Перейти к содержимому

Фото рецепты


Korolevishna

Recommended Posts

Кабачки запеченные в духовке с сыром)очень вкусно)можно еще слой майонеза добавить.Главное,чтобы кусочки помидор и кабачков были ровными иначе верхушка из-за сыра скатывается.Кабачки можно заменить баклажанами,и выложить сплошными слоями,буде очень вкусный пирог!

ИнгредиентыКабачок цуккини: 400 гр;
Помидоры: 2 шт;
Чеснок: 2 зубчика;
Сыр пармезан: 100 гр;
Базилик сушеный: 1 чайная ложка;
Черный молотый перец: по вкусу;
Соль: по вкусу.
  • Время приготовления: 45 мин
  • Русская кухня
  • На 3 человек
  • Калорийность: 91 кКал на 100 гр.
  • Съесть сразу.
Процесс приготовления

Когда нет желания наедаться, но хочется перекусить, можно запечь кабачок с сыром, чесноком и помидором. Зимой я предпочитаю готовить это блюдо из сорта цуккини.

e1197c82e321d59c6effbb500ce9f6c4.JPG

Кабачок вымыть.


27fec872d74ff28b649653b787b79d61.JPG

Отрезать попки и очистить при помощи обычного овощного ножа.


1da18d2a918eb4fa6ac31a9642fa3005.JPG

Нарезать кабачок кружочками, в итоге желательно получить их четное количество, так как нам предстоит сделать из них что-то вроде помидоров. Приправить каждый кружок солью, черным молотым перцем и травами по желанию, я использовал базилик. Помидор нарезать тонкими кружочками, извините забыл сфотографировать.


61c8d8598db5a15745f03bba7edefe26.JPG

Сыр натереть на мелкой терке.


aba9321b7f6907977945d72b829e2018.JPG

Выбрать половину кружочков цуккини размером побольше, их мы будем использовать как основание. На каждый кружок из кабачка выкладываем немного тертого сыра.

 

5d59d440689ab0c077dad0569b526541.JPG

Следующим слоем кладем кружок из помидора и также присыпаем его сыром.


a9df62c750c2f2c1ac83e734f99842f7.JPG

Сверху прижимаем кружком из кабачка меньшего диаметра.


0822b768f83b34605099250a3a045b74.JPG

Заготовленные кабачки с сыром выложить в форму для запекания и сверху положить мелко нарезанный чеснок. Духовку разогреть до 180 градусов и запекать в ней кабачки с сыром около получаса.


38caddde6fd4f897f0e69a2123dcb3f3.JPG

Готовые овощи можно подавать к столу как самостоятельное блюдо.


a0b519e29ae966f6ea36487b6ba4b33c.JPG

Приятного аппетита!

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Добавить лавровый лист, влить 2 стакана прохладной воды или мясного бульона, накрыть крышкой и оставить тушится на маленьком огне в течении 30 минут.
 
29f55f4ab69c1e802a2919cb94d65007.JPG
Готовое блюдо приправить нарезанной зеленью и подавать к столу с любым гарниром. Лучше всего с гуляшом сочетается картофель пюре с салатом или соленьями.

 

Очень аппетитно выглядет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирог с картошкой и грибами

Ингредиенты: 

300 гр. муки, 150 гр. маргарина, 2 яйца, щепотка соли 

Ингредиенты для начинки: 

200-300 гр. грибов, 3 картофелины, 1 луковица, 250 гр. сметаны, 100 гр. молока, 2 яйца, 3 ст. ложки муки, соль, перец 

Приготовление:

С тестом все просто: размягченное масло смешать с солью, взбитыми яйцами и мукой, замесить тесто, накрыть салфеткой и поставить в холодильник на полчаса. 
Лук порезать мелко и пассеровать до золотистого цвета, затем добавить грибы и жарить и минут 10. Картошку очистить и отварить до полу готовности. В отдельной посуде взбить яйца, сметану, молоко, соль, муку. 

Тесто раскатать и выложить в форму, загнув на края, чтобы получились высокие бортики. На дно выложить картошку, грибы с луком, залить приготовленной заливкой. Выпекать при 160-180 гр. около часа. Нужно наблюдать, чтобы верх пирога зарумянился и также пропекся сам пирог.

 

 

post-52512-0-67283300-1370255677_thumb.jpg

post-52512-0-11406900-1370255686_thumb.jpg

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень аппетитно выглядет!

)))и вкусно очень)только вчера готовила.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прим,а ты в пироге ничего не забыла?)

300 гр муки это почти 1,5 стакана,в сочетании с маргарином и 2 яйцами,у меня вообще ничего не получилось(

Я добавила кефир,в итоге сделала заливной пирог,и в начинку помидоры еще.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге,я все таки приготовила пирог,но по другому,по своей интуиции и все на глаз же клала .Прим,у тебя надо или яиц больше,или муки меньше...

Заливной пирог с картошкой и грибами.

Тесто

1,5 стакана муки

2 яйца

стакан кефира(у меня было кислое молоко)

200 гр маргарина

соль,сода

Начинка

1-2 лук

2-3 крупных картошки

2 помидора

грибы (у меня были лисички,клала на глаз)

Я бы добавила еще сыр и,зелень.

Заливка

Кефир 0,5 стакана

Стакан муки

1\2 стакана сметаны

2 яйца

перец,соль,зелень

Маргарин размягчаем,все ингредиенты смешиваем,тесто убираем в холодильник.

 

В это время поджариваем лук на подсолнечном масле,затем грибы,но не вместе.Режем картофель (соломкой или кружочками),режем кружками помидоры.

Тесто выливаем в предварительно смазанную маслом форму.

Кладем слой грибов,потом лука,потом картофеля (можно по 2 слоя чередовать,и сыр еще,но у меня его не было),сверху помидоры выкладываем кружками,заливаем все заливкой.И на пару часов в духовку на 180 гр.

 

 

 

post-25494-0-39651000-1370436806_thumb.jpeg

post-25494-0-63112700-1370436808_thumb.jpeg

post-25494-0-15134700-1370436811_thumb.jpeg

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прим,а ты в пироге ничего не забыла?)

300 гр муки это почти 1,5 стакана,в сочетании с маргарином и 2 яйцами,у меня вообще ничего не получилось(

Я добавила кефир,в итоге сделала заливной пирог,и в начинку помидоры еще.

нет все ))ну у меня 3 таких первых не получались...правда все же там чего то не хватает...может молотое мясо нужно бы?

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге,я все таки приготовила пирог,но по другому,по своей интуиции и все на глаз же клала .Прим,у тебя надо или яиц больше,или муки меньше...

Заливной пирог с картошкой и грибами.

Тесто

1,5 стакана муки

2 яйца

стакан кефира(у меня было кислое молоко)

200 гр маргарина

соль,сода

Начинка

1-2 лук

2-3 крупных картошки

2 помидора

грибы (у меня были лисички,клала на глаз)

Я бы добавила еще сыр и,зелень.

Заливка

Кефир 0,5 стакана

Стакан муки

1\2 стакана сметаны

2 яйца

перец,соль,зелень

Маргарин размягчаем,все ингредиенты смешиваем,тесто убираем в холодильник.

 

В это время поджариваем лук на подсолнечном масле,затем грибы,но не вместе.Режем картофель (соломкой или кружочками),режем кружками помидоры.

Тесто выливаем в предварительно смазанную маслом форму.

Кладем слой грибов,потом лука,потом картофеля (можно по 2 слоя чередовать,и сыр еще,но у меня его не было),сверху помидоры выкладываем кружками,заливаем все заливкой.И на пару часов в духовку на 180 гр.

классный)рецепт стащила у тебя)

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет все ))ну у меня 3 таких первых не получались...правда все же там чего то не хватает...может молотое мясо нужно бы?

У тебя красивый он такой,а я тесто сделала,у меня не получилось(

Мне кажется пряности какой-то не хватает...чего то к картофелю,он сам по себе вкусный,но остринки не хватает.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

пирожки с сыром

 

2 яйца

100 гр слив Масло смягченное

1 ч.л сухих дрожжей

3 ст.л сахара

1 ч.л соль

молоко 2 стк

и мука сколько пойдет 

 

В теплом молоке (температура 35-37°C) растворить дрожжи и размешать, пока дрожжи полностью не растворятся в воде.
Добавить яйца, сахар, соль, всыпать муку и замесить тесто (яйца лучше предварительно растереть с солью и сахаром, а потом ввести в тесто). 
В конце замеса добавить растопленное и охлажденное сливочное или маргарин и вымешивать до тех пор, пока тесто не перестанет прилипать к миске и рукам (тесто не должно быть крутым). 
Готовое тесто слегка посыпать мукой или смазать растительным маслом, накрыть салфеткой или полотенцем и поставить в теплое место.

 

начинка

 

50/50

сыр размягчить вилкой +столько же добавить топленое масло

 

и все лепить пирожки и отправить в духовку!  пекла на 200-230 градусах

 

вот и мои пирожки

 

d8731de78ebd.jpg

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕСТО: 200 г сливочного масла, 3 желтка, 1,5 стакана муки, 0,5 стакана сахара, 1 ч.л. разрыхлителя, ванилин.

НАЧИНКА: 400 г вишни(свежей или консервированной), 2 ст.л. сахара, 2 ст.л. крахмала.

ЗАЛИВКА: 3 белка, 0,5 стакана сахара.

Приготовление (пошаговый процес не фотографировала, честно говоря нечего снимать, процес приготовления очень прост):

  1. Желтки растереть с сахаром, добавить растопленное масло, муку, ванилин и разрыхлитель, перемешать.
  2. Противень смазать масло(или выстелить пергаментом) и выложить тесто (теста хватило на противень размеров 25х35 см)
  3. Выпекать при 180 град. 20 минут, чтобы пирог подрумянился.
  4. Пока пирог выпекается, вишню очистить от косточек (если свежая ягода) или откинуть на друшлаг (если консервированная ягода), засыпать крахмалом и сахаром, перемешать.
  5. Охлажденные белки взбить миксером, постепенно добавляя сахар.
  6. Когда пирог подрумянился вытягиваем его и выкладываем на пирог приготовленную вишню и сверху взбитые охлажденные белки с сахаром
  7. и выпекать еще минут 10 не открывая духовку пока не подрумянится безе.
у меня с ягодами -очень вкусный получился, но обычно готовлю с вишнями - обожаю  вишню!!!!!
 

19120d50665a.jpg

Изменено пользователем nazlim

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой  пирог еще из вишни ( тот же ! )

 

 

0f582d68f4e6.jpg

 

 

 

 f574a5bc40e7.jpg

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турецкие булочки-Ачма(Açma)    ( ОТ нигяр /нигем с другого форума ! )

 

Ингредиенты:

2 ст. тёплого молока

10 гр. сухих

1 ч.л. соли

3 ст.л. сахара

1 ст. раст. масла

5 ст. муки

примерно 100-150 гр. мягкого слив. масла

черные оливки порезанные на четвертинки

Яйцо

чернушка или кунжут

Тесто положить в чашу и накрыть плёнкой, оставить в тёплом месте на 30-40 минут, до увеличения объёма теста вдвое. Подошедшее тесто разделить на кусочки размером с мандарин(у меня получилось 20 штук). Из теста руками сделать тонкую лепёшку, смазать её сливочным маслом, распределить щепотку оливок, немного вдавливая их. Свернуть лепёшку в рулет, немного растягивая его в длину, закрутить спиралькой и соединить 2 конца, чтобы получился круг. Выложить ачму на противень застеленный бумагой для выпечки или немного смазанный маслом. Оставит на расстойку минут на 20-30. Подошедшии булочки смазать яйцом, посыпать чернушкой и выпекать, в предварительно разогретой до 180 градусов духовке, 20-25 минут.Так же эти булочки можно сделать и без оливок, просто смазав маслом.

 

 

фотки мои 

 

cc55363e90dc.jpg

 

2ba20db9c556.jpg

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Доброго вечера,всем!) Уважаемая Прима, Королевишна, вы решили возродить замечательную и поучительную  тему-это здорово ! Вы потрудились на славу, найдя интересные  рецепты и я совсем не против, очень даже приятно,что мои  рецепты и темы в целом вам нравятся) Но не кажется ли вам,девочки, что мой труд куда сложнее и потребовал немало времени,чтобы стать вот так вот доступным. Почему бы вам не потратить еще пару минут,указав автора и сославшись на ресурс рецепта.Ведь это тоже своего рода благодарность и своего рода стимул для дальнейшего) надеюсь на ваше понимание!

А так, всегда рада всем и каждому))

С уважением ко всем,

Влада.

ой, автор нашелся. всем поклоны бить? :prayhh:

а если серьезно, то была по ссылке, глянула  

, красиво, много всего, много похвал, но как-то уж все сахарно, приторно.  и решила сама  тебя тоже  проверить.

вот вопросик такой ,Влада, там все твои рецепты от аны-халы-биби . или где-то взяты и скопированы тобой тоже?  я вот тоже проверила и оказалось , что  ты тоже копируешь свои же рецепты  и выкидываешь их на многие сайты с 2006 или 2007 г. , а на огоньке во многих рецептах пишешь что это только что сделан МК. это честно ? или тоже обман ?

вот лови ссылки.

1. http://www.my..com/forums/index.php/topic/326-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7/ - ник твой там  LinN . глянь на дату тортиков там и на эти же фото на "Огоньке" . ну как?

2.http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:2HSIssQ4_3EJ:www.cook-talk.com/forum/index.php%3Fshowtopic%3D4069%26st%3D300+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=md&client=firefox-a  -- ник Vlada, пост g316 и  317.

/сына то Фауд зовут?/. сайт закрыт, но там очень много есть тоже твоих рецептов и фото.

3. http://www.laobaoo.com/forums/index.php?/forum/72/  - тут ник   sPutnica.

хватит или продолжить ?

представь , что твои поклоники там  узнают как ты им лапшу вешаешь на уши :cheburashka: . хотя не спорю, труд есть и фото красивые. но, уж указывай правду, что сделала МК в 917 году,  но сейчас его выставишь, т.к. нет времени еще раз фотографировать.

или здесь описывая что такое зира ты указала сайт и автора, чье фото выставила в теме . ну? это тоже надо автору за тобой бегать и писать это мое, не выставляй, и прочую лабуду ?

так что скажи девочкам, кто копирует твои фотки спасибо, что пользуются, готовят и рекламируют твои рецепты (хотя твоими их не назовешь, а фото ты же их не патентовала ).

так что удачи и тебе и пиши правду а потом требуй ее с других .

Изменено пользователем Berryl

Если я вам не нравлюсь, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. (ړײ)

㋡♥ А так я сама невинность . Гюлчатай прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение текста , не поместился весь :

3. http://www.laobaoo.com/forums/index.php?/forum/72/  -  тут ник   sPutnica.
хватит или продолжить ?  представь , что твои поклоники там  узнают как ты им лапшу вешаешь на уши :cheburashka: . хотя не спорю, труд есть и фото красивые. но, уж указывай правду, что сделала МК в 917 году,  но сейчас его выставишь, т.к. нет времени еще раз фотографировать.

или здесь описывая что такое зира ты указала сайт и автора, чье фото выставила в теме . ну? это тоже надо автору за тобой бегать и писать это мое, не выставляй, и прочую лабуду ?

так что скажи девочкам, кто копирует твои фотки спасибо, что пользуются, готовят и рекламируют твои рецепты (хотя твоими их не назовешь, а фото ты же их не патентовала ).

так что удачи и тебе и пиши правду а потом требуй ее с других .

Изменено пользователем ВераНика

Если я вам не нравлюсь, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. (ړײ)

㋡♥ А так я сама невинность . Гюлчатай прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на №2 ник Vlada, сына то Фуад зовут ?  на №3 ник Спутница.
хватит или продолжить ?

представь , что твои поклоники там на огоньке   узнают как ты им лапшу вешаешь на уши :cheburashka: . хотя не спорю, труд есть и фото красивые. но, уж указывай правду, что сделала МК в 917 году,  но сейчас его выставишь, т.к. нет времени еще раз фотографировать.
или здесь описывая что такое зира ты указала сайт и автора, чье фото выставила в теме . ну? это тоже надо автору за тобой бегать и писать это мое, не выставляй, и прочую лабуду ?
так что скажи девочкам, кто копирует твои фотки спасибо, что пользуются, готовят и рекламируют твои рецепты (хотя твоими их не назовешь, а фото ты же их не патентовала ).
так что удачи и тебе и пиши правду а потом требуй ее с других .

Изменено пользователем ВераНика

Если я вам не нравлюсь, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. (ړײ)

㋡♥ А так я сама невинность . Гюлчатай прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумать только, специально зарегистрироваться, чтобы уличить кого-то в "величайшем преступлении" - копировать собственные работы и размещать их на различных сайтах. Разве в этом дело? Сколько Влада другим девушкам помогает своими советами - разве это не главное? Если на каких-то сайтах Вам показалось приторно или сахарно, это ещё не повод являться  с ложкой дёгтя. Ведь не секрет, что многие рецепты давным-давно известны, но "своими" их делает то, что человек эксперементируя вносит что-то своё, посвящает кого-то в секреты, даёт ценные советы и что не маловажно делает это с любовью.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумать только, специально зарегистрироваться, чтобы уличить кого-то в "величайшем преступлении" - копировать собственные работы и размещать их на различных сайтах. Разве в этом дело? Сколько Влада другим девушкам помогает своими советами - разве это не главное? Если на каких-то сайтах Вам показалось приторно или сахарно, это ещё не повод являться  с ложкой дёгтя. Ведь не секрет, что многие рецепты давным-давно известны, но "своими" их делает то, что человек эксперементируя вносит что-то своё, посвящает кого-то в секреты, даёт ценные советы и что не маловажно делает это с любовью.

с датой регистрации  вы перепутали . я здесь гораздо раньше.  это Влада спец.зарегилась здесь для написания своих замечаний / 8 мая регистрация и 8 мая написан ее пост / . 

другие авторы тоже стараются, тоже дают советы, но не бегают за своими  работами и ничего не требуют.

благодарю за ответ,  и у вас свое мнение, а у меня свое. я не для споров писала его здесь.

Изменено пользователем ВераНика

Если я вам не нравлюсь, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. (ړײ)

㋡♥ А так я сама невинность . Гюлчатай прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ути ути...конкуренция?

o_O  кухня меня боится. увидев такое впервые  решила поиграть и я в Шерлока Холмса. (^_^)

  Изменено пользователем ВераНика

Если я вам не нравлюсь, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. (ړײ)

㋡♥ А так я сама невинность . Гюлчатай прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

o_O  кухня меня боится. увидев такое впервые  решила поиграть и я в Шерлока Холмса. (^_^)

 

 

Вообще-то говорят..что хороший повар ..от дьявола...в хорошем смысле..)

Верунчик..а оно того стоит..йани изобличать?)

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то говорят..что хороший повар ..от дьявола...в хорошем смысле..)

Верунчик..а оно того стоит..йани изобличать?)

но даже дьявол не бегает за кем-то нибыло со сковородкой .   и наверное, ты права, Сицилианка. дурной пример оказался заразительным. (=o_o=) .

Если я вам не нравлюсь, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. (ړײ)

㋡♥ А так я сама невинность . Гюлчатай прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циля, хямишя сен гялясян форума, неджесен, а я увидев твоё имя в теме обрадовалась, подумала, что вот щас Циля секреты своих вкусных обедов будет раскрывать, воочию так сказать увидеть как ты колдуешь :fotka:

размечталась, так сказать, ээхххх  :cray: Так, что ждём(с)  :smile:

 

Вера не спорите и правильно делаете, в конце концов у каждого своя правда :flower:

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циля, хямишя сен гялясян форума, неджесен, а я увидев твоё имя в теме обрадовалась, подумала, что вот щас Циля секреты своих вкусных обедов будет раскрывать, воочию так сказать увидеть как ты колдуешь :fotka:

размечталась, так сказать, ээхххх  :cray: Так, что ждём(с)  :smile:

 

Вера не спорите и правильно делаете, в конце концов у каждого своя правда :flower:

Мой Ангелочек...севирем дя сени..)цулюм тебя везде..))

Краса моя...я еще не дьяволица...я еще учусь..) :roza4:

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Ангелочек...севирем дя сени..)цулюм тебя везде..))

Краса моя...я еще не дьяволица...я еще учусь..) :roza4:

мяндя сяни джаным :heart5:  Когда вижу твои фотки с обедами-пирогами-пирожками на ночь, спать не могу, так хочется попробовать. Даже самые опытные хозяйки начинают наверное сомневаться в своих кулинарных способностях, глядя на эту красоту   :goodL:

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мяндя сяни джаным :heart5:  Когда вижу твои фотки с обедами-пирогами-пирожками на ночь, спать не могу, так хочется попробовать. Даже самые опытные хозяйки начинают наверное сомневаться в своих кулинарных способностях, глядя на эту красоту   :goodL:

Бум надеяться..главное ждать..моего совершенства..в кулинарии..)))тьмок тебя,уреим..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

но даже дьявол не бегает за кем-то нибыло со сковородкой .   и наверное, ты права, Сицилианка. дурной пример оказался заразительным. (=o_o=) .

напрасно вы так - я тоже сижу на том форуме- очень уважаю ее! многому научилась у нее

всегда помогает от и до все объясняет

с ее помощью научилась печь тортики - раньше не получалось

ее не просто так хвалят и любят  !  

от ваших ссылок -лично у меня в отношении к ней ничего не изменилось ! ( хотя в реале ее не знаю )

Изменено пользователем nazlim

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему нужно из—за мелочей спорить ,доказывать,я на счет рецептиков.ну боже с копировали у кого то,ну молодцы)самое главное,сумели это пригатовить.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему нужно из—за мелочей спорить ,доказывать,я на счет рецептиков.ну боже с копировали у кого то,ну молодцы)самое главное,сумели это пригатовить. Спутницу я тоже знаю я в том сайте бываю,она молодец все равно)и назлим ты под каким ником тоже знаю)))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ваших ссылок -лично у меня в отношении к ней ничего не изменилось ! ( хотя в реале ее не знаю )

ооо, и года не прошло :0.

я и не пыталась что-нить изменить  в ваших отношениях.  любите и пеките.٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

речь шла о другом.

повторю /или прочтите еще разок выше/  не  обязательно  бегать и следить за своими работами-фотами-текстами. 

и я согласна с Дезере в том  что спасибо, кто-то смог и приготовил.

там девушки не писали что это их заслуга.

и давайте лучше фотки выставляйте сюда.  хотя плюсов нет.  не интересно  ͡๏̯͡๏

 

Ну почему нужно из—за мелочей спорить ,доказывать,я на счет рецептиков.ну боже с копировали у кого то,ну молодцы)самое главное,сумели это пригатовить.

 

я на счет рецептиков.ну боже с копировали у кого то,ну молодцы)самое главное,сумели это пригатовить.. и назлим ты под каким ником тоже знаю)))

а ник  у многих узнаваем  по блюдам. /от туда сюда или от сюда туда  ټ /

Если я вам не нравлюсь, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. (ړײ)

㋡♥ А так я сама невинность . Гюлчатай прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему нужно из—за мелочей спорить ,доказывать,я на счет рецептиков.ну боже с копировали у кого то,ну молодцы)самое главное,сумели это пригатовить. Спутницу я тоже знаю я в том сайте бываю,она молодец все равно)и назлим ты под каким ником тоже знаю))

 

я тоже вас знаю )))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже вас знаю )))

Я знаю,что ты меня знаешь,я и не скрываюсь, там мои кулинарные фотки и тут и там. если не выставляла бы фотки,меня могли бы и не узнать)))Многие наши  там сидят.Если честно я как -то нЕ обращала внимание кто есть кто,мне одна форумчанка  от туда написала,что Вы под каким ником ,что спутница тоже одно и тоже и еще пару девушек)Но это не главное,самое главное,что Вы молодцы)))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю,что ты меня знаешь,я и не скрываюсь, там мои кулинарные фотки и тут и там. если не выставляла бы фотки,меня могли бы и не узнать)))Многие наши  там сидят.Если честно я как -то нЕ обращала внимание кто есть кто,мне одна форумчанка  от туда написала,что Вы под каким ником ,что спутница тоже одно и тоже и еще пару девушек)Но это не главное,самое главное,что Вы молодцы)))

cпасибо радость :roza4:  

взаимно !

 

ой кажется оффтопим -все удаляюсь ))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cпасибо радость :roza4:  

взаимно !

 

ой кажется оффтопим -все удаляюсь ))

у нас тут ,что то строгости нет,расчувствовались :millet:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
 

ой, автор нашелся. всем поклоны бить?  :prayhh:
а если серьезно, то была по ссылке, глянула  

, красиво, много всего, много похвал, но как-то уж все сахарно, приторно.  и решила сама  тебя тоже  проверить.
вот вопросик такой ,Влада, там все твои рецепты от аны-халы-биби . или где-то взяты и скопированы тобой тоже?  я вот тоже проверила и оказалось , что  ты тоже копируешь свои же рецепты  и выкидываешь их на многие сайты с 2006 или 2007 г. , а на огоньке во многих рецептах пишешь что это только что сделан МК. это честно ? или тоже обман ?
вот лови ссылки.

хватит или продолжить ?

представь , что твои поклоники там  узнают как ты им лапшу вешаешь на уши  :cheburashka: . хотя не спорю, труд есть и фото красивые. но, уж указывай правду, что сделала МК в 917 году,  но сейчас его выставишь, т.к. нет времени еще раз фотографировать.
или здесь описывая что такое зира ты указала сайт и автора, чье фото выставила в теме . ну? это тоже надо автору за тобой бегать и писать это мое, не выставляй, и прочую лабуду ?
так что скажи девочкам, кто копирует твои фотки спасибо, что пользуются, готовят и рекламируют твои рецепты (хотя твоими их не назовешь, а фото ты же их не патентовала ).
так что удачи и тебе и пиши правду а потом требуй ее с других .

Доброй ночи,Вероника)не знала,что здесь такие страсти в мой адрес,потому только отвечаю....а не надо ничем поклоны бить,Вы не поняли о чем речь...No Angel,верно подметила,что велосипед уже изобретен и каждый просто может научить кого-то кататься на нем более легким методом....есть аутентичные рецепты, а многие путем своих поисков ,изменений и вообще скрещиваний появляются....делитесь и Вы своим опытом,думаю все будут только рады...я не зашла на форум ругаться,мне сбросили линк в личку на том , а так как мы в одном городе,посчитала нужным зайти к девочкам и сказать как принято везде...если,честно, я не совсем понимаю в чем Ваши претензии : 2006-2007 год, только начинала сидеть в интернетресурсах-в принципе,там все ясно написано-эти ники мои, имени нигде и никогда не скрывала)говорите о МК,  делать-только начала  на соседнем форуме,уйдя со всех других и поселившись на родном.Те рецепты,что взяты у других девочек,с других форумов - строго под самим рецептом или выше прописан источник-читайте внимательнее.Тема специй не закрыта-осталось совсем немного и,естественно будут указаны все источники ,откуда был взят материал...Прежде чем говорить о лапше,лабуде-стоило вздохнуть поглубже.У Вас такой фамильярный агрессивный тон- мы знакомы? Знаете,у меня уйма грехов и недостатков- но чего никогда не было-так это лжи .С детства привили.Тема плюсов видимо Вас очень волнует как и многих с того форума,никогда не понимала их смысл у себя,ни тепло,ни холодно-уберут будет просто здорово-люди успокоятся уже наконец.... но для себя-для меня это выразить симпатию какому-то посту,мнению-в одном случае,чтобы не оффтопить,в другом просто знак согласия....откройте личико-хоть знать будем кто- в отличие от Вас я не скрываюсь под никами и разными именами.

Мне не за что говорить спасибо,если речь о копии моих фоток... в рекламе не нуждаюсь- речь скорее о человечности... блюда тех девочек,которые были приготовлены мною, за них в свое время было сказано спасибо- несмотря на то,что активистом не была,на форумах благодарила лично-это нормально,для меня по крайней мере...и по сей день,любимые блюда девочек,которые у нас на столе-готовя, в мыслях говорю спасибо и здоровья желаю . Кухня и стол - это не место для стычек и ругани...имеено поэтому избрала для себя данный раздел.Ваш сарказм по поводу моего ребенка абсолютно не к месту.Вас это абсолютно не касается никаким местом,но,если уж совсем не в моготу- то да,нашего сына зовут Фуадом.Желаю и Вам быть любящей и любимой мамой ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...