Перейти к содержимому

Способы уйти..


A...

Recommended Posts

Есть причина, а есть повод. 

Уйти и сказать причину , думаю самый правильный метод. Имхо. Да и не должно ни одну сторону удивить причина . Ведь наверное она (причина ) не раз озвучивалась. 

Но увы , чаще цепляются за повод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

prichina-razvoda.jpg.593fa425a7943b43f72f5ad7d9f4fdee.jpgПовод или причина могут быть субьективными.

Уход означает резкую перемену в жизни.Многие не хотят перемен таких,потому и тянут.А там глядишь и внуки выросли...

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 12/5/2016 в 20:36, Мышь Белая сказал:

Когда измученный моими капризами,он говорит,что уйдет от меня,я начинаю угрожать,что уйду с ним. :lol:

 

 

Ты самая любящая жена ! Такой женой можно только гордиться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/7/2016 в 10:34, Адам Малхиев сказал:

Печаль. Сейчас переживаю данную ситуацию.

 

Адам видимо Вы чересчур цивилизованный чеченец.  А я то думал , что в таких случаях чеченцы убивают ( не дай бог конечно , чтобы Вы поступили так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Вообще говоря , все зависит от мужчины . Даже самую любящая жену, вечными упреками и подозрениями ,со временем можно превратить в дьявола. И наоборот, изначально равнодушную ,со временем можно очаровать и превратит в любящее  существо . Все зависит от мужчины , насколько он сам влюблен.

 

....Все зависит от того , насколько Вы сами "заряжены" на самопожертвование. Вот настолько Вы заслуживаете,  любви другого человека.

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/3/2017 at 0:44 PM, pomidor said:

 

Адам видимо Вы чересчур цивилизованный чеченец.  А я то думал , что в таких случаях чеченцы убивают ( не дай бог конечно , чтобы Вы поступили так).

Я один в своём роде. Бакинский чечен )

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Адам Малхиев сказал:

Я один в своём роде. Бакинский чечен )

Адам я тебе по дружбе( совершенно бесплатно !) выдам три великие секреты - бальзамы от душевной раны на такие случаи (лично на  себе испытывал ).

 

Первый способ . При таких критических случаях , представ себе ,что ты или убил ее, или покончил с собой . Ну все , все на этом кончилось ... Стоит ли дальше об этом переживать. Забудь , и больше о ней не переживай !

 

Второй способ. Представ себе , что ты настолько это горе не смог перенести , что с тобой случился инфаркт, инсульт ит.д.,и т. п. Ты ушел из этого мира , и мир существует без тебя ... Ну все , какое теперь это имеет значение лично для тебя... Забудь обо всем! 

 

Третий способ . Представ себе , что с того момента как ты с ней расстался , прошло уже 50 лет ...Какое теперь это имеет значение...Она уже безобразная и беззубая старушка , а ты седой старик . Ты уже все забыл , и все душевные раны, уже давным давно покрылись толстой коркой ...И ты встал, взял шляпу , отряхнул свои брюки , медленными шагами пошел вдоль бесконечного Берега - которая называется Жизнь !

 

Ну и кроме того , что такое жизнь ? Жизнь это спектакль , в котором все жильцы играют какую-то роль.  Один играет царя , другой играет клоуна ,третий играет дворника ,и т.д.,и т.п. Порой запоминают актера , который очень блестяще играл дворника , чем актера который совершенно безобразно играл царя. Ну вот к примеру , Ельцин запомнился как актер , который безобразно сыграл роль царя , а вот Сталин (при всех своих минусах !)сыграл роль царя великолепно ! Ельцина забыли сразу, а Сталина запомнили на долгие тысчилетия,  так как роль свою ,он сыграл великолепно.

 

Вы также , представьте себе , что роль мужа и отца , сыграли в этом Спектакле - под названием Жизнь , великолепно . А вот Она , роль жены и матери сыграла позорно и недостойно.... Забудьте ее ! Уходите гордо поднятой головой . 

 

Поверьте , вот эти самовнушения очень спасают. На своем горьком опыте убеждался !

 

Досвидания Адам , желаю самого лучшего !

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одну ситуацию произошедшую с мой подругой. Дело было много лет назад. Один парень долго добивался девушки. Добился. Встречались,довели дело до обручения. После обручения он пропал. Стал избегать ее. Придумывать всякие отговорки чтоб с ней не встречаться. Или же через нехочу. Она вернула обручение через 3 месяца так и не поняв что случилось и не дождавшись ни каких объяснений. Через год она обручилась с другим и еще через год вышла замуж. Так и не поняв что произошло в первый раз. Спустя лет 15 у нас была встреча выпускников и на ней она узнала ответ. Я честно была в шоке от сказанного.

Я считаю что если ты не можешь быть с человеком по какой либо причине- просто скажи что разлюбил и нехочу быть рядом( пусть даже это и не так) пусть твоя быашая половина двигается дальше. Это относится к обоим сторонам. Иногда не так важна причина и не всегда можешь и хочешь ее сказать. Просто поставь точку, а не запятую.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, ты не можешь нас оставить без причины теперь)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3/7/2017 в 04:09, pomidor сказал:

Адам я тебе по дружбе( совершенно бесплатно !) выдам три великие секреты - бальзамы от душевной раны на такие случаи (лично на  себе испытывал ).

 

Первый способ . При таких критических случаях , представ себе ,что ты или убил ее, или покончил с собой . Ну все , все на этом кончилось ... Стоит ли дальше об этом переживать. Забудь , и больше о ней не переживай !

 

Второй способ. Представ себе , что ты настолько это горе не смог перенести , что с тобой случился инфаркт, инсульт ит.д.,и т. п. Ты ушел из этого мира , и мир существует без тебя ... Ну все , какое теперь это имеет значение лично для тебя... Забудь обо всем! 

 

Третий способ . Представ себе , что с того момента как ты с ней расстался , прошло уже 50 лет ...Какое теперь это имеет значение...Она уже безобразная и беззубая старушка , а ты седой старик . Ты уже все забыл , и все душевные раны, уже давным давно покрылись толстой коркой ...И ты встал, взял шляпу , отряхнул свои брюки , медленными шагами пошел вдоль бесконечного Берега - которая называется Жизнь !

 

Ну и кроме того , что такое жизнь ? Жизнь это спектакль , в котором все жильцы играют какую-то роль.  Один играет царя , другой играет клоуна ,третий играет дворника ,и т.д.,и т.п. Порой запоминают актера , который очень блестяще играл дворника , чем актера который совершенно безобразно играл царя. Ну вот к примеру , Ельцин запомнился как актер , который безобразно сыграл роль царя , а вот Сталин (при всех своих минусах !)сыграл роль царя великолепно ! Ельцина забыли сразу, а Сталина запомнили на долгие тысчилетия,  так как роль свою ,он сыграл великолепно.

 

Вы также , представьте себе , что роль мужа и отца , сыграли в этом Спектакле - под названием Жизнь , великолепно . А вот Она , роль жены и матери сыграла позорно и недостойно.... Забудьте ее ! Уходите гордо поднятой головой . 

 

Поверьте , вот эти самовнушения очень спасают. На своем горьком опыте убеждался !

 

Досвидания Адам , желаю самого лучшего !

Уважаемый, внушать себе, что сам умер, - или внушать (накликать на себя) болезнь - это опасно.  Это может стать реальностью.

И может так получится, что человек, внушив себе смерть, так и не захочет вернуться в реал, в будет пребывать в состоянии вымышленной смерти...

Лучше переболеть всем этим. Знаю, сложно, обидно, тяжело. Но просто надо переболеть, как в случае с тяжелой болезнью... А лекарством тут может послужить или одиночество, или новая работа и новые занятия, новое хобби, природа, спорт, творчество... Да много чего - то, что действительно человеку по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2017 в 18:58, West сказал:

Смотрю сейчас турецкий фильм "Одинокий человек"...Причина расставания. Мужчина говорит любимой что хочет расстаться так как не заслуживает ее...А месяц назад всеми способами добивался ее...Вот это замое тупое объяснение...

 

Добивался, добился,  теперь отбивается.Значит отобьется. Не такой уж и тупой получается)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, а где Вест это сказал? я хотела ему плюсик поставить)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Ameliya-Mia сказал:

Клин, а где Вест это сказал? я хотела ему плюсик поставить)

 

Амелия, оригинальный способ  показать мне минус  не поставить. За остроумие получаете плюс)

Но по сути не согласен. Аргументировать не буду- их  даже если понять, то принять сложно)

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с плюсиками случилось недоразумение :) ))

 

я с утра, на самом деле, не заметила цитату, и не сразу разобрала, что диалог в одном посте может быть только через нее))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, с какой целью вы "уходите". Если вы хотите "уходя" ,придти попозже (то ест ,немножко ЕГО или ЕЕ наказать !), то это одно дело. А если хотите "уходя ",  саПсем уйти, то это СаПсем другое дело.

 

Первый вариант. Это тот случай, когда Вы сами сильно любите, но взамен равнодушие или измену получаете. И посему, хотите наказать непокорного  ( или непокорную), чтобы тот почувствовал горечь утраты, или длительную разлуку. Вот в этом случае , надо отношении "резать" в самом пике ваших отношений, чтобы он эту боль ощущал как можно острее. В противном случае ОН (или ОНА)эту боль не почувствует, так, как бы вам хотелось. Вот почему надо "резать в самом пике ваших отношений". Вот в этом случае, возможно, что попозже ОН за вами будет "ползти" , со слезами.

 

 И второй вариант. В самом деле , нет никакой любви , и вы хотите в самом деле "уходя" уйти. Вот в этом случае, не надо никакой истерии, и сильных эмоций. Надо все делать спокойно и как можно вежливо , чтобы в дальнейшем вы сами не испытывали "горечь утраты". С другой стороны , все таки ОН ведь когда-то Вас любил, а может и наоборот. Посему , оставьте ему некий иллюзиорный шанс ,повернут(когда нибудь! ) "оглобли назад".

 

Это советы, Зрелого Помидора !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thursday, March 09, 2017 в 07:18, Ameliya-Mia сказал:

Лулу, ты не можешь нас оставить без причины теперь)

Я вас помариную немного))) мы с ней ждали ответа 15 лет

 

:kavkaz::kavkaz::kavkaz:

 Ну а если серьезно то причиной оказалось что она с не настолько богатой семьи ,как расчитывала его мама. 

Накапала ему на мозги, чтоб он ее бросил,она ему нашла жену богаче,аж 3 раза искала.он женат сейчас 3-й раз.

Я была в тотальном шоке. Подруга закончила 2 универа , работает сейчас в очень хорошем месте. Зарплата и командировки постоянные .почему люди смотрят на достаток?

Сегодня есть-завтра нету,и так же наоборот- сегодня нету,а завтра будет через край.

 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и я ей сказала. )))

Всевышний пожалел ее  и поэтому предотвратил такое.

Я просто не понимаю мать. Ведь в их семье есть тоже девочка. Нужно думать что закон бумеранга и кармы срабатывает. Все вернулось в их же ворота.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
9 hours ago, Lovelysimple said:

Я бы хотела, чтобы сошлись друзьями и разошлись теми же. Вот было б идеально. 

Так может быть только когда ММ или ЖЖ

Если МЖ, то схема такова :

 

Незнакомцы / Друзья / Лучшие друзья / Любовники / Незнакомцы.

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Адам Малхиев сказал:

Так может быть только когда ММ или ЖЖ

Если МЖ, то схема такова :

Незнакомцы / Друзья / Лучшие друзья / Любовники / Незнакомцы.

 

это в нашем обществе так 

во многих странах очень даже расстаются друзьями ...

 

у меня перед глазами много таких пар ,когда муж с женой разошлись ,а он до сих пор поддерживает ее и помогает .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2017 в 09:16, Адам Малхиев сказал:

Так может быть только когда ММ или ЖЖ

Если МЖ, то схема такова :

 

Незнакомцы / Друзья / Лучшие друзья / Любовники / Незнакомцы.

Но ведь вопрос заключался в нашем предпочтении. Никто не говорил, чтобы оно было обязательно реальным) 
Соглашаюсь с вами, так не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2017 в 23:59, Lovelysimple сказал:

 
Соглашаюсь с вами, так не бывает. 

бывает ахы )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, A... said:

бывает ахы )

В вашем обществе ))))

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.09.2017 в 12:38, A... сказал:

бывает ахы )

Ну вы хитрый позвоночный! Совсем запутали бедного человека. Ни стыда, не совести. 
Ну и где такое бывает? Прошу конкретных примеров) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2017 в 16:09, Lovelysimple сказал:

Ну вы хитрый позвоночный! Совсем запутали бедного человека. Ни стыда, не совести. 
Ну и где такое бывает? Прошу конкретных примеров) 

конкретный пример? Алла Пугачева.Она со всеми своими бывшими мужьями дружит ))))

 

 

а если серьезно ,на самом деле у меня перед носом живой пример ,когда муж поддерживает всячески бывшую жену.Причем она ему звонит по каждому пуку,пардон.

даже когда давление подскакивает )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

По мне так, самый подлый способ это взять и испариться. Ни ответа, ни привета. Сидит человек и думает, то ли случилось чего, то ли бросил (-а).

 

В 06.09.2017 в 17:05, A... сказал:

конкретный пример? Алла Пугачева.Она со всеми своими бывшими мужьями дружит ))))

 

 

а если серьезно ,на самом деле у меня перед носом живой пример ,когда муж поддерживает всячески бывшую жену.Причем она ему звонит по каждому пуку,пардон.

даже когда давление подскакивает )) 

 

Этого тоже не понимаю. Сидишь с любимым, смотришь фильм, а тут бывшая жена звонит со своим давлением...:monkeyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...
В 05.12.2016 в 11:36, A... сказал:

 а как бы вы хотели чтобы вас бросили ? 

 

 

Только я могла такой вопрос задать :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палакеро демишкян ...что я тогда выкурила ,интересно ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2017 в 16:05, A... сказал:

перед носом живой пример ,когда муж поддерживает  бывшую жену она ему звонит когда давление подскакивает

как муж воспримет, если жене бывший её звонит начнёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Веро сказал:

как муж воспримет, если жене бывший её звонит начнёт

 

 

Смотря какой бывший..кто бывший

 

Жена тоже смотря какая бывшая реагирует..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

 

 

Смотря какой бывший..кто бывший

 

Жена тоже смотря какая бывшая реагирует..

 

я про жену твоего примера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...