Перейти к содержимому

Операция по перегордке носа


West

Recommended Posts

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Ну как у тебя там.. ? 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как у тебя там..

С третей операции прошло почти 3 недели. На 16ый и 17ый день пошла снова кровь из левой и право ноздри. К счастью не так сильно и источник вроде в передней части носа. В четверг поставили бинты, в пятницу я сам остановил прижимая нос в течении 10 минут и вставив вату с перекисью водорода. Вчера и сегодня крови пока нет. В субботу пошел к другому врачу турку. Тот сказал что еще в течении 3 недель до 17го января при отделении корок могут возникать кровотечения. Мой врач считает что этого не может быть и причина кровотечени лишь то что я трогал нос. 

 

Но я если и трогал левую ноздрю, то к правой не прикасался. Напишу еще на следующей неделе

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай, со временем пройдет все. береги себя, чтоб не заразиться. в городе опять вирус.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Итак сегодня я дожил до первой психологической даты 6 недель с последней операции 6го декабря. С тех пор кровь шла лишь два раза и не очень сильно. Все больше и больше уверенности что крови больше не будет и что материя зарослась.

 

Но теперь вылезают другие проблемы которые месяц назад были на втором плане. А именно оголенные нервы. Например мне делают массах затылка и я чувствую дискомфорт в носу. Просыпаюсь и чувствую какие-то неприятные чувства в носу, в нёбах и верхней десне. 

 

И вообще пока не чувствую мышц носа, т.е. если хочу подвигать носом или сильно зеваю то чувствую тупую боль или дискомфорт. 

 

Теперь следующая психологическая дата 6 февраля. А потом 6ое Марта. По идее 6 Марат я должен начать забывать что у меня была операция)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была септопластика. Восстановление - 2 недели или даже меньше. А кровь у меня вообще нешла. Надо к врачу немедленно в таком случае обращаться. Мне так хирург сказал при выписке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Bombanytaja said:

у меня была септопластика. Восстановление - 2 недели или даже меньше. А кровь у меня вообще нешла. Надо к врачу немедленно в таком случае обращаться. Мне так хирург сказал при выписке

Ну я как бы первые два месяца был главным человеком в жизни врача) действительно после септопластики восстановление быстро происходит.  Другое дело конхотомия. Там нужен был другой подход. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...