Перейти к содержимому

Шок! В Баку мать задушила 14-летнюю дочь платком (Обновлено)


West

Recommended Posts


Министерство внутренних дел прокомментировало факт убийства матерью своей  дочери в Баку.


 


Как сообщили АПА в пресс-службе министерства, 3 августа жительница поселка Балаханы Сабунчинского района Зулейха Джафарова на почве конфликта задушила свою 14-летнюю дочь Эхсану Джафарову платком.


 


В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 12-го отделения полиции Сабунчинского РУП З.Джафарова была задержана.


 


По факту ведется расследование. 


***


12:10 


 


В Баку совершено убийство.


 



Как передает disney, об этом сообщили в Сабунчинском РОП.

 

Жительница поселка Сабунчи Зулейха Джафарова (1981 г.р.) задушила собственную дочь Эльнару Джафарову (2001 г.р.). З.Джафарова задержана. 

 

По предварительной версии, между матерью и 15-летней дочерью случился конфликт. Мать была недовольна ее поведением. Женщина неоднократно предупреждала дочь, но вчера не смогла совладать с собой и, задушив, убила ее. 

 

По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.   

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не редки случаи ..

знаю один случай который произошел в семье моей знакомой ,когда семья приняла решение убить дочь ..

она себя вела неподобающе ,мать убила ,потом сын сел за мать отбывать срок ,преподнесли в полиции что убил якобы брат.

это ужасно конечно ..

 

 

с другой стороны тоже когда тебя собственное дитя позорит,такое тоже вынести наверное сложно

ведь для родителя самое лучшее и счастье видеть успешных детей ,порядочных .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не редки случаи ..

знаю один случай который произошел в семье моей знакомой ,когда семья приняла решение убить дочь ..

она себя вела неподобающе ,мать убила ,потом сын сел за мать отбывать срок ,преподнесли в полиции что убил якобы брат.

это ужасно конечно ..

 

 

с другой стороны тоже когда тебя собственное дитя позорит,такое тоже вынести наверное сложно

ведь для родителя самое лучшее и счастье видеть успешных детей ,порядочных .

Я думаю дитя которое позорит тебя это плод плохого воспитания или недостаточности внимания к ребенку. В любом случае убивать это ужасно...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,согласна , доля вины родителя в этом есть ..

но почему то человеку свойственно винить всех подряд кроме себя 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В межполовых отношениях у нас большие бяки))) Видя тенденцию молодежи к свободным отношениям, думаю, лет через 10-15 вопрос архиважности девственности девушки при браке будет не актуальным.

 

Что касается девочек - половозрелых и тайком или явно живущих секс.жизнью - родители пока не готовы лояльно относится к добрачным связям дочерей. Надо было вовремя объяснить, уследить, проверять, с кем она дружит и общается и предотвращать подобное. Да, такое чадо позорит родителя - но тогда сам родитель должен понять, сам виноват в ситуации...

 

А когда мать или отец убивает дочь, а сидит в тюрьме за это их сын - это вообще немыслемая трагедия для семьи. Считай, родители из-за своих эмоций калечат судьбу 2 детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А когда мать или отец убивает дочь, а сидит в тюрьме за это их сын - это вообще немыслемая трагедия для семьи. Считай, родители из-за своих эмоций калечат судьбу 2 детей.

это ладно..

 не понимаю и не представляю каково это семья собралась,все вместе проголосовали за УБИТЬ и приняли решение.

каково это? не дай Бог испытать такое..

 

а еще после принятия решение привести его в исполнение..

но до исполнения смотреть этой дочери в глаза..

 

жестокость немыслимая ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В межполовых отношениях у нас большие бяки))) Видя тенденцию молодежи к свободным отношениям, думаю, лет через 10-15 вопрос архиважности девственности девушки при браке будет не актуальным.

 

Что касается девочек - половозрелых и тайком или явно живущих секс.жизнью - родители пока не готовы лояльно относится к добрачным связям дочерей. Надо было вовремя объяснить, уследить, проверять, с кем она дружит и общается и предотвращать подобное. Да, такое чадо позорит родителя - но тогда сам родитель должен понять, сам виноват в ситуации...

 

А когда мать или отец убивает дочь, а сидит в тюрьме за это их сын - это вообще немыслемая трагедия для семьи. Считай, родители из-за своих эмоций калечат судьбу 2 детей.

Если она прям так ужасно себя вела (не уверен в чем девушка конкретно провинилась) то на крайний случай можно было бы подождать до 18 ти и выгнать из дома, чтобы сама работала и жила своей жизнью. Хотя бы сын на свободе остался бы и мать совесть не так мучала бы..

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще в случае 14 летней девушки можно сделать какие-то выводы то что скажешь тут?

 

Как передает disney со ссылкой на АПА, об этом сообщили в пресс-службе МВД.
 
В результате проведенных сотрудниками Абшеронского РОП оперативно-розыскных мероприятий была задержана жительница Агсуинского района Самира Ярыева, которая обвиняется в убийстве своей 6-летней дочери Рамили Абдулхалиговой.
 
Отметим, происшествие было зарегистрировано 30 июля в городе Хырдалан. На улице было обнаружено тело 6-летней Рамили Абдулхалиговой с признаками насилия. Мать Самира Нуриева сообщила полиции, что ребенка сбила машина. В ходе расследования стало известно, что девочка была кем-то избита. По подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый Эльнур Гаджиев, который сам признался в содеянном. Э.Гаджиев является гражданским мужем С.Нуриевой. По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих людей нужно изолировать от общества. Это не люди. Если они так со своими, то что они могут сделать обществу, подумать страшно.

 

А если уж признались, и все точно доказано, то и налоги на них нечего тратить, сразу казнить.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если еще в случае 14 летней девушки можно сделать какие-то выводы то что скажешь тут?

 

Как передает disney со ссылкой на АПА, об этом сообщили в пресс-службе МВД.
 
В результате проведенных сотрудниками Абшеронского РОП оперативно-розыскных мероприятий была задержана жительница Агсуинского района Самира Ярыева, которая обвиняется в убийстве своей 6-летней дочери Рамили Абдулхалиговой.
 
Отметим, происшествие было зарегистрировано 30 июля в городе Хырдалан. На улице было обнаружено тело 6-летней Рамили Абдулхалиговой с признаками насилия. Мать Самира Нуриева сообщила полиции, что ребенка сбила машина. В ходе расследования стало известно, что девочка была кем-то избита. По подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый Эльнур Гаджиев, который сам признался в содеянном. Э.Гаджиев является гражданским мужем С.Нуриевой. По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

 

а почему мать обвиняется если сожитель убил ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сообщили -.az в прокуратуре Сабунчинского района столицы, это информация - ложная.

В свою очередь, в Управлении полиции Сабунчинского района -.az заявили, что информация об изнасиловании тоже ложная и распространяется ради сенсации.

«На самом деле 35-летняя жительница поселка Зулейха Джафарова уже год, как конфликтовала со своей 14-летней дочерью Эльфаной Джафаровой. Семья жила в поселке квартирантом, они приехали в столицу из Масаллинского района республики. В день убийства в ходе очередного семейного конфликта дочь оскорбила мать, после чего Зулейха Джафарова в порыве ярости задушила ее шалью», - заявили в управлении.

Тимур Рзаев, Э.Т.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...