Перейти к содержимому

Recommended Posts

много букв , слов , мнений и все не свои.....! если уж и треп разводите то хоть своими словами ..........на то он и трЁп

кста... на правильность мнения не расчитываю .... но ведь своё же ))))!!!

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А враг не спит-БДИТ!)))

Когда нибудь пробдит и расслабится)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Закрой хавало, шавка.

почему тебя факты так злят?

хотя если злят прекрасно

тебя так тараканы обидели?

так это к персам-твоим братьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, Вы были и есть на своей же земле, в своей же стране Чурки.

ты сначало разберись с понятием земли и страны

А попрошайки азербайджанцы от Дербента до Махача это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит врать про Дербент. Я как-то читал описание путешествия одного российского болельщика в Баку. Возвращался он через Дербент. Настроен он был изначально настороженно, но вот что характерно - то, что в Баку он встретил нормальное отношение, к кому обращался за помощью - ему отвечали, обясняли как куда проехать. А вот в Дербенте только просто мусорка, разруха, люди неотесанные, во что же вы превратили этот старинный город?

вот твои отёсанные ))

post-2448-0-24251400-1349564464_thumb.jpg

Изменено пользователем deitero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не понял, 20 лет ты как поставлен на колени цыганским народом, а у меня в стране ты пока Онищенко у вас блох или тубика не найдёт )))

"Моя страна"? В "своей стране" ты всего лишь "чурка"sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему тебя факты так злят?

хотя если злят прекрасно

тебя так тараканы обидели?

так это к персам-твоим братьям

Ну не знаю, тебя например, судя по всему, словечко "чкрка" не обижает и поэтому ты думаешь, что подобное других тоже не обижает. Но учти, что люди разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сначало разберись с понятием земли и страны

А попрошайки азербайджанцы от Дербента до Махача это факт.

Разобрался уже без помощи сопливых вроде тебя,. А факты эти ты сам выдумал. Сидишь в засранном тобою же Дербенде и вместо того чтоб ж**у от кресла оторвать и мусор убрать банальным провокаторством занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, тебя например, судя по всему, словечко "чкрка" не обижает и поэтому ты думаешь, что подобное других тоже не обижает. Но учти, что люди разные бывают.

Видимо тебя в России обозвали чуркой, то то ты так обижен.

А про попрошаек азербайджанцев от Дербента до Махача, поспрашивай у других-твоё право. Дербент не мой город.

Мой Саратов чистый. А засрали Дербент, в том числе и твои соплеменники-называемые в Юждаге каджарами. И самые засранные магалы с текущей по улице канализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо тебя в России обозвали чуркой, то то ты так обижен.

А про попрошаек азербайджанцев от Дербента до Махача, поспрашивай у других-твоё право. Дербент не мой город.

Мой Саратов чистый. А засрали Дербент, в том числе и твои соплеменники-называемые в Юждаге каджарами. И самые засранные магалы с текущей по улице канализацией.

Оу, дак ты саратовский. Так вот, Саратовец, твоя историческая родина - Дагестан дерьмовник и винить в этом надо правительство Дагестана, сосущее из рос. бюджета лямы и расходущее их на себя.

Что до обид - то меня никто так не обзывал, а вот ты очевидно так и ходишь облеванный.

Изменено пользователем агностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, а в чём ваша самостоятельность?

Я вообще за российский Кавказ. К чему ненужные границы?

Ваша самостоятельность-это зависимость от соседей.

К примеру Нахичевань зависит от Ирана. Выходы на мировой (западный) рынок это Россия и Грузия. В последней Саак уступил. Бог его знает какой передел начнётся. Если он и впрям пророссийский, то Кремль получит опять свободный доступ к хаям. Это думаю не есть хорошо для Баку.

Ваша самостоятельность так себе.

Нет никакой борьбы за свободу на Кавказе.

Я уже объяснил в чём наша самостоятельность.

И от кого же мы зависим? Со всеми отношения на взаимовыгодной основе, никакой зависимости.

Если ты за российский Кавказ, то почему большинство ваших против этого и борятся за свою свободу? Или может ты не настоящий дагестанец? Почему в Дагестане, в Ингушетии, в Чечне продолжают борьбу за свою самостоятельность против России? Если бы ты жил в Дагестане, то может по другому рассуждал бы.... а так, из Саратова врядли видно реальную картину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо тебя в России обозвали чуркой, то то ты так обижен.

А про попрошаек азербайджанцев от Дербента до Махача, поспрашивай у других-твоё право. Дербент не мой город.

Мой Саратов чистый. А засрали Дербент, в том числе и твои соплеменники-называемые в Юждаге каджарами. И самые засранные магалы с текущей по улице канализацией.

Я тебе могу тысячу попрошаек из Дагестана показать и показать как засирают они окрестности Баку.... стоит только приглядется....

Кстати, каджаром был правитель(династия) Персидской империи... видишь как хорошо запомнили это название..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, дак ты саратовский. Так вот, Саратовец, твоя историческая родина - Дагестан дерьмовник и винить в этом надо правительство Дагестана, сосущее из рос. бюджета лямы и расходущее их на себя.

Что до обид - то меня никто так не обзывал, а вот ты очевидно так и ходишь облеванный.

Агностик-Азербайджан это не Баку,Набрань и Габала. Я вроде как пожил в Азерб. знаю Баку не хуже тебя. Знаю чем дышат напр. на родине зиюшки, знаю ваш север.

Кстати тот рынок между нефтчиляром и Халгларом прикрыли? Вот это был дерьмовник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснил в чём наша самостоятельность.

И от кого же мы зависим? Со всеми отношения на взаимовыгодной основе, никакой зависимости.

Если ты за российский Кавказ, то почему большинство ваших против этого и борятся за свою свободу? Или может ты не настоящий дагестанец? Почему в Дагестане, в Ингушетии, в Чечне продолжают борьбу за свою самостоятельность против России? Если бы ты жил в Дагестане, то может по другому рассуждал бы.... а так, из Саратова врядли видно реальную картину....

Суфий, какая свобода? Никто из здравомыслящих не хочет жить отдельно. Те "борцы" рассылают на флешках угрозы и вымогают бабло. Чистый рекет под прикрытием Ислама.

Против только шизонутый треугольник.

Я и живу по работе в Дагестане ))

На счёт зависимости Азербайджана.

Вам пришлось хорошенько задобрить грузин. Дать огромные деньги под мизерный процент. Просто иногда посмотришь на карту и думаешь-нихрена у грузин нет, но бабло рубят и с вас и с хаев.

Вот свежа тема про безвизовый режим с Турцией, когда персюки завоняли.

От России зависити больше всего-так или иначе большинство ваших в России, работы на всех у вас нет. Вы плодитесь быстрее чем Ильхам способен соображать. Хочешь ты или нет-но Россия всеми вами любимая ваша 2 Родина.

Я знаю каджаров-турков (коих Пехлеви потеснил). Каджар-это как цапаш, но применимо всеми дагами к азерб. Дербента. Потому как шииты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, ты как бы знаток лезгинских земель Азербайджана, кузунцев удалось переселить или они отстояли свою деревню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, а можно вопросвне по теме? )) Почему азербайджанки так странно -макияж наносят. ))

Я в принципе поездил по России, жил в Европе, но такое заметил только за азербайджанками ))

Но не московские азербайджанки, только бакинские

Изменено пользователем deitero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то Суфий всё это муйня полнейшая (во всяком случае с моей стороны) так, просто Агностика позлить.

Вот жизнь, вот реальные проблемы

http://zyalt.livejournal.com/501194.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агностик-Азербайджан это не Баку,Набрань и Габала. Я вроде как пожил в Азерб. знаю Баку не хуже тебя. Знаю чем дышат напр. на родине зиюшки, знаю ваш север.

Кстати тот рынок между нефтчиляром и Халгларом прикрыли? Вот это был дерьмовник

В районе того рынка идут сейчас работы, обустраивать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, какая свобода? Никто из здравомыслящих не хочет жить отдельно. Те "борцы" рассылают на флешках угрозы и вымогают бабло. Чистый рекет под прикрытием Ислама.

Против только шизонутый треугольник.

Я и живу по работе в Дагестане ))

На счёт зависимости Азербайджана.

Вам пришлось хорошенько задобрить грузин. Дать огромные деньги под мизерный процент. Просто иногда посмотришь на карту и думаешь-нихрена у грузин нет, но бабло рубят и с вас и с хаев.

Вот свежа тема про безвизовый режим с Турцией, когда персюки завоняли.

От России зависити больше всего-так или иначе большинство ваших в России, работы на всех у вас нет. Вы плодитесь быстрее чем Ильхам способен соображать. Хочешь ты или нет-но Россия всеми вами любимая ваша 2 Родина.

Я знаю каджаров-турков (коих Пехлеви потеснил). Каджар-это как цапаш, но применимо всеми дагами к азерб. Дербента. Потому как шииты.

Это слово употребляют не все даги, а дерьмоеды вроде тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то Суфий всё это муйня полнейшая (во всяком случае с моей стороны) так, просто Агностика позлить.

Вот жизнь, вот реальные проблемы

http://zyalt.livejou...com/501194.html

Ну вот ты и признался, что твоя цель здесь - банальный тролизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, какая свобода? Никто из здравомыслящих не хочет жить отдельно. Те "борцы" рассылают на флешках угрозы и вымогают бабло. Чистый рекет под прикрытием Ислама.

Против только шизонутый треугольник.

Я и живу по работе в Дагестане ))

На счёт зависимости Азербайджана.

Вам пришлось хорошенько задобрить грузин. Дать огромные деньги под мизерный процент. Просто иногда посмотришь на карту и думаешь-нихрена у грузин нет, но бабло рубят и с вас и с хаев.

Вот свежа тема про безвизовый режим с Турцией, когда персюки завоняли.

От России зависити больше всего-так или иначе большинство ваших в России, работы на всех у вас нет. Вы плодитесь быстрее чем Ильхам способен соображать. Хочешь ты или нет-но Россия всеми вами любимая ваша 2 Родина.

Я знаю каджаров-турков (коих Пехлеви потеснил). Каджар-это как цапаш, но применимо всеми дагами к азерб. Дербента. Потому как шииты.

Такая свобода, при которой есть стабильность и порядок, при которой не страшно выпускать на улицу детей..... в Дагестане этого нет, там другие свои интересы проталкивают, будь то радикальные исламисты или фсбшники России... иногда они действуют сообща что бы не дать вам этой самостоятельной стабильности... Разве о такой жизни мечтал простой народ в Дагестане? Каждый день кого то убивают, кого то взрывают...и столько жертв из простого народа.... А ведь относительно недавно там было более менее спокойно... В Чечне приутихло, началось в Ингушетии, в Дагестане... Да ты и сам прекрасно это понимаешь, просто стоишь в позе как будто здесь вам ярые враги.... Глупо...

Касательно отношений с Грузией, так тут всё строится на взаимовыгодности и добрососедства... У нас есть деньги, так почему же не помочь нормальному соседу....да и не только им, но и Белоруссии давали деньги и помоему вообще без процентов, да и другим. Можем, делаем, мы можем себе это позволить... Почему нет?

Большинство наших в России торгует на рынках, торгует собственной продукцией и это вполне нормальное явление... Значит их продукция востребована там. Было бы иначе, то их бы там не пустили работать.

Зато дагестанцев там считают гражданами России, из российского района Дагестан.... И знаешь, мой одноклассник в Москве работает опером, так вот он рассказывал что большинство криминала приходится на ингушей и дагестанцев... которые из своих городов приехали в Москву в поисках работы... а ведь могли бы так же как и наши, просто работать....

Ну это не суть и не моя цель разговора.... Сам всё прекрасно понимаешь...

Мы зависим от России только в Карабахском вопросе, а в остальном даже конкурируем..)) но по доброму и по честному. И кто знает, может эта "зависимость" в итоге будет обеим странам взаимовыгодна........... есть такая мысля у меня....

Ну и пусть любима Россия, разве это плохо? Мне например тоже нравится Россия, русский язык, русская литература... и вообще, дух чисто русского человека... именно чисто русского, а не всяких мутильщиков.... Но Родина у меня одна, это Азербайджан, не смотря на то что я волею судьбы родился и вырос в Казахстане, кстати, Казахстан тоже люблю и их культуру, язык...

Да плодимся, Аллаха щюкюрь. Есть условия для этого, вот и плодимся.... Ты мне ответь, почему вы не плодитесь, сможешь? Вот из своего ответа и сделаешь потом выводы....

Мои предки все шииты, сеиды со своим оджагом, были и Кербелаи и Мещади.... но я далёк от этого всего, от религиозности... поэтому у меня другой взгляд, я не делю мусульман на щиитов и суннитов или ещё на кого нибудь... да и не разбираюсь я хорошо в религиозных вопросах, просто знаю основу...

Каджары, это была могучая династия правителей... не вижу ничего зазорного в этом. Если дагестанцы называют наших каджарами, то они должны знать тогда, что раньше они тоже были в империи которой правили и каджары.... и в них тоже есть каджарская кровь... Это всё наша с вами история, кстати, и очень богатая и коллоритная история....

Где ты там работаешь в Дагестане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, а можно вопросвне по теме? )) Почему азербайджанки так странно -макияж наносят. ))

Я в принципе поездил по России, жил в Европе, но такое заметил только за азербайджанками ))

Но не московские азербайджанки, только бакинские

Не знаю.. Как странно? Имеешь ввиду что много красятся? На мой взгляд, вообще, у восточных народов женщины всегда употребляли много краски... в литературе это связывали порой со способом борьбы с сглазом, с магией, с подчёркиванием какой то традициозности.... Не знаю... Наверное это тоже самое как например раньше в Дагестане женщины носили густые соединяющиеся брови... у нас тоже такое есть... Девушки до замужества такие брови носят... Нетронутая естесственность.... Наверное тоже самое и с красками, какая нибудь причина есть.... Без понятия...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то Суфий всё это муйня полнейшая (во всяком случае с моей стороны) так, просто Агностика позлить.

Вот жизнь, вот реальные проблемы

http://zyalt.livejou...com/501194.html

Я знаю что это муйня, поэтому и старался её отшлифовать и отмыть... На самом деле ведь всё не так... Не надо никого злить... лучше стараться добро сеять... Тогда и такие проблемы как на твоей ссылке можно будет... хотя бы уменьшить.... Ведь как известно, один в поле не воин.....

Да, действительно это проблемы.... Кстати, река Инд и Нил почти тоже самое.... Смотрел фильм "Шокирующая Азия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тонкостям ты обучен вижу опыт есть коль так осведомлён ))

о да слыхал я эту сказку раз 20 ежегодно на протяжении 20 лет. Да вот поколение вырасло-коим базар московский роднее Карабаха, и кирза российская слаще земель отцовских.

Начни войну-будь мужиком. Ебу.... же уже 20 лет не стыдно? Бизимдир кричать только? Ладно был бы ёб...ь достойный, а то шлюшка какая то Кремлёвская.

Не стыдно Агностик? 20 лет. Даги чехам отпор то дали сразу, а ты вот раком стал и наслаждаешься ))) 20 лет этот любовный роман

Я смотрю ты шибко умный. Может всё-таки вспомнишь историю и 50 летнюю Кавказкую войну. Кое кто в Саратове в вышеизложенной позе находится аж с 1865 года и ничего ведь, живут! Изменено пользователем Emin-83

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я сам себе служу. А ты служишь раису-неустанно поддакивая ему. Натура такая, не переделаешь.

Ну конечно, сам себе))) От хорошей жизни переехал в Саратов к братьям своим по духу))? Ну коль Россия для тебя родина, будь готов, что ты в своей стране второсортный. Хотя тебе. что два пальца об асфальт, тебе не привыкать.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ну че там на фронте? 

когда  уже  ?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иншаллах скоро!

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Можно начать войну, но  к закрытию олимпиады желательно  закончить.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при большом  желании, можно закончить  до начала олимпиады) 

приматы  дают повод.. можно же  ударить.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ....надо начать до олимпиады .....причем по всей линии соприкосновения с хаями .....этот ход даст время Украинцамподготовиться к возможным провокациям со стороны московских хаев во главе с Лавровым .......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем, вырисовывается  картинка. Перед встречей  Алиева и Саркисяна , или  Саргсяна (хз),,   армяне получили приказ кремля, устроить несколько   кровавых провокаций.  Приказ был выполнен,  однако не дал ожидаемого  результата. Во первых  армянская  армия оказалась недостаточно подготовленной, а азербайджанская  армия  напротив,  тут же показала  готовность применить авиацию и другие  виды  военной техники.  Армяне тут же заглохли. 

 

В общем, Москва убедилась в  решительности  Баку   начать  крупномасштабную  военную операцию с Арменией. 

Другими словами, Москва хотела выяснить, получил ли  Баку  поддержку   НАТО  в  случае войны.  Получается, получила.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли  сержика после пластики не считать кавказским мужчиной  или необходимо ещё кое -что удалить для этого?)  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен, его любимое место отдыха-Таиланд)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...