Перейти к содержимому

Мафия "Форумчане"


A...

Recommended Posts

няися, Вест))))))))

я тебе не угражала, млиииииин, что с тобой)))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 778
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

успокойся, против тебя голосовать не будем и ночью тоже убивать не будем :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))набери в гугле инстукция для чайников по чему либо.. и удивишься сколько человек себя называют чайниками)))) каждый раз когда начинаю учить что либо новенькое "прошу" обьяснять как "для чайников")

если москвич, то ничего удивительного)) самоирония

Аа у нас так себя не назовут точно))

Надо присмотреться к нему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идешь в атаку?))

отплевывается по-моему))))

 

Ну в прошлой игре в атаку не пошел и мы мирные проиграли. Надо выявить мафов пока не поздно. А то смотришь Скорпи пока всех будет обвинять сама в конце окажется мафиозкой)

мирные были в ничьей в прошлой игре))

 

да, да, я читала, как ты слил копа))))))))))))

он сам был коп и проспал свой ночной выбор)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

няися, Вест))))))))

я тебе не угражала, млиииииин, что с тобой)))))))

Посмотрите пожалуйста пост 53 Скорпи. И скажите. Что я такого написал Тотти, что Скорпи сразу написала что я мафю?) Ну серьезно? Так могла написать только мафия. Помяните мое слово. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, а что ты скажешь про Марусю? 

Вот Маруся тоже спалилась написав что я слил копа в прошлой игре, и так и не ответив мне откуда она взяла это)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я угадал что ты мне угрожала убрать меня в ночь мафии. Т.е. ты написала что я против себя играю, а это означало мол, ты сам напросился что мы теб ночью уберем. Днем ты не сможешь меня убрать потому что все понимают отлично что я мирный. Может быть единственный обычный мирный житель. А вот ночью ты конечно можешь меня убрать)

или дитя мафии да?))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено сегодня, 14:00

West, on 26 Jul 2016 - 13:57, said:snapback.png

Сами виноваты) Надо осторожнее ник выбирать) Тоже мне Тотти) Откуда мне было знать что вы девушка) а если серьезно то обычно новички бывают мафами)

 

Вест, что это было?))))))))))) скорее наоборот, новички мирные бывают )))

нет, ты мафишь основательно))

 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест и Скорпи - один из них маф.

 

Что думаете по этому поводу, мирные?

Ну вообще-то мирный тут я один) и я полностью согласен что Скорпи пока ведет себя как мафия. Но может просто хотела разогреть игру. Возможно мафы и тихушники отсиживаются в тихаря наблюдая как можно выкинуть одного из мирных.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отплевывается по-моему))))

 

мирные были в ничьей в прошлой игре))

 

он сам был коп и проспал свой ночной выбор)))))))

 

да, забыла, что вы несколько игр успелим без меня)))) а Сашка сказал, что его копа слил Вест)))) уже написал мне сливайте его поскорее, он всегда мутно играет))))) Хотя из тандема Скорпи\Вест один из них точно маф, слишком рьяно нападают) это при том, что Скорпи, даже будучи мафией, очень аккуратно играет. Это и подозрительно)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, Скорпи и Маруся  

Это потому что пока только мы пишем?)) К вашему сведению зачастую мафы просто тихо отсиживаются несколько конов. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, а что ты скажешь про Марусю? 

 

если вы "человек" Ари, то лучше у нее поспрашивайте обо мне))))))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, забыла, что вы несколько игр успелим без меня)))) а Сашка сказал, что его копа слил Вест)))) уже написал мне сливайте его поскорее, он всегда мутно играет))))) Хотя из тандема Скорпи\Вест один из них точно маф, слишком рьяно нападают) это при том, что Скорпи, даже будучи мафией, очень аккуратно играет. Это и подозрительно)

В ту игру я тоже мирным был кстати, мафом оказалась Амелия)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста пост 53 Скорпи. И скажите. Что я такого написал Тотти, что Скорпи сразу написала что я мафю?) Ну серьезно? Так могла написать только мафия. Помяните мое слово. 

 

даже не посмотрев могу ответить...

мирный просто так сразу не будет голосовать, тем более против новичка, аргументируя это тем что новичкам дают роль мафа

если бы ты сказал что голосуешь "пальцем в небо", моей такой реакции не было бы)))

да, я написала что ты мафишь, но не утверждала что ты маф, в отличие от тебя и более того, потом написала что ты можешь быть мафом ровно так же как и все остальные, то есть имела ввиду что  мафишь защищая себя, только ты это воспринял как угрозу.. читай меня внимательно

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон начался!!!! Надеюсь сегодня только первый день и меня не убили?!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. я не в игре, но я ж записывался )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон начался!!!! Надеюсь сегодня только первый день и меня не убили?!

Пока нет. Но скажи мне начистоту? Ты мафкак и в прошлый раз?)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, мне не привыкать :) я всегда пишу много и подозревают меня чаще :)

только в этот раз я мирная )

 

и я абсолютно не удивлюсь что Вест тоже мирный)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. я не в игре, но я ж записывался )

 

я думала ты в игре)))

А..., ?))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ниче, со следующей недели мы с Инарой в отпуске почти на все оставшееся лето, так что в новые сезоны пишите нас обязательно!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, мне не привыкать :) я всегда пишу много и подозревают меня чаще :)

только в этот раз я мирная )

 

и я абсолютно не удивлюсь что Вест тоже мирный)

Вест, понимая, что может наоборот навлечь на себя внимание, очень активно выдвигает предположения ... странно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не посмотрев могу ответить...

мирный просто так сразу не будет голосовать, тем более против новичка, аргументируя это тем что новичкам дают роль мафа

если бы ты сказал что голосуешь "пальцем в небо", моей такой реакции не было бы)))

да, я написала что ты мафишь, но не утверждала что ты маф, в отличие от тебя и более того, потом написала что ты можешь быть мафом ровно так же как и все остальные, то есть имела ввиду что  мафишь защищая себя, только ты это воспринял как угрозу.. читай меня внимательно

Какая разница как аргументировал. Выбрать просто так новичка или пальцев в небо одно и тоже...Я не виу никакой особой разницы. Я сотни раз в разных играх объяснял что мне удобно быстро проголосвать и действительно после того как я пропустил голосвание в прошлой игре я стараюсь не опаздывать с выбором. А ты сразу зацепилась за это. Так себя реально ведут только мафы. Я реально стал тебя подозревать после этого.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, понимая, что может наоборот навлечь на себя внимание, очень активно выдвигает предположения ... странно  

 

да, он защищается рьяно.... надеюсь со стороны другие игроки разберутся кто есть кто)) вам виднее))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница как аргументировал. Выбрать просто так новичка или пальцев в небо одно и тоже...Я не виу никакой особой разницы. Я сотни раз в разных играх объяснял что мне удобно быстро проголосвать и действительно после того как я пропустил голосвание в прошлой игре я стараюсь не опаздывать с выбором. А ты сразу зацепилась за это. Так себя реально ведут только мафы. Я реально стал тебя подозревать после этого.

 

большая разница :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, понимая, что может наоборот навлечь на себя внимание, очень активно выдвигает предположения ... странно  

Вот именно. Мафия никогда бы так себя не вела, мне как обычному мирному не так опасно покинуть игру. Я не большой пользы не принесу мирным ни вреда. Так что я не боюсь привлекать внимания. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, мне не привыкать :) я всегда пишу много и подозревают меня чаще :)

только в этот раз я мирная )

 

и я абсолютно не удивлюсь что Вест тоже мирный)

Скорпик ты и Вест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то мирный тут я один) и я полностью согласен что Скорпи пока ведет себя как мафия. Но может просто хотела разогреть игру. Возможно мафы и тихушники отсиживаются в тихаря наблюдая как можно выкинуть одного из мирных.

 ну вообще-то мирные должны выкинуть мафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Мафия никогда бы так себя не вела, мне как обычному мирному не так опасно покинуть игру. Я не большой пользы не принесу мирным ни вреда. Так что я не боюсь привлекать внимания. 

Вот какой у меня вывод ))  Вест проявляя активность хочет отвести от себя внимание. При этом утверждает что новички бывают мафией, но ведь есть ли смысл давать новичку такую роль учитывая что он не особо активен т.к не умеет, не опытен и стесняется. Значит те на кого он ссылается точно не являются мафками, а вот кого покрывает .......  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...