Перейти к содержимому

Четверть финала конкурса "Любимая Песня"


A...

  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие песни понравились больше?



Recommended Posts

мне муж то же говорил, что Гасымова приглашают петь в заграницах.Если приглашают начит знют о нем,

Спорить можно без конечно. НЕ СОРТИСЬ,как говорил кот Леопольд -давайте жить Дружно))))))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и дело, что мугам не смотрят, а слушают. )  Но вы спорите на тему музыки, которую не слушали, не понимаете, не знаете ни ее историю, ни его настоящее, ни вектора развития....

прошу прощения что встреваю в разговор, см. ниже...

прошу прошения . если вы критикуете алима гасымова критикуете вес мугам азербайджанский и этим вес Азербайджан и народ. 

мугам это божественный дар данный только Азербайджанскому народу как коран мусульманам .

Здравствуйте:-)

вы не внимательны.

критикуя Гасыма... я ж...

 

не корите сильно, и гляньте, — что же покорный ваш слуга таки предпочитает

Изменено пользователем amitola

дубайский завод бобслейных изделий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Не надо. Вот сходите, смотрите. там сейчас даже висит 12 голосов +1 =13. снимаем хозяина голос. =12 голосов. Это не вкусы..Здесь спорить бесполезно. 

 

 

 

Клин, подтасовки голосов не было, это уже слишком ((

в нечестности А... никогда не была замечена

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, давайте не переходить на личности, это некрасиво

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

испортили  песню.. 

и надругались над ней 1fce57d2f4ee9a0472b07118bcd96374.gif

поразительно как человек по выделенному ему природой амплуа  «копать картофель» решил во что бы то ни стало стать вдруг современным!

дубайский завод бобслейных изделий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, подтасовки голосов не было, это уже слишком ((

в нечестности А... никогда не была замечена

 

Скорпи, о необъективности разговор начал ни я. Я не говорил о подтасовки, я сказал о факте имевшее место. Я прекрасно понимаю, есть люди с музыкальным образованием, регалиями, признанные авторитеты .Смело раздают оценки  признанному тенору Бейбудову, или Алиму Гасымову.  Сами же едят ширпотреб типа попсы.  Это если хотите пережеванный кусок мясо,  потому легче переваривать - вот и навалились все. Это как Макдональдс -видели толпы жрущие ? Вот все тоже самое. Они просто не понимают, зачем иные люди идут в ресторан, ждут заказ, платят больше -не понимают и все тут. Вот оч ем здесь разговор? Разговор о том, что Бейбудов азербайджанец и это его вина. Поэтому , голоса за него не в счет. А вот писклявые певцы, которые раскручены - это искусство. Гей Меркури , Симоне и прочие чисто коммерческие проекты - искууство, а все остальное дерьмо. Вот о чем речь.   Речь о том, что часть людей стыдятся того, что они азербайджанцы. Но и не могут стать иными. Дело не в конкурсе вовсе.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне муж то же говорил, что Гасымова приглашают петь в заграницах.Если приглашают начит знют о нем,

Спорить можно без конечно. НЕ СОРТИСЬ,как говорил кот Леопольд -давайте жить Дружно))))))

 

Вам же доходчиво пояснили. Это не считается .В загранице на его концерты ходят только азербайджанцы -  а это не  совсем люди. Где они вели статистику, когда проводили соцопрос никто не знает.  

 

Элементарно не хватает смекалки на то, чтобы понять, мугам слушать может человек, который говорить или понимает азербайджанский язык. А таковых в мире не так много, как знающих английский. Но тем ни мене ходя на концерты Алима люди и не знающие язык, но понимающие эту музыку. Вот это никогда не докажите никому.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и надругались над ней 1fce57d2f4ee9a0472b07118bcd96374.gif

поразительно как человек по выделенному ему природой амплуа  «копать картофель» решил во что бы то ни стало стать вдруг современным!

 

Вот возьмите и спойте что нибудь. Докажите всему миру ,что вы не созданы копать от забора до обеда)) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в следующий тур мы должны были отобрать 3 песни

а получилось ,что вышли 4

 

№1,№2,№5 и №7

 

 

 

Здесь выкладываю список тех кто голосовал и за кого голосовал во избежание недоразумений если кто то проголосует после :

 

№1 набрал 6 голосов - legiyintanellaKlin KlinomЭда FAmeliya-MiaSkorpionn

№2 набрал 5 голосов - Klin KlinomDEZERElulu*Ameliya-Mialeviathan

№5 набрал 5 голосов - amitolaintanellaWestlulu*,CRUZ  ( и плюс один бонусный голос от новичка  Slee.

№7 набрал 5 голосов - MaestroWestЭда FSkorpionnBerryl

 

Дези,

Лулу,

Клин,

Мия,

Леви,

Эда,

Круз,

Нелли,

Амитола,

Вест,

А..,

Берр,

Скорпи,

Маэстро

Slee/

 

 

 

 

ПС: если у кого то возникнут вопросы по поводу голоса за номер 5 нового юзера Slee ,не хотела принимать этот голос,но даже без него номер 5 выходит в финал!

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все последующие голоса учитываться уже не будут!!!!

 

 

 

Но голосовать кто не успел можете , вдруг захочется выразить свое отношение к какой то песне.

Тему не закрываю и голосилка открыта в принципе...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, о необъективности разговор начал ни я. Я не говорил о подтасовки, я сказал о факте имевшее место. Я прекрасно понимаю, есть люди с музыкальным образованием, регалиями, признанные авторитеты .Смело раздают оценки  признанному тенору Бейбудову, или Алиму Гасымову.  Сами же едят ширпотреб типа попсы.  Это если хотите пережеванный кусок мясо,  потому легче переваривать - вот и навалились все. Это как Макдональдс -видели толпы жрущие ? Вот все тоже самое. Они просто не понимают, зачем иные люди идут в ресторан, ждут заказ, платят больше -не понимают и все тут. Вот оч ем здесь разговор? Разговор о том, что Бейбудов азербайджанец и это его вина. Поэтому , голоса за него не в счет. А вот писклявые певцы, которые раскручены - это искусство. Гей Меркури , Симоне и прочие чисто коммерческие проекты - искууство, а все остальное дерьмо. Вот о чем речь.   Речь о том, что часть людей стыдятся того, что они азербайджанцы. Но и не могут стать иными. Дело не в конкурсе вовсе.  

 

Клин, в целом согласна с постом, но ошибки в подсчете голосов не было

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, Slee мой сын, и в первых сообщениях своих на бакылылар (если нужно отыщу) задал я вопрос Берилл — не возбраняется ли открыть аккаунт сыну вероятно с одного общего АйПи, — ответ её был «можно»
   

дубайский завод бобслейных изделий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок )

 

просто обычно в своих конкурсах и голосилках я не принимаю голоса новичков или "старичков" которые не заходят годами ,а потом раз и появляются чтобы проголосовать за "свояка" ,потом снова уходят в подполье

Я не позволяю и не учитываю голоса таких людей.

А любой другой ведущий возможно засчитал бы.У меня свои принципы.

 

а голос вашего сына все равно не повлиял на что то.

номер 5 в любом случае набрал нужное количество с номером 7 и в любом случае прошел в финал.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариша а конкурс на любимую русскую песню будет?))) а то у меня руки уже потирают друг дружку)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения что встреваю в разговор, см. ниже...Здравствуйте:-)

вы не внимательны.

критикуя Гасыма... я ж...

 

не корите сильно, и гляньте, — что же покорный ваш слуга таки предпочитает

 

Здравствуете!)

 

Вообще то речь не об этом. Вот ваша музыка почему не набрала голоса? По простой причине. Никто здесь не знает историю, культуру Индии, не интересовались и не понимают. Я лично не понимаю. Возможно, это шедевр. Точно такая же причина ругани нашей музыки. Они что там учили то? Пушкина? Читали Достоевского- этого Фрейда местного.. Просто русскоязычные  отсталая часть населения -оторванные от культуры, истории, традиции,  литературы -вот не понимают живой мугам. (не все )  Вот и все и толку им рассказывать чем отличается живой голос Бейбудова, от обработанный коммерческого голоса  номера например 2 в липовом финале?  Это все понятно. Спору нет. Просто  совершенно с вами не соглашаться что Алим испортил мугам. Он просто создал иное направление - с возможности продвигать в мире. А кто хочет закрывать глаза на успехи закроет. Бесполезно. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да, из мухи слона сделали э. Каждый проголосовал за ту песню, которую он слушает, может слушать и т.д.

Люди, конкурс на любимую песню форумчан. Простых, обычных, не деятелей искусства форумчан

 

аха ... даже стадо слонов сделали ... ну и муха попалась)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариша а конкурс на любимую русскую песню будет?))) а то у меня руки уже потирают друг дружку)))

будет  )

 

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=99918

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., напишу по поводу перевода здесь потому что первая тема закрыта;)

Мне ну прямо-таки обидно за песню Нины Симоне что под ней не просто корявый перевод, но и неправильный, там нет таких слов "не при деле, нет постели и ума даже нет, нет друзей и нет знаний";) вместо этого она поёт если кто вслушивался - ain't got no faith, ain't got no love... ain't got no mother, ain't got no father, ain't got no sister, ain't got no brother" и далее по тексту. Переводчику руки оторвать надо;) мне нравится эта песня и ее смысл - даже если у меня нет ни отца ни матери, ни брата, ни сестры, даже когда вера покидает, и нет ни любви, ничего... даже тогда есть моя свобода и у меня есть жизнь и свобода выбирать и творить свою жизнь... Люблю Нину Симоне, в ней есть сила;)

И мне приятно что ты ее выделила;)))

P.s. мы ведь рассекретили, да, тех кто вылетел в этом раунде? :D а то я так палюсь;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., напишу по поводу перевода здесь потому что первая тема закрыта;)

Мне ну прямо-таки обидно за песню Нины Симоне что под ней не просто корявый перевод, но и неправильный, там нет таких слов "не при деле, нет постели и ума даже нет, нет друзей и нет знаний";) вместо этого она поёт если кто вслушивался - ain't got no faith, ain't got no love... ain't got no mother, ain't got no father, ain't got no sister, ain't got no brother" и далее по тексту. Переводчику руки оторвать надо;) мне нравится эта песня и ее смысл - даже если у меня нет ни отца ни матери, ни брата, ни сестры, даже когда вера покидает, и нет ни любви, ничего... даже тогда есть моя свобода и у меня есть жизнь и свобода выбирать и творить свою жизнь... Люблю Нину Симоне, в ней есть сила;)

И мне приятно что ты ее выделила;)))

P.s. мы ведь рассекретили, да, тех кто вылетел в этом раунде? :D а то я так палюсь;)

 

 

я с интернета брала и сразу написала ,что перевод с интернета ))))

так что все вопросы к переводчикам ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., напишу по поводу перевода здесь потому что первая тема закрыта;)

Мне ну прямо-таки обидно за песню Нины Симоне что под ней не просто корявый перевод, но и неправильный, там нет таких слов "не при деле, нет постели и ума даже нет, нет друзей и нет знаний";) вместо этого она поёт если кто вслушивался - ain't got no faith, ain't got no love... ain't got no mother, ain't got no father, ain't got no sister, ain't got no brother" и далее по тексту. Переводчику руки оторвать надо;) мне нравится эта песня и ее смысл - даже если у меня нет ни отца ни матери, ни брата, ни сестры, даже когда вера покидает, и нет ни любви, ничего... даже тогда есть моя свобода и у меня есть жизнь и свобода выбирать и творить свою жизнь... Люблю Нину Симоне, в ней есть сила;)

И мне приятно что ты ее выделила;)))

P.s. мы ведь рассекретили, да, тех кто вылетел в этом раунде? :D а то я так палюсь;)

уже давно известно кто какую. песню ставил 

Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю Нину Симоне, в ней есть сила;)

 

моя песня тоже есть в ее исполнении

и вообще мою песню многие исполнили и довольно известные певцы начиная от Эдиат Пиаф,Барбары Стрейзанд ,Селион Дион,Патриции Кааса,Мирей Матье и заканчивая Жаком Брелем .Даже Френк Синатра спел ее....

 

но лучше всех ее поет по мне Нина Симон и Майза.

 

но я именно выбрала не ее вариант потому что формат конкурса говорил о любимой песне.

А эта песня связана многим причем связана еще и с этим фильмом,потому пришлось выбрать вариант Наташи Атлас))

 

но люблю вариант Майзы и Нины Симон и вообще люблю французский вариант.

 

 

приведу вариант Нины Симон..

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. мы ведь рассекретили, да, тех кто вылетел в этом раунде? :D а то я так палюсь;)

неее,кто вылетел им можно уже говорить кто есть кто )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже давно известно кто какую. песню ставил 

кому известно ? например кто прислал 7 или 2 песню раз вам все известно ?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с интернета брала и сразу написала ,что перевод с интернета ))))

так что все вопросы к переводчикам ))

Этому переводчику уже зачелся большой минус к карме;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эту слышала?

у нее больше всего люблю эту )
 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя песня тоже есть в ее исполнении

и вообще мою песню многие исполнили и довольно известные певцы начиная от Эдиат Пиаф,Барбары Стрейзанд ,Селион Дион,Патриции Кааса,Мирей Матье и заканчивая Жаком Брелем .Даже Френк Синатра спел ее....

 

но лучше всех ее поет по мне Нина Симон и Майза.

 

но я именно выбрала не ее вариант потому что формат конкурса говорил о любимой песне.

А эта песня связана многим причем связана еще и с этим фильмом,потому пришлось выбрать вариант Наташи Атлас))

 

но люблю вариант Майзы и Нины Симон и вообще люблю французский вариант.

 

 

приведу вариант Нины Симон..

 

Вау, так это твоя была песня! За вариант Нины я бы точно голосовала, Наташу Атлас не стала слушать, у меня против неё предубеждение, не слушаю ее и все;)) после Men's world, который она вконец испортила, я ее музыкально не воспринимаю и бойкотирую;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эту слышала?

у нее больше всего люблю эту )

 

Конечно;) я думаю, что я у неё все слышала, ну или почти все;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, так это твоя была песня! За вариант Нины я бы точно голосовала, Наташу Атлас не стала слушать, у меня против неё предубеждение, не слушаю ее и все;)) после Men's world, который она вконец испортила, я ее музыкально не воспринимаю и бойкотирую;)

Наташу Атлас я вообще не знаю))

я просто ее вариант выбрала из за клипа,из за фильма...

 

важна была  сама песня (ну по моей идее!!!!!!) а не кто исполняет и какое место этот человек занимает в мировой музыкальной культуре и каковы его голосовые возможности и таланты.

 

 

а я совсем другое задумала когда придумала этот конкурс.

Я думала каждый расскажет почему именно этот клип,почему именно эта песня..с чем связано,что напоминает,почему именно она

в итоге оказалось все немного по другому..

но ничего )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто такая Наташа Атлас кстати?

пойду посмотрю хоть кто это и как она выглядит..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуете!)

 

Вообще то речь не об этом. Вот ваша музыка почему не набрала голоса? По простой причине. Никто здесь не знает историю, культуру Индии, не интересовались и не понимают. Я лично не понимаю. Возможно, это шедевр. Точно такая же причина ругани нашей музыки. Они что там учили то? Пушкина? Читали Достоевского- этого Фрейда местного.. Просто русскоязычные  отсталая часть населения -оторванные от культуры, истории, традиции,  литературы -вот не понимают живой мугам. (не все )  Вот и все и толку им рассказывать чем отличается живой голос Бейбудова, от обработанный коммерческого голоса  номера например 2 в липовом финале?  Это все понятно. Спору нет. Просто  совершенно с вами не соглашаться что Алим испортил мугам. Он просто создал иное направление - с возможности продвигать в мире. А кто хочет закрывать глаза на успехи закроет. Бесполезно. 

Зачем Вы так? Всех под одну гребенку. У меня музыкальное образование, в музыке мало-мальски разбираюсь,мугам в исполнении Алима слушаю,нравится.Ну не фанатею я от мугама в целом,простите.Вкусовые предпочтения у всех разные.Что теперь нужно обвинять в незнании своей музыки,культуры?

А индийскую музыку можно выставить и не только из-за любви и знания культуры,а прикола ради. greenyes

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Энджи: слушаю ее песню One Brief Moment ..

напоминает Бйорк..

ее стиль 

 

 

 

вообщем смесь арабской,африканской и западной музыки

не люблю когда смешивают слишком разное.. 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто такая Наташа Атлас кстати?

пойду посмотрю хоть кто это и как она выглядит..

Плохо выглядит;)) Она вроде бельгийка... с восточным колоритом;)) мне как-то давным-давно ещё подарили ее диск и с тех пор я ее не люблю;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...