Перейти к содержимому

Приглашение Саргсяна в Турцию.


Recommended Posts

я понел,что армяни бояться саркисяна, потому что помнят как уменшили армян на несколко человек обстрелом прямо в упор,а то хотели вы хадит из вилиянии России.

Президент - это менеджер. Его выбирает народ, который в последствии может понять, что он ошибся.

Но надо отдать должное, что в Армении президент - а не "фараон", который хочет быть пожизненно в этом кресле и в Армении  не передаётся по наследству власть.. Придёт окончание его срока и он покинет этот пост. А может быть и сам уйдёт не дожидаясь окончания срока. В Армении сейчас не очень спокойно. Уже начинает надоедать алигархическая власть в стране, в которой живут только воры на государственном уровне.

 

Да, было такое, когда расстреляли в парламенте.

27 октября 1999 года на сессии парламента Армении в Ереване были «показательно» убиты инициатор компромиссного решения армяно-азербайджанского конфликта – председатель парламента (с июня 1999 года) Карэн Демирчян и его ближайшие коллеги. По странному совпадению это убийство совпало по времени с окончанием визита в Ереван тогдашнего госсекретаря США Строуба Тэлботта...

 

Карен Демирчян не устраивал многих "ястребов" в высшей власти в Армении. И он не был склонен спекулировать карабахской проблемой, делая из соседнего Баку вечного врага. И виновника всех бед Армении. А ведь такую линию вели многие в руководстве ещё в Армянской ССР...

   Я не думаю, что и за пределами Кавказа "всех" устраивала взвешенная, не марионеточная позиция Демиряна. Но такие лидеры мешают манипулировать Кавказом, Каспием, трубопроводами, межэтническими вопросами и т. п..

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В общем то согласен. Ибо, какие бы страшилки не рассказывали о нас армяне, но мы ездили из Гянджи, Барды, и тд в Степанакерт, за продуктами. Потому как, там было все, и гораздо дешевле. И это Не благодаря Арм ССР.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем то согласен. Ибо, какие бы страшилки не рассказывали о нас армяне, но мы ездили из Гянджи, Барды, и тд в Степанакерт, за продуктами. Потому как, там было все, и гораздо дешевле. И это Не благодаря Арм ССР.

Это благодаря людям, которые трудились на этой земле.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которым Азербайджан давал без вазвратные денги.

Это вам так говорят?

Карабах мог сам себя прокормить, у него забирали, а когда центр выделял деньги на Карабах, на строительство зданий. То деньги до Карабаха не доходили, только мизер, а львиная доля расхищалась в Баку. Вот почему было вызвано недовольство людей.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже неправда. Всмысле не то что не расхищались, а причина по которой " люди были недовольны" . Иначе бы и карабахские азербайджанцы выражали недовольство центром. Это уже из другой оперы.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже неправда. Всмысле не то что не расхищались, а причина по которой " люди были недовольны" . Иначе бы и карабахские азербайджанцы выражали недовольство центром. Это уже из другой оперы.

В царской России, своей жизнью были недовольны простые русские, а совершили революцию евреи.

Вы наверное не знаете всей кухни в Карабахе.

Москва дала добро по Карабаху, о присоединении его к Армянской ССР. Вначале в Карабахе, все были вместе и армяне и азербайджанцы, которые хотели справедливости к Автономной области Азербайджанской ССР. Они говорили, что если Баку нам не помогает, то тогда мы хотим быть самостоятельными. Вот как было вначале в первые дни. Это в Москве не понравилось и они не поняли в чём дело, прислали агитаторов из Армянской ССР, которые агитировали к присоединению к Армянской ССР. После стали говорить, что азербайджанцам будет хорошо и нет различия между армянами и азербайджанцами. А после пошло и поехало, появились провокаторы, которые сеяли вражду между народами, появились лозунги за Армянскую ССР и только. Нужно было рассорить два народа, в этом была цель. Армянская ССР и Азербайджанская ССР подхватили это.

Нагорный Карабах был всегда взрывоопасен со дня создания СССР и Москва это знала, что досточно зажечь там спичку и всё там начнёт полыхать.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В царской России, своей жизнью были недовольны простые русские, а совершили революцию евреи.

Вы наверное не знаете всей кухни в Карабахе.

Москва дала добро по Карабаху, о присоединении его к Армянской ССР. Вначале в Карабахе, все были вместе и армяне и азербайджанцы, которые хотели справедливости к Автономной области Азербайджанской ССР. Они говорили, что если Баку нам не помогает, то тогда мы хотим быть самостоятельными. Вот как было вначале в первые дни. Это в Москве не понравилось и они не поняли в чём дело, прислали агитаторов из Армянской ССР, которые агитировали к присоединению к Армянской ССР. После стали говорить, что азербайджанцам будет хорошо и нет различия между армянами и азербайджанцами. А после пошло и поехало, появились провокаторы, которые сеяли вражду между народами, появились лозунги за Армянскую ССР и только. Нужно было рассорить два народа, в этом была цель. Армянская ССР и Азербайджанская ССР подхватили это.

Нагорный Карабах был всегда взрывоопасен со дня создания СССР и Москва это знала, что досточно зажечь там спичку и всё там начнёт полыхать.

Придявите доказателство где Азербайджанцы Нагорного-Карабаха говорили в те времена, что если Баку не помогает мы хотим стать самостоятельными придявите доказательств либо не обманывайте несведующих людей! Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придявите доказателство где Азербайджанцы Нагорного-Карабаха говорили в те времена, что если Баку не помогает мы хотим стать самостоятельными придявите доказательств либо не обманывайте несведующих людей!

Я незнаю где взять доказательства. Но об этом многие знают, кто имел отношения в то время к Карабаху.

Это мне говорили и карабахские азербайджанцы в Москве. Что сначала было за здравие, а получилось за упокой.

Наверное в интернете есть рассказы очевидцев или они есть в брошурах того времени, у мене их к сожалению нет.

Я не написал ничего удивительного, чтобы вы могли-бы этому удивиться или не поверить.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В царской России, своей жизнью были недовольны простые русские, а совершили революцию евреи.

Вы наверное не знаете всей кухни в Карабахе.

Москва дала добро по Карабаху, о присоединении его к Армянской ССР. Вначале в Карабахе, все были вместе и армяне и азербайджанцы, которые хотели справедливости к Автономной области Азербайджанской ССР. Они говорили, что если Баку нам не помогает, то тогда мы хотим быть самостоятельными. Вот как было вначале в первые дни. Это в Москве не понравилось и они не поняли в чём дело, прислали агитаторов из Армянской ССР, которые агитировали к присоединению к Армянской ССР. После стали говорить, что азербайджанцам будет хорошо и нет различия между армянами и азербайджанцами. А после пошло и поехало, появились провокаторы, которые сеяли вражду между народами, появились лозунги за Армянскую ССР и только. Нужно было рассорить два народа, в этом была цель. Армянская ССР и Азербайджанская ССР подхватили это.

Нагорный Карабах был всегда взрывоопасен со дня создания СССР и Москва это знала, что досточно зажечь там спичку и всё там начнёт полыхать.

Вы,сказочник высшей марки)....Как вам удается сочинят такие вещи? --. Вначале в Карабахе, все были вместе и армяне и азербайджанцы, которые хотели справедливости к Автономной области Азербайджанской ССР))))))))...........хватит врать,здесь вам не армянский форум.Ваши понятия о справедливости , сводился убийству и изгнанию тех же азербайджанцев с Карабаха,якобы с вами вместе требовавших "справедливости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю где взять доказательства. Но об этом многие знают, кто имел отношения в то время к Карабаху.

Это мне говорили и карабахские азербайджанцы в Москве. Что сначала было за здравие, а получилось за упокой.

Наверное в интернете есть рассказы очевидцев или они есть в брошурах того времени, у мене их к сожалению нет.

Я не написал ничего удивительного, чтобы вы могли-бы этому удивиться или не поверить.

Вот не надо такие заявления "все об этом знают") Кто все? У нас в Азербайджане все знают что в Ходжалы армяне просто уничтожили азербайджанцев который уходили по корридору за то что они азербайджанцы и что в 18году армяне ставили цель истребить всю нашу нацию и что геноцида армян не было на самом деле. Итак, вы готовы принять эти факты только потому что я напишу что "все это знают"?) Почему-то думаю что нет)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю где взять доказательства. Но об этом многие знают, кто имел отношения в то время к Карабаху.

Это мне говорили и карабахские азербайджанцы в Москве. Что сначала было за здравие, а получилось за упокой.

Наверное в интернете есть рассказы очевидцев или они есть в брошурах того времени, у мене их к сожалению нет.

Я не написал ничего удивительного, чтобы вы могли-бы этому удивиться или не поверить.

Незнаете где взять доказательство тогда ненадо рассказывать разные сказки и обманывать несведующих людей! Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаете где взять доказательство тогда ненадо рассказывать разные сказки и обманывать несведующих людей!

Пускай это будет для вас сказкой. Я не собираюсь никого переубеждать.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай это будет для вас сказкой. Я не собираюсь никого переубеждать.

Не собираетесь никого переубеждать потому что у вас нет доказателствы!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо такие заявления "все об этом знают") Кто все? У нас в Азербайджане все знают что в Ходжалы армяне просто уничтожили азербайджанцев который уходили по корридору за то что они азербайджанцы и что в 18году армяне ставили цель истребить всю нашу нацию и что геноцида армян не было на самом деле. Итак, вы готовы принять эти факты только потому что я напишу что "все это знают"?) Почему-то думаю что нет)

В Азербайджане знают то, что им говорят.

Вот вы азербайджанец. Если взять это с объективной точки зрения и выйти на улицу в России или в Англии, или в США или где-нибудь ещё и рассказать всю эту историю, про мирный коридор, который был дан армянской стороной и где были убиты эти бедные люди и т.д.. и сказать что это армяне убили. Вам любой скажет, а зачем нужно подставляться? Когда при желании можно было их убить в самом городе и свалить всё это на военные действия и на войну. Многие знают, что армяне далеко не тупой народ и подставлять себя фашизму никогда не будет. Тем более, грубо говоря, сегодня лежат просто трупы, а наследующий день трупы уже скальпированы и кроме солдат НФА Азербайджана, там никого не было.

Можно спорить об этом бесконечно. Но Бог всё видит.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не собираетесь никого переубеждать потому что у вас нет доказателствы!

Доказательство люди. Это самое важное. А документов у меня нет и не могло быть, так как, я к Карабаху никакого отношения не имею.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказательство люди. Это самое важное. А документов у меня нет и не могло быть, так как, я к Карабаху никакого отношения не имею.

Еще как имеете отношения.День и ночь, вы здесь чего делаете тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане знают то, что им говорят.

Вот вы азербайджанец. Если взять это с объективной точки зрения и выйти на улицу в России или в Англии, или в США или где-нибудь ещё и рассказать всю эту историю, про мирный коридор, который был дан армянской стороной и где были убиты эти бедные люди и т.д.. и сказать что это армяне убили. Вам любой скажет, а зачем нужно подставляться? Когда при желании можно было их убить в самом городе и свалить всё это на военные действия и на войну. Многие знают, что армяне далеко не тупой народ и подставлять себя фашизму никогда не будет. Тем более, грубо говоря, сегодня лежат просто трупы, а наследующий день трупы уже скальпированы и кроме солдат НФА Азербайджана, там никого не было.

Можно спорить об этом бесконечно. Но Бог всё видит.

Цинизм армянская.Они так же цинично оставили "коридор",чтобы легче было убит или поймать в заложники.Если не было бы "коридора",люди бежали(малый часть людей не побежали туда и они спаслись.) бы кто куда попало и всех  поймать и вместе поймать не получилось бы.Это было часть плана ,уничтожения Ходжалы.Говорит к Карабаху не имеет отношения,но продолжает защищать этих головорезов.Вы очень плохой,циничный человек,изображающий из себя миротворца.Наверно поймете или переводят: ya olduqun kimi gorun,ya da gorundugun kimi ol.

 

Переход На личности. Предупреждение.

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане знают то, что им говорят.

Вот вы азербайджанец. Если взять это с объективной точки зрения и выйти на улицу в России или в Англии, или в США или где-нибудь ещё и рассказать всю эту историю, про мирный коридор, который был дан армянской стороной и где были убиты эти бедные люди и т.д.. и сказать что это армяне убили. Вам любой скажет, а зачем нужно подставляться? Когда при желании можно было их убить в самом городе и свалить всё это на военные действия и на войну. Многие знают, что армяне далеко не тупой народ и подставлять себя фашизму никогда не будет. Тем более, грубо говоря, сегодня лежат просто трупы, а наследующий день трупы уже скальпированы и кроме солдат НФА Азербайджана, там никого не было.

Можно спорить об этом бесконечно. Но Бог всё видит.

 

В Азербайджане знают то, что им говорят.

Вот вы азербайджанец. Если взять это с объективной точки зрения и выйти на улицу в России или в Англии, или в США или где-нибудь ещё и рассказать всю эту историю, про мирный коридор, который был дан армянской стороной и где были убиты эти бедные люди и т.д.. и сказать что это армяне убили. Вам любой скажет, а зачем нужно подставляться? Когда при желании можно было их убить в самом городе и свалить всё это на военные действия и на войну. Многие знают, что армяне далеко не тупой народ и подставлять себя фашизму никогда не будет. Тем более, грубо говоря, сегодня лежат просто трупы, а наследующий день трупы уже скальпированы и кроме солдат НФА Азербайджана, там никого не было.

Можно спорить об этом бесконечно. Но Бог всё видит.

вы хорошо знали,что Муталлибов зависимый от Москвы,следовельно от армян Московских. по этому совершили гадост,прямо перед Азербв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы хорошо знали,что Муталлибов зависимый от Москвы,следовельно от армян Московских. по этому совершили гадост,прямо перед Азербв

прямо перед Азербайджанскос позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цинизм армянская.Они так же цинично оставили "коридор",чтобы легче было убит или поймать в заложники.Если не было бы "коридора",люди бежали(малый часть людей не побежали туда и они спаслись.) бы кто куда попало и всех  поймать и вместе поймать не получилось бы.Это было часть плана ,уничтожения Ходжалы.Говорит к Карабаху не имеет отношения,но продолжает защищать этих головорезов.Вы очень плохой,циничный человек,изображающий из себя миротворца.Наверно поймете или переводят: ya olduqun kimi gorun,ya da gorundugun kimi ol.

Я бы не защищал бы, если -бы было доказано обратное. Нет доказательств того, что это сделали армяне.

А как те, ходжалинцы, более 500 человек, которая армянская сторона передала азербайджанской? Чего их тогда не убили?

Вы не можете рассуждать объективно.

Вы рассуждаете однополюсно. Когда в Армении солдат убил семью, то в Армении были разные мнения  и открыто говорили, что это армяне могли сами сделать, чтобы навести смуту или это заказ или солдат. Была открыта для всех тема и каждый рассуждал по своему и никто ему не возражал. Такова позиция каждого. Демократия в действии.

Вот когда у вас в Азербайджане будет расширен кругозор и будете судить объективно и будут разные мнения по всему происходящему и произошедшему, так, как судят и делают это в Армении. Вот тогда Азербайджан будет жить по-другому и лучше.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как имеете отношения.День и ночь, вы здесь чего делаете тогда?

Не день и ночь :). А когда свободен. Сейчас только по-вечерам.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не защищал бы, если -бы было доказано обратное. Нет доказательств того, что это сделали армяне.

А как те, ходжалинцы, более 500 человек, которая армянская сторона передала азербайджанской? Чего их тогда не убили?

Вы не можете рассуждать объективно.

Вы рассуждаете однополюсно. Когда в Армении солдат убил семью, то в Армении были разные мнения  и открыто говорили, что это армяне могли сами сделать, чтобы навести смуту или это заказ или солдат. Была открыта для всех тема и каждый рассуждал по своему и никто ему не возражал. Такова позиция каждого. Демократия в действии.

Вот когда у вас в Азербайджане будет расширен кругозор и будете судить объективно и будут разные мнения по всему происходящему и произошедшему, так, как судят и делают это в Армении. Вот тогда Азербайджан будет жить по-другому и лучше.

Наверно марсиане прилетели и убили всех.О чем вы?Какие может быть еще доказательство-когда армяне напали на Ходжалы и сожгли город,убили и пленили людей.Может скажете еще,что Ходжалы напали марсиане,а не армяне???И хвастунские слова Саркисяна-куда денете???........................Вообще это тема  ясень,как божий день.Просто у армян сейчас нет другого выхода-отрицать,во что бы не стало.Мы хоть рассуждаем.Вы чем занимаетесь?Задали бы себе, этот вопрос.

Мы изучили вас очень хорошо и на что способны ваши сородичи.....http://www.youtube.com/watch?v=vzZWB5GZU-k     Вы, умудряетесь отрицать,даже этого.Посмотрите и внимательно слушайте,может вам дойдет ,что вашем обществе очень много больных людей и очень давно продолжается этот болезнь.

Изменено пользователем yadobriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не защищал бы, если -бы было доказано обратное. Нет доказательств того, что это сделали армяне.

А как те, ходжалинцы, более 500 человек, которая армянская сторона передала азербайджанской? Чего их тогда не убили?

Вы не можете рассуждать объективно.

Вы рассуждаете однополюсно. Когда в Армении солдат убил семью, то в Армении были разные мнения  и открыто говорили, что это армяне могли сами сделать, чтобы навести смуту или это заказ или солдат. Была открыта для всех тема и каждый рассуждал по своему и никто ему не возражал. Такова позиция каждого. Демократия в действии.

Вот когда у вас в Азербайджане будет расширен кругозор и будете судить объективно и будут разные мнения по всему происходящему и произошедшему, так, как судят и делают это в Армении. Вот тогда Азербайджан будет жить по-другому и лучше.

Там не 500 человек передали азербайджанской стороне, а 1700 человек, если ,я не ошибаюсь. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно марсиане прилетели и убили всех.О чем вы?Какие может быть еще доказательство-когда армяне напали на Ходжалы и сожгли город,убили и пленили людей.Может скажете еще,что Ходжалы напали марсиане,а не армяне???И хвастунские слова Саркисяна-куда денете???........................Вообще это тема  ясень,как божий день.Просто у армян сейчас нет другого выхода-отрицать,во что бы не стало.Мы хоть рассуждаем.Вы чем занимаетесь?Задали бы себе, этот вопрос.

К сожалению была война, а на войне люди, погибают. 

Вы не можете обвинять армянскую сторону в нападении, или в окупации, это не честно. Если, иметь ввиду, что практически 70 % Нагорного Карабаха, была захвачена азербайджанской армией. Потом, произошел перелом в войне, и события поменялись. После того, как карабахская армия, восстановила свои границы, армяне предложили мир, на что азербайджанская сторона, ответила отказом, продолжая наступать со всех сторон. Тогда, командование Карабахской Армии, решило по одному, уничтожать боевые базы, с районов, откуда происходили нападения. Вот, так один за другим, уничтожались военные Базы в Агдаме, Физули и т.д . Каждый раз, армянская сторона, предлагала мирные переговоры, но Азербайджан отказывал, до тех пор, пока не появилась угроза разделения Азербайджана пополам. 

Когда появилась информация о перемирии, армянская сторона тут же согласилась, хотя, были прекрасные шансы продолжить наступление и выйти через Мингечаур к Гяндже, но нам не нужны чужие территории. 

поэтому, когда речь идет от окупации, мне становиться просто смешно, как может маленькое государство окупировать государство, которое в 5-6 раз больше по территории и в 3 раза по численности.? 

Никакой окупации не было, была война, она шла 4 года. Это, результат войны. А никак не окупация. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения и Сын Антонио, еще одна попытка ставить под сомнение факты Ходжалинской резни со стороны армян, и оккупацию азербайджанских территорий, я вас обоих забаню на длительные сроки. Не забывайте, что вы тут в гостях, и продукцию армагитпрома у себя в разделе не допущу.

Это вам, последнее устное предупреждение.

П.с. мы в Азербайджане живем, а не в Китае, и 9 млн населения, хоть раз да и где то сталкивались. В результате вашего террлра в Карабахе, каждый азербайджанец потерял хоть одного знакомого. У меня несколько соседей, учитель биологии, отец друга, все пали на войне с армянами. И при жизни доводилось с ними говорить открыто, и про Ходжалы, и про другие населенные пункты, которые сегодня находятся под вражеской оккупацией.

Так что, доказывать нам то, что уже давно доказано, не имеет смысла. Это новейшая история, и мы современники данных событий.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане знают то, что им говорят.

Вот вы азербайджанец. Если взять это с объективной точки зрения и выйти на улицу в России или в Англии, или в США или где-нибудь ещё и рассказать всю эту историю, про мирный коридор, который был дан армянской стороной и где были убиты эти бедные люди и т.д.. и сказать что это армяне убили. Вам любой скажет, а зачем нужно подставляться? Когда при желании можно было их убить в самом городе и свалить всё это на военные действия и на войну. Многие знают, что армяне далеко не тупой народ и подставлять себя фашизму никогда не будет. Тем более, грубо говоря, сегодня лежат просто трупы, а наследующий день трупы уже скальпированы и кроме солдат НФА Азербайджана, там никого не было.

Можно спорить об этом бесконечно. Но Бог всё видит.

Вот именно Бог все видит. Поэтому надо подставлятсья или нет, что мне скажут выйдя я на улицу? Я думаю мне скажут выйдя на улицу что ой-ой-ой как ужсно что они вас истребили...и все...

 

Зачем нужно подставляться? Когда есть убийцы и голворезы мечтающие насадить турецкую голову на штык ему плевать на логику и подставление..А таких в Каарабахе воевало не мало с вашей стороны...сотни рассказов очевидцев которым я верю в миллион раз больше чем любой логике...

 

Не дай бог конечно, но если вашу дочь или сына к примеру изнасиловали вы бы поверили на слово или сказали бы " а зачем насильнику так подставляться"? Скажите честно.

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не защищал бы, если -бы было доказано обратное. Нет доказательств того, что это сделали армяне.

А как те, ходжалинцы, более 500 человек, которая армянская сторона передала азербайджанской? Чего их тогда не убили?

Вы не можете рассуждать объективно.

Вы рассуждаете однополюсно. Когда в Армении солдат убил семью, то в Армении были разные мнения  и открыто говорили, что это армяне могли сами сделать, чтобы навести смуту или это заказ или солдат. Была открыта для всех тема и каждый рассуждал по своему и никто ему не возражал. Такова позиция каждого. Демократия в действии.

Вот когда у вас в Азербайджане будет расширен кругозор и будете судить объективно и будут разные мнения по всему происходящему и произошедшему, так, как судят и делают это в Армении. Вот тогда Азербайджан будет жить по-другому и лучше.

Так вот почему вы требуете от Эрдогана уважения геноцида армян которое не было доказано. Вот когда докажите что они погибли от рук турок а не от своих армян тогда будете требовать уважение. А как те армяне что выжили? Почему тогда их всех турки не убили? Почему армяне еще существуют? Вот когда у вас в Армении будет расширен кругозор и будете судить объективно и будут разные мнения по всему происходящему и произошедшему, так, как судят и делают это в Турции можно будет обсуждать подлинность геноцида армян в 1915 году... 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению была война, а на войне люди, погибают. 

Вы не можете обвинять армянскую сторону в нападении, или в окупации, это не честно. Если, иметь ввиду, что практически 70 % Нагорного Карабаха, была захвачена азербайджанской армией. Потом, произошел перелом в войне, и события поменялись. После того, как карабахская армия, восстановила свои границы, армяне предложили мир, на что азербайджанская сторона, ответила отказом, продолжая наступать со всех сторон. Тогда, командование Карабахской Армии, решило по одному, уничтожать боевые базы, с районов, откуда происходили нападения. Вот, так один за другим, уничтожались военные Базы в Агдаме, Физули и т.д . Каждый раз, армянская сторона, предлагала мирные переговоры, но Азербайджан отказывал, до тех пор, пока не появилась угроза разделения Азербайджана пополам. 

Когда появилась информация о перемирии, армянская сторона тут же согласилась, хотя, были прекрасные шансы продолжить наступление и выйти через Мингечаур к Гяндже, но нам не нужны чужие территории. 

поэтому, когда речь идет от окупации, мне становиться просто смешно, как может маленькое государство окупировать государство, которое в 5-6 раз больше по территории и в 3 раза по численности.? 

Никакой окупации не было, была война, она шла 4 года. Это, результат войны. А никак не окупация. 

Извините но не надо тут свою армянскую версию того что произошло нам писать. Если ваша машина пропаганды смогла повесить эту лапшу на ваших людей ибо им именно такая версия и была нужна то нам это повесить не удастся) 

 

Я просто не понимаю откуда двойные стандарты? Почему именно вы и Армения 2015 люди котоыре говорят об объективности с одной стороны требуете уважения к геноциду армян но не проявляете уважения к геноциду азербайджанцев? У нас есть такая неприличная пословица "П..х дейиль бабам с..ыб" Перевод "это не г..но, ибо мой дедушка на кака..л"...

 

Просто после таких объяснений по поводу геноцида в Ходжалы не удивляйстесь когда мы не признаем геноцида армян. А если его не было то почему бы не пригласить Саргисяна в этот обычный день на 100 летие празднвания победы? 

 

Вы пишите что как бы я отреагировал если бы Алиева пригласили в день трагедии Ходжалы? Но ведь вы итак выдаете это грязное намеренное убийство как обычный день на войне.

 

В тот день все шло по плану и должны были списать все на случайность если бы не наша группа с видеокамерой котоырй все заснял...Аллах ряхмят элясин Чингиз Мустафаева...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый остаётся при своём мнении.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вниманию некоторых юзеров. Особенно наших западных гостей .

Я хочу видеть гостей на нашем форуме, и мы всегда рады гостям, которые пришли с миром. Я даже сторонник народной дипломатии. Ппосто надо понять, что том месте , куда вы пришли, давно формировался свой уклад жизни. Вы же не ходите в ботинках по дому, когда приходите к кому то в гости. Но давайте вы примите реальность, и ведите себя соответственно. Не надо играть на грани фола. Нам это прекрасно видно, просто мы с Вестом немножко либеральнее , чем люди, не желающие видеть что то негативное. Ну, а репутация армян в Азербайджане, чего греха таить, сильно подмочена. И советую вам, обходить острые углы в армяно-азербайджанских отношениях. По мне так вы нормальные ребята, пока не затроните неудобные моменты. Если конечно вы заинтересованы в живом общении с вашим ближайшим соседом, и увы, за другими окопами.

А теперь хочу по теме свои мысли изложить. В Европе, Азербайджан проголосовал против отбора голоса у России, а Армения воздержалась. Эт что получается? И последние перестрелки. Вы знаете, а ведь если Россия не поддержит Армению, то на потеряет контроль над своим небом.

Тут надо проанализировать ситуацию.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам нравится только одна точка зрения, которое по  Вашему мнению считается правильной. То тогда, как говорится, хозяин барин - форум Ваш.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй ответ Саргсяна Эрдогану.                                                                                 31.01.2015 год.

 

Выступление Президента Армении Сержа Саргсяна на 5-ом заседании Государственной комиссии по проведению мероприятий, связанных со 100-летней годовщиной Геноцида армян, турецкие СМИ восприняли как второй ответ «нет» на приглашение Эрдогана посетить церемонию в Галлиполи.

Турецкое издание «Хюрриет» в связи с этим публикует статью своего московского корреспондента Нердуна Хаджиоглу под заголовком «Второй ответ Саргсяна Эрдогану».

Хаджиоглу приводит слова Президента Армении о том, что этим приглашением Турция предприняла «недальновидный и циничный» шаг. «Я прошу и членов Государственной комиссии, и региональные комиссии вместе с дипломатическими представительствами Республики Армения обеспечить намеченные на эти дни мероприятия, а также возможно широкое участие в проводимом в конце марта международном медиафоруме. Это особенно важно, учитывая принятое в Турции недальновидное и циничное решение редактировать собственную историю, отметив годовщину Галлиполийского сражения в день 100-летней годовщины Геноцида армян. Говорят, что в политике все средства хороши, но думаю, что в этом вопросе официальная Анкара сама себе сослужила дурную службу. Когда я получил это недостойное приглашение, то посчитал необходимым незамедлительно и публично ответить Реджепу Эрдогану, поскольку было очевидно, что факт приглашения может превратным образом быть понятым и прокомментированным мировыми средствами массовой информации и международным сообществом. Полагаю, что мой ответ и последовавшая на него международная реакция, а также реакция, имевшая место именно в Турции, свидетельствует о слабости этого нерасчетливого шага», - приводит слова Саргсяна турецкое издание.

Касается издание и высказываний армянского Президента о деле Перинчека. В частности, «Хюрриет» приводит слова Саргсяна о том, что «дело Догу Перинчека пытаются сделать вопросом правового судебного прецедента в вопросе Геноцида армян». «Республика Армения была вовлечена в расследование по делу в качестве третьей стороны. Мы внимательно следим за решениями, которые вынесет суд. Правовую основу для признания Геноцида невозможно игнорировать или отрицать», - завершает цитату армянского президента «Хюрриет».

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

16.01.2015 года

 

Турецкий лидер пригласил президента Армении в Анкару 24 апреля 2015 года

а Саргсяну западло почтить память турецких воинов павшие за свободу своей страны ? ну это естественно, учитывая как он отзывается о Карабахе.

Вообще все победы Турции для арменов это трагедия. Вот такая низость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...