Перейти к содержимому

Девушки в форме


West

Recommended Posts

6 минут назад, Maestro сказал:

5049_seselesi_www-dykai-lt.jpg

 

Медсестра задумалась от слов Помидора....

 

Ну Маэстро, не бери на себя грех. А то, и инфаркт может прихватить от такой !..

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

10 минут назад, Эда F сказал:

 

можешь кайфовать ) я тебе предоставила такую возможность )

 

Эдуля , милая ! ..А как ты хочешь это сделать. Если слишком интимно ,  то пиши в личку, пожалуйста! .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pomidor сказал:

 

Эдуля , милая ! ..А как ты хочешь это сделать. Если слишком интимно ,  то пиши в личку, пожалуйста! .

я тебя назначила маньяком (не удивляйся, ты ж назначил меня поэтом форума :yemishbash:) .  Как  ты исполнишь обязанности свои, не мне решать, милый.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pomidor сказал:

 

Меня тоже запишите, пожалуйста.А то, нынче это так модно  !...а я с дуру, в свое время слишком засиделся за книгами. Думаю, хотя бы сейчас наверстать  упущенное....Аришка !..Пожалуйста не забудьте меня, и Эде передавайте, пусть поставит меня на учет. Может ,какие то субсидии по линии ООН даже полагается.  Таким как мы...

если полагаются субсидии я сама себя запишу туда сначала )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A... сказал:

если полагаются субсидии я сама себя запишу туда сначала )

 

ты уточни на счет субсидий .. на всяк случай )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maestro сказал:

5049_seselesi_www-dykai-lt.jpg

 

Медсестра задумалась от слов Помидора....

 

С другой стороны, такая может придушить грудями, ...ничайно! ...под старость это очень опасно. По "манячеству"  ,я еще начинающий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pomidor сказал:

 

С другой стороны, такая может придушить грудями, ...ничайно! ...под старость это очень опасно. По "манячеству"  ,я еще начинающий...

Сексуальные девушки в полицейской форме

 

Тогда иди к ГБДД.Там груди поменьше....

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Эда F сказал:

я тебя назначила маньяком (не удивляйся, ты ж назначил меня поэтом форума :yemishbash:) .  Как  ты исполнишь обязанности свои, не мне решать, милый.

 

Спасибо, как всегда целую твои ручки !... А вообще то нет , сначала пиши письменный отчет, где пропадала целую неделю. А то, зарплату поэта получаешь, а на рабочем месте не сидишь. Это не дело. Выговор, с занесение в личное дело!.. , и отпуск только зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Maestro сказал:

Сексуальные девушки в полицейской форме

 

Тогда иди к ГБДД.Там груди поменьше....

 

Нет Маэстро,...Вообще не видно ! ...хот чуть-чуть должна быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pomidor сказал:

 

Спасибо, как всегда целую твои ручки !... А вообще то нет , сначала пиши письменный отчет, где пропадала целую неделю. А то, зарплату поэта получаешь, а на рабочем месте не сидишь. Это не дело. Выговор, с занесение в личное дело!.. , и отпуск только зимой...

 

где, где зарплата-то, где? :matroskin:

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эда F сказал:

 

где, где зарплата-то, где? :matroskin:

 

Я так и знал, за неделю просадила все деньги в кабаках,...а теперь "...Где деньги? !."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pomidor сказал:

 

Я так и знал, за неделю просадила все деньги в кабаках,...а теперь "...Где деньги? !."

 

за 3 дня. остальные дни локти кусала

так где деньги??

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эда F сказал:

 

за 3 дня. остальные дни локти кусала

так где деньги??

 

Ладно, так и быть, могу прислать по WESTERN UNION.  Пиши в личку , свои данные, завтра получишь.  Я это не шучу, в полном серьёзе. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pomidor сказал:

 

Ладно, так и быть, могу прислать по WESTERN UNION.  Пиши в личку , свои данные, завтра получишь.  Я это не шучу, в полном серьёзе. ..

 

и мне придется каждый день слагать стихи?... а когда жить-то?..  ммм, гой кифирлешим...:001ff:

 

че-то стихи не идут у меня.... в последнее время... кажется я не то кушаю... 

 :smiledddd::scenic:

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эда F сказал:

 

и мне придется каждый день слагать стихи?... а когда жить-то?..  ммм, гой кифирлешим...:001ff:

 

че-то стихи не идут у меня.... в последнее время... кажется я не то кушаю... 

 :smiledddd::scenic:

 

Я же должен дать тебе взятку, чтобы ты меня зачислила в маньяки . Эта же так престижна теперь. Всяких с улицы туда не берут. Так что, я твой должник !..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не в смысле откровенных одежд под униформы. А просто что девушки в формах мило смотрятся. например

 

Image result for девушки в спецодеждеImage result for униформа ресепшнImage result for ladies in safety coveralls

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
В 19.04.2017 в 13:17, Эда F сказал:

 

а то и с иглой и штативом, для переливания крови, иль для в/в вливания.. она тебе вену дырявит, а ты ее по попе гладишь... неописуемая романтика..

 Романтика может и не романтика, но лежать на боку во время УЗИ  и смотреть на красивую, стройную блондинку в  мини халате, с глубоким  декольтированным вырезом равнодушно не получится даже если очень захотеть. )))

Закрыл глаза, стало ещё хуже, стал слышать её дыхание, нет уж лучше открою  глаза.:)

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

 Надо понимать, другу нужна тупая,  но  красивая девушка?)

В ПТУ, там есть большой выбор , главное другу время от времени произносить слово - заткнись красотка!) И девушка не обидеться и мозги в полной сохранности.:)

Изменено пользователем R.Valter
.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 5/30/2018 в 17:05, Lovelysimple сказал:

красивых и сексуальных девушек много в Казани  :D

))))

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • 4 years later...

Стюардесс крупной авиакомпании начнут отстранять от полетов за лишний вес |  Caliber.Az

 

Стюардесс крупной китайской авиакомпании Hainan Airlines начнут отстранять от полетов за лишний вес.

Об этом сообщило издание Global Times.

 

В источнике говорится, что в начале июня 2023 года авиакомпания включила требование о контроле веса женщин-бортпроводниц в руководство по проверке профессионального внешнего вида членов экипажа. В документе прописаны конкретные стандарты веса и размера стюардесс на разных уровнях. Так, стандарт веса рассчитывается по формуле: рост (в сантиметрах) минус 110.

 

За стюардессами, вес которых превышает стандарт менее чем на пять процентов, в авиакомпании будут наблюдать месяц. По истечении этого срока они должны будут пройти очную проверку и взвеситься. Бортпроводниц, чей вес будет выше стандарта на десять процентов, руководство требует немедленно отстранить от полетов. Как пишет Global Times, члены экипажа будут составлять для них план похудения и следить за его выполнением.

Международное право - это право сильного. И любые толкования насчет справедливости и равноправия - это только бла-бла-бла.(с) Андрей Яшлавский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2016 в 08:30, West сказал:

Привет. Мне очень нравятся девушки в форме) Докторши, офицантки, поличцеййские и т.д. Порой бывает что смотрю фотки девушки в халате докторши и думаю что она мне очень нравится. Позже вижу ее же но уже в обычной одежде, даже если в вечернем платье и уже не то) Часто было когда приходил в клуб где много разодетых и красивых девушек а мне больше нравились офицантки)

 

Помню , когда я была не на дистанционке , ох у нас и разнообразие по спецодежде ( заказывали  себе разный пошив и .д.) - вам бы точно понравилось !)

 ...как-то , помню, шла я в военной форме - так реально отбоя не было  (Фрейд бы сказал - почему)) , а сама -  не знаю :girlsnogami:)

Изменено пользователем aTomnaya
  • Like 1
  • Joy 1
  • Love 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, aTomnaya сказал:

 

Помню , когда я была не на дистанционке , ох у нас и разнообразие по спецодежде ( заказывали  себе разный пошив и .д.) - вам бы точно понравилось !)

 ...как-то , помню, шла я в военной форме - так реально отбоя не было  (Фрейд бы сказал - почему)) , а сама -  не знаю :girlsnogami:)

Ты почто в военной форме то ходила ? 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, laziale сказал:

Ты почто в военной форме то ходила ? 

Надо было :girl:

Сейчас подумала , если напишу что ходила не только в военной , но и в мед форме ....меня могут странно интерпретировать  :secret: ..не напишу 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стюардесса перепутала Израиль и Палестину и разгневала пассажиров рейса |  Caliber.Az

 

Стюардесса авиакомпании Ryanair во время рейса назвала Тель-Авив палестинским городом и разгневала пассажиров, сообщает The National.

По данным издания, лоукостер выполнял рейс из Италии в Израиль, когда бортпроводница несколько раз объявила по громкоговорителю, что лайнер направляется в Палестину. Пассажиры попытались поправить стюардессу и даже просили ее извиниться, однако член экипажа отказалась признавать, что перепутала страны. Более того, она обвинила недовольных путешественников в создании шума и беспорядка на борту.

Позже Ryanair признала ошибку и принесла извинения, однако в соцсетях компанию стали бойкотировать. Пользователи призвали туристов отказаться от полетов с этим перевозчиком.

«Если Ryanair считает, что Тель-Авив находится в Палестине, то, возможно, им следует вести дела только с палестинской администрацией. Израильтяне могут самостоятельно прокладывать себе путь в еврейское государство и из него», — заявило руководство Центра Симона Визенталя.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...