Перейти к содержимому
Maestro

Как выбрать фильм

Recommended Posts

Соли_    144

Завидую)Вот честно завидую белой завистью.Неужели у меня одной нет времени на телек?:cray:

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    102

например, я смотрю не по телеку, на него у меня тоже нет времени, я смотрю в интернете за работой. Кино идет как фон, а иначе, мне скучно просто считать или писать))

Поделиться сообщением

KvazarS    1
В 4/26/2017 в 00:04, Ameliya-Mia сказал:

например, я смотрю не по телеку, на него у меня тоже нет времени, я смотрю в интернете за работой. Кино идет как фон, а иначе, мне скучно просто считать или писать))

Не могу сказать, что кино идет как фон для меня, если уж смотрю, то смотрю по возможности не отвлекаясь. Не помню когда последний раз смотрел фильм по телевизору. Только в интернете на разных сайтах. Недавно смотрел здесь  "Слепец". Наверное телевизор потихоньку отживает свое.  Когда-то и граммофоны были вершиной технической революции в домах :)

Изменено пользователем KvazarS
ошибка

Поделиться сообщением

R.Valter    6

Я не киноман , фильмы смотрю редко и выбор для просмотра выбираю после объявления о смерти артиста или режиссёра.)

На днях прочитал о смерти Клода Риша и посмотрел фильм с его участием в фильме "Большие манёвры", на очереди "Дядюшки гангстеры".)

Поделиться сообщением

Alik80    1
В 06.08.2016 в 18:40, Maestro сказал:

11.png

Очень понравился этот фильм! Рекомендую!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас