Перейти к содержимому

Земля - лучшее или худшее место во Вселенной?


ШумелкаМышь

Recommended Posts

  вот про луну я смотрела очень много документальных фильмов .   и действительно ведь нету же исследований луны как положено. а кадры из фильмов совершенно секретно говорят о многом. )

короче может я странная,но я верю в существование более чаго то разумного  кроме нас в этой вселенной)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обидели SpectralMasterа .. Жаль , он ведь интересные вещи мог написать

 

Я не обижаюсь. Каждому в мире человеку дано Право Свободного Выбора и это право дано Великим Бесконечным Абсолютом. Если человек сделал выбор, почему я должен на него реагировать? Это его или её выбор, а мой выбор извлечь из этого уроки.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  вот про луну я смотрела очень много документальных фильмов .   и действительно ведь нету же исследований луны как положено. а кадры из фильмов совершенно секретно говорят о многом. )

короче может я странная,но я верю в существование более чаго то разумного  кроме нас в этой вселенной)))

 

Если космонавты вылетят за территорию защитной оболочки нашей планеты, им грозит моментальная лучевая болезнь и смерть. Учёные изучают только через телескопы. А полёты на луну являются афёрой.

Вопрос всем: Как известно, у луны нету своей атмосферы. Как получается, что в нашу атмосферу залетают метеориты и даже долетают до земли, а на луну ни как не попадают? Ответы про магнитное поле земли ни как не вяжутся и будут не точны. Ведь, по сути, даже маленький метеорит, попав на луну, просто должен оставить после себя кратер и поднять огромную пыль. В этом случае, луна просто не должна быть видна из-за пыли. А этих метеоритов летает в космосе огромное количество. Ежедневно в атмосфере нашей планеты,  сгорают больше 200 метеоритов, а луна целая!!! Как?

ПС: Включите логику. Не отвечайте по отсталым школьным учебникам.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если космонавты вылетят за территорию защитной оболочки нашей планеты, им грозит моментальная лучевая болезнь и смерть. Учёные изучают только через телескопы. А полёты на луну являются афёрой.

Вопрос всем: Как известно, у луны нету своей атмосферы. Как получается, что в нашу атмосферу залетают метеориты и даже долетают до земли, а на луну ни как не попадают? Ответы про магнитное поле земли ни как не вяжутся и будут не точны. Ведь, по сути, даже маленький метеорит, попав на луну, просто должен оставить после себя кратер и поднять огромную пыль. В этом случае, луна просто не должна быть видна из-за пыли. А этих метеоритов летает в космосе огромное количество. Ежедневно в атмосфере нашей планеты,  сгорают больше 200 метеоритов, а луна целая!!! Как?

ПС: Включите логику. Не отвечайте по отсталым школьным учебникам.

 

 Вы  пишите в разделе Наука. У  Вас может быть собственное мнение, но оно к науке не имеет  отношения. 

 

На Луну  метеоры падают -вся ее поверхность  говорит об этом. Они периодически  фиксируются.  Это факт. 

Теперь  что и как происходит по науке. На Землю или на Луну метеоры падают по причине гравитации. У Земли ее 6 раз больше.  Раз вы говорите  Луны нет атмосферы, то судя по логике это плод вашей логики или все же  научно установленный факт?  Вот  о логике вещей : если нет атмосферы, то всякая пыль поднимаясь должна оседать со скоростью свободно падения. Верно? Но все это  какое отношение имеют тому, что  вы в абсолютных категориях утверждаете а) наличие других измерений. в) наличие там жизни ,причем конкретно людей. Если Вы  утверждаете в Науке, то должны придерживаться  правил хорошего тона- изложить  научно, обосновать научно. Если нет, должны  изначально   писать : это плод моего  воображения и ничего  общего с наукой не имеет". В конце концов , никто не запрещал жанр фантастики - она даже очень  читабельно иногда. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидели SpectrMasterа .. Жаль , он ведь интересные вещи мог написать

 

А кто обидел? Вот Бруно обидели. А здесь  просто  обмен мнениями. Это ведь не слово Божие, чтобы  принимать вслепую и за правду. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы  пишите в разделе Наука. У  Вас может быть собственное мнение, но оно к науке не имеет  отношения. 

 

На Луну  метеоры падают -вся ее поверхность  говорит об этом. Они периодически  фиксируются.  Это факт. 

Теперь  что и как происходит по науке. На Землю или на Луну метеоры падают по причине гравитации. У Земли ее 6 раз больше.  Раз вы говорите  Луны нет атмосферы, то судя по логике это плод вашей логики или все же  научно установленный факт?  Вот  о логике вещей : если нет атмосферы, то всякая пыль поднимаясь должна оседать со скоростью свободно падения. Верно? Но все это  какое отношение имеют тому, что  вы в абсолютных категориях утверждаете а) наличие других измерений. в) наличие там жизни ,причем конкретно людей. Если Вы  утверждаете в Науке, то должны придерживаться  правил хорошего тона- изложить  научно, обосновать научно. Если нет, должны  изначально   писать : это плод моего  воображения и ничего  общего с наукой не имеет". В конце концов , никто не запрещал жанр фантастики - она даже очень  читабельно иногда. 

 

 

Пыль на луне должна оседать в очень медленном темпе. Скорость свободного падения частицы зависит от её размера и веса. вес пыли совсем никакой даже по земным меркам. Вес лунного песка тоже при учёте притяжения этой планеты. Итог: если на нашей планете пыль при условии притяжения в 6G например, падает со скоростью 1 см в 4 секунды (я про пыль, а не мусор или песок), то подсчитайте скорость падения пыли на луне. Я всё правильно подсчитал? Как видите,  не фантазирую, а оперирую законами физики и собственными опытами, спокойно пояснил. Как научный факт, ни разу не было в печати указания падения метеорита на луну. Согласно тому, с какой скоростью летают метеориты, а это не свободное падение, то тучи пыли должны окружать луну ежедневно. Всё просто и никакой фантастики. Впрочем, мы легонько отклонились от темы. Точнее, я отклонился.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыль на луне должна оседать в очень медленном темпе. Скорость свободного падения частицы зависит от её размера и веса. вес пыли совсем никакой даже по земным меркам. Вес лунного песка тоже при учёте притяжения этой планеты. Итог: если на нашей планете пыль при условии притяжения в 6G например, падает со скоростью 1 см в 4 секунды (я про пыль, а не мусор или песок), то подсчитайте скорость падения пыли на луне. Я всё правильно подсчитал? Как видите,  не фантазирую, а оперирую законами физики и собственными опытами, спокойно пояснил. Как научный факт, ни разу не было в печати указания падения метеорита на луну. Согласно тому, с какой скоростью летают метеориты, а это не свободное падение, то тучи пыли должны окружать луну ежедневно. Всё просто и никакой фантастики. Впрочем, мы легонько отклонились от темы. Точнее, я отклонился.

 

Уважаемый, я не собираюсь полемизировать  по поводу доподлинно , экспериментально  установленных фактов. Еще, если я не ошибаюсь, Аристотель  мысленным экспериментом доказал, что  в безвоздушном пространстве тела  внезависимости от их веса и формы падают одинаковой скоростью, при одинаковых начальных данных. Неужели, если вы  уж претендуете на Новую Теорию Мироздания, сложно  почитать основы  хотя бы механики?  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мысленный эксперимент  по поводу падения тел  один самых потрясающих по своей логике.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мысленный эксперимент  по поводу падения тел  один самых потрясающих по своей логике.

 

Я привёл физические доказательства опытов. У меня нету желания доказывать. Удачи

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Наша планета Мидгард (Огороженная Территория (или Земля) - так в переводе значит это название, а не Земля), по сути является планетой-тюрьмой. Здесь собраны все преступники, которые когда-то преступили законы на своих планетах. Да, не удивляйтесь, основная масса живущих здесь являются пришельцами, дух которых Высшие Силы вселили в эти тела для исправления и духовного развития. Нас даже не выпускают за территорию нашей планеты, не разрешая технически развиваться, что бы не сбежали. Знаю, звучит как ахинея, но вам придётся принять это как факт. Для примера приведу полёты на Луну. Их не было и не скоро будет. Вокруг нашей планеты существует поле, которое защищает нас от сильнейшей солнечной радиации, которая по своему воздействию сильнее 1000 ядерных бомб вместе взятых после взрыва. Если бы хоть один космонавт пересёк эту зону защиты, не думаю, что хоть один из них прожил бы больше 1 минуты. Взаимосвязь ощущаете? Наша планета является тюрьмой только в этой мерности, т.е в третьем измерении.

 

2. Платон был астральным путешественником. И да, он посещал Венеру. Об этом есть его документальные воспоминания. Откуда у Платона такие знания о путешествиях? Он был учеником древнеегипетских жрецов, посвящённый жрец, носитель знаний атлантов.

3. Любая планета является многомерной. На каждой планете есть невидимые миры, куда мы не можем войти, потому что не обладаем должными знаниями, которые достигаются ТОЛЬКО ЛИШЬ духовной практикой и высшими вибрациями тела, которые достигаются этими же практиками. На нашей планете есть и 4 - 5 - 6 измерения. В  4 - 5 измерении живут такие же люди как мы, иногда входящие с нами в контакт. Откуда информация? Не важно.т И это всё на нашей планете.

4. Многие на нашей планете с Марса. Сами виноваты, не нужно было так преступно уничтожать свою планету, продолжаете то же самое здесь. Вам это с рук не сойдёт на этот раз. Эта планета-тюрьма, придёт время, когда вы все начнёте вспоминать, кем вы были когда-то. А пока, каждый из вас несёт карму убийц. Наша планета является по сути матрицей, отсюда и огороженная территория  в виде нашей планеты. Если бы братья Вачовски могли знать, как близко они оказались к разгадке, создав такой шедевр как фильм "Матрица". Понимаю, разум многих из вас не способен принять написанное мной. Те, кто не воспринимает всерьёз, может называть всё это написанное как его душе угодно.

 

5. Юпитерианцы. 6-е измерение. Высшее развитие всех качеств Совершенного Человека. Огромная планета. Способ общения телепатический-ментальный. Сильно развиты все аспекты жизни общества.

6. Венера. Счастливое общество 5 измерения. Но и там есть свои мелкие неприятности в развитии индивидуума в духовном плане (говорю о жителях).

7. Сатурн, злые, относятся к агрессивной форме жизни. Являются антиподом Юпитерианцам для равновесия вселенной. Развиваться должно не только добро, но и то, что мы называем злом. Это как игры богов, в которой один Бог созидает, а другой разрушает, а потом снова созидание. Без этого принципа невозможно развитие, иначе будет застой. Таковы игры самопознания Великого Бесконечного Абсолюта.

8. И конечное. С 25 декабря 2012 года, наша планета начала переходить в другую эпоху и измерение. Т.е мы движемся в 4 измерение, а это измерение времени. Это именно то, что майя называли концом света, но не физическим, а на духовном уровне, когда эпоха разрушения уступает место развитию жизни. Отсюда все войны и катаклизмы, потому что старое не хочет уступать место новому и нас не хотят отпускать те силы (а они не из нашего мира), которые нас взяли под контроль, навязав нам нынешнюю систему "ценностей", ведущую к разрушению личности Человека-Творца, но ни как не к духовности. Отсюда и эти меркантильные законы общества потребления. Нам не дают развиться, очиститься, что бы мы все вернулись к себе Домой (В высшие измерения)

ПС: По сути, мы все являемся светящимися созданиями

 

спасибо. Это очень большая тема.

 

1. Земля - тюрьма. нужда: в вербальных способах общения;  в транспортной инфраструктуре  с  целью передвижения (ходьба  в том числе), огромное значение уделяемое хабитусу, примитивные физиологические потребности, такие как еда, сон и д.  

Земляне сильно ограничены и все служит одной лишь цели - всякой примитивщиной как можно больше отнять время. чтоб его меньше осталось на собственное развитие. Мы бывшие убийцы, верно. Кто-то признает это,  у кого то не хватает смелости., потому что его устраивает подобное существование.  Одна лишь неувязка - не все тут отбивают срок. Кретины живут по-царски. Ну, думаю, у них еще все впереди. Не единожды возвращаемся..

 

2. Сведенборг тоже.

 

3. Да. И тут рядом существуют параллельные миры. "Откуда инфо" спрашивают только слепые. И вообще правда не для массы.

 

Пс. Никогда не пытайтесь донести правду до людей, которые не то, что не понимают, даже разбираться не хотят.

Всего Вам доброго.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Понимание мироздания происходит у 90% за миг (именно за миг) до смерти, 10% понимают мироздание ещё при жизни, сейчас этот минимум начинает медленно увеличиваться.  Впрочем, удачи. Я здесь реально мимо проходил.

 

думаю, они моментально забывают о том, от чего собирались умирать, а уходят от коллапса, или от разрыва сердца. 

 

Не раз приходилось присутствовать рядом с умирающими, у всех происходило прояснение. Откуда мне известно о том, что чел. проснулся?  А с чего это человеку, потерявшему речь, координацию, память и сознание, вдруг отчетливо выговорить какое-то разумное слово или кричать:  Бог мой!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу высадки на Луне.

Американцы сами издали книгу, разоблачающую сведение о полете. Аргументов не мало. Один из них - развевающийся флаг в вакууме. Снимки происходили на Земле,  в павильоне. Это многим известно., нет смысла повторить. Не было никакого полета на Луну.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. Это очень большая тема.

 

1. Земля - тюрьма. нужда: в вербальных способах общения;  в транспортной инфраструктуре  с  целью передвижения (ходьба  в том числе), огромное значение уделяемое хабитусу, примитивные физиологические потребности, такие как еда, сон и д.  

Земляне сильно ограничены и все служит одной лишь цели - всякой примитивщиной как можно больше отнять время. чтоб его меньше осталось на собственное развитие. Мы бывшие убийцы, верно. Кто-то признает это,  у кого то не хватает смелости., потому что его устраивает подобное существование.  Одна лишь неувязка - не все тут отбивают срок. Кретины живут по-царски. Ну, думаю, у них еще все впереди. Не единожды возвращаемся..

 

2. Сведенборг тоже.

 

3. Да. И тут рядом существуют параллельные миры. "Откуда инфо" спрашивают только слепые. И вообще правда не для массы.

 

Пс. Никогда не пытайтесь донести правду до людей, которые не то, что не понимают, даже разбираться не хотят.

Всего Вам доброго.

Эда! Спасибо вам за посты!

Знаете как это бывает когда читаешь кого то и он словно пишет именно то как ты сам чувствуешь!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, они моментально забывают о том, от чего собирались умирать, а уходят от коллапса, или от разрыва сердца. 

 

Не раз приходилось присутствовать рядом с умирающими, у всех происходило прояснение. Откуда мне известно о том, что чел. проснулся?  А с чего это человеку, потерявшему речь, координацию, память и сознание, вдруг отчетливо выговорить какое-то разумное слово или кричать:  Бог мой!

Получается , если тебе живется не очень то ты на верном пути..? Пути очищения ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается , если тебе живется не очень то ты на верном пути..? Пути очищения ..?

 

Да, но и тут однозначно не скажешь ничего. Если ты носитель более чистой светлой кармы и сошел с рельсов, тебя будут наказывать (не сразу следует наказание, сначала посылают сигналы – ты не понимаешь, потом беда с близкими – опять не понимаешь,  у тебя случаются мелкие неприятности – не доходит, дальше уже начинаются крупные проблемы, да и по всем фронтам, увы…) То есть, тебе не дают загрязнять сосуд кармы. В таком случае это не очищение. Ты ведом целью, как и другие.

 

Высказывается однозначно только наука. Но и страховывается за одно (+) (-). Иначе не было бы статистич.обработок, целые институты закрылись бы. Эти "светлые" высказывания тоже имеют временный билет в жизнь , до поры до времени все. Т.е. имеют срок эксплуатации. . до следующего  "светлого" изобретения.

 

Философия не конкретизирует, потому как не основывается на эмпиризме. Мы знаем ровно столько, сколько должны знать., а это не значит все. Только высокомерные индюки – мужи от науки имеют наглость заявить  о своем всезнайстве.

 

"Я знаю только то, что ничего не знаю" - не пустые слова..

 

Наука не объясняет (и никогда не объяснит)  феномен смерти. Потому что смерть – константа. Наука не работает с высшими константами., не его поле.

 

Мед.факт: через каждые 7 лет (если память не изменяет) обновляется весь организм. Из этого следует (теоретически) что ни то, что смерть не должна прервать жизнь, даже старости и болезни не должно быть. Но чел.смертен. а болезни с каждым годом все моложе и моложе. Клетки обновляются, да, но программа-то прежняя, карма то остается, он нее нет спасения. Инфо передается молодым клеткам.

 

О да, конечно, наука уже работает над проектом клонирования чел-а. Чел.будущего не умрет. Смех! Клон – артефакт. И где они возьмут ему кармическое тело, эфирное, астральное, соорудят из пластика? Из силикона? Его предназначение в чем будет? Робот всего лишь, никак не человек.

 

Мне это сильно напоминает проделки черного мага, кот.создает себе крестраж. чтоб возвращаться заново, случись смерти. Современный аналог – криоконсервация своих клеток. Есть надежда, что клетка даст начало новому организму. Теоретически возможно, опираясь на принцип голограммы. Но кто определит его кармические задачи? Без этих задач нет человека и не может быть.

 

Поверьте, идея создания крестража более правдоподобна, потому как в роли субъекта выступает обычно живое существо.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда! Спасибо вам за посты!

Знаете как это бывает когда читаешь кого то и он словно пишет именно то как ты сам чувствуешь!!)

 

пожалуйста.

да, я знаю, как это бывает.. не раз испытала )  

кстати, наверху SpectralMaster  озвучил мои мысли. Еще раз ему спасибо.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привёл физические доказательства опытов. У меня нету желания доказывать. Удачи

 

Уважаемый,  ей Богу стыдно говорить такие вещи. Вы даже Луну называете планетой, утверждаете что  нее нет атмосферы, и еще куча вещей. что американцы не высадились на Луну. А советские Лунаходы тоже там не побывали?  Люди, или ради наживы или по незнанию иногда пишут абсурдные вещи. Ода из них идея с фальсификацией полета американцев на Луну. включите логику. Советы дали бы им разве  такую ложь раздувать? Все это отслеживалась со стороны СССР - фиксировалась. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки ,мальчики,давайте успокоимся ...

у каждого свое мнение ,свое отношение ко всему 

 

Клин ,я вот тоже не понимаю всего этого .Но меня абсолютно не задели слова Эды , она не назвала всех массой ,она  просто сказала 

Пс. Никогда не пытайтесь донести правду до людей, которые не то, что не понимают, даже разбираться не хотят.

 

она права..

смысл мне объяснять то во что я не верю и даже не пытаюсь понять или разобраться ? 

 

 

также не верю в науку которая доказала ,что человек произошел от обезьяны.Вот сколько бы вы не доказывали мне этого ,ну не верю я в это и не поверю.

 

Так что , в моем понимании и  наука ,и  эзотерика врут ,господа ,правда в религии !   )

 

 

как видите ,три разных понимания мира.Давайте дружить ,а не конфликтовать.Разное понимание мироздания не делает нас врагами друг другу.

 

 

Прошу не продолжать взаимные оскорбления.Ни к чему хорошему это не приведет.

Эда,Клин ,пожали друг другу руку и пошли играть в МАФИЮ или участвовать в конкурсе ! 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки ,мальчики,давайте успокоимся ...

у каждого свое мнение ,свое отношение ко всему 

 

 

 

А.., я лично не читал что здесь было. Но представляю.)) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже представляю аргументов в пользу " этой теории". когда  Луна- планета, Предметы в безвоздушном пространстве  падают в  зависимости от их веса и формы, когда у  Венеры  есть спутник. когда  2*2 = 23 . Это совершенно не отличается  от теории трех черепашек. и каждый  может себя  назначать  в рамках этой  своей теории Владыкой всего. 

 

 Еще  раз обращаю внимание на то,  что стыдно  писать такие неграмотные  вещи а разделе науки.  Просто  стыдно. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему стыдно ..?

В нашей теме каждый считает себя правым , и посему что один считает стыдным , другой думает иначе.

Кто не верит и не воспринимает написанное, вправе высказаться ,но не унижать другого. Это путь в никуда

Изменено пользователем ШумелкаМышь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда , а вы наверняка слышали о выражении " зависть Богов"... Верите в это определение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста.

да, я знаю, как это бывает.. не раз испытала )  

кстати, наверху SpectralMaster  озвучил мои мысли. Еще раз ему спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему стыдно ..?

В нашей теме каждый считает себя правым , и посему что один считает стыдным , другой думает иначе.

Кто не верит и не воспринимает написанное, вправе высказаться ,но не унижать другого. Это путь в никуда

 

 Вы можете  себя считать Богом. Или Дьяволом. Или куда круче  писателем или философом. Сегодня в принципе каждый ,кто из школьный программы  учил азбуку, сочиняет и считает это шедевром , а себя непризнанным гением.  Но  при этом не следует писать вещей, о которых слабое представление или никакое.  Вот я почему должен учит, чем отличается  планета от спутника?  Почему  я должен  учить  кого- то что  Венеры нет спутника , там люди не будут жить никогда. Это ведь надо было в школе изучать. Почему  люди, которые  не учили механику, рассуждают о последствиях (косвенных) вытекающих  теории квантовой физики и смело утверждают о каких то 5-6 измерениях , что там живут люди ? На кого это рассчитано, если пбликется в разделе наука.? На вас? Вам это нравится? Ради Бога. тогда вот моя теория для вас :

 

пыаврралылывыж

эвэп

вдтылпдджэжапЭьбсюЭплзщоаивапшо

ыиаиовдпб

 

Это вот мое мнение и пусть кто  возразить, если сможет. Тем более многие пишут не лучше.))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы не высадились на Луне.. американцы пишут. Американцы , часть  просто  любящих сенсаций пишут о первой высадке. Не о всех же высадках. Я лично сфотографировался рядом с этим Лунным модулем. Не убивайте мой кайф))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Клин

Просто вы скептик :-) и я принимаю вашу позицию . Но в этой теме мне интереснее почитать и другие мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но в этой теме мне интереснее почитать и другие мнения.

 

Нас уже двое)

Поверьте и мне интересно. Особенно  по части какая там геометрия, какие физические законы. Вот  как только  начнут говорить об этом, я  начну с большим интересом слушать. Дал бы многое если кто мне опишет  разумного существа в пятмерном пространстве.(кстати, жить в любом из измерений звучит дико.Как можно  жить в одномерном измерении, не важно какое оно  по счету обозначается) .  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас уже двое)

Поверьте и мне интересно. Особенно  по части какая там геометрия, какие физические законы. Вот  как только  начнут говорить об этом, я  начну с большим интересом слушать. Дал бы многое если кто мне опишет  разумного существа в пятмерном пространстве.(кстати, жить в любом из измерений звучит дико.Как можно  жить в одномерном измерении, не важно какое оно  по счету обозначается) .

То есть по вашему- жизнь возможна только на нашей планете и только так как вы это делают земляне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть по вашему- жизнь возможна только на нашей планете и только так как вы это делают земляне?

 

Я такое не говорил. Я говорил о том, что  ничем не подкрепленные  версии выдвигать не научно. 

 

  Если вы посмотрели ролики,  у вас  есть определенное понимание геометрии многомерности. Предположим есть 5 мерное  измерение и как там выглядит свет? Ведь свет это фотоны, фотоны частицы. трехмерные  объекты, которые  имеют к тому же волновые характеристики. Вот как эти частицы в пятимерном  пространстве выглядят? Они ли вообще? Вот у нас трехмерное пространство (+врем) и все что есть -все трехмерные. плоскость, или точка воображаемые объекты - их нет. Соответственно, в пятимерном пространстве все пятимерное. Логично? И как пятимерного человека вы себе представляете? Я лично никак. Не думаю, что хоть  кто -то сможет. Если кто  не захочет говорить о геометрии, то  не надо ему о пятой или шестой измерении рассказывать.  Это не знание предмета разговора. Вот у нас трехмерное измерение. Вы видите кого то живущего на точке в смысле одномерном ? Нет. Как может вообще что либо быть в измерении? Что то может быть в системе измерений - пространстве или это ничего. Это ведь очевидные вещи. Но если путают мерности и измерение , то  если на Земле жили бы пятимерные существа, то мы их проекцию видели бы в трехмерном. Это тоже очевидно. 

 

А  вот " наука мол  не отвечает на все вопросы" отговорки тех, кто даже  0,1% не читали того, что объясняет наука. Наука изучает, а не  говорит что знаю. Но кое что она знает доподлинно. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему надо перенести в Философию, и можно будет, действительно, философствовать, фантазировать, сочинять сколько душе угодно.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,что в разделе Наука надо обсуждать по научному,желательно основываясь на фактах,а не фантазировать.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие формы жизни возможны,но явно не в том виде,который существует на планете Земля.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема какая-то наивная))

неужели вы думаете все так просто, в двух словах?))) На Меркурии живут летающие люди, на Венере люди питаются вдыханием запахов, кстати, я хотела бы там жить :D

короче, детский сад какой-то, плод чьей-то бурной фантазии)) это забавно читать, как художественную литературу, не более того

 

согласна с постами Клина)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...