Перейти к содержимому

Жениться на девушке со сложным характером


Maestro

Recommended Posts

Такое вообще бывает?)

да,чужая жена например..

они и готовят лучше ,у них и характер лучше ,и попа больше ..как сказали бы в нашей деревне ...

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

да,чужая жена например..

они и готовят лучше ,у них и характер лучше ,и попа больше ..как сказали бы в нашей деревне ...

 

)))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем выражаться правильно : купить можно как женщину,так и мужчину..

любого человека которому нужны деньги и который не контролирует свой нафс ,имеет слабость к чему то.

 

 

   Рыночная экономика испортила психику людей. Купить можно дешевую женщину и мужчину. Счастье  нельзя  купить. А  продажный  человек  тебя  не может делать  счастливой. В этом проблема.  Причем  покупатель  . как не странно, при этом  будет себя  чувствовать  куда униженным,чем  продающееся .  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я могу купить кого-то, то мне это неinteresno. Сегодня он продался мне, завтра его могут перекупить, тогда какой смысл? Гул базары?

А какое послевкусие будет у меня самой? :coffee: Вообщем\. нерентабельное и не царское это занятие  

А сама статейка из разряда татлер мясяляси, советы неудачникам от неудачников с претензией на сенсей

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но истина то одна -)

Истину знает только Аллах

Ля Иллаха Иль Аллах

 

 

любого человека которому нужны деньги и который не контролирует свой нафс ,имеет слабость к чему то.

 

Давай те отталкиваться от статистики. В любой теме есть "а если".

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Рыночная экономика испортила психику людей. Купить можно дешевую женщину и мужчину. Счастье  нельзя  купить. А  продажный  человек  тебя  не может делать  счастливой. В этом проблема.  Причем  покупатель  . как не странно, при этом  будет себя  чувствовать  куда униженным,чем  продающееся .  

вот именно ..

согласна даже несмотря на то ,что ВЫ  это написали ))

 

просто мне не понравилось утверждение Адама где он конкретно выделил женщин ...

просто женщин чаще покупают потому что обычно деньги водятся у мужчин и чаще женщина в них нуждается ...

 

 

а я утверждаю ,что купить можно любого кого МОЖНО  купить независимо от пола.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье  нельзя  купить.

Можно. У счастья тоже есть чек.

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Давай те отталкиваться от статистики. В любой теме есть "а если".

 

 

 

ваше "если " и есть то о чем я и писала - от того что есть слабость к чему то и неумение контролировать свой НАФС и появился в грамматике союз как часть речи жизни

 

 

даже не знаю что зачеркнуть - речь или жизнь ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабр )

 

Будь по вашему )

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. У счастья тоже есть чек.

помните рассказ о Генри "Любовь и Золото"  (ну или Золото и Любовь.)

великолепная вещь ,скажу я вам ))

 

но все равно я не считаю что счастье можно купить.Это самая большая ошибка какую можно преподнести человеку..

 

 

 

ПС: у меня есть родственник один ,ооочень богатый был всегда.Когда заболел его ребенок и жена плакала ,он успокаивал ее -не плачь ,все нормально будет ,у богатых дети не умирают,я заплачу и вылечат.

ребенок умер..

 

 

я лишь о том ,что не надо громко такими словами бросаться.Все в руках Аллаха ,а не денег.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помните рассказ о Генри "Любовь и Золото"  (ну или Золото и Любовь.)

великолепная вещь ,скажу я вам ))

 

но все равно я не считаю что счастье можно купить.Это самая большая ошибка какую можно преподнести человеку..

 

 

 

ПС: у меня есть родственник один ,ооочень богатый был всегда.Когда заболел его ребенок и жена плакала ,он успокаивал ее -не плачь ,все нормально будет ,у богатых дети не умирают,я заплачу и вылечат.

ребенок умер..

 

 

я лишь о том ,что не надо громко такими словами бросаться.Все в руках Аллаха ,а не денег.

Кто создал человека который создал деньги ?

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто создал человека который создал деньги ?

 

и ??? 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. У счастья тоже есть чек.

 

нет, нельзя.

можно купить иллюзию счастья.

подделку, то есть) пиратскую копию))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ??? 

Уважаемая,

Ой, как не люблю спорить.)) 

 

Начнём с того,что я атеист. Религия для меня это всего лишь механизм управления "определёнными" людьми. Стал таким после войны. Вам не понять. Когда бываешь внутри ядра войны, ты всё быстро понимаешь. Легко там на диване сидеть, писать про любовь,счастье,нафс,мопс,шнопс и т.д 

 

Да, я считаю себя мягко говоря не глупым человеком и ссылаясь на это,я всегда анализирую то,что говорю. Ни один нормальный человек не будет нести обобщённый диапазон диалога. Речь всегда идёт про : массу, большинство,большинство случаев и т.д - это называется статистика. Ну так вот, статистика говорит о том,что в 98% случаем  - счастье можно купить. 

 

Купить подарок ребёнку. Накормить ребёнка. Купить ребёнку новую одежду. Провести др ребёнка в ресторане. Отвезти ребёнка в развлекательную зону. - это всё элементы счастья ребёнка. Всё,что вызывает у него выработку эндорфинов - это "счастье". А это счастье  - стоит денег.

 

И так я могу перечислить 98% счастливых моментов жизни человека, который имеют материальный фундамент.

 

Каждый день приходишь домой поздно. Жена сидит и ждёт с кривым видом. Приходишь,сразу начинается : Друзья тебе важнее меняяя,ты каждый день приходишь поооздно,а я тебя ждуууу.

И что дальше ? А я скажу что. Дальше есть две схемы развития событий.

 

1. Ты говоришь : ой всё, ладно ладно. Не буду. / Итог. Она заснёт кривая и кривая проснётся.

2. Ты заходишь с букетом цветов и в другой руке подарочно упакованный золотой браслет. / Итог. Она тянёт трусы на голову от счастье, ей уже всё равно который час. Ночью секс. Утром завтрак и  хорошее настроение. Женщина думает,что у неё любящий муж, который уделяет ей так внимание. На самом деле он её просто купил,что она не вякала. Он купил СЕБЕ счастье )))

 

Это статистика.

 

 

Как то так.

 

С Уважением,

Адам Малхиев.

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

немного не по теме ,но зацепило..

атеист и при каждом удобном случае ля илляха иллялах?! 

 

это новая разновидность атеистов какая то ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь о купить.Буду переходить немного на личности ,не в обиду ,но все гипотетически разумеется.Да упаси Вас Аллах от всего плохого хоть вы и атеист )

 

 

предположим,ваш ребенок родился инвалидом,вы можете купить ему счастье и себе? сможете приделать ему ноги ,например ?или здоровое сердце ? или избавить от рака?

близкая вам тема и больная  -война.

Вашего сына убивают на войне.Можете ему купить жизнь ? себе счастье снова лицезреть его и видеть рядом ?

 

или вы женились,она прекрасная женщина,идеальная ,но вы прекрасно понимаете что она вас не любит и ради денег с вами.Будете ли вы себя чувствовать счастливым? нужным? 

 

нет ,я проще сделаю..напомню вам ВАШИ же слова с другой ветки  "у меня есть все и нет ничего"

По-моему вы этим сами тогда все сказали что не все можно купить в этой жизни чтоб почувствовать себя счастливым..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

немного не по теме ,но зацепило..

атеист и при каждом удобном случае ля илляха иллялах?! 

 

это новая разновидность атеистов какая то ))

Это был сарказм

 

 

а теперь о купить.Буду переходить немного на личности ,не в обиду ,но все гипотетически разумеется.Да упаси Вас Аллах от всего плохого хоть вы и атеист )

 

 

предположим,ваш ребенок родился инвалидом,вы можете купить ему счастье и себе? сможете приделать ему ноги ,например ?или здоровое сердце ? или избавить от рака?

близкая вам тема и больная  -война.

Вашего сына убивают на войне.Можете ему купить жизнь ? себе счастье снова лицезреть его и видеть рядом ?

 

или вы женились,она прекрасная женщина,идеальная ,но вы прекрасно понимаете что она вас не любит и ради денег с вами.Будете ли вы себя чувствовать счастливым? нужным? 

 

нет ,я проще сделаю..напомню вам ВАШИ же слова с другой ветки  "у меня есть все и нет ничего"

По-моему вы этим сами тогда все сказали что не все можно купить в этой жизни чтоб почувствовать себя счастливым..

Ой всё.) Лень отвечать )

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предсказуемо )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банальные примеры. Примитивно.

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастье состоит из банальностей - дети ,родной человек и здоровье..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть с доверчивой точки зрения на Ваш пример про жену и внимание, то все логично .... друзья получили общение с Вами, она получила - все счастливы. А если друзья получили, а она дома вместо мебели, то она будет кривая, да. И Вы будете кривой, если она будет поступать точно так же. Любой будет кривой. Друзья Ваши тоже будут кривые, если не получат ожидаемой компании.

 

А вот если внимание мнимое для всех, или для кого-то в отдельности, то люди об этом не знают, и это не значит, что Вы их купили (к жене можно и без цветов прийти с добротой и лаской с тем же результатом). Только зачем Вам покупать тех, и то, что Вам не нужно?

 

Вы просто, видимо, мерите всех по себе, и думаете, что дурите всем головы, а дурят Вас, принимая Ваше мнимое внимание, и возможно, настоящее находя в других местах и обществах.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь о купить.Буду переходить немного на личности ,не в обиду ,но все гипотетически разумеется.Да упаси Вас Аллах от всего плохого хоть вы и атеист )

 

 

предположим,ваш ребенок родился инвалидом,вы можете купить ему счастье и себе? сможете приделать ему ноги ,например ?или здоровое сердце ? или избавить от рака?

близкая вам тема и больная  -война.

Вашего сына убивают на войне.Можете ему купить жизнь ? себе счастье снова лицезреть его и видеть рядом ?

 

или вы женились,она прекрасная женщина,идеальная ,но вы прекрасно понимаете что она вас не любит и ради денег с вами.Будете ли вы себя чувствовать счастливым? нужным? 

 

нет ,я проще сделаю..напомню вам ВАШИ же слова с другой ветки  "у меня есть все и нет ничего"

По-моему вы этим сами тогда все сказали что не все можно купить в этой жизни чтоб почувствовать себя счастливым..

 

умница ты моя.

 

Арь, ты когда перестанешь заставать мужчин врасплох?) У них у всех готовые формочки, все должно туда уместиться. А от твоих вопросов у народа через край переливается, да еще и волнами.. 

Елэмэ дэ...)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят в Азербайджане ? "Öpürəm" )))

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариш, но ведь Адам прав) а то что сказал о продажных женщинах, то потому что мужчин не покупал ведь, за ненадобностью))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь о купить.Буду переходить немного на личности ,не в обиду ,но все гипотетически разумеется.Да упаси Вас Аллах от всего плохого хоть вы и атеист )

предположим,ваш ребенок родился инвалидом,вы можете купить ему счастье и себе? сможете приделать ему ноги ,например ?или здоровое сердце ? или избавить от рака?

близкая вам тема и больная -война.

Вашего сына убивают на войне.Можете ему купить жизнь ? себе счастье снова лицезреть его и видеть рядом ?

или вы женились,она прекрасная женщина,идеальная ,но вы прекрасно понимаете что она вас не любит и ради денег с вами.Будете ли вы себя чувствовать счастливым? нужным?

нет ,я проще сделаю..напомню вам ВАШИ же слова с другой ветки "у меня есть все и нет ничего"

По-моему вы этим сами тогда все сказали что не все можно купить в этой жизни чтоб почувствовать себя счастливым..

. Вот тут все истинная правда, в мире много чего есть, что за деньги не купишь. Но ведь Адам и не опровергал этого. Он имел ввиду то мимолетное счастье, чувство удовольствия, которое испытываешь когда получаешь желанное. А задай вопрос "чего не хватает для счастья?", То большинство ответит что то, что имеет материальную основу. .. ты говоришь о счастье, как благополучии в целом, а он о счастье, как моменты, с чего собственно и состоит счастье в целом Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ,то есть твой муж каждый день приходит поздно ,где то ошивается ,а потом дарит тебе цветы и все ?

 он купил и твое доверие ,и тебя ,и твое дальнейшее настроение ??

 

а ведь он именно это утверждает .Что он может купить твое /мое/кого то там настроение причем безнаказанно будет постоянно приходить домой поздно.

 

(кстати ,хотела бы я посмотреть на олигарха, который каждый божий день приходит  поздно и способен каждый день купить настроение жены )

 

 

 

 мое настроение не продается..

так что никак не могу согласиться.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ,то есть твой муж каждый день приходит поздно ,где то ошивается ,а потом дарит тебе цветы и все ?

 он купил и твое доверие ,и тебя ,и твое дальнейшее настроение ??

 

а ведь он именно это утверждает .Что он может купить твое /мое/кого то там настроение причем безнаказанно будет постоянно приходить домой поздно.

 

(кстати ,хотела бы я посмотреть на олигарха, который каждый божий день приходит  поздно и способен каждый день купить настроение жены )

 

 

 

 мое настроение не продается..

так что никак не могу согласиться.

ну согласись что на раза два три цветы подойдут, потом что то более изобретательней "чем купить" прийдется) не до бесконечности, конечно, но на некоторое время денег хватит, чтоб купить "уют и покой" даже при самом плохом поведении. А то что ты не купишься.. конечно ты нет, таких как ты, кто тонко чувствует все, единицы.. Недавно за окном фейерверк был такой и сосед такой букет цветов нес, что розы в его рост и еле в дверь влез. Мой муж сказал " видно здорово проштрафился"

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще даже в самых откровенных случаях, где в отношениях видна "купли-продажи" оба умеют кроме этого жить иллюзиями и обманывать самих себя и чувствовать себя счастливым даже.. недолго, конечно, но хватает для утверждения "купил счастье".. а вообще сейчас много поверхностных людей, которые в таком состоянии самообман всю жизнь прожить могут. ..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 мое настроение не продается..

 

солнц, помнишь Заура?  "Твоя улыбка - мое настроение"  (Когда мы повзрослели)

ни к месту, да. просто вспомнилось вдруг..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья в очень американском духе, весь смысл сводится к тренировке автором навыков написания эссе когда выбирается любое утверждение и ставится задача найти убедительные аргументы за или против. с этой задачей, будем считать, автор справился, а в реальности лучше быть с человеком с легким комфортным характером без непонятных заморочек и без лишнего неадеквата;) это способствует поддержанию любви;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...