Перейти к содержимому

Разница между турками и азербайджанцами?


Recommended Posts

Для меня лично разницы большой нет, разве что в языке и в том что у нас есть фарсидское влияние у южан. А так я себя считаю турком. Азербайджанец по национальности но этнический турок.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вам с помидором или с хыяром, конечно не понять, что такое старая армянка для турка или азербайджанца. Это что-то вроде Бабы-яги. Если ночью проснешься и увидишь рядом, можешь инфаркт со страху получить. Потому, после пары инфарктов, турки начали их высылать из Турции. армяне на это обозлились и назвали геноцидом. И никаких 2 миллиона армян там не живет. Ваши с хыяром фантазии, можете оставить при себе, или доказательства в студию.

Я не знал, что старая азербайджанка или турчанка остаётся в старости красавицей :). А, если серьёзно, то в каждом народе есть красивые женщины и не очень, но есть внутренняя красота, которая перетянет внешнюю. Красота уходит с годами, а хороший человек остаётся таким до своего конца.

Вы так пишите, как будто, турки или азербайджанцы все красавцы. Я в Стамбуле видел турков, которых, как одна моя знакомая охарактеризовала их вид и сказала, хуже ядерной войны :).

В каждом народе есть и то и это.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знал, что старая азербайджанка или турчанка остаётся в старости красавицей :). А, если серьёзно, то в каждом народе есть красивые женщины и не очень, но есть внутренняя красота, которая перетянет внешнюю. Красота уходит с годами, а хороший человек остаётся таким до своего конца.

Вы так пишите, как будто, турки или азербайджанцы все красавцы. Я в Стамбуле видел турков, которых, как одна моя знакомая охарактеризовала их вид и сказала, хуже ядерной войны :).

В каждом народе есть и то и это.

Азербайджанка может быт не крвсивый. но она нашенский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турчанки такие же как и наши, но более требовательные к мужчине.

 

Разве есть кто то более требовательный чем азербайджанки :)

 

А что насчет темперамента, есть ли в турках и турчканках "кавказский пыл"?

 

Думаю турков сплотило и деление Кипра и истерия армян, ныне издревле воинственная Турция мне видиться монолитной, единой, это мне больше всего в них нравиться.

 

pomidor, Сын Антонио брат Тонио, Armenia меня ваша гниющая страна и нация не интересует, ближе к теме!

 

Для меня лично разницы большой нет, разве что в языке и в том что у нас есть фарсидское влияние у южан. А так я себя считаю турком. Азербайджанец по национальности но этнический турок.

 

Может так и есть, это я к недавно обсуждаемому о том кто (какие нации, племена) образовал азербайджанский народ. Кстати лет 5 назад общался с одним турком, он представился мне азербайджанцем, т.е. не особо делил нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли, что мы смешивались и с персами. Турки-не армяне. Поэтому мы, и исторически, и по народному ближе к России. Мы успели стать братьями ещё со времён Российской империи... С турками и персами дружили до 1800-х. Теперь нам надо привыкать к туркам.

Вторая Османская империя - цель Турции.

Мне кажется, что Азербайджан должен придерживаться нейтралитета, ни к русским, ни к туркам, ни к американцам. :az:  :gagash:

Все верно, и с персами и с арабами. Сефевидское государство простиралось достаточно далеко. И мы жили на наших землях  еще до появления османов, и скорее мы старшие братья чем они. 

Ментов позорное племя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может так и есть, это я к недавно обсуждаемому о том кто (какие нации, племена) образовал азербайджанский народ. Кстати лет 5 назад общался с одним турком, он представился мне азербайджанцем, т.е. не особо делил нас.

В Турции много этнических азербайджанцев живет.

Ментов позорное племя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лично разницы большой нет, разве что в языке и в том что у нас есть фарсидское влияние у южан. А так я себя считаю турком. Азербайджанец по национальности но этнический турок.

Позвольте Вас поцеловать за такие слова ( по братски! ) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве есть кто то более требовательный чем азербайджанки :)

 

А что насчет темперамента, есть ли в турках и турчканках "кавказский пыл"?

 

Думаю турков сплотило и деление Кипра и истерия армян, ныне издревле воинственная Турция мне видиться монолитной, единой, это мне больше всего в них нравиться.

 

pomidor, Сын Антонио брат Тонио, Armenia меня ваша гниющая страна и нация не интересует, ближе к теме!

 

 

Может так и есть, это я к недавно обсуждаемому о том кто (какие нации, племена) образовал азербайджанский народ. Кстати лет 5 назад общался с одним турком, он представился мне азербайджанцем, т.е. не особо делил нас.

А про тебя я скажу, что у тебя мозгов не больше, чем у Мента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, потому, что мне тюркский союз не нужен. Тем, что, они говорят "бир миллет-ики девлет" они пытаются создать 2 Османскую. 

 

Я не брат тырка махалу. nett

Не говори! Какой же талыш захочеть Тюркского Союза. Вы так и рветесь образовать Великий Талышыстан.

П.С. Пусть модераторы меня простять. Меня вынуждають опуститься до уровня базарной ругани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя не учитывать и большую эмоциональность азербайджанцевНеуважительное отношение к ним илиих близким почти всегда воспринимается как посягательство на их честь и достоинствоможет вызвать у нихчувство обиды или острую ответную реакциюПри общении с азербайджанцами следует проявлять какможно больше тактавнимательностиподлинного уваженияДовериемдружеским отношением и участиемот них можно добиться большегонежели давлением и принуждением.

 

В конфликтных ситуациях азербайджанцы эмоционально невоздержанны и горячино не так безоглядно,какнапримерчеченцы или осетиныОднако в такие минуты и они подчас склонны решать вопросы спредставителями других национальностей "с позиции силы", вступаются за своих земляков вне зависимостиот того,, правы они или нет в данном случае.

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самоназвание азербайджанлылар, включают в себя также близкие к основному этносу народности: айрумы, афшары, баяты, карадагцы, карапапахи, падары, шахсевены)

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя не учитывать и большую эмоциональность азербайджанцевНеуважительное отношение к ним илиих близким почти всегда воспринимается как посягательство на их честь и достоинствоможет вызвать у нихчувство обиды или острую ответную реакциюПри общении с азербайджанцами следует проявлять какможно больше тактавнимательностиподлинного уваженияДовериемдружеским отношением и участиемот них можно добиться большегонежели давлением и принуждением.

 

В конфликтных ситуациях азербайджанцы эмоционально невоздержанны и горячино не так безоглядно,какнапримерчеченцы или осетиныОднако в такие минуты и они подчас склонны решать вопросы спредставителями других национальностей "с позиции силы", вступаются за своих земляков вне зависимостиот того,, правы они или нет в данном случае.

Нельзя не учитывать и большую эмоциональность азербайджанцевНеуважительное отношение к ним илиих близким почти всегда воспринимается как посягательство на их честь и достоинствоможет вызвать у нихчувство обиды или острую ответную реакциюПри общении с азербайджанцами следует проявлять какможно больше тактавнимательностиподлинного уваженияДовериемдружеским отношением и участиемот них можно добиться большегонежели давлением и принуждением.

 

В конфликтных ситуациях азербайджанцы эмоционально невоздержанны и горячино не так безоглядно,какнапримерчеченцы или осетиныОднако в такие минуты и они подчас склонны решать вопросы спредставителями других национальностей "с позиции силы", вступаются за своих земляков вне зависимостиот того,, правы они или нет в данном случае.

Это свойственно любому народу. Но у каждого народа, к сожалению, есть свои Менты, и Азраилы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это свойственно любому народу. Но у каждого народа, к сожалению, есть свои Менты, и Азраилы.

Трудно, их обвинять, в этом. Потому что, они под воздействием пропаганды. 

Большое число, армян также находятся, под воздействиям пропаганды. 

Откуда им знать, что из себя представляют армяне или азербайджанцы, которые, вообще не сталкивались друг с другом.

А, вот когда сталкиваются на нейтральной территории, то видят, что ни так страшен черт, как его молюют)))).

Помню, был эпизод у меня неприятный. Я, потерял кошелек с деньгами . 

Время позднее. На автобус денег нет, решил взять такси. Остановил одного , другого, объяснил , что денег нет, приедем ко мне домой, я пойду за деньгами и расплачусь. Никто не соглашается. Что делать? Ловлю дальше, остановил кавказец. 

Стал объяснять. Он, спрашивает, ты -армянин? Я, говорю, что -да. Он, говорит сядись, я верю тебе, сам я азербайджанец. До войны, соседи были армянами, а их село было смешанным, на половину армянским, на другую половину -азербайджанским. 

За разговором , время пролетело быстро. 

Мы, приехали, я быстро вышел из машины, пошел домой, а жил тогда на 15 этаже. Пока, лифт доехал, пока нашел деньги. В голове, была мысль, лишь бы побыстрее, чтобы человек, е подумал, что его обманули. 

Спустился, и с облегчением, увидел что, он все ждет. 

Договорились за 350 руб, я ему дал 500, сказал, спасибо, сдачи не надо. Выручил, чисто по человечески. 

Пожали друг другу руки. И он уехал. 

Вот, такая история.

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяне - мы вам не мешаем? 

Это уже не смешно.

Помидор- азербайджанец. И, я удивлен, что, Вы это, так до сих пор не поняли. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут армяне? Далее любой кто переведет разговор в сторону армян получит проценты. Про армян тут есть тыща питьсот тем. Эта тема про разницу турков и азербайджанцев.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не смешно.

Помидор- азербайджанец. И, я удивлен, что, Вы это, так до сих пор не поняли.

Эти ребята видимо торгашы из рынка, а им не нравиться всякий, кто рыночных торгашей ругает. А я "этих"- из рынков, не перевариваю, так как, своей алчной натурой они позорять весь народ. И чтобы мне насолить, они решили меня "назначить" армянином. А для меня порядочный армянин сто раз лучше, чем этот раковый опухол -торгаш, в теле собственного народа. Вот и вся причина, почему я получил такое "назначение". А торгаш на рынке, позорь всего народа. Поэтому наших в России, принимають на ровне с цыганами, благодаря этим торгашам.

П.С. Не удивлюсь, если сейчас половина форума на меня накинеться. Потому что, наступил на "святую" мозоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти ребята видимо торгашы из рынка, а им не нравиться всякий, кто рыночных торгашей ругает. А я "этих"- из рынков, не перевариваю, так как, своей алчной натурой они позорять весь народ. И чтобы мне насолить, они решили меня "назначить" армянином. А для меня порядочный армянин сто раз лучше, чем этот раковый опухол -торгаш, в теле собственного народа. Вот и вся причина, почему я получил такое "назначение". А торгаш на рынке, позорь всего народа. Поэтому наших в России, принимають на ровне с цыганами, благодаря этим торгашам.

П.С. Не удивлюсь, если сейчас половина форума на меня накинеться. Потому что, наступил на "святую" мозоль.

помидор, ты удивишься, но я тоже какое-то время (когда разорилась фирма, в которой я работал, а нужно было платить за квартиру съемную),я работал на рынке, у азербайджанцев. Сначала, у одного бакинского азербайджанца. Продавали на рынке -продукты питания (растительные масла, крупы, вообщем все (консервы, и прочее). Потом, налоговая закрыла все его точки, и я временно , с одним узбеком, работал грузчиком на картошке, у азербайджанца из Кюрдамира, он торговал их оптом. Помню, приезжала фура, и мы с ним выгружали, собирались азербайджанцы, и смотрели, а я краем уха слышал, мол этот -армянин, работает у Гусейна.

Но, там, я проработал не долго. Тяжело было, 24 тонны, выгружали вдвоем с утра и до вечера и заносили в контейнер.Почти каждый день. А, дело было зимой, холодно, в контейнере, постоянно горел керосин, чтобы картошка не замерзла. 

Платили хорошо. Но, я с узбеком накопили деньги, и с двумя азербайджанцами с рынка, скинулись, и купили орехи, стали торговать. Но, дела не пошлт, так как и азербайджанцы и узбек, ходили играть в игровые автоматы. И, проигрывали все.Просили, у меня каждый, и мою долю денег, отказать ,я не мог. В итоге, остались без денег, и наш союз развалился. Дальше были помидоры дагестанские. Но, я уже отделился от всех. Торговал помидорами. Брал на реализацию с узбеком. Продавал, отдавал им деньги, брал новые. Но, узбек, стал подводить, все проигрывал, и мне тоже из-за него перестали доверять. Потом, я устроился на фирму, и уже про рынок забыл. 

Скажу честно, работать на рынке, очень-очень, тяжело. Это, большой труд. Надо вставать в 5 утра, ездить за товаром, потом, все раскладывать, продавать, потом все собирать. Итак каждый день, без отдыха. 

Вообщем, тяжелый труд. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема про разницу турков и азербайджанцев.

Что-то непохоже. 

 

помидор, ты удивишься, но я тоже какое-то время (когда разорилась фирма, в которой я работал, а нужно было платить за квартиру съемную),я работал на рынке, у азербайджанцев. Сначала, у одного бакинского азербайджанца. Продавали на рынке -продукты питания (растительные масла, крупы, вообщем все (консервы, и прочее). Потом, налоговая закрыла все его точки, и я временно , с одним узбеком, работал грузчиком на картошке, у азербайджанца из Кюрдамира, он торговал их оптом. Помню, приезжала фура, и мы с ним выгружали, собирались азербайджанцы, и смотрели, а я краем уха слышал, мол этот -армянин, работает у Гусейна.

Но, там, я проработал не долго. Тяжело было, 24 тонны, выгружали вдвоем с утра и до вечера и заносили в контейнер.Почти каждый день. А, дело было зимой, холодно, в контейнере, постоянно горел керосин, чтобы картошка не замерзла. 

Платили хорошо. Но, я с узбеком накопили деньги, и с двумя азербайджанцами с рынка, скинулись, и купили орехи, стали торговать. Но, дела не пошлт, так как и азербайджанцы и узбек, ходили играть в игровые автоматы. И, проигрывали все.Просили, у меня каждый, и мою долю денег, отказать ,я не мог. В итоге, остались без денег, и наш союз развалился. Дальше были помидоры дагестанские. Но, я уже отделился от всех. Торговал помидорами. Брал на реализацию с узбеком. Продавал, отдавал им деньги, брал новые. Но, узбек, стал подводить, все проигрывал, и мне тоже из-за него перестали доверять. Потом, я устроился на фирму, и уже про рынок забыл. 

Скажу честно, работать на рынке, очень-очень, тяжело. Это, большой труд. Надо вставать в 5 утра, ездить за товаром, потом, все раскладывать, продавать, потом все собирать. Итак каждый день, без отдыха. 

Вообщем, тяжелый труд. 

Ментов позорное племя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турции много этнических азербайджанцев живет.

 

Нет, он был именно чистокровный турок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти ребята видимо торгашы из рынка, а им не нравиться всякий, кто рыночных торгашей ругает. А я "этих"- из рынков, не перевариваю, так как, своей алчной натурой они позорять весь народ. И чтобы мне насолить, они решили меня "назначить" армянином. А для меня порядочный армянин сто раз лучше, чем этот раковый опухол -торгаш, в теле собственного народа. Вот и вся причина, почему я получил такое "назначение". А торгаш на рынке, позорь всего народа. Поэтому наших в России, принимають на ровне с цыганами, благодаря этим торгашам.

П.С. Не удивлюсь, если сейчас половина форума на меня накинеться. Потому что, наступил на "святую" мозоль.

Заранее скажу,я не торгаш.Думаю вам надо бы извинится, перед азербайджанцами ,за такое безумие и за "раковый опухол","святую мозоль". (конечно,если вы действительно азербайджанец)Высокомерие,самомнение-очень низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то непохоже. 

 

помидор, ты удивишься, но я тоже какое-то время (когда разорилась фирма, в которой я работал, а нужно было платить за квартиру съемную),я работал на рынке, у азербайджанцев. Сначала, у одного бакинского азербайджанца. Продавали на рынке -продукты питания (растительные масла, крупы, вообщем все (консервы, и прочее). Потом, налоговая закрыла все его точки, и я временно , с одним узбеком, работал грузчиком на картошке, у азербайджанца из Кюрдамира, он торговал их оптом. Помню, приезжала фура, и мы с ним выгружали, собирались азербайджанцы, и смотрели, а я краем уха слышал, мол этот -армянин, работает у Гусейна.

Но, там, я проработал не долго. Тяжело было, 24 тонны, выгружали вдвоем с утра и до вечера и заносили в контейнер.Почти каждый день. А, дело было зимой, холодно, в контейнере, постоянно горел керосин, чтобы картошка не замерзла. 

Платили хорошо. Но, я с узбеком накопили деньги, и с двумя азербайджанцами с рынка, скинулись, и купили орехи, стали торговать. Но, дела не пошлт, так как и азербайджанцы и узбек, ходили играть в игровые автоматы. И, проигрывали все.Просили, у меня каждый, и мою долю денег, отказать ,я не мог. В итоге, остались без денег, и наш союз развалился. Дальше были помидоры дагестанские. Но, я уже отделился от всех. Торговал помидорами. Брал на реализацию с узбеком. Продавал, отдавал им деньги, брал новые. Но, узбек, стал подводить, все проигрывал, и мне тоже из-за него перестали доверять. Потом, я устроился на фирму, и уже про рынок забыл. 

Скажу честно, работать на рынке, очень-очень, тяжело. Это, большой труд. Надо вставать в 5 утра, ездить за товаром, потом, все раскладывать, продавать, потом все собирать. Итак каждый день, без отдыха. 

Вообщем, тяжелый труд. 

 

Хорошо, Менткакмент!

 

Я, вижу, что, раздражаю, Вас в этой теме. 

Я, не буду писать в этой теме.. Хотя, именно, я и указывал, разницу между вами (азербайджанами и турками).)))) 

Счастливо оставаться в этой теме. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ухожу из вашего форума насовсем. Мне приятней компания приличного армянина, в лице Сына Антонио, чем кампания Мента, и Азраила. И напоследок Мента поручаю Азраилу, пусть разбираються меж собой.

П.С. Мне только жаль расстаться с Эдой, и с А...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ухожу из вашего форума насовсем. Мне приятней компания приличного армянина, в лице Сына Антонио, чем кампания Мента, и Азраила. И напоследок Мента поручаю Азраилу, пусть разбираються меж собой.

П.С. Мне только жаль расстаться с Эдой, и с А...

Зачем нужно уходить?

Вы выразили своё мнение и были правы..

Мне к примеру, тоже не нравятся торгаши.

Но я бы выразился на вашем месте так - мир делится на четыре категории людей, на образованных и необразованных, на культурных и некультурных людей.

А, кто к какой категории относится, должен делать выводы сам.

Если сам не может себя охарактеризовать и быть самокритичным, то со стороны всегда виднее, кто есть кто.

 

P.S. В ютубе мне армяне написали, что я азербайджанец. Когда я был объективен в своём комментарии. И получается так, что если бываешь объективен, то значит ты не наш. А хвалить, даже чушь, значит ты наш :). Недалёкие люди попадаются.

Нормальный человек знает, что нет в мире народа (страны) который идёт по своему пути без ошибок.

Без ошибок народ (страна) может идти только в одном случае, если он, мёртвый. Его просто нет.

А объективность заключается в том, что ты можешь и хвалить и быть недовольным.

 

Оффтоп. Предупреждение.

Изменено пользователем West

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящитаю  :) , что мы должны дружить со всеми. Но никого не поддерживать.

anon-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самоназвание азербайджанлылар, включают в себя также близкие к основному этносу народности: айрумы, афшары, баяты, карадагцы, карапапахи, падары, шахсевены)

и армяни

 

Оффтоп. Предупреждение и Бан. Ибо у юзера уже 6 предупреждений.

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужно уходить?

Вы выразили своё мнение и были правы..

Мне к примеру, тоже не нравятся торгаши.

Но я бы выразился на вашем месте так - мир делится на четыре категории людей, на образованных и необразованных, на культурных и некультурных людей.

А, кто к какой категории относится, должен делать выводы сам.

Если сам не может себя охарактеризовать и быть самокритичным, то со стороны всегда виднее, кто есть кто.

 

P.S. В ютубе мне армяне написали, что я азербайджанец. Когда я был объективен в своём комментарии. И получается так, что если бываешь объективен, то значит ты не наш. А хвалить, даже чушь, значит ты наш :). Недалёкие люди попадаются.

Нормальный человек знает, что нет в мире народа (страны) который идёт по своему пути без ошибок.

Без ошибок народ (страна) может идти только в одном случае, если он, мёртвый. Его просто нет.

А объективность заключается в том, что ты можешь и хвалить и быть недовольным.

дайте сысылку где вы в ютубе сказали правду. толко не сегодняшный.посмотрим сколко вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте сысылку где вы в ютубе сказали правду. толко не сегодняшный.посмотрим сколко вы правы.

Это был не вчерашний и не сегодняшний комментарий. Это было несколько лет тому назад. Я даже не помню какая  была тема, но точно помню она Карабаха не касалась. Если вспомню, дам ссылку.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был не вчерашний и не сегодняшний комментарий. Это было несколько лет тому назад. Я даже не помню какая  была тема, но точно помню она Карабаха не касалась. Если вспомню, дам ссылку.

 

 

Это был не вчерашний и не сегодняшний комментарий. Это было несколько лет тому назад. Я даже не помню какая  была тема, но точно помню она Карабаха не касалась. Если вспомню, дам ссылку.

если что то была бы чтоб нада была поставит здес я бы нашел хот 10 лет прошет. но вы говарите не правду и видьно почерк Пушкина.

 

когда закончите врат

 

когда же кончиться мифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что то была бы чтоб нада была поставит здес я бы нашел хот 10 лет прошет. но вы говарите не правду и видьно почерк Пушкина.

 

когда закончите врат

 

когда же кончиться мифы.

Я, знаю, такой тип людей, которые никому не верят, даже самым своим близким.

Вот, что об этом пишет, известный философ:

" У доброго, и честного человека, все мысли добрые и честные, а у злого,нечестного и подлого человека, все мысли  злые ,нечестные и подлые."

Вот, у Вас, все мысли -подлые.Во всех постах, Вы, ищете все время, какую-то подлость, а не найдя их, сами придумываете. Но, это не ваша вина, такая уж,лично у Вас душа. 

Вам, надо очиститься от этого, потому что, Вам тяжело придется в жизни, вы замучаете, так даже своих родных людей.

 

 Оффтоп. Предупреждение.

Изменено пользователем West

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что то была бы чтоб нада была поставит здес я бы нашел хот 10 лет прошет. но вы говарите не правду и видьно почерк Пушкина.

 

когда закончите врат

 

когда же кончиться мифы.

Мифы, это у вас. Я ещё раз пишу, я взрослый человек и мне нечего писать неправду.

Я даже здесь, не помню в каких темах я писал неделю или месяц назад. Вспоминаю тогда, когда захожу на свои публикации.

Я незабиваю свою голову ненужными вещами.

Надо верить людям, чтобы люди верили-бы вам.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, знаю, такой тип людей, которые никому не верят, даже самым своим близким.

Вот, что об этом пишет, известный философ:

" У доброго, и честного человека, все мысли добрые и честные, а у злого,нечестного и подлого человека, все мысли  злые ,нечестные и подлые."

Вот, у Вас, все мысли -подлые.Во всех постах, Вы, ищете все время, какую-то подлость, а не найдя их, сами придумываете. Но, это не ваша вина, такая уж,лично у Вас душа. 

Вам, надо очиститься от этого, потому что, Вам тяжело придется в жизни, вы замучаете, так даже своих родных людей. 

Да, есть такая категория людей. Он наверное сам себе тоже не верит :).

Они даже перестали верить своему же азербайджанцу Помидору, который по их мнению "армянин" :).

И нормальный, воспитанный азербайджанец, должен был из-за этого покинуть этот форум. Это очень не хорошо с их стороны.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, знаю, такой тип людей, которые никому не верят, даже самым своим близким.

Вот, что об этом пишет, известный философ:

" У доброго, и честного человека, все мысли добрые и честные, а у злого,нечестного и подлого человека, все мысли  злые ,нечестные и подлые."

Вот, у Вас, все мысли -подлые.Во всех постах, Вы, ищете все время, какую-то подлость, а не найдя их, сами придумываете. Но, это не ваша вина, такая уж,лично у Вас душа. 

Вам, надо очиститься от этого, потому что, Вам тяжело придется в жизни, вы замучаете, так даже своих родных людей. 

А,С,Пушкин о вас писал. великий человек. если не верите спросите у всех народов на земле кто хотья бы закончил средную школу. а ваша слова и вы сами  для меня для меня нисчто. ничтожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такая категория людей. Он наверное сам себе тоже не верит :).

Они даже перестали верить своему же азербайджанцу Помидору, который по их мнению "армянин" :).

И нормальный, воспитанный азербайджанец, должен был из-за этого покинуть этот форум. Это очень не хорошо с их стороны.

я например веру,что он не арменин. но он отстранненный от , или чем топовинилься. у нас же много токих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...