Перейти к содержимому

Хотят ли азербайджанцы войны?


Recommended Posts

Очень уважительно отношусь к азербайджанскому народу в целом. У нас в Казахстане азербайджанцы одна из не многих добрых, трудолюбивых, миролюбивых наций. Мне казалось что казахи чрезмерно добродушные к другим нациям, но прочитав здесь коментарии меняю свое мнение в сторону азарбайджанцев.

Как можно с такой терпимостью и миролюбием победить в войне. Если допускаете на свои сайты своих врагов. Общаетесь с ними. Не знаю как в Баку, там не был. Как только ваши враги вас не называют на своих сайтах. Ваши враги во всю готовятся к войне, покрайней мере на словах. Говорят, хочешь мира готовся к войне, это значит они хотят мира их устраивает сегодняшнее положение.

О ваших героях судить трудно, но знаю одно война есть война. Даже клавиатура в руках оружие. Не говоря уже о топоре. Если война не избежна будьте к ней готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 617
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да.. наивно добродушные.. поэтому и Карабах оказался сейчас у армян...

Но тупо ругаться и как только не обзывать, это удел слабых... больше ведь им нечего стоящего сказать.... Захватив Карабах они не могут с ним ничего сделать, ввергли себя в блокаду которая разорила и разоряет Армению.... Ничего, добьём... благо и герои есть и мозги есть...

П.С. Также уважительно и мы относимся к казахскому народу, близкому нам по духу, по языку, по культуре и по религии... а также и по добродушию..

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уважительно отношусь к азербайджанскому народу в целом. У нас в Казахстане азербайджанцы одна из не многих добрых, трудолюбивых, миролюбивых наций. Мне казалось что казахи чрезмерно добродушные к другим нациям, но прочитав здесь коментарии меняю свое мнение в сторону азарбайджанцев.

Как можно с такой терпимостью и миролюбием победить в войне. Если допускаете на свои сайты своих врагов. Общаетесь с ними. Не знаю как в Баку, там не был. Как только ваши враги вас не называют на своих сайтах. Ваши враги во всю готовятся к войне, покрайней мере на словах. Говорят, хочешь мира готовся к войне, это значит они хотят мира их устраивает сегодняшнее положение.

О ваших героях судить трудно, но знаю одно война есть война. Даже клавиатура в руках оружие. Не говоря уже о топоре. Если война не избежна будьте к ней готовы.

опять про море..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять про море..

Не думаю.... Скорее имелось ввиду, без разницы каким оружием и без разницы где....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю.... Скорее имелось ввиду, без разницы каким оружием и без разницы где....

он армянин зинворовской школы.

у них это сарказмом называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он армянин зинворовской школы.

у них это сарказмом называется.

Посмотрим он появится или нет и что скажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миролюбие следует проявлять только после победы над армянским терроризмом.

Когда вышвернем с азербайджанской земли последнего армянского подонка, вот тогда и начнём снова проявлять доброту и пр.

Война не выбор, а необходимость.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я казах.

Я не армян. И не знаю все ли здесь пишушие азербайджанцы. Я хочу что бы это гнилое государство как армения перестало существовать, за то что они оказывается твари кровопийцы всегда хотели тюркской по возможности еще и мусульманской крови попить. Если до победы то до конца. Если воевать то истребить всех врагов даже в зародыше иначе их дети вырастут и продолжат дело старших. И так же для меня враг израиль, так как они воюют с Исламом, и на турков хвост подняли. И это только мое мнение, и не всех казахов. Как не все казахи хорошо относятся к азербайджанцам. Простые казахи которым нет дела до политики до сих пор руским в одно место лезут, и таких много.

Казахи с армянами ни как не связаны в конфликте их здесь просто не видно. В актюбинске есть кафе по названию которое на вашем сайте писать нельзя Карабах только на армянском. И евреи в Казахстане не плохо для них обосновались. Это позор для меня. Но как видите не которых других в Казахстане это устраивает или у них нет другого выбора.

Надеюсь армян нет в Баку. Эти твари могут везде прижиться. И ударить в спину.

Вы просили я написал. Все что здесь написано только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я казах.

Я не армян. И не знаю все ли здесь пишушие азербайджанцы. Я хочу что бы это гнилое государство как армения перестало существовать, за то что они оказывается твари кровопийцы всегда хотели тюркской по возможности еще и мусульманской крови попить. Если до победы то до конца. Если воевать то истребить всех врагов даже в зародыше иначе их дети вырастут и продолжат дело старших. И так же для меня враг израиль, так как они воюют с Исламом, и на турков хвост подняли. И это только мое мнение, и не всех казахов. Как не все казахи хорошо относятся к азербайджанцам. Простые казахи которым нет дела до политики до сих пор руским в одно место лезут, и таких много.

Казахи с армянами ни как не связаны в конфликте их здесь просто не видно. В актюбинске есть кафе по названию которое на вашем сайте писать нельзя Карабах только на армянском. И евреи в Казахстане не плохо для них обосновались. Это позор для меня. Но как видите не которых других в Казахстане это устраивает или у них нет другого выбора.

Надеюсь армян нет в Баку. Эти твари могут везде прижиться. И ударить в спину.

Вы просили я написал. Все что здесь написано только мое мнение.

Что для тебя,позор?

То ,что евреи хорошо обосновались в Казахстане?

Или то ,что ты хуже евреев обосновался?

Хотя,ты молоток,наверное пару дней изучал,какие слова можно писать на форуме,какие нет.Красавчик. Продолжая учить мат.часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что евреи хорошо обосновались. И где угодно свои еврейские носы суют. Такие же как армяне.

Вообще это не твое еврейское или армяно провокаторское дело.

Если евреи здесь хорошо живут с азербайджанцами не буду вам мешать. Вы наверно годами строили с ними отношения. Все равно азербайджанцы для меня дружественный и братский народ. А свое отношение к евреям и армянам я не поменяю. Ответите за все.

Сам ты молоток. твою мат. часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не переходить на личности. Т.к. тема интересная.

п.с. ..а мы и готовимся.. на деле.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот..лжедипломат положил на одну полку евреев и армян.

скоро начнет грузин ругать. У него концепция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая нам разница? Если он хочет, чтоб мы думали, что он казах, давайте воспримем его как казаха. Если это не так, то рано или поздно , армянская натура его выдаст. Не знаю как вам, но для меня в данный момент это не так очевидно.. или всеравно..)

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что евреи хорошо обосновались. И где угодно свои еврейские носы суют. Такие же как армяне.

Вообще это не твое еврейское или армяно провокаторское дело.

Если евреи здесь хорошо живут с азербайджанцами не буду вам мешать. Вы наверно годами строили с ними отношения. Все равно азербайджанцы для меня дружественный и братский народ. А свое отношение к евреям и армянам я не поменяю. Ответите за все.

Сам ты молоток. твою мат. часть.

А в чем вопрос то?, соберитесь казахами , издайте закон, что бы евреи, не жили бы в Казахстане, и проблем у вас не будет, с длинными носами . А так же с армянами и т.д. кого там вы еще считаете тварями????

Названия темы, какая та дебилоидная. Естественно ни азербайджанцы, ни другие нации –войны не хотят. Вопрос , из серии, мальчик, любишь ли ты свою маму, естественно ответ –ДА.

«Надеюсь , армян нет в Баку» - а в других городах Азербайджана , наличие армян , тебя не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я казах.

Я не армян. И не знаю все ли здесь пишушие азербайджанцы. Я хочу что бы это гнилое государство как армения перестало существовать, за то что они оказывается твари кровопийцы всегда хотели тюркской по возможности еще и мусульманской крови попить. Если до победы то до конца. Если воевать то истребить всех врагов даже в зародыше иначе их дети вырастут и продолжат дело старших. И так же для меня враг израиль, так как они воюют с Исламом, и на турков хвост подняли. И это только мое мнение, и не всех казахов. Как не все казахи хорошо относятся к азербайджанцам. Простые казахи которым нет дела до политики до сих пор руским в одно место лезут, и таких много.

Казахи с армянами ни как не связаны в конфликте их здесь просто не видно. В актюбинске есть кафе по названию которое на вашем сайте писать нельзя Карабах только на армянском. И евреи в Казахстане не плохо для них обосновались. Это позор для меня. Но как видите не которых других в Казахстане это устраивает или у них нет другого выбора.

Надеюсь армян нет в Баку. Эти твари могут везде прижиться. И ударить в спину.

Вы просили я написал. Все что здесь написано только мое мнение.

Маке, дурус айтасыныз, мынау омбаганлар коп жерде бар... Бизге де бырге турмак керек.. Кудай комек бызге...

П.С. Кешириниз, казакша коп заман айтпайым...стал забывать.. Если можно исправьте этот мой пост на казахском..для правильности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот..лжедипломат положил на одну полку евреев и армян.

скоро начнет грузин ругать. У него концепция.

Я думаю что он их положил на одну полку после того как они стали вместе катить бочку на турков и тюрков... адекватная реакция... на новостинк.ру армяне всех тюрков ругают и радуются как дебилы Израильским высерам против турков... но, посмотрим на дальнейший ход событий......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вопрос то?, соберитесь казахами , издайте закон, что бы евреи, не жили бы в Казахстане, и проблем у вас не будет, с длинными носами . А так же с армянами и т.д. кого там вы еще считаете тварями????

Названия темы, какая та дебилоидная. Естественно ни азербайджанцы, ни другие нации –войны не хотят. Вопрос , из серии, мальчик, любишь ли ты свою маму, естественно ответ –ДА.

«Надеюсь , армян нет в Баку» - а в других городах Азербайджана , наличие армян , тебя не беспокоит?

Проблема в мастерах провокаций, не буду переходить на нации. Ты что из масада? эта тема вообще не для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маке, дурус айтасыныз, мынау омбаганлар коп жерде бар... Бизге де бырге турмак керек.. Кудай комек бызге...

П.С. Кешириниз, казакша коп заман айтпайым...стал забывать.. Если можно исправьте этот мой пост на казахском..для правильности...

О такаппар дуние,

Сенде маган карашы.

Танисынба сен менi?

Мен казактын баласы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О такаппар дуние,

Сенде маган карашы.

Танисынба сен менi?

Мен казактын баласы.

Жок, мен сени танымаймен...Таныс болмак керек... А всё таки, вы не помогли мне исправить мой пост на казахском... или я всё правильно написал?

Казакша(ана тилинде) жаксы билесыныз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду говорить за себя - (слава Богу что азербайджанец). Хочу, очень хочу войны. Отлежал бока, повоевать охота...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маке, дурус айтасыныз, мынау омбаганлар коп жерде бар... Бизге де бырге турмак керек.. Кудай комек бызге...

П.С. Кешириниз, казакша коп заман айтпайым...стал забывать.. Если можно исправьте этот мой пост на казахском..для правильности...

Ахмедеке, дурыс айтасiз, мынау онбагандар коп жерде бар... Бiзге де бiрге туру керек.. Кудайдын комегi болсын...

Мен орысша окыдым, сонымен окiнiшке орай ана тiлiмдi, орташа бiлем.

Азербайджанша кей бир создерди тусунуге болады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маке, дурус айтасыныз, мынау омбаганлар коп жерде бар... Бизге де бырге турмак керек.. Кудай комек бызге...

П.С. Кешириниз, казакша коп заман айтпайым...стал забывать.. Если можно исправьте этот мой пост на казахском..для правильности...

Ахмедеке, дурыс айтасiз, мынау онбагандар коп жерде бар... Бiзге де бiрге туру керек.. Кудайдын комегi болсын...

Мен орысша окыдым, сонымен окiнiшке орай ана тiлiмдi, орташа бiлем.

Азербайджанша кей бир создерди тусунуге болады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедеке, дурыс айтасiз, мынау онбагандар коп жерде бар... Бiзге де бiрге туру керек.. Кудайдын комегi болсын...

Мен орысша окыдым, сонымен окiнiшке орай ана тiлiмдi, орташа бiлем.

Азербайджанша кей бир создерди тусунуге болады.

Оте жаксы..)) Ахмедеке, жасыныз неше болады?

Ну, для учившегося на русском языке, вы неплохо справились.. Кош кельдыныз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глаза улыбаются, а на форуме про тебя такое накатают.. угу. Добродушие. Хотя это надеюсь исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глаза улыбаются, а на форуме про тебя такое накатают.. угу. Добродушие. Хотя это надеюсь исключение.

Это о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как рассуждает портал IzRus, подобный шаг будет автоматически означать, чуть ли ни разрыв отношений Израиля с Азербайджаном.

Изменено пользователем Гайкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уважительно отношусь к азербайджанскому народу в целом. У нас в Казахстане азербайджанцы одна из не многих добрых, трудолюбивых, миролюбивых наций. Мне казалось что казахи чрезмерно добродушные к другим нациям, но прочитав здесь коментарии меняю свое мнение в сторону азарбайджанцев.

Как можно с такой терпимостью и миролюбием победить в войне. Если допускаете на свои сайты своих врагов. Общаетесь с ними. Не знаю как в Баку, там не был. Как только ваши враги вас не называют на своих сайтах. Ваши враги во всю готовятся к войне, покрайней мере на словах. Говорят, хочешь мира готовся к войне, это значит они хотят мира их устраивает сегодняшнее положение.

О ваших героях судить трудно, но знаю одно война есть война. Даже клавиатура в руках оружие. Не говоря уже о топоре. Если война не избежна будьте к ней готовы.

ЕЩЕ ОДИН -ПОДЖИГАТЕЛЬ, НАШЕЛСЯ. Армяне и азербайджанцы- соседи, это наше отношение. Вы не лезьте. Иди,чебурек продавай.С каких пор. казахи стали учить нас -жизни.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду говорить за себя - (слава Богу что азербайджанец). Хочу, очень хочу войны. Отлежал бока, повоевать охота...

Ала. маладес-да. иди тренируйся на помидорах. Адя, война где. ты-где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. наивно добродушные.. поэтому и Карабах оказался сейчас у армян...

Но тупо ругаться и как только не обзывать, это удел слабых... больше ведь им нечего стоящего сказать.... Захватив Карабах они не могут с ним ничего сделать, ввергли себя в блокаду которая разорила и разоряет Армению.... Ничего, добьём... благо и герои есть и мозги есть...

П.С. Также уважительно и мы относимся к казахскому народу, близкому нам по духу, по языку, по культуре и по религии... а также и по добродушию..

Малодец что признался. Дело в том. что ваши браться, казахи, туркмены и узбеки с киргизами. живут на своих исторических землях, а Вас занесло аж на армянское нагорье и закавказие. А ведь. ваши братья по Вас -скучают. может. вернетесь на историческую родину-А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард ,отношения не соседские...)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ ОДИН -ПОДЖИГАТЕЛЬ, НАШЕЛСЯ. Армяне и азербайджанцы- соседи, это наше отношение. Вы не лезьте. Иди,чебурек продавай.С каких пор. казахи стали учить нас -жизни.?

О какое армянское высокомерие...)

Учили казахи армян, ещё как учили...(знаю много примеров) и кстати, в Алма-Ате, на "Зелённом базаре" в советское время, чебуреки и воду продавали в основном армяне....

Казах-тюрок, а армяне угрожая оскарбляют всех тюрков... Так что, он имеет полное право заткнуть и дать по башке армянам....

П.С. Скажи и России что это наши отношения, вы не лезьте... Хватит смелости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малодец что признался. Дело в том. что ваши браться, казахи, туркмены и узбеки с киргизами. живут на своих исторических землях, а Вас занесло аж на армянское нагорье и закавказие. А ведь. ваши братья по Вас -скучают. может. вернетесь на историческую родину-А?

:ofigel: Иди учи историю...) Земля тюркская очень большая, некоторые из её частей по недоразумению стали якобы родиной для пригнанных во времена империй, порабощённых ильмов, таких как армяне например, их пригнали в этот регион во времена Персидской империи, дали им в аренду (Надир шах) землю в Эчмиадзине(Учмуэдзин) где они обосновали свой первый сепаратистский общак состоящий из бандитов, воришек и разбойников, прикрываясь именем якобы армянской церкви.... Армян в этом регионе всегда было мизер по сравнению с другими народами, а это говорит о том, что именно армяне пришлый и несостоявшийся этноэлемент в этом регионе... Ни один язык народов населяющих этот регион не похож на армянский, ни один народ в регионе не перенял арменизмов себе..(а армяне переняли от многих)....

Насчёт скучания братьев.. для нас это не проблема, свободно ездим друг к другу в гости, работаем совместно над многочисленными проектами..всё нормально. А вот вы застряли в болоте и не имеете таких братьев..не только родственных, но и духовных братьев у вас нет, в силу вашего гнилого характера...

Поэтому, со временем и всю Армению вернём в лоно тюркских земель... Вернём армян в Индийские джунгли, на их историческую родину...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий

Я бы вам посоветовал не разговаривать с образованными историками можете опозориться, мне жаль азербайджанцев(правда) что вас настолько зомбировали и ваши профессора околоисторических наук учат вас истории которую смешно озвучивать в приличном обществе.

Меня больше всего удивляет то что, азербайджанцы генетически близки иранским и кавказским народам а, идеологически вы пантюркисты. Конечно быть ближе к могущественным соседям выгоднее чем защищать исторические и генетические принципы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какое армянское высокомерие...)

Учили казахи армян, ещё как учили...(знаю много примеров) и кстати, в Алма-Ате, на "Зелённом базаре" в советское время, чебуреки и воду продавали в основном армяне....

Казах-тюрок, а армяне угрожая оскарбляют всех тюрков... Так что, он имеет полное право заткнуть и дать по башке армянам....

П.С. Скажи и России что это наши отношения, вы не лезьте... Хватит смелости?)

Армяне. не угрожают всем -тюркам. С чего. вы взяли.? Мы. вообще. никому. никогда не угрожали! Если пасматреть на историю (которой к сожалению, у Вас -нет), то армяне, никогда. не угрожали, мы никогда не проводили -захватническую войну. Нам, это не было -нужно. армяне могли, трудиться, обрабатывать землю, сажать ,ростить, ковать ,строить. А, тюрки, этого ни чего не умели, и жили за счет -грабежей, воровства. Вот таким способом, Вы и оказались - в закавказье, придя черти откуда. Турки, так вообще. дошли до центра европы. Вам. не было что терять, ведь у тюрков. никода не было своих домов, дворцов, всю жизнь жили в юртах, шалашах. Покажите хоть одно здание, которое бы построили азербайджанские тюрки во всем закавказье, даже согласен пусть это будет туалет, но построенный руками-азербайджанского тюрка, до середины 17 века. А. ведь не найдете. Потому что их -нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Эдик джан, Суфий начнёт обвинять вас в высокомерии.

:victoryL:"

Изменено пользователем Гайкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...