Перейти к содержимому

Новогодняя мафиозная сказка


A...

Recommended Posts

Очень интересный диалог) В каждом посту я и согласна и нет, поэтому, квотировать вас нету смысла.

1. Это игра, а не серьёзное соревнование, поэтому, новички могут хоть полностью составлять команду мафии, и быть другими ролевыми. Каждый игрок достоин роли в игре. Ведущий может раздать роли по своему усмотрению, а не случайно. Поэтому, это для меня не аргумент.

2. Вест вчера играл очень осторожно, и даже не обращал внимания на мои подозрения, только аппелировал к Клину. Это дало мне возможность сделать вывод, что он хочет тактику поменять, или просто у него роль целого дона ... короче, я посчитала его мафией. Про то, что он может оказаться копом, я вообще не подумала, и когда Клин это сказал, стало страшновато)

3. Скорпи, если считала мафией кого-то другого, могла бы голосовать против своего подозреваемого, а не в сторону. Для чего было убивать голос на Легия, если он и так уходил? Просто, чтобы исключить свой автокилл, а Веста и так убивали?

4. Нелли подозревает всех, кроме Леви. Почему?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 809
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Итог: Для меня мафы Скорпи- Круз

Менее вероятный вариант Леви-Интонелла.

Ноя прочту что Амелия напишет.

ты всех причислил в ряды мафов и в конце меня со Скорпи)) как ты думаешь? Если б я был мафом то не обьяснял бы новичку что против кого надо голосовать? Опять же говорю его не предупредили те кто были в отлучке на тот момент)) и это были Леви и Интанелла)) Думаю Леви Дон а Интанелла мафка))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты всех причислил в ряды мафов и в конце меня со Скорпи)) как ты думаешь? Если б я был мафом то не обьяснял бы новичку что против кого надо голосовать? Опять же говорю его не предупредили те кто были в отлучке на тот момент)) и это были Леви и Интанелла)) Думаю Леви Дон а Интанелла мафка))

 

Весьма возможно это так. Я вообще впервые  вижу что  они дружно играют)обычно друг против друга.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клина подозревают все

 Первая )))))

 

Сомневаюсь в Дези и Клине

ВО мне будто спокоен))))

Клина подозревает больше людей, чем осталось мафов в игре - Скорпи, Интанелла, Дези, Круз. Так что не постулат )

Вот я в тебе уже сегодня 100% стала сомневаться так как в списке у тебя те которые вообще я не считаю мафов 100%,так как у круза как и у меня в подозрения Клин ,а у тебя Круз,Клина нет в подозрении ты нам голову не морочь тут,)))))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда в команде мафов организовано полноценное закулисное общение. Поэтому, разговоры про допустил бы, не допустил бы, тоже на воде вилами писаны.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези настойчиво говорит что Клин он даже может быть доном))))

 

Ставьте в подпись эту фразу.  А кто не может быть Доном и почему не может? У кого то дна нет?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы. 

 

Второй кто? мафов два ведь.

второй может быть Лева,но это будет потом известно пока что надо разобраться с Вами)))))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, я уже не спрашиваю что вы пишите. Кому вы пишите? Кого подозреваете на все 100%? )))

Слава богу и не надо боже упаси меня спрашивать.Вы тут играете не на жизнь ,а на смерть,

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть вариант

 

Интонелла -Круз.  

 

В любом раскладе Круз получается  маф. 

 

Его голос  в первый день -это обычное дело. Во второй день он и именно он убил Веста. 

Не я убил Веста а ты последним голосом:)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставьте в подпись эту фразу.  А кто не может быть Доном и почему не может? У кого то дна нет?

оно мне не к чему, Вы как маленький ребенок.Тяжелый Вы человек,Я пишу свое мнение,а Вы на штыки вечно берете,Мне например все равно была бы я мафом или мирной пишут пусть пишут это игра,

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю, что мафы Нелли и Леви) Ари вполне могла сделать им такой подарок на НГ - играть в одной команде)

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно мне не к чему, Вы как маленький ребенок.Тяжелый Вы человек,Я пишу свое мнение,а Вы на штыки вечно берете,Мне например все равно была бы я мафом или мирной пишут пусть пишут это игра,

 

Не в штыки)  Просто читать вас очень интересно. Замечу лишь один момент. Когда вы или я зацикливаемся с первого дня на одной персоне на основание лишь своих ощущений, это  не приводит к успеху. Предположим вы Маф. Вот если меня кто то проверял, то вы себя выдаете. второй вариант. Вы-мирная. В таком случае вы уже не замечаете мафа. Не читайте , не ищите - вы просто убеждены в том, что мафа нашли.  Вот потому я спрашиваю. Просто хочу знать какие аргументы?)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю, что мафы Нелли и Леви) Ари вполне могла сделать им такой подарок на НГ - играть в одной команде)

 

Это возможный вариант. Во всяком случае они друг друга поддерживают)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это называется манипулированием общественным мнением. Единодушно причем. Во первых, Клина не подозреваю я лично. И не все меня подозревают.  Это ,уважаемые опытные игроки, о чем говорить? Это говорить о том, что целенаправленно за то что я проголосовал против Вест вчера ведет игру против меня. 

 

Я еще раз пишу .

 

а.) Я себя лишком уважаю чтобы с Амитолой в одной команде мафов играть.  Игра закончится- все убедитесь. 

б) Ваша Мышка весь день против меня была. Я же хотел  против нее.  Но пришлось против Веста, так как его не было. 

 

По голосованию самым подозрительным Скорпи. Подумайте хорошо.

Я не считал тебя мафией - в моём списке ты был мирным. Но после вашей дискуссии со Скорпи однозначно мирным я тебя уже не считаю. Чем ты руководствовался, голосуя вчера против Веста? Скорпи спросила, но ты не ответил.

 

Вот вы ведь очень хороший игрок)) 

 

 По голосованию Скорпи самая подозрительная. и Левий тоже. 

Ты на счет того, что я вчера не голосовал, но висел в теме? Я был в гостях, но собирался голосовать одним из последних. У меня оставалось 2% зарядки и я решил потратить их на голос на последней минуте. Но увлекся разговорами, а потом племянник меня уволок играть с ним конструктор и я вспомнил о голосовании уже после 10 часов..

 

На счёт того, что ты слил Амитолу и не играл бы с ним в одной команде. Я верил в это и даже включил тебя в список мирных, но этот пост Скорпи заставил меня пересмотреть твою невиновность.

кстати, предположу, окажись ты в одной команде с Амитолой не сомневаюсь что ты слил бы своего форумского противника чтобы не играть с ним дальше в одной команде, агрумент, что ты не согласился бы играть с ним в одной команде тоже для меня неубедителен

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Леви тоже не подозревает Интонеллы)) Тот же вопрос.

Я пока не оглашал свой список подозреваемых ) у меня есть только вопросы, главным образом - к тебе.

 

Предположим, что ты маф.

Твои человеческие качества могут объяснить некоторые моменты в игре:

ты не слаб интеллектом - это может быть объяснением тому, что будучи мафом ты до сих пор находишь способы водить многих за нос.

ты азартен - это может объяснять твою резкую изворотливую активизацию с третьего дня, когда ты почувствовал, что людей всё меньше и многие из них вот-вот сузят свой круг подозреваемых до тебя и твоего напарника. Такая активизация говорит даже о том, что ты не просто маф, а ответственный Дон, который в силу азартности делает всё, чтобы вытащить свою команду к победе или хотя бы унести с собой побольше мирных.

ты не обидчив - это значит, что попав в команду с амитолой ты вряд ли стал бы проявлять своё недовольство радикально. Легче было выкинуть его и заработать алиби.

 

Это всё гипотезы.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМЕЛЯ одна ты вообще в не подозрении скажи кого сливать будем.?А почте я так думаю против тебя аж два дня настойчиво голосила Мышь.

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда игрок мирный - он может подозревать всех и резко менять свое мнение, как Клин - сначала Скорпи и Круз, потом Интанелла и Круз, потом Интанелла и Леви.

Но тут все происходит иначе - Клин меняет подозрения на потому, что ни в ком не уверен, а потому что пытается нащупать за какой из вариантов на сегодняшнем голосовании он может получить максимальную поддержку.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дези он не выгораживает, как мне могло изначально казаться, а пытается втереться в доверие - дополнительный голос, как никак. И на Мию он не наезжает, видимо боится, что она коп и малейшее сомнение может окончиться ночной проверкой.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем еще раз) читала вас гостем, потому что когда я онлайн вообще не получается работать

 

Леви, наконец кто-то со стороны прочитал и сделал выводы и постарался анализировать. Да, Клин проигнорил мой вопрос о своем вчерашнем голосе против Вест, ведь теоретически он тоже мог попытаться спасти Веста (в чем он меня настойчиво обвиняет), у Веста еще была целая минута, а это очень много, как мы выяснили

 

кстати, твой аргумент о том, что заигрался и не успел проголосить тоже неубедителен будет для него

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в первый день есть диалог между Амелия и Интанелла. Суть вкратце. Амелия не знает что нет ДМ, а Интанелла знает. С учетом что Мышь преследовала Амелию, Амелия получается мирной. А вот Интанелла - ?)

И что? Мое знание об отсутствии в игре дм исходило из того, что написала ведущая. Я просто внимательно прочла, кто есть в игре)

Это знание делает меня мафом?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему я один маф?) а где второй ? Вот почему люди не хотят понять, что именно в игре человек проявляется . Я могу любому оппоненту простить личные выпады, если не касается моих близких. Но видит Бог никогда не сяду за стол даже с теми , кто целенаправленно унижает мои ценности . Зная что это религиозная , национальная , культурная ценность называет сатанинской . В отличие от вас я его забанил бы навсегда . Но у вас свои видения.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже в игре рвать не хорошо . Я ответил на вопрос Скорпи. А зачем врать не понятно! Мой голос ничего не решал.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Нелли подозревает всех, кроме Леви. Почему?

Не всех. Тебя я тоже не подозреваю) утром написала почему))пересмотри

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты всех причислил в ряды мафов и в конце меня со Скорпи)) как ты думаешь? Если б я был мафом то не обьяснял бы новичку что против кого надо голосовать? Опять же говорю его не предупредили те кто были в отлучке на тот момент)) и это были Леви и Интанелла)) Думаю Леви Дон а Интанелла мафка))

Я не мафия.

Вообще непонятно, что значит не предупредили? Что всегда все мафы сообща играют? Т.е каждый шаг свой обсуждают?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда в команде мафов организовано полноценное закулисное общение. Поэтому, разговоры про допустил бы, не допустил бы, тоже на воде вилами писаны.

Вот, я тоже это отметила))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю, что мафы Нелли и Леви) Ари вполне могла сделать им такой подарок на НГ - играть в одной команде)

Я не мафия. Однозначно, даже и не думай)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь мы оба мафами, вы думаете я бы не напомнила ему вчера проголосовать?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже в игре рвать не хорошо . Я ответил на вопрос Скорпи. А зачем врать не понятно! Мой голос ничего не решал.

Клин, как не решал?? Ты мог по крайней мере сравнять. Пересмотри вчерашнее голосование.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже в игре рвать не хорошо . Я ответил на вопрос Скорпи. А зачем врать не понятно! Мой голос ничего не решал.

А я думаю надо врать и чем больше,тем лучше.Вот я сказала правду и меня пристрелили. :smoking:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему я один маф?) а где второй ? Вот почему люди не хотят понять, что именно в игре человек проявляется . Я могу любому оппоненту простить личные выпады, если не касается моих близких. Но видит Бог никогда не сяду за стол даже с теми , кто целенаправленно унижает мои ценности . Зная что это религиозная , национальная , культурная ценность называет сатанинской . В отличие от вас я его забанил бы навсегда . Но у вас свои видения.

 

Клин, никто не идеален, каждый по разному относится к интернет-общению, я например, даже не в курсе, что Амитола называет наши ценности сатанинскими :D  но это другая тема

личное, эмоции в сторону, пожалуйста ))

давайте сыграем правильно

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...