Перейти к содержимому

NAR или Гранат


West

Recommended Posts

Приветсвую)

 

Кто любит гранаты? Какаие гарнаты вы любите больше светлые сладкие, красные кисловатые. Я недавно купил в фаворите настоящий гюлёвшя из Быгыра. Прадва не дешего но нар исчез за пару часов)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю гранаты. Без разницы какого они цвета (из нормального для гранатов спектра), только бы были сладкие.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик был из Быгыра, точнее его мама, он один раз принес гранаты такие классные были. А так я люблю Когда кроваво-красные и как гранат настоящий. В детстве папа мял его в руках и дырку делал, давал нам, чтоб как кровопийцы высосали сок ))) тогда нравилось , сейчас не очень люблю сок граната. А так хороший нар осенью на рынках можно найти, когда привозят в стареньких машинах. Из-за того что мы с центрального Арана, каждый раз когда родители видели на рынке как продают страшненький гранат и люди его покупают, все время возмущались, что мы в детстве этот гранат с земли даж не брали из под дерева , что невкусно, а тут такое за деньги продают. С айвой та же история.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из фруктов больше всего люблю гранаты и айву.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера один из Быгырских гранатов вышел неспелым хотя на вид был бордовый такой)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую)

 

Кто любит гранаты? Какаие гарнаты вы любите больше светлые сладкие, красные кисловатые. Я недавно купил в фаворите настоящий гюлёвшя из Быгыра. Прадва не дешего но нар исчез за пару часов)

Ты в фаворите отовариваешься??? Я думал все на дом приносят...))

Вряд ли настоящий гюлойщя попадет на прилавок фаворита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в фаворите отовариваешься??? Я думал все на дом приносят...))

Вряд ли настоящий гюлойщя попадет на прилавок фаворита...

А ты купи его и попробуй) я такой гранат в жизни не пробовал) ну может быть пару раз. Видимо из-за того что Россия закрыла доступ нашим фруктам их привезлю сюда. Кг 8.60 стоит. 4 штуки более 10 манат обходятся.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимые гранаты растут во дворе у бабушки. Люблю сладкие или кислосладкие. Помню была маленькой, приехали из России к бабушке, я сразу забралась под гранатовое дерево и стала есть гранат. Чистила его на подоле белого платья)))) мне нравиться как цветет гранат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимые гранаты растут во дворе у бабушки. Люблю сладкие или кислосладкие. Помню была маленькой, приехали из России к бабушке, я сразу забралась под гранатовое дерево и стала есть гранат. Чистила его на подоле белого платья)))) мне нравиться как цветет гранат.

Вы что родом из Геокчая?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты купи его и попробуй) я такой гранат в жизни не пробовал) ну может быть пару раз. Видимо из-за того что Россия закрыла доступ нашим фруктам их привезлю сюда. Кг 8.60 стоит. 4 штуки более 10 манат обходятся.

Думаю Россия тут не при чем. Оригинальный гранат вообще сложнодоступная вещь, тем более в магазине..) Его очень мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...