Перейти к содержимому

Как избавиться от мужчины ?


A...

Recommended Posts

Вот тот третий тип мужчн не поженется, скажет делай аборт, и может даже будет помогать с ребенком, но женится он на той кому родители скажут...А от той кто беременна все равно не отстанет...

нееее,есть такие кто как раз женится ..

потом как одержимые никому ее отдавать не хотят даже если видят что он душит ее своей любовью ,привязанностью или псих.отклонением ,называйте как хотите..

 

 

у моей подруги есть муж.

он от нее гуляет постоянно ,ходит к одной "даме" 

 

моя поодруга предложила ему - давай ты будешь гулять со мной ))) 

в смысле будешь раз в неделю ходить ко мне ,а жениться женись на другой ,живи с той другой ,а ко мне как к любовнице будешь приходить раз в неделю ну и будешь обеспечивать детей,своих детей между прочим..

 

не согласился гад )))

не хочет разводиться,не хочет уходить от нее ,но в то же время заставляет ее страдать..

такие тоже встречаются ..  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нееее,есть такие кто как раз женится ..

потом как одержимые никому ее отдавать не хотят даже если видят что он душит ее своей любовью ,привязанностью или псих.отклонением ,называйте как хотите..

 

 

Если свободен то да...и если уже самостоятелен. Но бывают что больше всего причина таких неотставаний это когда он как раз женат, любовница хочет от него избавиться, и ставит ультиматум, либо разводись и енись на мне либо пошел вон. Так вон они умудряются не делать ни того ни другого)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а плохо гонит это как ?)) 

 это как бы в душе она ненавидит мужчину, но ненависть свою не может озвучить или показать в силу воспитания, деликатности и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 это как бы в душе она ненавидит мужчину, но ненависть свою не может озвучить или показать в силу воспитания, деликатности и проч.

такие не гонят,тихо -молча живут с таким мужчиной.

 

пример моя няня.

Открыто говорит мне что ненавидит мужа и что он ее раздражает.И ничего.Трое детей.Старшей 22 года...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А черт его поймет...думаю психические отклонения)

 

Или он не знает " Бабу с возу - всем легче" )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я вообще  думаю., гораздо чаще  стоит  вопрос " как  избавится от женщины" . Но  мы здесь  обсуждаем избавление от избавления. Женщины  обычно вытесняют одного мужчину другим. Клин Клином. Хотя разница между ними только в голове  самой женщины и если ей всегда  попадаются такие , то проблема  явно в ней самой. Ей над к гинекологу  что ли сходить , голову проверять)) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бывает и такая реакция

Муж пытался зарубить жену и ее родственников, после того как супруга подала на развод - ФОТО

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Мда, в серьезных отношениях слово избаиться как-то предательски звучит. А почему бы не быть с ним откровенной и честно и не сказать на чистоту? Имейте совесть. Сначала сами поступаете как низкие люди,а потом жалуетесь, что вас предают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Davidovich сказал:

Мда, в серьезных отношениях слово избаиться как-то предательски звучит. А почему бы не быть с ним откровенной и честно и не сказать на чистоту? Имейте совесть. Сначала сами поступаете как низкие люди,а потом жалуетесь, что вас предают. 

 

  видимо Вы тоже из тех кто читает только название темы и отвечает не вдаваясь в подробности о чем тема вообще )) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Davidovich сказал:

Мда, в серьезных отношениях слово избавиться как-то предательски звучит. 

согласна..

если избавиться хочешь вдруг ни с того  ,ни с сего .А если он/она что то натворили? (обидели , изменили,кинули в конце концов ,да-да,так тоже бывает ..когда жена или муж кидают "тебя" )

 

Цитата

А почему бы не быть с ним откровенной и честно и не сказать на чистоту? Имейте совесть. Сначала сами поступаете как низкие люди,а потом жалуетесь, что вас предают. 

 

 

рассматриваются случаи когда ему/ей уже все сказали начистоту.Но ведь есть прилипалы ,которые ни в какую не уходят и не дают уйти..

 

 

 

вообщем ,рекомендую прочесть немного тему ))) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

согласна..

если избавиться хочешь вдруг ни с того  ,ни с сего .А если он/она что то натворили? (обидели , изменили,кинули в конце концов ,да-да,так тоже бывает ..когда жена или муж кидают "тебя" )

нууу,тут по ходу пойдут советы и посты типа" не будь лохом/лохушкой" и все в этом роде ..

на что могу сказать ,что многие по себе судят людей и имеют обыкновение доверять.И если кто то доверился - это не всегда значит что его надо кинуть.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный вариант, это срочно поменять жилье и разъехаться.  Иначе, рано или поздно это может кончится или криминалом,  или убийством.

 

Срочно ! ...В пожарном порядке ,разъехаться! ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, pomidor сказал:

Единственный вариант, это срочно поменять жилье и разъехаться.  Иначе, рано или поздно это может кончится или криминалом,  или убийством.

 

Срочно ! ...В пожарном порядке ,разъехаться! ..

а если не соглашается разъехаться ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A... сказал:

а если не соглашается разъехаться ? 

 

Самый дешевый вариант, это снять квартиру, а старую через суд подать на размен. Жить под одной крышой с человеком ,который знает все твои "слабые точки" , куда можно надавить ,очень опасно.

В конце концов, или он тебя , или ты его,...Или оба !...Лучше убежать как можно быстрее, плюнув на все свои понятия о гордости.

Уступите , даже если он не прав. Это для него больнее будет. Имейте ввиду ,обиженный человек на все способен. Иногда убивают и жену, и детей , и сами вешаются. Зачем довести до такого состояния. Тем более, если он из наших "дикарей". 

 

Убегайте, как можно быстрей !..

 

Самое лучшее, поселиться у своих родственников, куда он не посмеет даже заглянуть. Иначе покоя не будет, даже в съемной квартире.

 

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситуации бывают разные в жизни..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
В 14.04.2017 в 23:43, pomidor сказал:

Имейте ввиду ,обиженный человек на все способен

Загнанный в угол способен на бОльшее.)

image.jpeg.cc60d5d31aa7c0c151c0d1301958f6a8.jpeg

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...