Перейти к содержимому

Travellers' Choice Лучшие развивающиеся направления – Мир


Recommended Posts

да,в прошлом году много приехало туристов\

но почему то одни арабы были

кстати,не знаешь почему ?) почему им вдруг стало так интересно ?

не,ну роль рост доллара тоже сыграл конечно ,но не думаю что это главная причина..

Это не так. Было очень много Россиян, Украинцев и даже Грузин. Просто бывшие советские люди не так бросаются в глаза на фоне арабов. А для арабов упростили визовый режим и это сыграло ключевую роль. Но приехав сюда их очаровали наши "новые" цены.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а насчет еды..

всем интересно когда приехал в какую то страну попробовать их кухню,их национальное что то

но когда ты приезжаешь в другую страну и ищешь азербайджанскую кухню??))))

какой смысл бы уезжать тогда куда то?

и потом,еду раз попробовал и все

дальше то хочется что то увидеть,какие то камни на которых кто то сидел 4000 лет назад(с)

Естественно это странно есть свою кухню в других странах) Но вообще гурманы ездят по миру чтобы попробовать местные блюда. И поверь мне что есть люди и их не мало, во всех странах кому не интересны камни. Неужели любители камней никак не могут в это поверить))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь,мы в прошлом и позапрошлом году очень много ездили,полмира практически объездили причем в большинстве своем на машине

и везде в Европе молились на туристов из России

так и говорят ,что америкосы ужасные жмоты,что японцы тоже жмоты,что мало тратят ..

что больше всего российских туристов и что туристическая индустрия просто держится на туристов из России

и скажу были реальные доказательства

стоим где то ,куча автобусов...

допустим 15 турист.автобусов из них минимум 10 российские были ,остальные 5 - один автобус турецкий,второй японцы были и три других не помню уже кто..

везде русская речь слышна уже вокруг исторических мест..

там все русскоязычные живут за счет того что учатся на гидов и постоянно имеют доход..

да,с кризисом возможно поменьше людей стало выезжать

но кто ездил всегда в Европу - все также выезжает туда

только те кто победнее и ездил все время в Турцию или Египет ,не мог позволить себе Европу стали ездить в Крым или Сочи,вот и вся разница..

Что касается российского туриста то со всем что ты написала я согласился и в своем посту, но это меняется. В Европе еще помнят "щедрого и даже расточительного российского туриста" но его все меньше и меньше с каждым годом. Теперь часть их ездит в Баку.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как всегда,наших интересует только еда -

никто не тратит столько денег за рубежом как русские

вы о чем  ??

только российские туристы пытаются продать например ездинки для транспорта в Праге, так что самый экономный это Российский турист

А деньги сыпят арабы если они у них есть

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно это странно есть свою кухню в других странах) Но вообще гурманы ездят по миру чтобы попробовать местные блюда. И поверь мне что есть люди и их не мало, во всех странах кому не интересны камни. Неужели любители камней никак не могут в это поверить))

я например на камни выделить могу 1-2 дня потом надоедает, лучше шопинг и природа, люблю красивые пейзажи , горы лес. Музеи тоже хожу если цены доступны.

Кухню предпочитаю местную. Халяльную. Но иногда и нарушаю.

Изменено пользователем hha71

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только российские туристы пытаются продать например ездинки для транспорта в Праге, так что самый экономный это Российский турист

А деньги сыпят арабы если они у них есть

ладно,сиз дейянди )

с мужчиной спорить - как в стенку горох )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно,сиз дейянди )с мужчиной спорить - как в стенку горох )

правильно

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
On 12/9/2016 at 4:22 PM, A... said:

поэтому все едут в Грузию отдыхать ? 

или вы думаете я там не бываю..в гостиницах не останавливаюсь ? 

 

в Грузии уровень обслуживания в разы выше ..

 

и неправда в статье ,в  Грузию в ту же из России в 10 раз больше едут чем к нам

сама живу в Москве и знаю наверное что говорю.. 

 

Наконец я съездила. Мне ну очень понравилось. Вообще, про Грузию стоит, наверное, отдельную тему открыть, а то все что есть какое-то рекламное, а хотелось бы объективную информацию из первых рук;)

 

Я провела чудесные 5 дней в Тбилиси и окрестностях, вернулась сегодня и в самолёте вспомнила эту тему;)) Обслуживание действительно на уровне, даже в маленьких ресторанчиках спрашиваешь есть ли вай-фай, тебе отвечают - "Нет, Но сейчас найду" :D  Мы упали просто;)) и действительно, идёт к соседу и через 5 минут все работает;))) 

Везде гостям идут навстречу, делают скидки, апгрейды, просишь что-то в одном экземпляре - тебе приносят целую пачку, подарки дарят, бронируют все и делают пред.заказы без предоплаты, в Москве такого мало, а когда есть, то совсем за другие деньги;)

 

 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно не влюбиться в такую красоту...

IMG_2845.JPG

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

очень люблю путешествовать и познавать новые горизонты, но все должно быть точно, и предусмотрено, поэтому и заблаговременно выбираю маршрут, очень удобный сервис реклама нужное расписание за 45 секунд . Проверенно на деле!!!

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 23 мая 2017 г. в 11:01, Елена Гайфулина сказал:

очень люблю путешествовать и познавать новые горизонты, но все должно быть точно, и предусмотрено, поэтому и заблаговременно выбираю маршрут, очень удобный сервис реклама нужное расписание за 45 секунд . Проверенно на деле!!!

В Баку были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...