Перейти к содержимому

Ваша реакция?


A...

  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. что сделаете если в еде обнаружите волос?

    • Уберу незаметно и продолжу есть как ни в чем не бывало.
    • Под любым предлогом откажусь от этого блюда.
    • Демонстративно уберу волос ,но продолжу есть.
      0
    • Дам хозяйке знать что там волосы и откажусь от еды.


Recommended Posts

Дези, пока готовишь чистые волосы и так быстро впитывают все запахи, уж в еде он точно не будет благоухать )

хаха

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я вот например всегда в платке дома как бабуля готовлю в нем и волосы не воняют.

Я пришла к такому методом пробы и ошибок.

Если срочно надо выходить, готовой быть и ещё параллельно кушать приготовить. На одежду на выход надеваю ещё домашнюю одежду , рубашку чтоб запах пропитал первый слой, а как выходить надо уже разделаюсь и готово ))

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я радуюсь...Если еду готовила я,волос мой и он попал мне.. это значит,никто кроме меня не увидит этот волос. А в гостях промолчу ,а внутри все у меня перевернется, не доем. В ресторане закачу скандал конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня внутри ничего особо не перевернётся;) если единственное что на тот момент что мне мешает жить - это волос в супе, посчитаю себя счастливым человеком;)) скорее всего оно уже десять раз продезинфицировалось при температурной обработке... но это если в гостях у родственников или друзей, в ресторане, конечно, пожалуюсь, ибо нефиг;)

P.S. Сильно брезгливые люди меня умиляют;) ведь в ресторанах, например, все едят. если бы они видели как там готовят и из чего... волосы это ещё цветочки;))))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня внутри ничего особо не перевернётся;) если единственное что на тот момент что мне мешает жить - это волос в супе, посчитаю себя счастливым человеком;)) скорее всего оно уже десять раз продезинфицировалось при температурной обработке... но это если в гостях у родственников или друзей, в ресторане, конечно, пожалуюсь, ибо нефиг;)

P.S. Сильно брезгливые люди меня умиляют;) ведь в ресторанах, например, все едят. если бы они видели как там готовят и из чего... волосы это ещё цветочки;))))

что значит умиляют ?

у этих людей природа такая ,они такими созданы богом,причем она проявляется без их участия и ведома так сказать..

 сами рады бы избавиться от этого если б от них зависело.

 

 

а насчет ресторанов.. 

внутри все переворачивается когда видишь что то ...

глаз дает сигнал в мозг и т.д...

в школе не проходила что ли ?)  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сразу рвотный рефлекс например.Что мне делать этим?еще если я знаю и вижу что человек ванючий или грязнуля в жизни не буду есть еду.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит умиляют ?

у этих людей природа такая ,они такими созданы богом,причем она проявляется без их участия и ведома так сказать..

 сами рады бы избавиться от этого если б от них зависело.

Значит что умиляют;)

Не согласна что их обязательно такими создал Творец, может и окружение и воспитание, и не согласна что с этим ничего поделать нельзя. Даже если создали такими, все равно это можно изменить, на то нам и дано сознание и свобода выбора. Только вероятность сознательного изменения личности небольшая, где-то встречала статистику успешности сего предприятия как 1:9 ... Потому что это трудный путь и в данном случае овчинка может выделки не стоить, ведь бытовая брезгливость это не что-то такое что сильно напрягает и мешает жить...

а насчет ресторанов.. 

внутри все переворачивается когда видишь что то ...

глаз дает сигнал в мозг и т.д...

в школе не проходила что ли ?)

Ну, слушай, глаз у всех даёт сигнал в мозг, но у тебя переворачивается, а у кого-то другого нет, неприятно, но на этом все , дело только в восприятии. ;)) и я точно знаю что на восприятие повлиять при желании можно.

В общем, я продолжаю умиляться нерациональности людей, которые, допустим, едят в ресторанах или на улице едят мороженое, там вообще ветром может надуть какие-только угодно бактерии - от столбняка и до собачьих каких-то заразных вещей ( собаки рядом гуляют), и при этом волос в тарелке - это трагедия для них;) ну чесслово, подумайте логически, этот мир далеко нестерилен и никогда таким не будет;)

Не хочу сейчас выглядеть апологетом неаккуратного приготовления пищи;) конечно, насколько можно, должна быть гигиена!;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
В 30.12.2016 в 22:10, Angel Benocriste сказал:

 

В общем, я продолжаю умиляться нерациональности людей, которые, допустим, едят в ресторанах или на улице едят мороженое, там вообще ветром может надуть какие-только угодно бактерии - от столбняка и до собачьих каких-то заразных вещей ( собаки рядом гуляют), и при этом волос в тарелке - это трагедия для них;)  

бактерию не видишь глазом ,соответственно сигнал не поступает в мозг,а значит не возникает рвотного рефлекса или неприязни.

а волос,извините ,вон он лежит себе в тарелке и  смотрит на тебя со злорадством ) 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 5/3/2017 в 11:42, A... сказал:

бактерию не видишь глазом ,соответственно сигнал не поступает в мозг,а значит не возникает рвотного рефлекса или неприязни.

а волос,извините ,вон он лежит себе в тарелке и  смотрит на тебя со злорадством ) 

 

 

 

 

Конечно, у каждого свой порог брезгливости;))

У меня, например, злорадно смотрящий волос не вызвал бы рвотного рефлекса. Неприятно, конечно, но не не трагедия;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буэ.

 

Ну если волос мой или членов моих семьи или моей собаки, то, конечно, фу, но прямо дурно-дурно мне не станет. 

 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...