Перейти к содержимому

Ваше отношение к чеченцам и лично Кадырову?


Recommended Posts

Как относятся и кем считают народ Чечни азербайджанцы?

И о нынешнем президенте выскажитесь. Для меня лично хуже и позорнее "кавказца" поклоняющегося Москве нет. Интересно помнят ли еще люди фамилию Дудаев для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Во всех нациях и народах есть свои хорошие и плохие. Конкретно чеченцы наши мусульмане и уже только от этого свои. 

На счет Дудаева. Говорили, что он войну развязал ради мести, оттого, что ему отказали в должности, это правда, вы не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, куда мне такие тайны знать :) Я же слышал другое что война та была попыткой независимости, Дудаев был народом избранный президент до сих пор любимый и уважаемый. К слову сказать так считают очень многие из стран СНГ (узбеки например). А с вами я согласен, своими и я их считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый гражданин воюющий против неспроведливости для меня герой. вдабавок он был за ислам.но я не поддерживаю вахабизм-созданным искуственно англичанами против ислам.Кадыров младший ставленник кремля как и Муталимов выпольняет заказы кремля. а старший,покойный Кадиров был спасителям своего народа хатья кремил его поставил на пост всеравно не выполнял незаконные приказы кремля.по этому с одним пулем как говарят в народе две зайца. убил то его кремл, но виновным считают вахабитов. тепер кровный мест и выполнении любовга желании кремля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже все тут солидарны. Чеченцы это братья кавказцы. Другой момент что к сожалению Кадыров очень отрицательный персонаж...

Помню не только Дудаева но и Масхадова. Вот это мужики были...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф, ислам беля гяльди братья беля гетди

а ведь эти сунниты в большинстве своем презирают наших азербайджанцев

конечно, рамзан тот еще придурок, а джохар достоин уважения не меньше гевары, тут никто и спорить не станет, однако близкого 'братства' с ними я б ой как остерегалась б

даа ии не так уж они и нуждаются в нашем сочувствии. независимость независимостью, но вливания в их регион не хилые. им и в россии центр старается создать условия, и за границу им дорога открыта, как политическим беженцам. шикарно обустроились в германии и спокойно прилетают в родные аулы на каникулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф, ислам беля гяльди братья беля гетди

а ведь эти сунниты в большинстве своем презирают наших азербайджанцев

конечно, рамзан тот еще придурок, а джохар достоин уважения не меньше гевары, тут никто и спорить не станет, однако близкого 'братства' с ними я б ой как остерегалась б

даа ии не так уж они и нуждаются в нашем сочувствии. независимость независимостью, но вливания в их регион не хилые. им и в россии центр старается создать условия, и за границу им дорога открыта, как политическим беженцам. шикарно обустроились в германии и спокойно прилетают в родные аулы на каникулы

Думай что пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф, ислам беля гяльди братья беля гетди

а ведь эти сунниты в большинстве своем презирают наших азербайджанцев

конечно, рамзан тот еще придурок, а джохар достоин уважения не меньше гевары, тут никто и спорить не станет, однако близкого 'братства' с ними я б ой как остерегалась б

даа ии не так уж они и нуждаются в нашем сочувствии. независимость независимостью, но вливания в их регион не хилые. им и в россии центр старается создать условия, и за границу им дорога открыта, как политическим беженцам. шикарно обустроились в германии и спокойно прилетают в родные аулы на каникулы

вот с этим соглашусь на 100%

я общался с чеченками такими религиозной направленности, олар вообще кроме сунну не признают ничего.мол шииты никто и ничто, вы азербайджанцы так типа мусульмане...

я как человек не особо религиозно подкованный не смог парировать.да и не в споре дело было..

 

а Кадыров, уффф это если я начну то о наболевшем, и понесется, так что просто нет скажу , мне не нравится такой человек.показуха..что для Путина для всех.тех порвем этого убьем, в душу бьет что за Россию,не просто же так это делается..няися это не серьезно.

 

а как к людям отношусь нормально,в армии кого только не встречал,есть хорошие ребята, не повернутые регигиозной тематике

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха!!! Все ваши любимые "герои" померли!!!! А Кадыров живой!!! Вот бы дать ему эту ветку почитать!!!

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вахабиты нелюбьят других исламских течении, то ест ненавидьят нас. я слышал, что  пака были малачисленный  вахабизм вахабиты говарили какая разница человек на какое исламский течении верит. но как толко стали больше начали ненавидет всех осталлных.

 я думаю у христиан ест антихрист, ну у ислама тоже антиислам пржде всего вахабиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы дать ему эту ветку почитать!!!

в его инстаграмме еще веселее))

*доброго понедельника, начните неделю с улыбки)

post-58151-0-55576900-1403508170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в его инстаграмме еще веселее))

*доброго понедельника, начните неделю с улыбки)

 алоха!!!!

 

http://coub.com/view/sryp


Изменено пользователем henry

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха!!! Все ваши любимые "герои" померли!!!! А Кадыров живой!!! Вот бы дать ему эту ветку почитать!!!

Думаю он знает отлично что о нем думают...)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,эти футболки в ГУМе продавали$)) Кадыров один из первых напялил

У него вообще забавный инстграм

Изменено пользователем David Law

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеченцы времён Дудаева, Басаева, Радуева, Масхадова заслуживают уважения и подражания.

А дальше пошла Хаттабщина и Кадыровщина. Две крайности. Одни продались арабам, другие русским.

Это до чего нужно довести народ, что бы за русских в Украине воевать!!!

Понимаю деньги хорошие платят, а совесть тоже хорошая вещь.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я передал им инфу!!

Молодец!От такой рожи с улыбкой шизика большего и не ожидал..

 

за переход на личности делаю последнее устное предупреждение.

далее последует бан.

Изменено пользователем lobbist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!От такой рожи с улыбкой шизика большего и не ожидал..

У меня лучший аватар на это форуме!

 

и вам устное предупреждение  за оффтоп.

Изменено пользователем lobbist

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь указанной темы. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу это местный Жириновский, не обращайте внимание ;) как я заметил он пустой сосуд.

 

 

Спасибо за лестный комплимент (я про Жириновского), ну а про ваши способности к телепатии и определения личности на расстоянии на этом форуме никого не удивишь. Тут ванги и кашпировские через одного - ну и вы из той же когорты, очевидно!

Всем добра!

 

Тут ванги и кашпировские через одного - ну и вы из той же когорты, очевидно!

Всем добра!

 

Переход на личности всех юзеров сайта. Предупреждение. 

 

 

 

Чеченцы времён Дудаева, Басаева, Радуева, Масхадова заслуживают уважения и подражания.

 

 

Рекомендую вам пройтись по Тель-Авиву, используя дудаевскую атрибутику.

Изменено пользователем West

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф, ислам беля гяльди братья беля гетди

а ведь эти сунниты в большинстве своем презирают наших азербайджанцев

конечно, рамзан тот еще придурок, а джохар достоин уважения не меньше гевары, тут никто и спорить не станет, однако близкого 'братства' с ними я б ой как остерегалась б

даа ии не так уж они и нуждаются в нашем сочувствии. независимость независимостью, но вливания в их регион не хилые. им и в россии центр старается создать условия, и за границу им дорога открыта, как политическим беженцам. шикарно обустроились в германии и спокойно прилетают в родные аулы на каникулы

согласен  с  вами  еше  прикол   чеченцы  ненавидят тюрков   по  историческим  причинам  потому  что в  разные  временя турецкие  паши производили  карательные    експедиции    из  за  того   что  чеченцы    кормились   грабежом   купеческих  караванов  в  европе  тем  же  промышляют  и  сечас  ну  еше у  генерала   ермолова  предком   был   тюрок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну положили врагов не мало...

А ну да... Точно... Щас в Карабахе одни же чеченцы и Азербайджанцы.... Забыл, сорри...

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рекомендую вам пройтись по Тель-Авиву, используя дудаевскую атрибутику.

 

 

А, что бить будут?

 

Есть в Израиле один правозащитник, зовут его Авраам Шмулевич. Если кому интересно могут копнуть в Нете, есть страничка на Фэйсе, Л.Ж.

Короче этот человек один из самых ярых сторонников всех кавказских народов включая чеченцев и черкесов. Время от времени организовывает митинги, лекции на тему российской оккупации Кавказа и угнетения кавказских народов.

На 90% согласен с его идеологией, 10% расхождения, но это не в счёт. ))

 

В Израиле все горские народы Кавказа (кроме евреев) записывают как черкесы. Так повелось со времён Османской Империи. Среди них есть много чеченцев, ингушей, адыгов. Есть несколько сёл компактного проживания. Они добровольно призываются на военную службу и отличаются высокой мотивацией и боевым духом.

 

С такими войнами пойти в бой, можешь быть уверен как в самом себе.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну да... Точно... Щас в Карабахе одни же чеченцы и Азербайджанцы.... Забыл, сорри...

Твой словесный понос начинает раздражать.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой словесный понос начинает раздражать.

От чего ж? Я лишь парирую понос, а при этом ждать карамели не приходится...

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что бить будут?

Есть в Израиле один правозащитник, зовут его Авраам Шмулевич. Если кому интересно могут копнуть в Нете, есть страничка на Фэйсе, Л.Ж.

Короче этот человек один из самых ярых сторонников всех кавказских народов включая чеченцев и черкесов. Время от времени организовывает митинги, лекции на тему российской оккупации Кавказа и угнетения кавказских народов.

На 90% согласен с его идеологией, 10% расхождения, но это не в счёт. ))

В Израиле все горские народы Кавказа (кроме евреев) записывают как черкесы. Так повелось со времён Османской Империи. Среди них есть много чеченцев, ингушей, адыгов. Есть несколько сёл компактного проживания. Они добровольно призываются на военную службу и отличаются высокой мотивацией и боевым духом.

С такими войнами пойти в бой, можешь быть уверен как в самом себе.

Спасибо за инфу.

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего ж? Я лишь парирую понос, а при этом ждать карамели не приходится...

я тебя предупредил в последний раз.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в его инстаграмме еще веселее))

*доброго понедельника, начните неделю с улыбки)

Я незнаю, какой он человек, дядя Кадыров. Но, танцует он -классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю у них лезгинка со своими отличиями, какой то чеченский шаг есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на чьей стороне будут чеченцы в следующей войнушке между Азербайджаном и Арменией)))

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на чьей стороне будут чеченцы в следующей войнушке между Азербайджаном и Арменией)))

По твоему на чьей стороне?.........Почему ты не любишь Азербайджан?Ты армянин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...