Перейти к содержимому

Recommended Posts

Эти миллион азербайджанцев в России не пособия получают а зарабатывают, тем самым приводя в движение и российскую экономику. Мы вам не враги, ибо мы ваши земли не отбирали.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

и кстати, я считаю врагами не русских, а Россию, с его политикой.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но вы сами себе противоречите. То мы враги, то нет...Самое прикольное, что в России, про то что Азербайджан враг России никто и не догадывается, тем более таковым его не считает... А вот в Азербайджане ситуация видимо обратная, ввиду того, что вы не первый мне дали понять что Россия первый враг Азербайджана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но вы сами себе противоречите. То мы враги, то нет...Самое прикольное, что в России, про то что Азербайджан враг России никто и не догадывается, тем более таковым его не считает... А вот в Азербайджане ситуация видимо обратная, ввиду того, что вы не первый мне дали понять что Россия первый враг Азербайджана...

 

Притворяемся не понятливыми? Оружие  поставляемое в Армению оказывается в Карабахе. которое будет использовано против азербайджанского солдата  , что здесь дружественного по отношению к Азербайджану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, а у Азербайджана оружия мало? Купить не у кого? Смотрел парад 2013 года, оружия русского не так уж и мало.

Или теперь делить мир на тех, кто покупает оружие у России и согласно ваших слов автоматически становится "недружественным" по отношению к тем, кто не покупает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дружить надо было! Базу оставить, в союзе быть

 Спасибо. Вы очень умны. Мы до этого  не допёрли.оказывается  решение конфликта лежало на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, а у Азербайджана оружия мало? Купить не у кого? Смотрел парад 2013 года, оружия русского не так уж и мало.

Или теперь делить мир на тех, кто покупает оружие у России и согласно ваших слов автоматически становится "недружественным" по отношению к тем, кто не покупает?

Отвечайте на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притворяемся не понятливыми? Оружие  поставляемое в Армению оказывается в Карабахе. которое будет использовано против азербайджанского солдата  , что здесь дружественного по отношению к Азербайджану?

 

Отвечайте на вопрос.

 

Ничего дружественного! Бизнес, ничего личного!

 

 

 

@yandex, on 16 Mar 2014 - 21:52, said:snapback.png

Ок, а у Азербайджана оружия мало? Купить не у кого? Смотрел парад 2013 года, оружия русского не так уж и мало.

Или теперь делить мир на тех, кто покупает оружие у России и согласно ваших слов автоматически становится "недружественным" по отношению к тем, кто не покупает?

Отвечайте на вопрос. Немедленно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

Ничего дружественного! Бизнес, ничего личного!

 

 

 

@yandex, on 16 Mar 2014 - 21:52, said:snapback.png

Отвечайте на вопрос. Немедленно! 

 

 Бизнес на азербайджанской крови?  Вас следует забанить пожизнино за пропаганду бизнеса на крови . 

Изменено пользователем Shtoltz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бизнес на крови... Азербайджанской, американской, английской, французской, пантикопейской, рептилоидной и еще кучи разной крови!

 

Отвечайте на вопрос. Немедленно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бизнес на крови... Азербайджанской, американской, английской, французской, пантикопейской, рептилоидной и еще кучи разной крови!

 

Отвечайте на вопрос. Немедленно! 

 В таком случае  почему удивляемся   русофобии? Почему не включили в список русскую кровь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предупреждение, за переход на личности.

Очередной такой пост, забаню. 

Изменено пользователем lobbist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yandex, on 16 Mar 2014 - 21:52, said:snapback.png

Ок, а у Азербайджана оружия мало? Купить не у кого? Смотрел парад 2013 года, оружия русского не так уж и мало.

Или теперь делить мир на тех, кто покупает оружие у России и согласно ваших слов автоматически становится "недружественным" по отношению к тем, кто не покупает?

Штольц, любезнейший! Отвечать-то будете? Вы много болтаете, желчь ваша безмерна, но ты так и не ответил

напомню твою же фразу:

 

Отвечайте на вопрос.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отклоняемся от  заданной темы. 

Речь идет  о противостоянии  Украины и России. 

Оскорбительные  посты  буду удалять, а авторов наказывать. 

Бессмысленные  посты  нежелательны. 

По существу, господа.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@yandex, on 16 Mar 2014 - 21:52, said:snapback.png

Штольц, любезнейший! Отвечать-то будете? Вы много болтаете, желчь ваша безмерна, но ты так и не ответил

напомню твою же фразу:

 

Россия продает Азербайджану оружие, а Армении  дарит. Разница  есть? 

 

Кстати, и вам предупреждение, за переход на личности. 

Не отвечайте на оскорбления. 

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, не буду.... 

Насчет дарит, тоже очень сомневаюсь.... За то, что армяне не могут платить, Россия, наверняка, берет в виде оплаты хотя бы за аренду аэродромов, например. Думаю Вы поняли.

 

Если тезисно, то: Если России было бы невыгодно "дарить" оружие армянам - тогда бы не "дарила"..... Это же бизнес, очевидно. Ну и политика определенно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, и вам предупреждение, за переход на личности. 

Не отвечайте на оскорбления. 

 

Простите, уважаемый, у меня было 2 (два) предупреждения, а стало 4 (четыре) или переход на личности идет за два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yandex, сейчас разберемся.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, не буду.... 

Насчет дарит, тоже очень сомневаюсь.... За то, что армяне не могут платить, Россия, наверняка, берет в виде оплаты хотя бы за аренду аэродромов, например. Думаю Вы поняли.

 

Если тезисно, то: Если России было бы невыгодно "дарить" оружие армянам - тогда бы не "дарила"..... Это же бизнес, очевидно. Ну и политика определенно....

не то что тут роль  в материальной выгоде. 

России выгодна напряженная ситуация в регионе, и чтобы ни одна из сторон  не  могла пользоваться явным преимуществом.

Она это выдает как за желание создать баланс сил, во имя мира. А на самом деле,  при столкновении   побольше крови  будет. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, уважаемый, у меня было 2 (два) предупреждения, а стало 4 (четыре) или переход на личности идет за два?

Два перехода в разных тема это два предупреждения. Я предупредил вас в теме про коррупцию. За этот пост:

 

Этот тезис доказывает очевидность того, что с тех пор ума у вас не прибавилось, а скорее наоборот. Мой диагноз: у тебя мозг рака!

 

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, очень даже может быть что вы правы. Но ведь сейчас Азербайджан имеет большой вес в регионе, вполне самодостаточен, определено богаче Армении да и к тому же ко всему имеют очень мощного союзника. И мне непонятна эта выжидательная позиция... Чем дольше ждать, тем дальше Карабах. Но скорее эта тема не относится к данной ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне хотите провести  ликбез? Ну давайте) Но если я ничего нового для себя не обнаружу, я сильно огорчусь)

 

Я читаю ваши посты  так, как надо. 

Когда то сам Азербайджан тоже был  частью Российской Империи.  По вашей логике, Россия  претендует на Азербайджан?

В Сербии война между народами, населяющими страну достигла таких масштабов, что не вмешайся туда НАТО, там бы не осталось ни одного человека. Не спорю, что при наведения порядка там, были использованы топорные методы. Но вы обвиняете США в том, что она не приблизила нас к Карабаху, забыв про то,  что держит в руках  ключь от Карабаха Россия.  И кто у нас   мыслит выборочно? 

 

Не переводите стрелки. Россия не претендует на Азербайджан. В Сербии , как и в Ливии , Египте и дургих странах , куда Америка принесла свою демократию, до её вмешательства , между народами , была терпимость. первым шагом , как в Украинском сценарии вызывают недовольство - которое переходит в резню и ответные действия правительства, вторым шагом , правительству присуждается статус тирании , и потом бравые ребята - идут нести демократию. Крым до Хрущова был частью Россий в СССР , а Карабах даже при СССР частью Азербайджанской СССР, не надо мне голову морочить.

а теперь опять по пунткам -

вы опровергаете , что майдан был направлен против Януковича, а потом группы лиц с явным неонациским уклоном акцентировали его против России?

вы опровергаете , что в нынешней Украине те же самые унаунсо, правый сектор и сашко белый , являются пронацискими формированиями, действия которых незаконны по конституции Украины , США и ЕС?

вы опровергаете , что резолюции ООН соответствует присвоение статусу Крыма независимости, по сценарию Косово?

вы утверждаете , что ключ от карабаха у России, тогда давайте вспомним , сколько проармянских политиков в сенате США , вспомним , про армянскую часть Иерусалима, вспомним про Францию, что поддерживает армян.

Я понимаю, россия , не провела сценарий Крыма и Абхазии с Карабахом - в сторону Азербайджана, но может это потому , что они не хотят влезать в то , что уже установилось и преобрело стабильность с момента распада СССР , не хотят конфликта с западом на подобии нынешнего Крымского, где замечу Россия ничего не выйграет. по головке за это гладить их не надо , но и обьявлять их врагами, учитывая , что урегулирование Карабахского конфликта, со стороны и России и ЕС и США - не идёт дальше стабильного режима прекращения огня - нестоит.  Вы видите будущее таким , что запад ополчится против России и пойдёт в алфавитном порядке решать конфликты малых стран граничащих с ней по позиции прямо противоположной Росийской? - ну , что ж  ХОД КОНЁМ  стратег вы наш , но мы , как я писал выше , не в Улан Баторе живём , и видели позиции и США и ЕС и той же самой России - я бы ломанного гроша не поставил на это.  а ликбез в основном заключается в том , что не надо благодарить , когда вам чтонибудь скармливают по телевизору. Я уже писал выше - мониторьте обе стороны прессы и не считайте , что какая нибудь из сторон борется за правое дело - обе стороны играют на себя , а на Украинский народ им наплевать , они даже названия " Украина не знали бы - если б не дипломатическая этика ( последнее советую прочесть внимательнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы опровергните мой довод и не занимайтесь демагогией. 

.....эмм..вы предупреждаете меня , что я могу опровергнуть ваш довод?  - а с последним - как вам будет угодно - пусть , то что вы пишите не является демагогией , а то , что я пишу является. всё что угодно , лиш бы ди.... лишь бы не уходить в "классическую немецкую философию" : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок) ваша манера общения мне известна. Прежде чем сделать определенный шаг, вы обвиняете меня в этом шаге. Где вас этому учили? На курсах юного кибер воина?

Вы переводите стрелки на США , и обвиняете иеня в переводах стрелок)) Хотя тема называется Россия и Украина.

Дальше что будет? Обвинения в безграмотности? Ударение на то, что я там не живу?

Я сегодня видел бабушку в Крыму, которая орала, что наконец то они вырвались из украинского плена. Признабсь, что в ее то годы, быть такой лживой тварью, это плохой пример для потомков.

И не оправдывайте фашизм со стороны России тем, что "затоамериканаливиюнапала" . Это манипуляции для детей из горных селений.

Итак, я жду обещанного ликбеза. Мне жалко своего времени, которую я потрачу на ваш "ликбез" . Надеюсь это не будет тратой времени на болтовню. А то вы зарекомендовали себя прям как аналитик международного масштаба.

Ждемс.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если русские ненавидят США и сами поступают так как когда-то поступали США означает что обдуманно идут на то чтобы их также все ненавидели. Кстати именно фактор России сегодня может сплотить Европу и США. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я русский и ничего против США не имею. А фактор России сейчас сплотит не только Европу и сша, но и многих других антагонистов России и наконец расставит все по своим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я русский и ничего против США не имею. А фактор России сейчас сплотит не только Европу и сша, но и многих других антагонистов России и наконец расставит все по своим местам.

Поверьте что вы в меньшенстве. Стоит зайти на любые российские форумы так все ругают США) да и всегда не навидели. Скажу честно после операции в Ираке я тоже ненавидел США и вообще я не люблю правительство республиканцев. А демократы молодцы и Клинтон и Обама. И когда бомбили Югославию считаю что это было на тот момент неизбежно. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как они ненавидят США если всё копируют в основном у них.фильмы, музыка, мода, стиль жизни.....и если говорят что уроды америкосы и тут же стараются переехать в америкосию...))))

 

Заметил что при обострении отношений с США в недавнее время, эфир российского ТВ заполонили американские фильмы и различные передачи позитивного направления.... Что бы это значило?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок) ваша манера общения мне известна. Прежде чем сделать определенный шаг, вы обвиняете меня в этом шаге. Где вас этому учили? На курсах юного кибер воина?

Вы переводите стрелки на США , и обвиняете иеня в переводах стрелок)) Хотя тема называется Россия и Украина.

Дальше что будет? Обвинения в безграмотности? Ударение на то, что я там не живу?

Я сегодня видел бабушку в Крыму, которая орала, что наконец то они вырвались из украинского плена. Признабсь, что в ее то годы, быть такой лживой тварью, это плохой пример для потомков.

И не оправдывайте фашизм со стороны России тем, что "затоамериканаливиюнапала" . Это манипуляции для детей из горных селений.

Итак, я жду обещанного ликбеза. Мне жалко своего времени, которую я потрачу на ваш "ликбез" . Надеюсь это не будет тратой времени на болтовню. А то вы зарекомендовали себя прям как аналитик международного масштаба.

Ждемс.

"ок) ваша манера общения мне известна. Прежде чем сделать определенный шаг, вы обвиняете меня в этом шаге. Где вас этому учили? На курсах юного кибер воина?" - то , что я вас раньше в этом не обвинил - дало вам простор для действий?

"Вы переводите стрелки на США , и обвиняете иеня в переводах стрелок)) Хотя тема называется Россия и Украина." - а Россия и Украина , живут на необитаемом острове и США тут не причём?

"Дальше что будет? Обвинения в безграмотности? Ударение на то, что я там не живу?" - нет -ну уважаемый модератор - вы явно не проходили никаких курсов :))) - я выше писал о том же - приведу цитату: "Ваши коллеги с украинских форумов гораздо более вас преуспели в диалектике и культуре речи. Некоторые провокаторы , указывают на ошибки в написании , что бы огорошить оппонента, некоторые говорят , что сами из тех районов , о которых я привожу факты, хотя когда тема акцентируется на другой области , они резко меняют своё место рождения. Они ведут скоордированную информационную войну. " - приведу ещё один их метод - использовать доводы оппонента против него же. 

"Я сегодня видел бабушку в Крыму, которая орала, что наконец то они вырвались из украинского плена. Признабсь, что в ее то годы, быть такой лживой тварью, это плохой пример для потомков." - вы вижу знали эту бабушку лично - и можете говорить за неё.

"И не оправдывайте фашизм со стороны России тем, что "затоамериканаливиюнапала" . Это манипуляции для детей из горных селений." - я не оправдываю Россию - хоть аналогии Украины с Ливией , Египтом и Косово - можно неразглядеть , только находясь очень далеко в моральном плане , от проблемы. А про неофашисткие организации Украины вы опять не прочитали.

"Итак, я жду обещанного ликбеза. Мне жалко своего времени, которую я потрачу на ваш "ликбез" . Надеюсь это не будет тратой времени на болтовню. А то вы зарекомендовали себя прям как аналитик международного масштаба." -  cntrl + c    -   cntrl  v :   а ликбез в основном заключается в том , что не надо благодарить , когда вам чтонибудь скармливают по телевизору. Я уже писал выше - мониторьте обе стороны прессы и не считайте , что какая нибудь из сторон борется за правое дело - обе стороны играют на себя , а на Украинский народ им наплевать , они даже названия " Украина не знали бы - если б не дипломатическая этика ( последнее советую прочесть внимательнее)

мне снова приходится напоминать вам , чтобы вы не вырывали часть текста , которую как вы думаете легко критиковать , из контекста, а читали весь смысл целиком.

Вы конечно прости меня , но ваши доводы мне кажутся неумесными , по этому я отвечаю на них по пунктам. Но боюсь смысл моего пребывания здесь тает на глазах - аналитики уже пророчат Азербайджану - свой майдан - апосля Украины. Я попросил бы всех форумчан, какой бы вы стороны не придерживались по Украинскому вопросу - не поддавайтесь на провокационные заявления - на призывы направленные на Россию или на ЕС - помните - всё это означает нашу же кровь, которая будет проливаться . Нравится вам наше провительство или нет - зарубежное вмешательство хуже полюбому. И России и ЕС и США наплевать на граждан Азербайджана, они без зазрений совести - спишут нас на необходимые для достижений своих интересов жертвы. - Я ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ПОСЛЕДНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ( простите за капс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "и наконец расставит все по своим местам."

 

А зачем это нужно? Типа до этого кремлёвские ничего не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как они ненавидят США если всё копируют в основном у них.фильмы, музыка, мода, стиль жизни.....и если говорят что уроды америкосы и тут же стараются переехать в америкосию...))))

 

Заметил что при обострении отношений с США в недавнее время, эфир российского ТВ заполонили американские фильмы и различные передачи позитивного направления.... Что бы это значило?))

Мой одноклассник из Баку в январе эмигрировал в США. До этого еще двое....Летом он был у в России, удалось пообщаться, если кратко, то в Азербайджане перспектив 0. 

-Заметил что при обострении отношений с США в недавнее время, эфир российского ТВ заполонили американские фильмы и различные передачи позитивного направления.

Ну это вообще абсурд! как их было раньше дофига, так и сейчас полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой одноклассник из Баку в январе эмигрировал в США. До этого еще двое....Летом он был у в России, удалось пообщаться, если кратко, то в Азербайджане перспектив 0. 

-Заметил что при обострении отношений с США в недавнее время, эфир российского ТВ заполонили американские фильмы и различные передачи позитивного направления.

Ну это вообще абсурд! как их было раньше дофига, так и сейчас полно.

Уважаемый лоббист - прошу вас не акцентируйте дисскусию на внутренние проблемы Азербайджана. Это наши проблемы и нам их решать , и для этого нам не нужна чужая помощь , совет или заступничество. Подобные вашей речи звучали и в самой Украине , до событий на майдане, только вот направленны были они со стороны ЕС и США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...