Перейти к содержимому

Википедией правят армяне


Recommended Posts

Известным сайтом Википедия правят армяне.

Я сам несколько раз там википедии редактировал статьи про Карабахскую войну и про Карабах так сразу там появляется куча армюзеров, которые требуют удалить измение и сами назад изменяют или коверкают ее до такой степени, что весь смысл теряется.

А редакция Википедии почему-то занимает сторону армян наверняка потому что армяне

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эти длононосые хитрые армянские рожы которые сидят в Московских офисах думают им удаться бесконечно удалят Азербайджанские статьи про Карабах из википедии то они очен глубоко ошибаюються уверен в Азербайджане не мало хакеров которые жаждут взломать эту википедик

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы в Википедии редактируете статьи так же как тут постите, то не удивительно что вас откатывают. В Википедии никто не может делать правки в статьях не имея обоснований. Вернее может, но его тут же откатят. А такие правки называются вандализмом. Вам не приходило в голову, что администрация принимают сторону армян потому, что они пишут статьи более обосновано?

 

Вот тут список администраторов. Сможете найти хоть одного армянина?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/sysop

Изменено пользователем Archit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы в Википедии редактируете статьи так же как тут постите, то не удивительно что вас откатывают. В Википедии никто не может делать правки в статьях не имея обоснований. Вернее может, но его тут же откатят. А такие правки называются вандализмом.

Вот тут список редакторов. Сможете найти хоть одного армянина?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Служебная:Список_участников/sysop

Википедии все статьи про Карабах и про Карабахскую войну дают армянскую версию событию например до 2012 года в википедии был отличное статья про летные успехи Азербайджанских войск 1992 году В Карабахе так что стало с статьей его изменили до не узнаваемости и другие статьи про Карабахскую регион также да ненадо мне тут всем очевидно давно что википедией правят длинноносые хитрож**ые армяне из Московских офисей Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Википедии также есть статья о так называемом НКР я в одном обсуждении там сказал эту статью надо удалить так как никакого самоназванного НКР никто не признает и мою просьбу редакторы игнорировали и меня отуда на день из википедии заблокировали, а когда армянские юзеры обсуждениях википедии просят удалять или изменить Азербайджанские статьи про Карабах редакторы ту же слушают армян

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Википедия доиграется есть у меня один знакомый хакер если удаться договориться с ним я порошу его википедию взломать

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Википедии все статьи про Карабах и про Карабахскую войну дают армянскую версию событию например до 2012 года в википедии был отличное статья про летные успехи Азербайджанских войск 1992 году В Карабахе так что стало с статьей его изменили до не узнаваемости и другие статьи про Карабахскую регион также да ненадо мне тут всем очевидно давно что википедией правят длинноносые хитрож**ые армяне из Московских офисей

 

Еще раз - никто не имеет права вносить правки в статью не имея на то обоснований в виде авторитетных источников. Если дело заходит в тупик, приглашают независимых участников для решения спора. Так что если статья "про летные успехи Азербайджанских войск в 1992 году в Карабахе" была изменена и не вернулась в первоначальный вид значит на то были очень веские доводы. 

 

Википедии также есть статья о так называемом НКР я в одном обсуждении там сказал эту статью надо удалить так как никакого самоназванного НКР никто не признает мою просьбу редакторы игнорировали и меня отуда на день из википедии заблокировали, а когда армянские юзеры обсуждениях википедии просят удалять или изменить Азербайджанские статьи про Карабах редакторы ту же слушают армяне

 

Не удивительно что вас игнорировали а потом заблокировали ))) Вы нашли армянина в списке администраторов русской Википедии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянские версии провдобные только для редакторов википедии которые сидят в своих московских офисах пока Азербайджанские версии про Карабах не будут в википедии я каждый раз буду изменять армянские версии про Карабахскую регион а Статью про так называемую НКР тоже изменю например на такую никто не признал самоназваную НКР

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известным сайтом Википедия правят армяне.

Я сам несколько раз там википедии редактировал статьи про Карабахскую войну и про Карабах так сразу там появляется куча армюзеров, которые требуют удалить измение и сами назад изменяют или коверкают ее до такой степени, что весь смысл теряется.

А редакция Википедии почему-то занимает сторону армян наверняка потому что армяне

 

Кактус   Абу Хомский, ты наивный человек. Армяне правят всем Миром, а ты о какой-то Википедии!

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы в Википедии редактируете статьи так же как тут постите, то не удивительно что вас откатывают. В Википедии никто не может делать правки в статьях не имея обоснований. Вернее может, но его тут же откатят. А такие правки называются вандализмом. Вам не приходило в голову, что администрация принимают сторону армян потому, что они пишут статьи более обосновано?

 

Вот тут список администраторов. Сможете найти хоть одного армянина?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Служебная:Список_участников/sysop

Википедия русскоязычный сайт, откуда следует, что там сидять в основном русские. Откуда автоматом следует, что они будуть поддерживать армян. Тюркский мир, всегда являлся враждебным и конкруентным, для русского человека. В этом вопросе, армяне и русские, всегда будуть солидарными. Только наивный человек можеть этому удивиться. Это относиться и к википедии, и к чему угодно, в этой жизни. Не знаю, почему Абу этому удивляеться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Википедия русскоязычный сайт, откуда следует, что там сидять в основном русские. Откуда автоматом следует, что они будуть поддерживать армян. Тюркский мир, всегда являлся враждебным и конкруентным, для русского человека. В этом вопросе, армяне и русские, всегда будуть солидарными. Только наивный человек можеть этому удивиться. Это относиться и к википедии, и к чему угодно, в этой жизни. Не знаю, почему Абу этому удивляеться?

Уважаемый Pomidor вы все по палочкам разложили и истинну сказали и еще добавлю и скажу я каждый день буду редактировать то есть изменять армянские версии статей о Карабахе в википедии и если будут мои редактированные материалы в википедии удалятся как всегда в википедии тогда я еще раз буду изменять их статьи до тех пор пока однобокие односторонне армянские статьи из википедии не исчезнут

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Википедия русскоязычный сайт, откуда следует, что там сидять в основном русские. Откуда автоматом следует, что они будуть поддерживать армян. Тюркский мир, всегда являлся враждебным и конкруентным, для русского человека. В этом вопросе, армяне и русские, всегда будуть солидарными. Только наивный человек можеть этому удивиться. Это относиться и к википедии, и к чему угодно, в этой жизни. Не знаю, почему Абу этому удивляеться?

Согласен с вами,они, бир безин грагыдылар.Русские создали Армению и все механизмы оптимизации псевдо истории,распространения выдуманного,зашиты выдуманного,в том числе и викиПедия-находятся в руках России.

Пока что, это фальшивая образования по кличке хайастан,нужна России-значит,вкиПедия и прочие прохачикские ресурсы продолжат извергать свою лож. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде суют свои длинные носы))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Википедия - это свободная энциклопедия.

Контора пишет  :yahoo: 

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Википедия - это свободная энциклопедия.

Контора пишет  :yahoo:

Почему не посоветуете   девочке  лечиться?  У вас есть возможность вправите ей мозги и доказать ,что армяне  не все свихнутые.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не посоветуете   девочке  лечиться?  У вас есть возможность вправите ей мозги и доказать ,что армяне  не все свихнутые.

Хочешь показаться здоровым???? Я по первому образованию медик, поэтому диагноз тебе уже поставила прочитав твою писанину.  В очередной раз убеждаюсь кто есть кто, тут и доказательств особых не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не посоветуете   девочке  лечиться?  У вас есть возможность вправите ей мозги и доказать ,что армяне  не все свихнутые.

Это бывший малчык..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Википедия - это не плохая свободная энциклопедия. Но иногда можно там прочитать и чушь.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Википедия - это не плохая свободная энциклопедия. Но иногда можно там прочитать и чушь.

... написанную нашими армянскими горе-писаками под диктовку ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... написанную нашими армянскими горе-писаками под диктовку ФСБ.

Там есть в общем некоторая чушь и касается не только армян и ...........

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вики сидят мадеры  как третейские и принимать или не принимать  спорные моменты  поправок  зависит от них. 

Однажды попал  под руку спор (как всегда)  между нами и армянами, так вот, эти модераторы и встревали своими   замечаниями . Армяне отступили по причине несуразности  исторической  интерпретации со своей стороны. 

Было дело. Найду выставлю.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вики сидят мадеры  как третейские и принимать или не принимать  спорные моменты  поправок  зависит от них. 

Однажды попал  под руку спор (как всегда)  между нами и армянами, так вот, эти модераторы и встревали своими   замечаниями . Армяне отступили по причине несуразности  исторической  интерпретации со своей стороны. 

Было дело. Найду выставлю.

Подчёркнутое доказать не смогу. надо переворошить вагон  макулатуры. Легче  отказаться. 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Резолюция № 822. Первая резолюция Совета Безопасности ООН с начала армяно-азербайджанского конфликта. Была единогласно принята Советом Безопасности ООН 30 апреля 1993 года на 3205-м заседании, в разгар военных действий в Нагорном Карабахе. Азербайджанской и армянской сторонами не был выполнен ни один из пунктов резолюции. Кроме того основную ответственность за невыполнение указаний резолюции, по словам Владимира Казимирова, несет на себе Азербайджан, который, в отличие от армянской стороны, уклонялся от главного и первоочередного требования резолюции — незамедлительного прекращения боевых действий Сегодня, выборочная и тенденциозная интерпретация ссылок на резолюции Совета Безопасности ООН по Карабаху занимают особое место в пропаганде Азербайджана." -
Ссылку на одну резолюций даёт   всем  известный проармянски настроенный Казимиров. Какой пункт не выполняла Армения он не указывает?))) Самый важный (! )  не освободила  оккупированные территории.)  Таким простым способом  казимировщина рулит  Википедией.)))

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Резолюция_Совета_Безопасности_ООН_822

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

да да  уважаемый Абу Хомский  вы очень правильно сделали что открыли эту тему, это очень важно знать про их козни и враньё.
 
К примеру в Википедии есть статья про азербайджанский город Хачмаз
 
Так вот эту статью написал и модерируют некий  армен  Taron Saharyan
Вот полюбуйтесь  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%A5%D0%B0%D1%87%D0%BC%D0%B0%D0%B7

 

И таких как он много.  Они очень много статей написали и контролируют в Википедии, там они занимаются враньём и клеветой в адрес Азербайджана и Турции.

Почти про каждый турецкий город или провинцию в Википедии эти армены пишут там про "геноцид" армян и греков. Столько наглой подлости и вранья  в адрес турок и азербайджанцев там, просто невероятно.

 

Например ликвидацию арменских террористов в Баку в 1918 года они статью в Википедии называют "Резня армян в Баку".

А резню азербайджанцев в Баку 1918 года эти армены называют "Мартовские события в Баку" -  то есть звучит как праздник, но для них это и есть праздник.

цинизм и подлость  зашкаливает.

 

эти провокаторы и подонки пишут в основном  в русскоязычной и англоязычной Википедии.

Изменено пользователем Anti1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

армяне всё время преувеличивают свою численность, так они любят фальсифицировать историю.

 

армяне пишут в Википедии: "К началу XX века население провинции Адана составляло 490 000 человек, 205 000 (41.8 %) из которых были армянами и лишь 78 000 (15.9 %) турками"

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0

 

А теперь сами подумайте : если турок там  было якобы всего 15,9 %,  то как они смогли устроить погром против 41,8 % армян ?

Вот это и доказывает их фальсификации.

Азербайджанцам и туркам надо давать отпор наглым армянским провокаторам и лжецам в Википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно, что жидовня  имеет большой вес в массмедия, в Голливуде (очень смешно наблюдать как жиды жидам раздают "Оскары").

Порхатые армяшки с этого стола подбирают крохи.

Большего этим цыганам без рода и племени, этой нации - террористу не позволят - только объедки.

Что делать?

Только то, что сделали Великие Османы - ВЕШАТЬ И УНИЧТОЖАТЬ АРМЯНСКУЮ ЗАРАЗУ ДО ПОЛНОГО ИСЧЕЗНОВАНИЯ ЭТОЙ ПОГАНИ

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...