Перейти к содержимому

Родители принесли в школу хончу и привели клоуна на 1 ый день занятий


West

Recommended Posts

Привет,

 

Сегодня прочел что родители в однйо из школ в Баку привели на первый день занятий клоуна и хончу с конфетами. Понятно что они очень любят своего ребенка, но я лично такого проявления любви до этого не видел. По комментам на фейсбуке было видно что многие мамаши не против этой идеи. Поэтому решил тут обсудить. Вы за или против помпезных походов в школу на 15 сентября (1ый день занятий в Баку)?

 

 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой кошмар))))))))))))

против

вообще, первый учебный день мы не любим и частенько пропускаем))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще про первый учебный день много можно писать) Тут и машины дорогие разукрашенные шариками, и парковки в три ряда оставляя узкий коридор для проезжающих машин, и желание чтобы все остальные постороились когда мамаша фокает своего ребенка)) И т.д. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще про первый учебный день много можно писать) Тут и машины дорогие разукрашенные шариками, и парковки в три ряда оставляя узкий коридор для проезжающих машин, и желание чтобы все остальные постороились когда мамаша фокает своего ребенка)) И т.д. 

 

это исключения или частые явления?))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кроме красывых вышитых нарядов ничего ни разу не видела, ни шаров, ни клоунов, ни угощений))) Ну цветы учителям порой, и то не всегда дарят ( счас трэнд не нести цветы, а вазоны в классное помещение лучше, ну или лучше волонтерам денег дать, вместо на цветы) Меня напрягают всякие линейки, цветы, выступления на первом звонке. Обычно не хожу, но в те разы что была, то только интересно посмотреть на вышиванки или вышитые платья красивые))))))) Благо в этот год мы пропустили) Но! муж посртоил детей на терассе вотеле, включил гимн..ометили) а потом поплавали вдоволь в море))))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это исключения или частые явления?))))))))))

Сначала были исключения но дурной пример заразителен. У нас вооще развит культ ребенка. Особенно если мальчик))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против

​вообще против всего помпезного  и кричащего во всех отношениях .

не только когда касается школы.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу фу фу. Скромности надо учить детей , клоуны , йох бир, а завтра вообще ещё и что нибудь вроде свадьбы задумают, ребёнок в школу пошёл кенди бар, фотографа , фотосессии на лошадках, на берегу моря и т.п. И налепят плакаты с фотками у входа в школу.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра вообще ещё и что нибудь вроде свадьбы задумают, ребёнок в школу пошёл кенди бар, фотографа , фотосессии на лошадках, на берегу моря и т.п. И налепят плакаты с фотками у входа в школу. 

 

 

да,если не пресечь вовремя так и будет в итоге

учитывая менталитет восточных людей 

 

 

у нас вон похороны превратили во что то помпезное  ,а ты про 1 сентября

 

слава Аллаху стали в этом наводить порядок.Также и в этом вопросе надо как можно быстрее навести порядок чтобы потом это не превратилось в "массовые беспорядки 1 сентября "

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...