Перейти к содержимому

Четверть финала конкурса "Любимая Песня"


A...

  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие песни понравились больше?



Recommended Posts

то есть если я критикую рокнролл или джаз значит я критикую всю Америку и американский народ ?))) 

 

Пардон за многословия. Джаз или рок-н -ролл , опять вы приписываете американцам.Эти направление все созданы на основе   африканской этнической музыки и представителями-выходцами. это исторический факт. 

 

 Алим Гасымов чем занимается? Этим же. Он на основе мугама создал направление музыки. которая набирает популярность в различных странах.  И за это его называют преступником и это считается критикой? 

 

Мне кажется , просто никто ничего не знает. потому что никого ничего не интересует.  Очень жаль.

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На зло коллектива. Под такую музыку можно влюбляться.

 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если вижу из выступление всегда слушаю))))даже муж говорит мне тебе надо такие песни петь,а попса не для тебя ты их петь не можешь)))))и оперные песни тебе подходят.

Как то видела выступление их и еще исполнителей они пели песни иностранные играя на наших национальных инструментах и песня была Нелли Фуртадо.Песня просто супер была.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Алим Гасымов чем занимается? Этим же. Он на основе мугама создал направление музыки. которая набирает популярность в различных странах.  И за это его называют преступником и это считается критикой? 

 

 

 

где набирает популярность? кто его знает? никто его кроме азербайджанцев не знает и не слушает.

 

между прочим мугам в исполнении любого другого звучит намного лучше чем в его исполнении...на мой сугубо личный взгляд опять же.

 

все,закрываю тему мугама

Я высказала свое мнение и свои ощущения. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

испортили  песню.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

ты права,что живое созерцание и живое исполнение могут изменить представление человека о чем либо.

 

например ,никогда не интересовала меня скульптура.И сейчас не интересует по сути.

Но когда увидела вживую работы Микеланджело я была очарована и поняла почему по прошествии тысячу и миллионы лет его знают,ценят и будут знать и ценить.

 

также никогда не нравился мне Алессандро Сафина.Но вживую послушав его я изменила свое мнение.Вернее ,получила удовольствие от его концерта.

Но после концерта как не слушала его так и не слушаю.Но это уже другой вопрос..

 

 

также и с мугамом.

Может вживую и доставит удовольствие.Но после я все равно его слушать не буду ,в этом я уверена.

 

у меня когда хорошее настроение я слушаю грузинские народные ,потому что только они трогают мою душу ,хотя там все основано на двух -трех нотах и все просто дальше некуда,это простая незамысловатая музыка.Но мою душу трогает только это .

а когда грущу и нет настроения и хочется немного потеребить душу я слушаю соул или блюз.Потому я голосовала за Нину Симон в этой теме

это чисто мое.

Спасибо Энджи за эту песню.

 

остальное вообще не моя стезя.. какими бы певцы и направления известными во всем мире не были

и вправду,о вкусах не спорят.

у каждого свое восприятие.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где набирает популярность? кто его знает? никто его кроме азербайджанцев не знает и не слушает.

между прочим мугам в исполнении любого другого звучит намного лучше чем в его исполнении...на мой сугубо личный взгляд опять же.

все,закрываю тему мугама

Я высказала свое мнение и свои ощущения.

Ты не слышала его дуэт с Девидом Вендеттой?) Так что не только азербайджанцы его знают))

П.с. мугам не слушаю)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не слышала его дуэт с Девидом Вендеттой?) Так что не только азербайджанцы его знают))

П.с. мугам не слушаю)

слышала

и ??

эта песня даже не стала популярной

кроме как у нас конечно же )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это несмотря на то что он заплатил Дэвиду и попросил вместе спеть )) а Десерт Роз со Стингом весь мир облетел

причем после этой песни все в москве бегали по муз.магазинам и спрашивали альбом второго ,араба который

никак не запомню как его зовут

 

не помню чтоб кто то бегал и интересовался после этой песни альбомом Алима Гасымова...

а почему ? кого то же его голос должен был зацепить..? ан нет .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

няися :D

 

когда следующий тур конкурса? ))

 

этот сегодня закрою ,открою новый..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где набирает популярность? кто его знает? никто его кроме азербайджанцев не знает и не слушает.

 

между прочим мугам в исполнении любого другого звучит намного лучше чем в его исполнении...на мой сугубо личный взгляд опять же.

 

все,закрываю тему мугама

Я высказала свое мнение и свои ощущения. 

 

А)))

Вы прелесть - пардон за фамильярность.  "Звучит на мой взгляд".   В этом и дело, что мугам не смотрят, а слушают. )  Но вы спорите на тему музыки, которую не слушали, не понимаете, не знаете ни ее историю, ни его настоящее, ни вектора развития - потому что "всегда переключали". Это не вкус, не слух , не взгляд даже. Это называется предубеждение. Вот Гвредцители то вы верите -она ведь родная Грузинская.  Хотя бы прочите ее мнение. Или мнение авторитетных музыкантов. Я вас уверяю, многие известные теноры, баритоны не смогут исполнять то, что может Алим Гасымов.  Я не стану убеждать. Вам проще слушать грузинские народные. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл есть открывать третий тур ?

если все голосуют за свое как всегда ? :D

давайте его объявим и все да )))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А)))

Вы прелесть - пардон за фамильярность.  "Звучит на мой взгляд".   В этом и дело, что мугам не смотрят, а слушают. )  Но вы спорите на тему музыки, которую не слушали, не понимаете, не знаете ни ее историю, ни его настоящее, ни вектора развития - потому что "всегда переключали". Это не вкус, не слух , не взгляд даже. Это называется предубеждение. Вот Гвредцители то вы верите -она ведь родная Грузинская.  Хотя бы прочите ее мнение. Или мнение авторитетных музыкантов. Я вас уверяю, многие известные теноры, баритоны не смогут исполнять то, что может Алим Гасымов.  Я не стану убеждать. Вам проще слушать грузинские народные. 

 

а причем тут Гвердцители? ) 

я никому не верю и мне плевать на мнение любого если что то мне самой лично не нравится.. 

потому что есть музыка которая не нравится ,не слушаю ,но и не раздражает (джаз ,попса,классика)

а есть такая которая не нравится ,но еще и раздражает ...рок и мугам в числе них.

Когда по ТВ рок или мугам я переключаю.

 

Ну и что же что весь мир сходит с ума по року и весь авторитетный мир мне скажет ,что это крутяк ?! 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут Гвердцители? ) 

я никому не верю и мне плевать на мнение любого если что то мне самой лично не нравится.. 

потому что есть музыка которая не нравится ,не слушаю ,но и не раздражает (джаз ,попса,классика)

а есть такая которая не нравится ,но еще и раздражает ...рок и мугам в числе них.

Когда по ТВ рок или мугам я переключаю.

 

Ну и что же что весь мир сходит с ума по року и весь авторитетный мир мне скажет ,что это крутяк ?! 

 

Видимо поэтому.

 

1. Вы сняли голоса У Бейбудова на первом туре . там 12 голосов, + мой один голос я просил. 13. А вы здесь указываете всего 9. 

2.  Намекаете на необъективность людей голосующих.    

Это вообще балаган. И понятно толкают какую то песню. Симоне тоже мне произведение. Плебейское оно. Вот оно что такое. 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо поэтому.

 

1. Вы сняли голоса У Бейбудова на первом туре . там 12 голосов, + мой один голос я просил. 13. А вы здесь указываете всего 9. 

2.  Намекаете на необъективность людей голосующих.   

 

Это вообще балаган. И понятно толкают какую то песню. Симоне тоже мне произведение. Плебейское оно. Вот оно что такое.

 

1. 

сняла 1 голос потому что проголосовал хозяин клипа за свою работу!!!!!!

Я изначально предупреждала ,что такие голоса не будут считаться .Если кому то наплевать на правила кои я выдвинула изначально (причем объяснила почему) - ради Бога ,мне не сложно минусовать.Устраивать истерик не собиралась по этому поводу.

 

ваш голос ,да ,забыла учесть.Хотя я просила ,чтобы удалили свои голоса и снова проголосовали все кто не успел правильно голосовать.Не учла ,что вы этого не сделали. 

впрчоем с 9 или с 10 голосами разницы не было никакой.Песня по любому проходила в следующий тур.

 

2.Да,только не намекаю ,а открыто говорю ,что многие голосуют за нее чисто потому что она своя.Это в принципе во всех темах и во все конкурсах у нас всегда наблюдалосьЗа своих ,за свою подружку,за своего друга.

Почему я и просила не говорить кому какая песня принадлежит.Это людям мешает правильно голосовать.ай обидится ,ай ня билим ня..

к сожалению это желание никого не задеть и не обидеть часто дает необъективную оценку всему.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Я больше не в одном конкурсе не участвую. 

 

хозяин -барин ,как говорится ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 голосов?

Круз и Легий проголосовали после того как я закрыла голосилку.

 

 

 на момент закрытия голосования было всего 10 голосов.

1 сняла  за нарушение правил.

И ваш я учла оказывается.

 

Прежде чем оскорблять кого то ,обвинять в подтасовке и в чем то еще потрудитесь сначала разобраться..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз,Легий ,ваши голоса не учтены нигде..

вы голосовали после закрытия и объявления вердикта.

 

Блин ,я даже не знала что вы голосовали.

надо будет закрывать тему ,чтобы после люди не голосовали и не вводили народ в заблуждение.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 

сняла 1 голос потому что проголосовал хозяин клипа за свою работу!!!!!!

Я изначально предупреждала ,что такие голоса не будут считаться .Если кому то наплевать на правила кои я выдвинула изначально (причем объяснила почему) - ради Бога ,мне не сложно минусовать.Устраивать истерик не собиралась по этому поводу.

 

ваш голос ,да ,забыла учесть.Хотя я просила ,чтобы удалили свои голоса и снова проголосовали все кто не успел правильно голосовать.Не учла ,что вы этого не сделали.Отсаьные все проголосовали.Я в личке даже Эду просила проголосовать ибо и она  в другой теме голосовала.Хотела себе упростить задачу и не искать по всей теме или по всему форуму голоса.

Но  и это никак влияло на что то.Эта песня в любом случае прошла во второй тур.

С 9 или с 10 голосами разницы не было никакой.

 

2.Да,только не намекаю ,а открыто говорю ,что многие голосуют за нее чисто потому что она своя.Это в принципе во всех темах и во все конкурсах у нас всегда наблюдалосьЗа своих ,за свою подружку,за своего друга.

Почему я и просила не говорить кому какая песня принадлежит.Это людям мешает правильно голосовать.ай обидится ,ай ня билим ня..

к сожалению это желание никого не задеть и не обидеть часто дает необъективную оценку всему.

 

1.Не надо. Вот сходите, смотрите. там сейчас даже висит 12 голосов +1 =13. снимаем хозяина голос. =12 голосов. Это не вкусы..Здесь спорить бесполезно. 

 

2. Ваш черный пиар, переходит все границы. Вы просто не знаете ничего из истории Азербайджана, культуру его не знаете, и берете  на себя смелость рассуждать. И не надо делать страну вещь малозначительную. 50 миллионов азербайджацев в мире. Все тюркоязычные  слушают мугам. Во многих странах включая Японию, Индию,  ценят того же Алима. А вы огульно все поливаете уже который день. Не вы лично. Вообще. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И понятно толкают какую то песню. Симоне тоже мне произведение. Плебейское оно. Вот оно что такое. 

кто толкает?)))

я лишь написала что голосую толкьо за нее..

у нее вообще шансов никаких...

 

 

что значит толкают? я кого то агитировала ,кому то навязывала свое мнение ,кого то просила идти за мной ?

 

жесть Клин))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Не надо. Вот сходите, смотрите. там сейчас даже висит 12 голосов +1 =13. снимаем хозяина голос. =12 голосов. Это не вкусы..Здесь спорить бесполезно. 

 

 

 

 

я уже ответила

 

 

 

 2. Ваш черный пиар, переходит все границы. Вы просто не знаете ничего из истории Азербайджана, культуру его не знаете, и берете  на себя смелость рассуждать. И не надо делать страну вещь малозначительную. 50 миллионов азербайджацев в мире. Все тюркоязычные  слушают мугам. Во многих странах включая Японию, Индию,  ценят того же Алима. А вы огульно все поливаете уже который день. Не вы лично. Вообще. 

 

 

 

я везде добавляю "на мой взгляд,мое мнение" ..

я так считаю.И может моя ошибка в том что говорю что думаю.Окей,дальше буду просто молчать и свое мнение держать при себе обо всем что касается Азербайджана,песен ,культуры ,и т.д и т.п )) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто толкает?)))

я лишь написала что голосую толкьо за нее..

у нее вообще шансов никаких...

 

 

что значит толкают? я кого то агитировала ,кому то навязывала свое мнение ,кого то просила идти за мной ?

 

жесть Клин))) 

 

Вы ведете конкурс. Вы намекаете уже сейчас что все не объективно. Как это так?  Тогда давайте удалить тему. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ведете конкурс. Вы намекаете уже сейчас что все не объективно. Как это так?  Тогда давайте удалить тему. 

 ой Клин,я поеду поем лучше  

так как на все ваши обвинения ответила уже.Не считаю ,что я вела нечестно конкурс.

просто заранее знаю  ,что все в новом этапе будут за нее голосовать и предложила сразу победителя назвать.

Объективно будет или нет ..это уже второй вопрос.Вопрос на который ответа просто не существует.По крайней мере ответа который можно было бы доказать...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже ответила

 

 

 

 

я везде добавляю "на мой взгляд,мое мнение" ..

я так считаю.И может моя ошибка в том что говорю что думаю.Окей,дальше буду просто молчать и свое мнение держать при себе обо всем что касается Азербайджана,песен ,культуры ,и т.д и т.п )) 

 

У вас, при всем моем уважение, нет мнения. Это не мнение- просто механическое соединение слов ради самих слов. Мнение должно вырабатываться на основание  каких то  объективных данных, или  размышлений, информации из источников или ранее накопленных знаний. У вас просто  ваше мироощущение -ваши чувства или душевное отношение к тому или иному виду музыки. Это работает когда вы говорите " мне нравится или не нравится ". Но совершенно алогично, неуважительно , когда вы пытаетесь дать оценку тому или иному виду искусства. Вот я . Полный профан в живописи. Я что же могу рассуждать размазня или нет так или иная работа?  Это будет мнением? Это будет означать только одно " я сам размазня, когда речь о живописи". Понимаете? Я -ноль, а не искусство  в которым я ничего не мыслю, но пытаюсь оценивать.

ня ися..

Удачи в конкурсе.   

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ой Клин,я поеду поем лучше  

 

 

Приятного аппетита! Это от всей души!))

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас, при всем моем уважение, нет мнения. Это не мнение- просто механическое соединение слов ради самих слов. Мнение должно вырабатываться на основание  каких то  объективных данных, или  размышлений, информации из источников или ранее накопленных знаний. У вас просто  ваше мироощущение -ваши чувства или душевное отношение к тому или иному виду музыки. Это работает когда вы говорите " мне нравится или не нравится ". Но совершенно алогично, неуважительно , когда вы пытаетесь дать оценку тому или иному вижу искусства. Вот я . Полный профан в живописи. Я что же могу рассуждать размазня или нет так или иная работа?  Это будет мнением? Это будет означать только одно " я сам размазня, когда речь о живописи". Понимаете? Я -ноль, а не искусства в которым я ничего не мыслю, но пытаюсь оценивать.

ня ися..

Удачи в конкурсе.   

 

 

нет ,но вы же можете сказать "мне не нравится эта картина" ,или "она меня раздражает" 

или "я ее не понимаю" ..

даже если эту картину оценил весь мир и стоит она бешеных денег

 

я только не понимаю почему я не могу сказать ,что меня бесит Джоконда ,если она меня и вправду бесит ?? 

 

 

лично я не понимаю много известных картин и бесплатно бы не взяла

ну разве только чтоб перепродать и заработать если )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение должно вырабатываться на основание  каких то  объективных данных, или  размышлений, информации из источников или ранее накопленных знаний. У вас просто  ваше мироощущение -ваши чувства или душевное отношение к тому или иному виду музыки. 

 

хорошо ,тогда делаю официальное заявление для форума :

 

прошу всех считать все что выше мной было написано  не МНЕНИЕМ ,а МОИМ МИРООЩУЩЕНИЕМ ,МОИМИ ЧУВСТВАМИ и моим душевным отношением к тому или иному виду музыки )))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по природе утонченная )))) не растолстею ))))  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да, из мухи слона сделали э. Каждый проголосовал за ту песню, которую он слушает, может слушать и т.д.

Люди, конкурс на любимую песню форумчан. Простых, обычных, не деятелей искусства форумчан

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я только не понимаю почему я не могу сказать ,что меня бесит Джоконда ,если она меня и вправду бесит ?? 

 

 

 

 

Смею предположить ,что эта не единственная женщина, которая вас бесит) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...