Перейти к содержимому

дружба вашего ребенка с армянским


Recommended Posts

Где то до 10 лет они нормальные, а потом у них крыша едет от услышанных небылиц. Надо не ребенка опасаться, а его  отца, угрюмого дебила. 

 

ППКС

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет Скорпи ,могут !:)

Есть армяне и азербайджанцы ,которые такие вопросы вообще не ставят вперед .это москвичи .это такая нация ,они не думаю что с этими можно дружить с этими нельзя ,им дома мозги не компостировали ,они учились и дружили в школе с евреями армянами русскими ,такой советский московский ребенок и тд и вырастает человек который не бьет себя в грудь мол великая Армения и тд ,или же азербайджанец который везде хочет сказать гордо я турк и тд ! Нет ,они уважают свое наследие ,традиции , предков ..но не судят все так строго .

Есть масса примеров когда наши спец сторонятся своих ,а межнациональные дружбы наоборот приветствуют..там нет такой однобокости .

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до поры до времени, Саша... они просто демократично избегают разговор на тему войны, уверяю тебя))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, с вами согласен в том , что, вы написали по поводу божественного начала Иисуса Христа .Я, как раз это и имел ввиду, просто не стал вдаваться в подробности. 

А, по -поводу воспитания дочки. Ей ,уже 15 лет. Я, с ней  с детства,много занимался школьными предметами. Она, хорошо учиться. Но, ей уже 15, и сейчас, я часто, захожу в тупик, по тем или иным вопросам. Я, сам не знаю порой ответов, на вопрос что делать и как поступить в том или ином случае. Поэтому, решил что жена, должна воспитывать дальше. Сам, я боюсь, травмировать психику ребенка. Подростковый возраст , очень трудный. И жене прошу, сильно не нагнетать. 

У моего знакомого, сын бросился с 13 этажа, только потому что, получил двойку, и его отец, сильно его поругал за двойку, обозвал тупицей и лентяем и так далее. Как результат, 13 летний мальчик ,бросился от обиды с балкона. 

ну и дела... при таком раскладе, моему сыну, ираг олсун, надо было уже сто раз с балкона выброситься...)) особенно когда я вдруг в новостях по тв увидел, что он с друзьями устроил драку в центре города... Я прям в шок попал... милицейский машины, скорая помощь и мой идиот стоит в окровавленной белой рубашке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до поры до времени, Саша... они просто демократично избегают разговор на тему войны, уверяю тебя))

Именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Скорпи ,могут !:)

Есть армяне и азербайджанцы ,которые такие вопросы вообще не ставят вперед .это москвичи .

де сяноль)))

что за великомосковский снобизм)) азеры и армяне так ладят и в самых замшелых окраинах Руси матушки, да и в Литве дядюшке, и халашке Битании

до поры до времени, Саша... они просто демократично избегают разговор на тему войны, уверяю тебя))

пфффф, это их касается так же, как и палестиноизраильский конфликт вас)) .....только не говорите, что вам безразличны братья-мусульмане?!??!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arminia Серьезно? 13 лет и из за двойки? :) Я читаю ваши посты, и про армянские самые вкусные персики в мире тоже. Хороший армянин да? :)

Skorpion Трезвое мнение родителя, впрочем я не сомневался. Я тоже ребенка не буду учить ненавидеть армян и быть лучше всего мира :)

David Law Это даже не московско-советский ребенок, а человек вне пределов Карабаха, я жил в разных местах, не всегда армянин знает почему азербайджанец плохой и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, с вами согласен в том , что, вы написали по поводу божественного начала Иисуса Христа .Я, как раз это и имел ввиду, просто не стал вдаваться в подробности. 

 

 

 

Ок.

Это, кстати, интересная тема - теологические аспекты армянской церкви.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфффф, это их касается так же, как и палестиноизраильский конфликт вас)) .....только не говорите, что вам безразличны братья-мусульмане?!??!

 

не поняла, кого "их" Вы имели ввиду.... но я о нас самих, о наших детях

 

но даже если предположить, что нашим детям это абсолютно безразлично, при возникновении какого-либо обсуждения на тему Карабахского конфликта дети (имею ввиду не малышей, а подростков) будут заявлять о том, что это их земля, что азербайджанцы, что армяне ) но если дети не в курсе вообще этих событий, то, да, промолчу, им по барабану, впрочем их родителям видимо тоже ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

David Law Это даже не московско-советский ребенок, а человек вне пределов Карабаха, я жил в разных местах, не всегда армянин знает почему азербайджанец плохой и наоборот.

Да согласен ,это был лишь пример ,один из .

Есть и такой пример что азербайджанец анасы атасы,и такой же армянин ,но они так далеки от этого .уже рус олублар.

Что их волнует все вокруг ,но не национальные вопросы и трения. Потому что они живут в данном месте и просто не интересуются этим .

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

де сяноль)))

что за великомосковский снобизм)) азеры и армяне так ладят и в самых замшелых окраинах Руси матушки, да и в Литве дядюшке, и халашке Битании

пфффф, это их касается так же, как и палестиноизраильский конфликт вас)) .....только не говорите, что вам безразличны братья-мусульмане?!??!

Мл не можешь любой другой город подставить ,это был пример .местного жителя

Азеры ...ну ну .

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, касается дружбы, или общения между детьми, то это конечно же, личное дело каждого. 

Кто хочет дружит, а кто не хочет не дружит и не общается. Но, делать из этого сенсацию, считаю средневековой отсталостью.

Например, мои родители, дружили со своими соседями азербайджанцами. И не было ни одного дня, чтобы ,либо они, либо мы не ходили в гости друг другу. Занимали, деньги друг у друга до зарплаты. Мы дети, дружили. Часто оставались ночевать в гостях у соседей , а они у нас. 

Бывало ,приходим со школы, голодные. Если, моих родителей не было дома, то ходили к соседям, если их родителей не было дома, то обедали и отдыхали у нас. У них помню, дом был маленький, а к ним приехала племянница из Исмаилы. Так, она жила у нас. Девушка была очень шустрая, хорошо готовила. Делала всякие вкусности. Дело в том, что она работала в ресторане в Баку. Участвовала в конкурсах, азербайджанской кухни.Часто уезжала в командировку, помню по монетам, что она мне привозила, я тогда собирал иностранные деньги. 

Были , Болгарские левы, стотинги, финские деньги, кроны чешские. 

Когда, она вышла замуж и уехала от нас, мы все расстроились, очень любили ее. Очень добрая девушка (хотел, написать была ), думаю ей сейчас лет 48-50. Единственное, свадьба мне не понравилась. Мужчины отдельно, женщины отдельно. Моя мать с сестрой ходили на свадьбу, и говорили, что даже музыканты были -женщинами. 

К ней ,я испытывал чувства как к старшей сестре, она прожила с нами почти 4 года. 

Думаю, что и она нас любила,  и не забывала,потому что, даже когда вышла замуж, приезжая из за границы с конкурсов, еще долго, присылала нам всякие сувениры. Лично, мне жвачки и монеты. Мы, тогда кроме жвачки сагыз ,не знаю сейчас делают эти жвачки в Азербайджане или нет?), других не видели, а она уже тогда привозила импортные жвачки, такие, которые никто из соседских ребят не видел. 

Вот такая вот история на ночь глядя. 

Эту истоию я уже 2-3 раза слышал. Не знаю   откуда все ее копируете, и кто ее придумал но фантазия нешуточно-армянская. Гёпты- от начала и до конца.

 

Аналогичная, но натуральная история случилась в Ростове на Дону. К дяде с тетей приехал племянник, чтобы слинять от армии в хаясыстане. Изнасиловал двоюродную сестру 15 лет, и продолжал бы еще долго над ней глумится если бы тетя не заметила перемены в дочке. Он пугал ее, что всех зарежет если она стуканет.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту истоию я уже 2-3 раза слышал. Не знаю   откуда все ее копируете, и кто ее придумал но фантазия нешуточно-армянская. Гёпты- от начала и до конца.

 

Аналогичная, но натуральная история случилась в Ростове на Дону. К дяде с тетей приехал племянник, чтобы слинять от армии в хаясыстане. Изнасиловал двоюродную сестру 15 лет, и продолжал бы еще долго над ней глумится если бы тетя не заметила перемены в дочке. Он пугал ее, что всех зарежет если она стуканет.

Каждый человек, выделяет те истории, которые он выделяет как главные важные. В вашем случае, это всякого рода интимные отношения. Во всех постах, у Вас одни пошлости, что на уме, то и в постах))) 

А, в добрые истории в отношениях между армянами и азербайджанцами, вы не верите, потому что, очень молод наверное. Вам надо общаться с пожилыми азербайджанцами, которые, жили рядом с армянами, я уверен, что они много вам историй расскажут, да таких, что вы удивитесь, и может прекратите писать всякую ерунду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arminia Серьезно? 13 лет и из за двойки? :) Я читаю ваши посты, и про армянские самые вкусные персики в мире тоже. Хороший армянин да? :)

Skorpion Трезвое мнение родителя, впрочем я не сомневался. Я тоже ребенка не буду учить ненавидеть армян и быть лучше всего мира :)

David Law Это даже не московско-советский ребенок, а человек вне пределов Карабаха, я жил в разных местах, не всегда армянин знает почему азербайджанец плохой и наоборот.

Я, тоже, знаю много армян в России, которые, даже не вникали в Карабахский конфликт. И, даже и не пытаются вникнуть. Особенно молодежь. 

Был случай,он кстати освещался в новостях. в том числе и а, Азербайджанских. В азербайджанских, он освещался ,как армяне и дагестанцы, напали на азербайджанское кафе и разгромили его. В результате, четверо дагестанцев, были ранены и побиты. 

Но, на самом деле, все было наоборот. Залетные дагестанцы, зашли в азербайджанское кафе, напились, и у них был конфликт с официантами, они их избили, и отказались платить, разгромили кафе. На помощь, владельцу кафе, азербайджанцу по национальности, пришли друзья его сына- армяне и азербайджанцы, кстати армян было намного больше. Потому что, в этом районе, армян живет намного больше,чем азербайджанцев. И, они избили залетных дагестанцев за беспредел. У нас на районе, армяне с азербайджанцами, дружат и держатся вместе. Ну, они с начальных классов знают друг друга. молодые пацаны 16-19 лет. С ними, есть и грузины, осетины, но что еще главное и  местные русские. Все они, знают друг друга с детства , и соответственно гуляют вместе. Слава богу, межнац конфликтов у нас нет, живем как в мини СССР. Если, взрослые местные русские, как-то немного смотрят свысока на приезжих нерусских, то у молодежи местной, таких стереотипов нет. Ну, может еще сказывается то, что район относительно новый, новые дома, и местных здесь , было мало. А, когда, снесли лес и построили новые дома , новые микрорайоны, то приезжих стало 80 %, а местных, только 20. 

Поэтому, здесь все друг друга, за 10-15 лет, уже знают, дети вместе выросли. Я, часто хожу на стадион и играю футбол. 15 лет назад, я единственный был в команде - легионер. Сейчас играю за ветеранов. А, вот за молодых играет целая сборная СССР, и армяне и узбеки, азербайджанцы (их правда здесь мало). 

Изменено пользователем Arminia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, тоже, знаю много армян в России, которые, даже не вникали в Карабахский конфликт. И, даже и не пытаются вникнуть. Особенно молодежь. 

Был случай,он кстати освещался в новостях. в том числе и а, Азербайджанских. В азербайджанских, он освещался ,как армяне и дагестанцы, напали на азербайджанское кафе и разгромили его. В результате, четверо дагестанцев, были ранены и побиты. 

Но, на самом деле, все было наоборот. Залетные дагестанцы, зашли в азербайджанское кафе, напились, и у них был конфликт с официантами, они их избили, и отказались платить, разгромили кафе. На помощь, владельцу кафе, азербайджанцу по национальности, пришли друзья его сына- армяне и азербайджанцы, кстати армян было намного больше. Потому что, в этом районе, армян живет намного больше,чем азербайджанцев. И, они избили залетных дагестанцев за беспредел. У нас на районе, армяне с азербайджанцами, дружат и держатся вместе. Ну, они с начальных классов знают друг друга. молодые пацаны 16-19 лет. С ними, есть и грузины, осетины, но что еще главное и  местные русские. Все они, знают друг друга с детства , и соответственно гуляют вместе. Слава богу, межнац конфликтов у нас нет, живем как в мини СССР. Если, взрослые местные русские, как-то немного смотрят свысока на приезжих нерусских, то у молодежи местной, таких стереотипов нет. Ну, может еще сказывается то, что район относительно новый, новые дома, и местных здесь , было мало. А, когда, снесли лес и построили новые дома , новые микрорайоны, то приезжих стало 80 %, а местных, только 20. 

Поэтому, здесь все друг друга, за 10-15 лет, уже знают, дети вместе выросли. Я, часто хожу на стадион и играю футбол. 15 лет назад, я единственный был в команде - легионер. Сейчас играю за ветеранов. А, вот за молодых играет целая сборная СССР, и армяне и узбеки, азербайджанцы (их правда здесь мало

как из старших я скажу что армяни в баку показали себя как хитрецы. они были подлые.99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как потом выяснилось все давали деньги на крунк, чтобы потом устраивать диверсии на земле, где их приютили, дали работу, образование и возможность прилично зарабатывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как потом выяснилось все давали деньги на крунк, чтобы потом устраивать диверсии на земле, где их приютили, дали работу, образование и возможность прилично зарабатывать..

А вот я, если честно, не могу в это поверить "все давали деньги".

У нас были знакомые армяне, институтские товарищи отца, соседи моей тёти. Когда пришли эти ужасные трудности и провокации, мои родственники очень помогали, как своим друзьям , так и посторонним армянам, помогали продавать имущество, обеспечивали жильём, вывозили, это было само собой разумеющимся. Думать о том, что эти люди одновременно с этим могли спонсировать диверсии - страшно. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я, если честно, не могу в это поверить "все давали деньги".

У нас были знакомые армяне, институтские товарищи отца, соседи моей тёти. Когда пришли эти ужасные трудности и провокации, мои родственники очень помогали, как своим друзьям , так и посторонним армянам, помогали продавать имущество, обеспечивали жильём, вывозили, это было само собой разумеющимся. Думать о том, что эти люди одновременно с этим могли спонсировать диверсии - страшно.

Да, в это трудно поверить, но это факт. Они вносили деньги в эту партию, причем зная, что на эти деньги будет делаться что то не хорошее. Наверно точно не знали, что будут теракты и все такое, но догадывались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередные пять копеек в огород тех, кто думает, что современная ажербайджанская и армянская молодежь дружат, более того, являются опорой друг для друга и т.п..... буквально вчера рассказ сына: у них в потоке двое "друзей", один армянин, другой русский... начиная свой рассказ о том "Как я провел лето", русский с восторгом рассказывал, что ездили в Турцию, море, пляж, еда т.п... и тут  реакция армянина: "Как ты мог отдыхать в Турции, ты же мой друг!!!! Каждый отдыхающий в Турции вкладывает деньги в ее экономику, обогощает ее, тем самым поддерживает наших врагов, представь, что отдыхая в Турции ты отнимаешь у меня"....и т.д. и  т.п.

 

няися....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как потом выяснилось все давали деньги на крунк, чтобы потом устраивать диверсии на земле, где их приютили, дали работу, образование и возможность прилично зарабатывать..

и сегодня некоторые занимаются этим. как мы знаем, что в Азербайджане осталис 30 000. я не о них но их дети вредьят на нашу и свои кросаты городов.сыкрыто ломают все что попала . нпример ломают освешении улиц,освешении лесницы, ломают заборы не довьно построенних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередные пять копеек в огород тех, кто думает, что современная ажербайджанская и армянская молодежь дружат, более того, являются опорой друг для друга и т.п..... буквально вчера рассказ сына: у них в потоке двое "друзей", один армянин, другой русский... начиная свой рассказ о том "Как я провел лето", русский с восторгом рассказывал, что ездили в Турцию, море, пляж, еда т.п... и тут реакция армянина: "Как ты мог отдыхать в Турции, ты же мой друг!!!! Каждый отдыхающий в Турции вкладывает деньги в ее экономику, обогощает ее, тем самым поддерживает наших врагов, представь, что отдыхая в Турции ты отнимаешь у меня"....и т.д. и т.п.

няися....

Они дружат да,осознанно .являясь поддержкой и опорой ,они думают иначе ..и зависит тут сильный дух людей ,а не тех кого сломает домашняя обстановка ,да и от семьи зависит если тебе мозг не парят все время на нац тему ..да и вообще ,адекватный нормальный человек сам делает выводы о конкретном человеке.

Плюс о Турции упомянула и я улыбнулся ,вспомнил нашу соседку армянку которая из года в год ездит отдыхать с подругами туда ,восхищаясь видами пролива Босфор и замечательными пляжами , и этих примеров масса ,кто просто не придает этому значение ..

Если идти до такому пути то мы и сами спонсируем их ,покупки делая в магазинах какой то сети или продукты .и они нас ..это абсурд)

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел в Турции машины с армянскими номерами. Ничего удивительного, они спокойно ездят туда и деньги тратят, и отовариваются, и отдыхают..

А на счет дружбы... Должен отметить, что это конечно возможно, но они слишком зомбированы на своей идее великой армении и это им не дает жить. 

Я неоднократно видел в Тбилиси, как сидят за столом грузины, армяне и турки и обсуждают между деловые вопросы. Пару раз и сам сталкивался, приходилось общаться и опять же должен отметить, что как бы там не огрызался Ручечник и остальные в соседней теме, они, в смысле тех с кем мне пришлось столкнутся, охотно идут на диалог, сами его начинают и очень тепло относятся. Теплее например даже чем грузины. Не знаю что там у него на душе и верить им сложно, но это факт.

Однажды на Шардене (центр Тбилиси), один мне говорит это ваш паспорт? Смотрю мой, выпал из кармана. Минуты 2-3 уговаривал сесть за их стол. Там он сидел с семьей и два грузина. Честно говоря если бы я был один, может и остался бы. Брат, это все политики сделали говорит..

Так что вот так.. Сейчас и Вест в тех краях, думаю приедет и будет что еще сказать по этой теме..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется мы путаем общение и дружбу

я ежедневно общаюсь с армянами, мы работаем вместе, сидим на корпоративах за одним столом, разговариваем, щутим, веселимся, со стороны может показаться что мы неразлейвода, при этом никогда не затрагиваем национальный вопрос.... но мы не друзья

дружба это все таки нечто более личное, интимное понятие и не каждый хорошо знакомый человек может стать другом

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется мы путаем общение и дружбу

я ежедневно общаюсь с армянами, мы работаем вместе, сидим на корпоративах за одним столом, разговариваем, щутим, веселимся, со стороны может показаться что мы неразлейвода, при этом никогда не затрагиваем национальный вопрос.... но мы не друзья

дружба это все таки нечто более личное, интимное понятие и не каждый хорошо знакомый человек может стать другом

тут ты права на все сто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сумгаите пострадали как раз те, которые не хотели платить террористам.

Надо с детства предостеречь детей от этого миллята, чтобы Аллах элямясин они не вздумали на них женится.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сумгаите пострадали как раз те, которые не хотели платить террористам.

Надо с детства предостеречь детей от этого миллята, чтобы Аллах элямясин они не вздумали на них женится.

Да, Вы любители всяких легенд и фантазий!)))

Как легко Вас можно обмануть. Никто, никогда никуда никому не платил. что за ерунду, вы пишите. Я, сам бакинский армянин, причем во всех армянских поселках, у меня жила родня. сами, мы на Хуторе 93-4 мкрн), бабушка с дедушкой в Арменикенде, тетка в пос Кирова, еще одна на Завокзальном. Я лето проводил, везде. в основном у бабушки и у теток. Там, по сравнению с Хутором, был большой дом с садом и огородом. 

Так вот, если, кто-то, извиняюсь пукнул в каком-то из этих поселков, то в других поселках, уже обо всем все знали. Если бы, кто-то кому-то, за что-то платил, то об этом уже знали бы все армяне.)))

Я, лично от Вас, узнаю о том, что, я и мои родственники и друзья, оказывается!!!!!! платили террористам.???????????? сам сочинил или кто тебе подсказал.? 

Если, бакинские и сумгаитские армяне отправляли деньги, с помощью Юнистрим))) , то где чеки. ? Вы ,их лично видели?

А, если, передавали наличными из рук в руки, то как Вы об этом узнали, Вам сами террористы об этом сказали?)))))

Изменено пользователем Arminia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ты права на все сто)

 

мне кажется мы путаем общение и дружбу

я ежедневно общаюсь с армянами, мы работаем вместе, сидим на корпоративах за одним столом, разговариваем, щутим, веселимся, со стороны может показаться что мы неразлейвода, при этом никогда не затрагиваем национальный вопрос.... но мы не друзья

дружба это все таки нечто более личное, интимное понятие и не каждый хорошо знакомый человек может стать другом

Ну, это понятное дело. Дружба и общение, разные вещи. Мы, скорее всего говорим о добром отношении друг к другу. 

У меня, например, был только один друг, и и то в далеком детстве. Сейчас, у меня есть очень много знакомых по институту, по работе, по детству с которыми, у меня, очень теплые отношения, а вот, единственного друга, с которым ,я был бы как не разлей вода, у меня -нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередные пять копеек в огород тех, кто думает, что современная ажербайджанская и армянская молодежь дружат, более того, являются опорой друг для друга и т.п..... буквально вчера рассказ сына: у них в потоке двое "друзей", один армянин, другой русский... начиная свой рассказ о том "Как я провел лето", русский с восторгом рассказывал, что ездили в Турцию, море, пляж, еда т.п... и тут  реакция армянина: "Как ты мог отдыхать в Турции, ты же мой друг!!!! Каждый отдыхающий в Турции вкладывает деньги в ее экономику, обогощает ее, тем самым поддерживает наших врагов, представь, что отдыхая в Турции ты отнимаешь у меня"....и т.д. и  т.п.

 

няися....

Послушайте, у каждого армянина ,свое мнение. Как говорят, в Армении каждый день просыпается и засыпает 3000 млн президентов. 

Каждый армянин, считает , что он, самый гениальный и умный, даже, если он работает ,обычным таксистом или пасет скот на полях и поэтому, имеет свое видение на то или иное решение правительства. 

Армяне, с удовольствием едут в Турцию, потому что, есть возможность посетить, наши исторические места, наши святыни, да и отдохнуть на море. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee:

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В далеком 1985 году любил я армянку. Мы действительно любили друг-друга и сходили с ума. Эта была любовь о котором как говорится сочиняли песни и писали книги. Ее мать всячески чинила препятсвие этому, все время были скандалы, соры, всевозможные скандалы. Мы с ней не как не понимали из-за чего все это она делала.

Однажды когда я ее провожал домой, как то ее мать вышла нам на встречу, опять скандал, опять все то же самое. В конце концов она с заплаканными глазами побежала наверх по лестнице, а мать в след ней прокричала - "Дура, как же ты не понимаеш, он ведь турок"...

 

Повторяю, тогда на дворе стоял весна 1985 года...

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по теме - по мне это отродие нужно пропускать через мясорубку еще в зародыше. Возможно для кого-то это покажеться жестоким... Просто я еще не забыл детей Ходжалы...

Наверное они тоже когда-то дружили с армянами...

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэвид, герюрсян да, если они и едут в Турцию, то на свою историческую родину.... дети мира

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я, если честно, не могу в это поверить "все давали деньги".

У нас были знакомые армяне, институтские товарищи отца, соседи моей тёти. Когда пришли эти ужасные трудности и провокации, мои родственники очень помогали, как своим друзьям , так и посторонним армянам, помогали продавать имущество, обеспечивали жильём, вывозили, это было само собой разумеющимся. Думать о том, что эти люди одновременно с этим могли спонсировать диверсии - страшно. 

Не слушайте никого. Никто никуда , деньги не давал. это все сказки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вы любители всяких легенд и фантазий!)))

Как легко Вас можно обмануть. Никто, никогда никуда никому не платил. что за ерунду, вы пишите. Я, сам бакинский армянин, причем во всех армянских поселках, у меня жила родня. сами, мы на Хуторе 93-4 мкрн), бабушка с дедушкой в Арменикенде, тетка в пос Кирова, еще одна на Завокзальном. Я лето проводил, везде. в основном у бабушки и у теток. Там, по сравнению с Хутором, был большой дом с садом и огородом. 

Так вот, если, кто-то, извиняюсь пукнул в каком-то из этих поселков, то в других поселках, уже обо всем все знали. Если бы, кто-то кому-то, за что-то платил, то об этом уже знали бы все армяне.)))

Я, лично от Вас, узнаю о том, что, я и мои родственники и друзья, оказывается!!!!!! платили террористам.???????????? сам сочинил или кто тебе подсказал.? 

Если, бакинские и сумгаитские армяне отправляли деньги, с помощью Юнистрим))) , то где чеки. ? Вы ,их лично видели?

А, если, передавали наличными из рук в руки, то как Вы об этом узнали, Вам сами террористы об этом сказали?)))))

 

Легенды легендами, тут как говорится вы мастера, а факты все же упрямая вещь. Почему-то пропускаеш то обстоятельство что, лица армяской национальности до Сумгаитских событий в течение 6-8 месяцев начали снимать все средства с сберегательных книжек. Или про то обстоятельство что на крышах тех домов перед которым должна была пройти "разъеренная толпа азербайджанцев", заранее были устоновлены штативы на которые крепились видеокамеры. Или по то обстоятельство что, каким то чудесным образом весь этот "спектакль" был продемострирован церез 2(!) дня во Франции...

Вообщем фактов много, но что они они могут сказать арменину?... 

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В далеком 1985 году любил я армянку. Мы действительно любили друг-друга и сходили с ума. Эта была любовь о котором как говорится сочиняли песни и писали книги. Ее мать всячески чинила препятсвие этому, все время были скандалы, соры, всевозможные скандалы. Мы с ней не как не понимали из-за чего все это она делала.

Однажды когда я ее провожал домой, как то ее мать вышла нам на встречу, опять скандал, опять все то же самое. В конце концов она с заплаканными глазами побежала наверх по лестнице, а мать в след ней прокричала - "Дура, как же ты не понимаеш, он ведь турок"...

 

Повторяю, тогда на дворе стоял весна 1985 года...

Это обычное явление. Дело даже не в национальности . Все из-за религии. Например, мои родители, тоже не разрешали встречаться с девушками других религий. Мне, всегда говорили, женись на ком хочешь, хоть на негритянке, хоть на азиатке, но ,чтобы была христианской религии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...