Перейти к содержимому

West

Трамп или Клинтон?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто по вашему станет следующим президентом США

    • Дональд Трамп
      2
    • Хилари Клинтон
      2


Recommended Posts

Я не думаю,что россияне считают себя пупом земли.Это что то другое,на подобии зависти,умноженной на осознание того,что никогда не догнать своего соседа,не быть таким богатым и успешным.Потому готов,устроит пожар в доме-все равно терять нечего,Обиженный,агрессивный настрой на всех(на самом деле-на судьбу).Великодержавные потуги-не причина,а последствия -зависти.

А Вы у них спросите.

Россию испортили газ, Европа и Путин)))

 

При Ельцине это был совершенно другой народ, не такой воинственный и озлобленный, который готов брата-славянина своего порвать...

Изменено пользователем Robbie Williams
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Так шта, милейший, ютитесь на нашем азербайджанском форуме, дак хотя бы напишите про своих дураков и дороги....

Это я не Доброму, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно будет суд в Гааге, и если Путин доживёт, то его ждёт участь немецких чинуш времён рейха во время Ньюрнбергского трибунала...

 

 

В Норвегии арестован российский террорист Петровский, воевавший на Донбассе в банде Бэтмена. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Норвежская полиция арестовала гражданина России Яна Петровского, который живет в Тонсберге, но принимал участие в военных действиях на востоке Украины на стороне боевиков.
Об этом сообщает Newsinenglish.no со ссылкой на Norwegian Broadcasting (NRK).

"Яну Петровскому недавно было объявлено, что он является угрозой национальной безопасности, и его разрешение на проживание в Норвегии было отменено. Это открыло путь полиции для ареста 29-летнего Петровского, который в первый раз приехал в Норвегию еще подростком", - говорится в сообщении.

Смотрите также: "Мне обещали должность после прихода России в Днепропетровскую область", - задержан администратор антиукраинских групп в соцсетях. ВИДЕО

Как сообщает NRK, вооруженные полицейские задержали Петровского в резиденции в Тонсберге во вторник вечером. По информации, он живет там с норвежцами, которые имеют отношение к правым группам "Солдаты Одина" (уличные антимигрантские патрули).

На фотографиях, размещенных в соцсетях, Петровский позирует с оружием и боеприпасами. Он сообщал, что ездил из Норвегии в Украину, чтобы принять участие в боях. Он также позировал рядом с трупом сожженного украинского солдата.

640x361.jpg

Российский нацист Ян Петровский (справа)

640x361.jpg

Петровский фотографируется на фоне изувеченных трупов украинских добровольцев после уничтожения колонны "Айдара" 5 сентября 2014 года

640x482.jpg

Российские военные преступники Алексей Мильчаков (слева) и Ян Петровский (справа)

450x800.jpg

Террористы Петровский, Моторола и Мильчаков (слева направо)

"Он боролся против украинских солдат на собственной земле украинцев в конфликте, относительно которого выражали сожаление НАТО, ЕС, украинские и норвежские чиновники во время последнего визита на этой неделе Президента Украины Порошенко", - говорится в сообщении.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": СБУ задержала корректировщика огня террористов "ЛНР" в зоне АТО. ВИДЕО

Полиция разведподразделения Норвегии подтвердила NRK две недели назад, что Петровского предупреждали о депортации. Кроме того, он нарушил условия разрешения на проживание в Норвегии из-за того, что находился за пределами страны слишком долго.

Прокурор страны Хойвик Солхеим подтвердил арест. По его словам, Петровский будет или находиться под стражей или отправлен обратно в Россию.

"В Норвегии 18 октября был арестован российский военный преступник и неонацист Ян Петровский - друг другого известного российского неонациста Алексея Мильчакова, о котором много писали наши СМИ. Мильчаков и Петровский в 2014 году создали формирование ДШРГ "Русич", состоящее из ультраправых российских боевиков. Это формирование входило в печально известную ГБР "Бэт мен", державшую в страхе летом и осенью 2014 года весь Луганск. Как известно, эта группировка оборудовала в подвалах Машинститута пыточные, под разными предлогами похищала мирных жителей, некоторых из которых казнили и забивали до смерти. Даже в самой ЛНР члены ГБР "Бэтмен" были объявлены садистами и убийцами. В начале 2015 года часть ее боевиков была убита, часть арестована. Боевики из ДШРГ "Русич" Ян Петровский (Великий Славян) и Алексей Мильчаков (Серб) "прославились" после того, как расстреляли из засады колонну батальона "Айдар" у поселка Металлист 5.09.2014 (в день подписания первого Минска). Тогда они отрезали уши раненным и в итоге убили всех пленных, а также фотографировались на фоне обезображенных трупов. Честно говоря, я был уверен, что все участники этих событий давно в России, но оказалось, что Ян Петровский, который имеет вид на жительство в Норвегии вернулся туда. Почему все это время наш МИД, СБУ, МВД молчали, не объявляли в розыск и не требовали его экстрадиции - не понятно ", - рассказал на своей странице в Фейсбуке журналист Денис Казанский.

Смотрите также на: "Вину признаю. Очень сильно раскаиваюсь", - в Бахмуте задержана женщина, работавшая на боевиков "ДНР". ВИДЕО

 
 

Мильчаков и Петровский дают интервью по скайпу в декабре 2015 года, где признаются в убийстве украинских военнопленных.

"Там вшестером они вылезли, кто был в раненном состоянии, всех добили, никого не оставили", - рассказывает Петровский, описывая уничтожение колонны "Айдара" 5 сентября 2014 года.
Изменено пользователем Robbie Williams
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, чем больше у Вас долг перед соседями тем лучше, логично. Нечего добавить.

Теми деньгами я должен соседям,которого я печатаю и они любят эти деньги,меж собой торгуются этими деньгами,даже без моего участия)).Станок денежный то у меня и в Канаде много леса).Соседи знают об этом,довольны,ни каких претензий.Если есть,знаю как погасить этот очаг.Все путем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так шта, милейший, ютитесь на нашем азербайджанском форуме, дак хотя бы напишите про своих дураков и дороги....

Это я не Доброму, если что.

Бобби ты определись ты брат славянин или азербайджанец, раздвоение личности у тебя по ходу.

На азербайджанца если честно совсем не похож, слшишком много в тебе непорядочности.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теми деньгами я должен соседям,которого я печатаю и они любят эти деньги,меж собой торгуются этими деньгами,даже без моего участия)).Станок денежный то у меня и в Канаде много леса).Соседи знают об этом,довольны,ни каких претензий.Если есть,знаю как погасить этот очаг.Все путем. 

Добрый, финансовые пирамиды, а доллар это пирамида в чистом виде, имеет одно небольшое свойство - они всегда рушаться.

А так все верно, пока пирамида не достигла насыщения все идет хорошо, как у Мавроди с МММ, ну и военные базы по всему миру, а всем несогласным демократические бомбардировки.

Только система начала давать сбои и это уже заметно.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это по-моему уже личное, я, что обязан отчитываться непонятно перед кем, кто на самом деле вряд ли первое или второе (славянин иди не славянин)?

 

Мы не в Москве или Питере, и вы не работник погранслужбы)))

Отчёты далёким не даю.

 

Обычно такое не имеет ни флага, ни национальности, ни достоинства, ни чести.

Не понятно, что оно делает на азербайджанском ресурсе.

Или примитивный троллинг, или откровенные оскорбления и провокации.

 

И при этом с пеной у рта, пишет "сам дурак".

 

Мне хорошо знакомы такой стиль и манеры.

 

На кого вы похожи, мы уже поняли...

 

А что, украинцы не люди по вашему и их надо дальше кошмарить? Вы такие вот братья-славяне им, да?

 

Ввиду отсутствия у вас культуры общения, не вижу смысла общаться.

 

П.С. "Тыкать" будете в своём родном колхозе. Не судите о других по себе.

Изменено пользователем Robbie Williams
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше пишет субъект:

"финансовые пирамиды, а доллар это пирамида в чистом виде, имеет одно небольшое свойство - они всегда рушатЬся.


А так все верно, пока пирамида не достигла насыщения все идет хорошо, как у Мавроди с МММ, ну и военные базы по всему миру, а всем несогласным демократические бомбардировки.

Только система начала давать сбои и это уже заметно".

 

 

 

 

Ха! Бред!

 

А на сколько упал рубль по отношению к доллару?

По-моему, это деревянный пирамида, а не СКВ, о котором пишете.

 

Смешной какой-то товариСЧ))))

 

В Московии много таких))))

 

Поди к ящику, киселёв уже начался, зовёт давно))))))))

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA34.j

Изменено пользователем Robbie Williams
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, финансовые пирамиды, а доллар это пирамида в чистом виде, имеет одно небольшое свойство - они всегда рушаться.

А так все верно, пока пирамида не достигла насыщения все идет хорошо, как у Мавроди с МММ, ну и военные базы по всему миру, а всем несогласным демократические бомбардировки.

Только система начала давать сбои и это уже заметно.

Вся мировая система построена на основе этой пирамиды.Если оно рухнет,все будет погребено под завалами этой пирамиды.Потому,конца этой пирамиды не видать,до судного дня.А сбои в любом деле бывает,но это не значит-что Приехали.МММ это частность,мелочь.Доллар,это система, все что нас окружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий переход на личности. Бан 5 дней. 

 

Робби Вильямс прошу не оффтопить и не правращать эту тему в площадку Российской - Украинской войны. Пару постов со словами можно. Но огромные посты с фотками запрещены. 

 

Предупреждение.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к Теме Трамп или Хиллари, надо чётко понимать, кто "выдвигал" Трампа и через какие лобистские партии и деньги, в расчёте в итоге получить прогнозированную Клинтон.

Очередная "многоходовочка".

Недавно был в Праге и общался с местным депутатом. Был в шоке узнав, что точно также выдвигаются и проталкиваются в местную власть представители или акционеры Газпрома, по национальности чехи (хотя на более мелких должностях есть и русские). Хотя, чего удивляться, если их президент - Земан, тоже акционер Газпрома.

Большой капитал, выжатый из газового бизнеса, часто решает вопросы по всем странам.

Кроме того, если снова по теме выборов США: http://www.bbc.com/russian/features-37616476

Эхх, был бы Буш-младший или его папа, шарахнули бы разок, без всяких бла-бла-бла. И воцарился бы правопорядок снова в мире.

Хорошие были времена когда-то, до появления загорелых и болтающих...

А так, ждут всех нас "катаклизмы" с такими нашими "соседями" по бывшему ссср.

Изменено пользователем Robbie Williams
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

уже ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
2 часа назад, Orfalch сказал:

Ну и как вам первые шаги Трампа на президентском кресле?

 

Первые шаги демонстрируют, что это американский вариант Эрдогана.

"Демократия - это лишь автобус, чтобы доехать до нужной остановки" (с)

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начало президентства Эрдогана не знаю, если честно. Помнится только митинги в Стамбуле на площади Таксим из-за какого-то парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...