Перейти к содержимому

Россия: Азербайджан- Армения. Ненавидем всех


Recommended Posts

Хочу сказать , что надо поменьше негативно высказываться в адрес целого народа! Историю не перепишешь, что было, прошло, но оставило след! Я общаюсь и с русскими, и с армянами, и с азербайджанцами. В моем окружении только хорошие люди, мы все празднуем вместе праздники и веселимся в одной компании, сидим за одним столом и делим вместе свои радости и горести, говорим тосты и пьем за мир! Но у нас у всех хватает ума никогда не высказываться в адрес целого народа! Обсуждаем конкретных людей и конкретные поступки. Уважаем обычаи и традиции друг друга, наши дети играют дружно. Вот так надо жить, а не внушать с детства своим детям, что тот или иной народ (нация) плохие....

 . Вы внушили своим детям столько гадости ,что одной промывкой мозгов не обойтись. Продолжайте плясать.  Удачи .  Желаю вам поумнеть.)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хочу сказать , что надо поменьше негативно высказываться в адрес целого народа! Историю не перепишешь, что было, прошло, но оставило след! Я общаюсь и с русскими, и с армянами, и с азербайджанцами. В моем окружении только хорошие люди, мы все празднуем вместе праздники и веселимся в одной компании, сидим за одним столом и делим вместе свои радости и горести, говорим тосты и пьем за мир! Но у нас у всех хватает ума никогда не высказываться в адрес целого народа! Обсуждаем конкретных людей и конкретные поступки. Уважаем обычаи и традиции друг друга, наши дети играют дружно. Вот так надо жить, а не внушать с детства своим детям, что тот или иной народ (нация) плохие....

вы же хвалите целого народа ормян. 

отдельных армян можна была хвалит.

тольпы армян действительно не кудышные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же хвалите целого народа ормян. 

отдельных армян можна была хвалит.

тольпы армян действительно не кудышные.

Если коротко. В каждом народе есть хорошие и плохие люди

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 . Вы внушили своим детям столько гадости ,что одной промывкой мозгов не обойтись. Продолжайте плясать.  Удачи .  Желаю вам поумнеть.)

Гадости внушаете вы своим детям, ваши дети с рождения уже знают что армяне плохие, при этом  даже не общаясь с ними! А мне желать умнеть не надо, пожелайте это лучше себе!!! У меня хватает интеллекта никого не оскорблять в общении и не делить людей по национальному признаку. А вы , как я посмотрю жестокий и не далекий представитель своего народа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадости внушаете вы своим детям, ваши дети с рождения уже знают что армяне плохие, при этом  даже не общаясь с ними! А мне желать умнеть не надо, пожелайте это лучше себе!!! У меня хватает интеллекта никого не оскорблять в общении и не делить людей по национальному признаку. А вы , как я посмотрю жестокий и не далекий представитель своего народа.....

А вы армянка?

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, а это имеет значение?)

Конечно нет. Я просто спросил.

Но это хорошо, что появился защитник армян :). А то нас здесь всего двое было :).

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто адекватный человек и меня бесит  хамство и невоспитанность. А во многих постах это очень ощутимо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто адекватный человек и меня бесит  хамство и невоспитанность. А во многих постах это очень ощутимо(((

Да, тут многое пишут. Копируют, вставляют этот текст, даже не прочитав его, лишь-бы найти пакость про армян :).

Но в общем тут есть хорошие люди, это чувствуется по переписке. Понятно, что они базируются на пропаганде внутри своей республики и новой написанной и бесконечно пишущей истории.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто адекватный человек и меня бесит  хамство и невоспитанность. А во многих постах это очень ощутимо(((

 

Я просто адекватный человек и меня бесит  хамство и невоспитанность. А во многих постах это очень ощутимо(((

ав просто адвакат армян у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадости внушаете вы своим детям, ваши дети с рождения уже знают что армяне плохие, при этом  даже не общаясь с ними! А мне желать умнеть не надо, пожелайте это лучше себе!!! У меня хватает интеллекта никого не оскорблять в общении и не делить людей по национальному признаку. А вы , как я посмотрю жестокий и не далекий представитель своего народа.....

 Рано вышли на форум .За такое короткое время вы поумнеть не могли.  Если у вас есть желание поучать ,так идите на свой армянский форум  там вам быстро  мозги вправят.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто адекватный человек и меня бесит  хамство и невоспитанность. А во многих постах это очень ощутимо(((

 Это кто вас записал в адекватные? сама себя ?)  Бесит бесов!))) так иди же побесись.))))

 Как видите ,о культуре вашей говорить не приходится. 

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет. Я просто спросил.

Но это хорошо, что появился защитник армян :). А то нас здесь всего двое было :).

 

 Ара,  я не могу))) цЫрк  из двух клоунов.)))    Кстати, вам должно быть весело друг другу рожи корчить.)

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ара,  я не могу))) цЫрк  из двух клоунов.)))    Кстати, вам должно быть весело друг другу рожи корчить.)

Это не цирк, цирк в других комметариях написанные ..................... .)

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не цирк, цирк в других комметариях написанные ..................... .)

Вас в роде не было и на тебе раз , и в в курсе событий.) разве это не цирк  ) у вас  фантазия отсутствует.)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто адекватный человек и меня бесит  хамство и невоспитанность. А во многих постах это очень ощутимо(((

 

Привет, Вика!  Как оно? Кофе, чай, шампанское?   Танцы не предложу,  из меня танцор никакой.  )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ара,  я не могу))) цЫрк  из двух клоунов.)))    Кстати, вам должно быть весело друг другу рожи корчить.)

Один клоун yat, другой Benzin)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Рано вышли на форум .За такое короткое время вы поумнеть не могли.  Если у вас есть желание поучать ,так идите на свой армянский форум  там вам быстро  мозги вправят.

Такой ответ и ожидала, ничего умного и уместного((((( ХАМ!!!! Я в  реале с такими не общаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика только что говорила о воспитанности и хамство. А здороваться забыла. Странное воспитание)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика молодец !!! :bmw:

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика только что говорила о воспитанности и хамство. А здороваться забыла. Странное воспитание)

о коком васпитании с нее требуюте,не пойму. они привыкли сеет роздор среди братьев.

 

ее может хвалит только себе похожий,типо арменин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о коком васпитании с нее требуюте,не пойму. они привыкли сеет роздор среди братьев.

 

ее может хвалит только себе похожий,типо арменин.

Они ,это кто????? У тебя в глазах двоится))))) Раздор среди братьев? те кто говорит правду, всегда вызывают гнев и злобу, поэтому я на вас ( yat и Benzin) не обижаюсь.  Меня хвалят не только "типа армяне" но и типа азеры тоже!!! В особых кругах пользуюсь большим уважением, но вам этого не понять, я уже определенно знаю что у вас сейчас в голове, раз русская значит ....., но вы так думаете о многих женщинах любой национальности,  не имея на то причин. У меня есть семья и двое детей, которых я правильно воспитываю и не вселяю в них вражду к какому либо народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ,это кто????? У тебя в глазах двоится))))) Раздор среди братьев? те кто говорит правду, всегда вызывают гнев и злобу, поэтому я на вас ( yat и Benzin) не обижаюсь.  Меня хвалят не только "типа армяне" но и типа азеры тоже!!! В особых кругах пользуюсь большим уважением, но вам этого не понять, я уже определенно знаю что у вас сейчас в голове, раз русская значит ....., но вы так думаете о многих женщинах любой национальности,  не имея на то причин. У меня есть семья и двое детей, которых я правильно воспитываю и не вселяю в них вражду к какому либо народу.

Азербайджанцы . а не азеры.

В особых кругах-это навевает на мысль....:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанцы . а не азеры.

В особых кругах-это навевает на мысль.... :)

Согласна, азеры грубо звучит, прошу прощения, не хотела обидеть, поверьте. Могу только догадываться , что там вам навевает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ,это кто????? У тебя в глазах двоится))))) Раздор среди братьев? те кто говорит правду, всегда вызывают гнев и злобу, поэтому я на вас ( yat и Benzin) не обижаюсь.  Меня хвалят не только "типа армяне" но и типа азеры тоже!!! В особых кругах пользуюсь большим уважением, но вам этого не понять, я уже определенно знаю что у вас сейчас в голове, раз русская значит ....., но вы так думаете о многих женщинах любой национальности,  не имея на то причин. У меня есть семья и двое детей, которых я правильно воспитываю и не вселяю в них вражду к какому либо народу.

воспитыват одьно действоват хамски другое. если бы у нас воспитали бы детей с ненавистю к армяном то небыла бы Сумгаит, Баку,и конечьно Гарабаг.

 а вам лучше не зашишат армян стат одвакатом у них платьный, а о том как в Москве происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воспитыват одьно действоват хамски другое. если бы у нас воспитали бы детей с ненавистю к армяном то небыла бы Сумгаит, Баку,и конечьно Гарабаг.

 а вам лучше не зашишат армян стат одвакатом у них платьный, а о том как в Москве происходит.

Я никого не защищаю, я говорю факты!!! Если вам не приятно слышать правду и реальность, это ваши проблемы! А про Баку , Карабах и Сумгаит мне рассказывать не надо! Я была и в Баку и в Карабахе. Общаюсь и с армянами и с азербайджанцами, такой пропаганды против армян я вижу только в словах одной стороны, реплики, оскорбления и негатив я чувствую через монитор в каждом написанном слове. Так нельзя! Будьте людьми, а не уподобляйтесь упертым животным. Умейте слушать правду и признать свои не хорошие дела. Вы любите только себя, для вас русские плохие, армяне враги, мне продолжить список народов???? Не можете жить дружно со всеми, общаться на форумах не оскорбляя людей, если они не вашей нации, живите в своем прекрасном Баку и любите друг-друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанцы зачем должен любит и уважат армян или Россиию? я не пойму вас. вы хотите,что мый любили и уважали своих полачей? вы хотите, что мы присоединилис к Евроазии,чтобы сного сулучилься Суигаит,или подобьное? вы хотите,чтоб в этот раз захватили все до Баку. а Баку останиться Россиию. ваши замашки на это показывает. вы от нас ничего бодобного не увидете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Да, тут многое пишут. Копируют, вставляют этот текст, даже не прочитав его, лишь-бы найти пакость про армян :).

Но в общем тут есть хорошие люди, это чувствуется по переписке. Понятно, что они базируются на пропаганде внутри своей республики и новой написанной и бесконечно пишущей истории.

Фрунзик Мкрчан - замечательный артист, дбрый человек. Несчастный.

И.... ?

Как бывший оперативный сотрудник, я могу вам рассказать, что есть "этническая предласположенность": Азербайджанцы, пробтые на голову, но отважные и наглые бандюки. Грузины - ворьё. Армяне - аферисты.

Противнее всех, это было допрашивать попавшихся преступников-армян: склизлые, пытаются вывернуться-выкрутиться, тупые, но считают себя самыми умными (баранья упертость азербайджанских подонков, не наводила на мысль, что они пидарасы, в отличие от армянских мразей).

 Вопрос не в национальности, а в ментальности: бакинец Гарри (шахматун) оказался полным ничтожеством, правокатором и националистом-фашистом: его, типа, резали, в Баку, за то, что он армянин.

 Продажную никчемную ТВАРЬ никто пальцем не тронул! Водолаз в бакинском порту не мог заработать, за всю свою жизнь, столько, сколько этот "мыслитель" за "одну партию" -пешки двигал.

Каспаров - УРОД, но не потому что армянин, а потому - какой есть. И, наверное это случайность, я многого не знаю, но он, как ВСЕ армяне с которыми я знаком, ГНИЛОЙ, ТРУС, ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ.  Пустобрёх, конченый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрунзик Мкрчан - замечательный артист, дбрый человек. Несчастный.

И.... ?

Как бывший оперативный сотрудник, я могу вам рассказать, что есть "этническая предласположенность": Азербайджанцы, пробтые на голову, но отважные и наглые бандюки. Грузины - ворьё. Армяне - аферисты.

Противнее всех, это было допрашивать попавшихся преступников-армян: склизлые, пытаются вывернуться-выкрутиться, тупые, но считают себя самыми умными (баранья упертость азербайджанских подонков, не наводила на мысль, что они пидарасы, в отличие от армянских мразей).

 Вопрос не в национальности, а в ментальности: бакинец Гарри (шахматун) оказался полным ничтожеством, правокатором и националистом-фашистом: его, типа, резали, в Баку, за то, что он армянин.

 Продажную никчемную ТВАРЬ никто пальцем не тронул! Водолаз в бакинском порту не мог заработать, за всю свою жизнь, столько, сколько этот "мыслитель" за "одну партию" -пешки двигал.

Каспаров - УРОД, но не потому что армянин, а потому - какой есть. И, наверное это случайность, я многого не знаю, но он, как ВСЕ армяне с которыми я знаком, ГНИЛОЙ, ТРУС, ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ.  Пустобрёх, конченый

Думаю, что комментировать вашу писанину, не имеет смысла. Скорее всего, общение с  преступниками всех мастей, не прошло для Вас даром. В ваших постах, сказывается отпечаток от общения с ними. Но, здесь пишут и читают , в большинстве своем, обычные порядочные люди,пожалуйста, имейте это ввиду. Вы, оскорбляете, всех и вся вокруг, не замечая, что тем самым оскорбляете и обычных армян и азербайджанцев, которые пишут и читают на этом форуме. Будьте, пожалуйста корректнее ,в своих постах. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бывший оперативный сотрудник, я могу вам рассказать, что есть "этническая предласположенность": Азербайджанцы, пробтые на голову, но отважные и наглые бандюки. Грузины - ворьё. Армяне - аферисты.

Я не знаю какой вы оперативник. В советское время среди отбросов наших народов были: азербайджанцы - торговля наркотиками (преимущественно на рынках г.Москвы), грузины - грабежи, убийства, армяне - аферисты (редко попадаются на месте преступления).

Это общая сводка по г. Москве в советское время.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какой вы оперативник. В советское время среди отбросов наших народов были: азербайджанцы - торговля наркотиками (преимущественно на рынках г.Москвы), грузины - грабежи, убийства, армяне - аферисты (редко попадаются на месте преступления).

Это общая сводка по г. Москве в советское время.

Ну,зачем вы так?.....Сразу писали бы,что армяне -ангелы................Зачем их называете просто "аферистами".....а остальных наркобаронами и убийцами............Армяне не заслужили слово, "аферист".....лучше назовите-ангел-террорист,или...трус-раб-террорист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В  не далёком прошлом действительно можно было классифицировать  этническую  орг преступность ,  сейчас  такого нет. все "занимаются"  чем придётся .  Армянин  ( преступник) может продавать наркотики,  азербайджанец  ( преступник)  мошенническим путём  может завладеть  чужой квартирой. Грузины  так же  - " на все руки" мастера.

 

Trouble -  можно только порадоваться ,что в вашем народе таких  пи...в   нет. Что за   чудный народ такой на планете Земля проживает?

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто адекватный человек и меня бесит  хамство и невоспитанность. А во многих постах это очень ощутимо(((

Вы знаете, Вика, при всём уважении к гендерности, Вам не стоит писать неправду.

По сути, это демократичный азербайджанский форум. Попробуйте покритиковать нас - армян, на армянском форуме. Сразу окажетесь в бане.

Аналогичная ситуация на ваших российских национал-фашистских ресурсах в стиле путлеровской пропаганды.

 

Я не видел здесь хамства со стороны азербайджанцев, скорее мои земляки армяне часто пытаются спровоцировать азербайджанских оппонентов своими двусмысленными оскорбительными высказываниями, а азербайджанцы стараются очень адекватно противодействовать этому троллизму.

 

Поэтому, давайте не будем искажать факты.

 

Последнее, если Вам здесь не комфортно, то можно найти ВЫХОД.

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тут многое пишут. Копируют, вставляют этот текст, даже не прочитав его, лишь-бы найти пакость про армян :).

Но в общем тут есть хорошие люди, это чувствуется по переписке. Понятно, что они базируются на пропаганде внутри своей республики и новой написанной и бесконечно пишущей истории.

Да, тут многое пишут. Копируют, вставляют этот текст, даже не прочитав его, лишь-бы найти пакость про азербайджанцев.

Но в общем тут есть хорошие люди, это чувствуется по переписке. Понятно, что они базируются на пропаганде внутри своей республики и новой написанной и бесконечно пишущей истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто адекватный человек и меня бесит  хамство и невоспитанность. А во многих постах это очень ощутимо(((

Извините, Вы не адекватны и не объективны в оценке азербайджанцев.

Вам мало известно о конфликте 2-х южных народов и Вы не являетесь "честным арбитром" в спорах. У Вас заангажированные взгляды и лоббизм одной из сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...