не смотрела до конца.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её прекрасно понял ,она такого не ожидала . )  Призывы к душе , равенству людей отношу к пустобрёхству, не бось,  как говорится, своим дочкам такую партию критикующие не пожелали  бы.

Все должны знать , дети и сами родители будут  обречены на мучения. Знаю  девушку которой всегда нравились темнокожие ( негры)  на совет  - как ей быть - я   посоветовал  ей держаться подальше. Мозги надо поставить на место и исходить из  реалий жизни. Я не расист ,но такие браки они легкомыслены.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её прекрасно понял ,она такого не ожидала . )  Призывы к душе , равенству людей отношу к пустобрёхству, не бось,  как говорится, своим дочкам такую партию критикующие не пожелали  бы.

Все должны знать , дети и сами родители будут  обречены на мучения. Знаю  девушку которой всегда нравились темнокожие ( негры)  на совет  - как ей быть - я   посоветовал  ей держаться подальше. Мозги надо поставить на место и исходить из  реалий жизни. Я не расист ,но такие браки они легкомыслены.  

Понтно что мужчина может оказаться не в ее вкусе. Дело даже не в коже, может быть просто неприятен ей. Но на шоу можно было бы как-то тактичнее это преподнести)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но ей тоже хорошую "свинью" подложили .)) Лично я её не  осуждаю и при  этом считаю,  участники шоу должны быть готовы к сюрпризам.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...