43 сообщения в этой теме

Итак сегодня я дожил до первой психологической даты 6 недель с последней операции 6го декабря. С тех пор кровь шла лишь два раза и не очень сильно. Все больше и больше уверенности что крови больше не будет и что материя зарослась.

Но теперь вылезают другие проблемы которые месяц назад были на втором плане. А именно оголенные нервы. Например мне делают массах затылка и я чувствую дискомфорт в носу. Просыпаюсь и чувствую какие-то неприятные чувства в носу, в нёбах и верхней десне. 

И вообще пока не чувствую мышц носа, т.е. если хочу подвигать носом или сильно зеваю то чувствую тупую боль или дискомфорт. 

Теперь следующая психологическая дата 6 февраля. А потом 6ое Марта. По идее 6 Марат я должен начать забывать что у меня была операция)

0

Поделиться сообщением

у меня была септопластика. Восстановление - 2 недели или даже меньше. А кровь у меня вообще нешла. Надо к врачу немедленно в таком случае обращаться. Мне так хирург сказал при выписке

0

Поделиться сообщением

8 hours ago, Bombanytaja said:

у меня была септопластика. Восстановление - 2 недели или даже меньше. А кровь у меня вообще нешла. Надо к врачу немедленно в таком случае обращаться. Мне так хирург сказал при выписке

Ну я как бы первые два месяца был главным человеком в жизни врача) действительно после септопластики восстановление быстро происходит.  Другое дело конхотомия. Там нужен был другой подход. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас